Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
решил сосредоточится на самой прибыльной и перспективной стратегии Value беттинг.
sorry за оффтоп, обучение по live-Value беттинг или прематч? И наскольео выгодней live-value, если он действительно выгодней? Или все дело только в жизни акка? За ранее благодарю.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
sorry за оффтоп, обучение по live-Value беттинг или прематч? И наскольео выгодней live-value, если он действительно выгодней? Или все дело только в жизни акка? За ранее благодарю.
обучение прематч Value, по лайва валуям не работаю из за порезок и блоков частых.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
обучение прематч Value, по лайва валуям не работаю из за порезок и блоков частых.
Как я понимаю методика отбора валуев не сильно отличается от той что у бетбред?
К примеру если меня интересует кусок курса, его можно приобрести отдельно?
И если этот кусок, не будет отличаться от того что мне уже известно?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Как я понимаю методика отбора валуев не сильно отличается от той что у бетбред?
К примеру если меня интересует кусок курса, его можно приобрести отдельно?
И если этот кусок, не будет отличаться от того что мне уже известно?
Не знаком с методикой "Бетбред" Обучение продаётся в полном виде только.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Не знаком с методикой "Бетбред" Обучение продаётся в полном виде только.
На счет не знаком, тут ты "немного" лукавишь, так как в прошлой твоей теме хоть и тобой почищенной, тебе давали ссылку на сайт с данной стратегией: https://kit-capper.com/threads/value-bets-ili-vse-genialnoe-prosto.2384/
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
На счет не знаком, тут ты "немного" лукавишь, так как в прошлой твоей теме хоть и тобой почищенной, тебе давали ссылку на сайт с данной стратегией: https://kit-capper.com/threads/value-bets-ili-vse-genialnoe-prosto.2384/
вообще не сколько не лукавлю, если давали ссылку и я про неё не помню и название не вспомнил, то значит там не подчеркнул ничего для себя.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Возьму 1-го ученика со скидкой, цена будет 25к. Обязательное условие, сделка через гаранта кит форума, оплачивает ученик.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
срочно. че бабки закончились?))
наху тебе срочно если ты и так заебись поднимаешь?)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
срочно. че бабки закончились?))
наху тебе срочно если ты и так заебись поднимаешь?)
Ты где слово "срочно" увидел? Как заебали хейтеры вроде тебя, ты ведь даже не вчитался в сообщение! сам придумал, что мне срочно нужно и говно из задницы сразу полилось у тебя. Наверно, когда условная "Пятерочка" скидку даёт на дошики, на которых ты предположим живёшь, им значит бабки срочно нужны! Мне нужна 5-тая сделка через гаранта, чтобы получить статус продовец! Подчеркиваю слово получить, не набить в сделках по 500р, не купить, а именно получить продав 5 обучений через гаранта.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
срочно. че бабки закончились?))
наху тебе срочно если ты и так заебись поднимаешь?)
ты читал свои сообщения в теме, читал что тебе люди пишут и спрашивают за твой тухлый базар? Ты не за 1 сообщение не пояснил, а только новые высеры делаешь... Если двух слов связать не можешь и пояснить за свой базар, то пиздуй на завод, хуйню мне тут не пиши.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
я ничего нового не напишу. все как обычно. вы заебали продавать свои обучения. нахуя?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
я ничего нового не напишу. все как обычно. вы заебали продавать свои обучения. нахуя?
В первом посте сразу ответил на этот вопрос. Я так понимаю твой среднемесячный профит 50-100к и ты не понимаешь зачем вообще шевелиться, и что то делать, если профит 300к+. Открою тебе страшную тайну, что зарабатываю по 300к+ твоя жизнь кардинально не измениться, для этого нужны совершенно другие суммы... я занимаюсь ставками, офлайн бизом, криптой, возвратами техники и много чем еще и стабильно имею свои 300к+ и от этого я не стал мультимиллионером и не разъезжаю на феррари, а катаюсь на старой приоре за 200к. Вкладываю в крипту, недвижку, в новые стратегии по ставкам, инвестирую все, что могу сразу как появиться и денег всегда нехватает, пока мой знакомый работая на заводе с профитом в 30к взял блядь себе новую камри в кредит) Если у тебя после этого еще, есть вопросы зачем, то почитай книжки по финансовой грамотности, а у меня пожалуй все....
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Кто как может, тот так и зарабатывает, есть спрос, будут предложения - это норма рынка. Главное чтобы не было кидалова, все остальное можно всегда уладить, если человек не дурак и дорожит своей репутацией
 
  • Like
Реакции: Shogun14
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
В первом посте сразу ответил на этот вопрос. Я так понимаю твой среднемесячный профит 50-100к и ты не понимаешь зачем вообще шевелиться, и что то делать, если профит 300к+. Открою тебе страшную тайну, что зарабатываю по 300к+ твоя жизнь кардинально не измениться, для этого нужны совершенно другие суммы... я занимаюсь ставками, офлайн бизом, криптой, возвратами техники и много чем еще и стабильно имею свои 300к+ и от этого я не стал мультимиллионером и не разъезжаю на феррари, а катаюсь на старой приоре за 200к. Вкладываю в крипту, недвижку, в новые стратегии по ставкам, инвестирую все, что могу сразу как появиться и денег всегда нехватает, пока мой знакомый работая на заводе с профитом в 30к взял блядь себе новую камри в кредит) Если у тебя после этого еще, есть вопросы зачем, то почитай книжки по финансовой грамотности, а у меня пожалуй все....
нахуя мне твоя финансовая грамотность? за 2 года на площадке гордо бьющих себя в грудь коучеров хуева тутуева была. и все по итогу соскамились или съебались восвояси. вообще хуй знает куда тебя понесло. абсолютно похую чем и кем ты занимаешься. это не меняет того факта что ты цыганишь инфой.

потуги то уже были
 
  • Like
Реакции: Aspirin
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
нахуя мне твоя финансовая грамотность? за 2 года на площадке гордо бьющих себя в грудь коучеров хуева тутуева была. и все по итогу соскамились или съебались восвояси. вообще хуй знает куда тебя понесло. абсолютно похую чем и кем ты занимаешься. это не меняет того факта что ты цыганишь инфой.

потуги то уже были
верно, тебе она нихуя не поможет.... Я себя в грудь не бью, я тему создал в, которой продаю обучение. Нет тебе не похуй если ты уже раз десятый свой негативный высер делаешь, несмотря на отзывы и сделки через гаранта... Циганить инфой = продавать то, что не работает, как БМ, Аяз и прочая нечесть, Я обучаю проверенному тысячами ставок алгоритму действий и это называется инфобиз.
Про потуги пиздец пожрал, потуги это у нас удалить тему и создать в правильном разделе, а старую удалить, чтобы не дублировалась тема..

На все вопросы, я тебе всегда отвечал, а ты же нихуя двух слов связать не можешь и на мои предыдущие сообщения и сообщение других форумчат ответить не можешь и отмалчиваешься как сучка пока желчи не накопишь на свой новый высер. Вообщем заебал, иди в чс сиди с Таней
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Создал тг канал, буду публиковать паленную инфу для тех кто хочет развиваться и зар с t.me/bettingschool365
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
здесь че лошади что ли обитают. откуда столько цыган?
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Продам курс как вычислить дебила за одну фразу
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Продам курс как вычислить дебила за одну фразу
молодец, а хули в теме моей вообще забыл то? я если вижу дебила, то с ним стараюсь не общаться и не тратить на него своё время... вот не трать время на дебила, иди Танины темы лучше на Вилочнике почитай, там годная инфа!
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal и Oleg Oleg

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
221
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
798
ВладимирS
В