Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ НА РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ:

Один акк уже "откатал" за 1 день, вчера поставил 4 ставки(+3-1), сегодня туда зашел, а там лимит введен, не зверский, но уже меньше, чем вчера. По рекомендации ТС(а он консультирует и после обучения, при необходимости какие-то шероховатости), сделал запрос на вывод, баблишко успешно выведено, и сейчас находится на моем кошельке. Тема работает, господа. Ставки, правда, ставлю не по стратегии ТС, а по своей, у меня ройка повыше.

Из недостатков могу отметить только то, что "танцев с бубнами" больше, чем я ожидал, и чем самих ставок, но без них никак(( Сумма 100к, которая указывается в первом посте ТС, реальна, абсолютна, только надо не вылазить из-за компа днями, если честно, для этой отметки, ну или быть осьминогом)) Вечера будней+выходные плотно, можно вынимать не меньше 30-50к, думаю...посмотрим со временем.

Данную контору пока больше не буду тестировать/ставить, оказывается, что там живой мой родной акк еще есть, где я догоны догонял(сегодня об этом вспомнил и зашел туда, найдя пасс), вот пока свои загребущие валуйные руки в него запущу, как откатаю, тогда и вернусь к теме ТС.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ахуеть откатал 1 акк, день поработал - тема работает
заебись
 
  • Like
Реакции: ynblpb и Original1
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ НА РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ:

Один акк уже "откатал" за 1 день, вчера поставил 4 ставки(+3-1), сегодня туда зашел, а там лимит введен, не зверский, но уже меньше, чем вчера. По рекомендации ТС(а он консультирует и после обучения, при необходимости какие-то шероховатости), сделал запрос на вывод, баблишко успешно выведено, и сейчас находится на моем кошельке. Тема работает, господа. Ставки, правда, ставлю не по стратегии ТС, а по своей, у меня ройка повыше.

Из недостатков могу отметить только то, что "танцев с бубнами" больше, чем я ожидал, и чем самих ставок, но без них никак(( Сумма 100к, которая указывается в первом посте ТС, реальна, абсолютна, только надо не вылазить из-за компа днями, если честно, для этой отметки, ну или быть осьминогом)) Вечера будней+выходные плотно, можно вынимать не меньше 30-50к, думаю...посмотрим со временем.

Данную контору пока больше не буду тестировать/ставить, оказывается, что там живой мой родной акк еще есть, где я догоны догонял(сегодня об этом вспомнил и зашел туда, найдя пасс), вот пока свои загребущие валуйные руки в него запущу, как откатаю, тогда и вернусь к теме ТС.

если акк живет в среднем 1-2 дня до порезки, то реальная прибыль за месяц будет совершенно не 100К. на дропах разоришься)
 
  • Like
Реакции: ynblpb
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
на дропах разоришься)
ну я посчитал сколько вывел/чистый доход, и у меня получается так, как я написал : 30-50...я никого ни в чем не убеждаю, написал результат тестирования, вот и все. 100-это для "осьминогов" и "сутками за компом"))
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
если акк живет в среднем 1-2 дня до порезки, то реальная прибыль за месяц будет совершенно не 100К. на дропах разоришься)
да вот только я работаю без дропов)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну я посчитал сколько вывел/чистый доход, и у меня получается так, как я написал : 30-50...я никого ни в чем не убеждаю, написал результат тестирования, вот и все. 100-это для "осьминогов" и "сутками за компом"))
30-50 это как?ты не знаешь своих чисел?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
30-50 это как?ты не знаешь своих чисел?
есть факты, доказывающее, что я вру или то, что тема не работает - пиши
нету фактов - пшол нах отсюда, свое недоверие в очко себе засунь
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
есть факты, доказывающее, что я вру или то, что тема не работает - пиши
нету фактов - пшол нах отсюда, свое недоверие в очко себе засунь
Был тут уже "Петушок" непавел. Ты мне его напоминаешь. Давай по факту. Ты слил акк за один день, сделал 3 плюса 1 минус. Это по твоему показатель работоспособности схемы? Написал отзыв что купил? Молодец! Что ты дальше тут селлера оберегаешь? Он твой любовник? Хочешь ему помочь из благодарности? Ну так нормально протестируй схему, напиши развёрнутый обзор.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Это по твоему показатель работоспособности схемы?
да
Что ты дальше тут селлера оберегаешь?
это твои фантазии про "оберегаешь"...на самом деле я отвечаю только таким как ты недоверчивым, которые видели тут какого-то "петушка"(может это и был ты этот самый "петушок", хз)
Он твой любовник?
иди нахуй, фуфлогон ебаный,и завали свой вафельник, мразь конченая!!!
Хочешь ему помочь из благодарности?
все недоверчивые "петушки", как ты, пусть вопросы задают ТС в теме или ЛС, или предполагают, а не по факту упрекают меня во лжи, или обереге темы или заинтересованности какой-то.

P.S. Я на писал свой отзыв - кто хочет верит, кто хочет не верит, мне без разницы глубоко. Всем "петушкам", как kuzzia, придется отвечать таким же образом
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Ну так нормально протестируй схему, напиши развёрнутый обзор.
купи и протестируй и напиши, у тебя забыл спросить что мне надо делать.
Нормально это сколько?
10 аккаунтов? а почему не 11? почему 10 - норм, а 11 не норм?
100 аккаунтов? а почему не 101? почему 100 - норм, а 101 не норм?
1000 аккаунтов? а почему не 1001? почему 1000 - норм, а 1001 не норм?
10000 аккаунтов? а почему не 10001? почему 10000 - норм, а 10001 не норм?

Давай, умник, ответь че-нить
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@adidasoriginal, О, как тебя распёрло. Я не говорил, что тут что-то нечисто. Но вот твои ответы, прямое доказательство твоей "Петушиности"
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
На этом откланиваюсь, всем до свидания:hi:
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Так ты ТСу 30ку отдал?
дороговато обучение, что бы осьминогом въебывать за компом всего лишь за 100К в месяц, а в более щадящем режиме выхлоп 50К.
в соседних темах цены гораздо демократичнее.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
дороговато обучение, что бы осьминогом въебывать за компом всего лишь за 100К в месяц, а в более щадящем режиме выхлоп 50К.
в соседних темах цены гораздо демократичнее.
Обучил его за 15к, тк нужны были только валуи и то часть схемы. Про осьминогом, это зависит от человека... я в среднем часа за 4 все раскидываю. А когда про 100к рассуждают люди, которые не факт, что эти 100к видели у себя дома) это конечно смешно)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
  • Like
Реакции: SkyVeles

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
221
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
798
ВладимирS
В