Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Ну вот, помогите мне с пониманием - Адидас написал, что не будет выводить, или Адидас написал, что будет выводить?

@kesel 164, прошу вас разшифоровать мне слова Адидаса, раз вы меня так обвиняете)
я так понял, что переливом
Адидас, как 5К с марика слить? ооочень надо!:spiteful:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я так понял, что переливом
Мой друг, переливы не существуют!!! Этот вопрос мы фундаментально проработали с другим моим другом Перелив-Возможен и он согласился со мной - что это просто когда для чего-то нужно деньги проиграть, а оно горько и обидно и потому параллельно запускается процесс выигрышей. Адидас не такой безумец, чтобы специально растить для себя горькую таблетку (или такой?)
 
  • Like
Реакции: petr000
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Мой друг, переливы не существуют!!!
я когда начинал вилковать, тоже не очень верил , что в линиях БК бывают косяки по 10 - 20% и висят безнаказанно, когда такое сам нашел - прихуел от удивления! так что я мало чему щас удивляюсь, тут тему взял и знаешь? тоже бы не очень поверил в то что там есть, но оно есть, ты же образованный человек , вспомни! как то народ чувака поджарил за то что он пиздил - что земля вертится:spiteful:, слив же не обязательно плюсовой, я бы слил с минусом не большим и был бы доволен
 
  • Like
Реакции: Amber121
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kesel 164, вы о чем?)) О том, что перелив денег возможен??? Чужих - 1000%)) А вот своих - никогда!!!

П.С.

У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
Ну вот, забанили меня...
Выходит, случайно не туда ткнула...
Кто остается в живых - не отпускайте Адидаса - он загнан в ловушку - то он не собирается выводить, то собирается - вот там его и зафиксировать!!!

https://kit-capper.com/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/page-4#post-67778

И не будьте глупцами - раз меня забанили, значит там нечисто! пусть это вас интересует больше, чем Таня!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petr000
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
28
я когда начинал вилковать, тоже не очень верил , что в линиях БК бывают косяки по 10 - 20% и висят безнаказанно, когда такое сам нашел - прихуел от удивления! так что я мало чему щас удивляюсь, тут тему взял и знаешь? тоже бы не очень поверил в то что там есть, но оно есть, ты же образованный человек , вспомни! как то народ чувака поджарил за то что он пиздил - что земля вертится:spiteful:, слив же не обязательно плюсовой, я бы слил с минусом не большим и был бы доволен
как боженька смолвил)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Нихуа, в обед смотрел тему, была 1 стр. Сейчас - 5! Таня в здании:biggrin:
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
Ну вот, забанили меня...
Выходит, случайно не туда ткнула...
Кто остается в живых - не отпускайте Адидаса - он загнан в ловушку - то он не собирается выводить, то собирается - вот там его и зафиксировать!!!

https://kit-capper.com/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/page-4#post-67778

И не будьте глупцами - раз меня забанили, значит там нечисто! пусть это вас интересует больше, чем Таня!
Наконец-то:biggrin:
По факту :
а) она не разбирается в валуях и лезет уличать во лжи
б) предлагал гаранту деньги для нее на 300 ставок (1%со ставки). Не принимает пари
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Наконец-то:biggrin:
По факту :
а) она не разбирается в валуях и лезет уличать во лжи
б) предлагал гаранту деньги для нее на 300 ставок (1%со ставки). Не принимает пари
ты лучше блять скажи как деньги слить:biggrin:
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Наконец-то:biggrin:
По факту :
а) она не разбирается в валуях и лезет уличать во лжи
б) предлагал гаранту деньги для нее на 300 ставок (1%со ставки). Не принимает пари
А никто что ли из читающих тему не знает, что можно получить +5% от суммы пополнения в бк через киви??? Просто интересно
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
В какой стране? КZ?
Может не киви, а две другие системы?

А то про киви и марик помню лишь обратное -

Размер комиссии при выводе средств с игрового аккаунта в БК «Марафон» на кошельки в электронной платежной системе QIWI составит 1,5% от суммы перевода. О причинах введения комиссионного сбора букмекерская компания не сообщает, ограничившись кратким пояснением: «Мы вынуждены пойти на это по независящим от нас причинам. Надеемся на Ваше понимание».
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
@kesel 164, вы о чем?)) О том, что перелив денег возможен??? Чужих - 1000%)) А вот своих - никогда!!!

П.С.

У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
Ну вот, забанили меня...
Выходит, случайно не туда ткнула...
Кто остается в живых - не отпускайте Адидаса - он загнан в ловушку - то он не собирается выводить, то собирается - вот там его и зафиксировать!!!

https://kit-capper.com/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/page-4#post-67778

И не будьте глупцами - раз меня забанили, значит там нечисто! пусть это вас интересует больше, чем Таня!
и блят тишина наступила!!!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
  • Like
Реакции: Wlad
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Чо бля, Тане бан штоле? Дануна!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Сегодня в этой теме было много хейта и недоверия от некоторых пользователей и это нормально, мы все таки в инете... Я пытался создать информативную тему, в который была бы полезная инфа и отзывы о проделанной мною работе, но Татьяна... Татьяна на полном серьезе вредит форуму! Кому захочется теперь читать 5 страниц её воды и шизофрении, а раньше я был не против неё, даже в теме заебала ли Татьяна голосовал против) Сама не зарабатывает и других топит, в прямом смысле топит в своей воде, уже 4к почти налила, мешая людям искать инфу, которая поможет им заработать... Я думаю вопрос по поводу Татьяны уже нужно в серьезную рассматривать!
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Таня я на этом форуме с самого начала 2016.И знаю как ты флудишь во всех практически темах, поэтому тебе и сказал что в общем думаю.
но ведь форум открыли к концу 16го...
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
С начала открытия форума.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@kesel 164, вы о чем?)) О том, что перелив денег возможен??? Чужих - 1000%)) А вот своих - никогда!!!

П.С.

У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
Ну вот, забанили меня...
Выходит, случайно не туда ткнула...
Кто остается в живых - не отпускайте Адидаса - он загнан в ловушку - то он не собирается выводить, то собирается - вот там его и зафиксировать!!!

https://kit-capper.com/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/page-4#post-67778

И не будьте глупцами - раз меня забанили, значит там нечисто! пусть это вас интересует больше, чем Таня!
Нихера себе, Танюху в ШИЗО отправили! Вот что значит идти против системы:biggrin:
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Вот что значит идти против системы:biggrin:
ну она зачастую против логики идет и здравого смысла) как она может судить о валуях, если сама в них не разбирается, и не умеет их находить и ставить их?)) И она, минусовая в валуях, о чем она сама сказала, лезет тут со своим мнением
 
  • Like
Реакции: Wlad

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
220
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
797
ВладимирS
В