Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
ТАНЯ : Разве нельзя написать БК - мол, вот сейчас я хочу проиграть вам много, чтобы вы не пугались роста моего баланса - я проиграю, а вы и дальше спокойно терпите мои небольшие ставки - как баланс вырастет, я опять его проиграю вам - идет?

Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду. Пиши сколько ты за это хочешь, а я тебе скажу какие мне нужны лимиты ставок гарантированные Марафоном. Каждый месяц буду тебе башлять за это...Пиши сумму...
из какого она марафона? что за дезинфа?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
базар всегда конкретно ведется
Ты акк разблокируешь, миссис базар? я свои условия назвал...Заведу 50к, ставить буду по 1 тыс(для начала), с каждой ставки на валуй твои 10 руб(1% от тысячи) (раз в месяц считаем мои валуйные ставки, и я тебе перекидываю 1+1 % от своего оборота)
 
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Классная идея тогда)))взять кого то в тему со старым аком на форуме,дальше как кузя сказал прокоутить для статуса тема проверена,потом отзыв и все готово,ждем новичков ничего непонимающих)))но кто же знал что таня и эту тему не пропустит))) не фартануло пацанам в общем)))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Слушай, друг) - базар всегда конкретно ведется!) А за "вообще"... ладно, продолжать не буду, спроси свою аву
Таня я на этом форуме с самого начала 2016.И знаю как ты флудишь во всех практически темах, поэтому тебе и сказал что в общем думаю.
 
  • Like
Реакции: Wlad
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
не фартануло пацанам в общем)))
ну лично я ничего не продаю, и если Таня после 1200 ставок слилась и не знает как ставить валуи и не умеет это делать, а я после 2000 в +++ и продолжаю в +++ играть валуи, мне что надо сделать? ее научить ставить валуи, чтоб она не флудила?)):biggrin: перебьется, думаю...
 
  • Like
Реакции: Wlad и Rysimario
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
но кто же знал что таня и эту тему не пропустит)))
а что она знает в валуях, чтобы что-то "проверять"?)) пусть покажет свои валуи в БК или на бетоне.

Я могу показать видео со своего Марика родного и ссылку на бетон дал...
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Классная идея тогда)))взять кого то в тему со старым аком на форуме,дальше как кузя сказал прокоутить для статуса тема проверена,потом отзыв и все готово,ждем новичков ничего непонимающих)))но кто же знал что таня и эту тему не пропустит))) не фартануло пацанам в общем)))
ну да, а когда еще отзывы подъедут, это будет значить, что я много таких аккаунтов купил и сам себе отзывы пишу... а если вдруг отзыв человек с недавней регой напишет, это будет значить что мой мульт) Других вариантов нет же, если ты чего то не знаешь, этого не существует) все обман)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня я на этом форуме с самого начала 2016.И знаю как ты флудишь во всех практически темах, поэтому тебе и сказал что в общем думаю.
Минутку! Мы обсуждаем очень и очень конкретный вопрос - связанный с конкретными словами конкретного участника - говорить в такой момент "Таня дура" это как? это типа вы хотите увести с конкретной темы? а почему вдруг? может лучше присоединитесь, вы ведь бывалый?!
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
"Таня дура" это как?
это когда ты после 1200 ставок сливаешься в минус и рассуждаешь тут о валуях))) Ты иди научись их ставить сначала, а потом советы давай и "проверяй", проверяйка, млин
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Таня на тебя изжога будет скоро у многих, наверное поэтому так с тобой общаются.
 
  • Like
Реакции: Wlad и Kudaty
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Адидас отказывается от своих слов...

Его слова были такими.
Эти уже порезали позавчера после 2000 валуев и + 95/+100 номиналов(ройка 4,5-5), хотя бабло год не выводил со времен ЧМ-2018,и не собирался этого делать и акк мой родной и минусовой. Хочется найти тех, кто будет принимать бабло только на ввод и давать мне ставить мои 20$/ставка. Марик, вот, не захотел, чтоб я их кормил баблом(( Хотя с ним работать можно, конечно, было бы.....
Т.е. он целиком и полностью отказывается от любой прибыли баланса, а убыль его для продолжение игры готов возмещать.

Меня это заинтересовало, удивило, я и начала копать в этом направлении. Прошу всех поддержать меня. Выяснить, точно ли готов Адидас отказаться от прибыли баланса и пополнять его для дальнейшей игры? Если да, то, я думаю, найдутся желающие помочь ему в этом.
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня на тебя изжога будет скоро у многих, наверное поэтому так с тобой общаются.
Что, никак нельзя соскочить с Тани на конкретный обсуждаемый вопрос? Неужели опять банда трех?))
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду. Пиши сколько ты за это хочешь, а я тебе скажу какие мне нужны лимиты ставок гарантированные Марафоном. Каждый месяц буду тебе башлять за это...Пиши сумму...
Вас - которые против меня - это не интересует? Вас Таня интересует? Вы что, знаете, в чем там хитрость Адидас? Или знаете, насколько он наивный и пытаетесь отвлечь меня от его уразумения - чтобы самим его пощипать, ощипать до кожи?

@adidasoriginal, я с вами, все честные люди с вами, мы не дадим вас в ощип! только вы уточните насчет прибыли баланса - она точно вам не нужна? а убыль вы точно сами будете пополнять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petr000
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А что, один уже подъехал? Лучше бы он молчал)
Я могу подвезти отзыв. Так как работал с ТС по другой теме. Ну как работал.... ТС свалил, после того как я заявку гаранту отправил, условия не подтвердил. Сначала он время тянул, потом я тупо забил. С тех пор к ТС-у отношусь с недоверием.

Так что тут я ЗА ТАТЬЯНУ!!!
 
  • Like
Реакции: Rysimario
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Т.е. он целиком и полностью отказывается от любой прибыли баланса, а убыль его для продолжение игры готов возмещать.
это твои фантазии.
Проставляя 20 долл/ставка, я буду иметь 5% рои, то есть 1 долл прибыли с каждой ставки. Как я их буду выводить из Марика ставками - это мое личное дело. К валуям это отношение не имеет. Ты Марик разблокируешь мне мой? 1% от указанных 20 долл с каждой ставки хочешь? Вот не языком чеши, а разблокируй.
Готов гаранту на 300 ставок*2%(твой + чел с марика) перечислить, нет проблем. Через месяц расчет...Только обсудим кое-какие моменты, когда я увижу что лимиты мне увеличили
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
блять! Татьяна! тебе какое дело до всего? Админ сказал - проверено! че тебе нужно? если ему не верить то тогда кому? тебе? или мне? ну я напишу что брал и так же можно обвинить меня, что я купленный педрила в сговоре! сделка через гаранта, если кто не захочет, его проблемы! хуйли сопли за всеми подтирать! если хочешь узнать суть - или купи, или пиши в ЛС ТСу что за инфу прекратишь его кошмарить, чего еблю на 4 страницы разводить! есть люди которые реально продают годные вещи, сам брал недавно, нормальные даже дают под ей богу на проверку, если в теме уверены! и мое мнение - не все продавцы ебланы и с многими работать можно даже на доверии, только его заслужить нужно:bye:
отьебись от людей! пусть барыжат! займись парсерами - гораздо приятней видеть тебя в реальной теме:wink:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Я могу подвезти отзыв. Так как работал с ТС по другой теме. Ну как работал.... ТС свалил, после того как я заявку гаранту отправил, условия не подтвердил. Сначала он время тянул, потом я тупо забил. С тех пор к ТС-у отношусь с недоверием.

Так что тут я ЗА ТАТЬЯНУ!!!
ну так гаранта никто не отменял! если чел дебил и работает без него, так что тогда переживать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду. Пиши сколько ты за это хочешь, а я тебе скажу какие мне нужны лимиты ставок гарантированные Марафоном. Каждый месяц буду тебе башлять за это...Пиши сумму...
это твои фантазии. Проставляя 20 долл/ставка, я буду иметь 5% рои, то есть 1 долл прибыли с каждой ставки. Как я их буду выводить из Марика ставками - это мое личное дело.
Ну вот, помогите мне с пониманием - Адидас написал, что не будет выводить, или Адидас написал, что будет выводить?

@kesel 164, прошу вас разшифоровать мне слова Адидаса, раз вы меня так обвиняете)
 
  • Like
Реакции: petr000

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
220
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
797
ВладимирS
В