О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@nikodim.krokodilov, начинать вилки надо с капиталом, и то гарантии нет. А вот продолжить свое на 1х можете прямо сразу, там ведь трудно проиграть, не понимаю, как вам это удалось)) - короче, мой сервис для 1х дает нужные ставки. Я почему пишу, как-то непонятно у вас: лудоманили там, где спокойно можно выигрывать и сразу в вилки, в другую крайность. Вы-то в курсе, что можно было и выигрывать?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
А че убедительно вполне про цифры, еслиб еще немного фотошопа, я б и курс наверное купил у отписавшихся там)))
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
@nikodim.krokodilov, начинать вилки надо с капиталом, и то гарантии нет. А вот продолжить свое на 1х можете прямо сразу, там ведь трудно проиграть, не понимаю, как вам это удалось)) - короче, мой сервис для 1х дает нужные ставки. Я почему пишу, как-то непонятно у вас: лудоманили там, где спокойно можно выигрывать и сразу в вилки, в другую крайность. Вы-то в курсе, что можно было и выигрывать?
Конечно в курсе, там часто выигрывают, только имена у счастливчиков были 1хставка, Винлайн, Фонбет, Марафон. Молодцы они, хорошо умеют. А я так, лох, куда мне с ними тягаться. Лучше по чуть чуть в вилках)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@nikodim.krokodilov, вы меня злите, зачем-то, пишите несерьезности, хотя, наверное, знаете, что
1. В вилках по чуть-чуть не бывает.
2. В вилки приходят те, кто был плюсовым и без вилок, но надоела дисперсия.
3. И прочее, типа хохот от 1х
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@nikodim.krokodilov
2. В вилки приходят те, кто был плюсовым и без вилок, но надоела дисперсия.
Ну это уж совсем нелепость,Татьяна.
99 % тех,кто приходит в вилки,понятия не имеют,что такое дисперсия)И я один из них)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Насчет кастрюль, я не удивлюсь если они будут не из пищевой нержи сделаны даже! У нас шампура в магазинах продаются из технической, а люди то не знают этого, блестит и блестит, главное ржавчиной не покрываются. А то что для здоровья нет гуд, они не в курсе. Все в цену конечно же упирается, вот к примеру тот же сварочный аппарат можно купить фирмовый но один, или китайский и на сдачу еще плазморез и болгарку. Что выберете? Три инструмента лучше чем один. Впринципе и китай нормально работает, если не насиловать, просто не так удобен. Ну при условии если сразу брак не попадется.
Верно подмечено, сейчас только у маленьких детей наверное сварочника нету) Варить научиться не проблема если для себя, тем более что цены на такие услуги не маленькие. Ворота, забор без проблем, навес чуть сложнее но тоже вполне реально.
Кованый всеж покрепче будет)) Если он на самом деле кованый, а не ширпотреб с финтиклюшками из магазина. Сейчас все что с округлыми формами принято называть ковкой, хотя это не так. А так согласен, дорогие (кованые) это для тех кто хочет выпендриться, ну или просто бывает люди балдеют от железяк красивых, особенно женщины, это я заметил).
А у нас не разрешена охота с нарезным оружием, даже с мелкашкой нельзя, гладкоствол только. Уже недели три на водоплавающую открыта, стреляют по малу, гуся даже некоторые умудряются добыть. У нас охота нормальная на утку начинается с конца декабря, как северная прилетит, та откормленная, и ее много.
Эт у вас не разрешена, и то смотря кому. Мне ваще разрешена- охота на людей. Считай всю жизнь этим и занимаюсь, как срочка кончилась.
Ибо- некоторых плохих людей, от плохих дел- только пулей вылечить можно.)))
Да ну из винтаря если есть разрешение- пофиг, хоть уток стреляй или зайцев. Лис, песцов, волков, оленя, лося, медведя, рассомаху. Да пох кого.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Мне брат так говорил, когда я его на охоту звал, что после охоты на людей, охота на зверюшек это детская забава. Он в первую чеченскую в спецназе срочную служил.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DragVilka, @nikodim.krokodilov, в этой теме запрещены откровенно зверские посты
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это уж совсем нелепость,Татьяна.
99 % тех,кто приходит в вилки,понятия не имеют,что такое дисперсия)И я один из них)
Да? Т.е. почти все вилочники здесь никогда не ставили одиночных ставок? Не верю. А если ставили, то почему перестали? Потому что раз на раз не приходился.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
@nikodim.krokodilov, вы меня злите, зачем-то, пишите несерьезности, хотя, наверное, знаете, что
1. В вилках по чуть-чуть не бывает.
2. В вилки приходят те, кто был плюсовым и без вилок, но надоела дисперсия.
3. И прочее, типа хохот от 1х
Не, ну я был и в плюсе конечно, когда выровнялся после просадок, то оставил затею с ставками наобум. Уж лучше при своих быть, чем свои конторе отдавать, ума хватило остановиться. Я вроде не азартный чувак)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Да? Т.е. почти все вилочники здесь никогда не ставили одиночных ставок? Не верю. А если ставили, то почему перестали? Потому что раз на раз не приходился.
Они приходят в вилки,потому что без вилок плюсовыми не были.Теперь вкурила?
@nikodim.krokodilov
2. В вилки приходят те, кто был плюсовым и без вилок, но надоела дисперсия.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оставил затею с ставками наобум
Наобум ставят лудоманы. Игроки ставят на завышенные кэфы. Вилки один из вариантов таких ставок. Лудоман-Игрок-Вилочник - тогда вы магистр вилок, иначе - просто простановщик.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Они приходят в вилки,потому что без вилок плюсовыми не были.Теперь вкурила?
Не вкурила: быть плюсовым в наших буках не сложнее вилок в них же! они пришли в вилки по другой причине - не были уверены, что плюс-минус вывезет, не могли ждать.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Это всего лишь твои фантазии.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот наш кузнец, почему он проигрывал одиночными ставками? Не понимаю... Я никогда не проигрывала. Потому что играла с ясным пониманием: ставим на завышенные кэфы, завышенные кэфы можно найти так-то.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Всмысле лудоман? Лудоман это тот кто ставит на любимую команду в независимости от того с кем играет и в какой форме она сейчас находится. Но все равно это бред, в том числе и и анализ матчей. Взять КХЛ, кто официальный спонсор турнира? Фонбет. Как можно обыграть (даже валуями) матчи, в которых исходы бывают совсем нелогичными? Команда явных фаворитов у себя дома проигрывает аутсайдерам с конца списка. Договорняков куча. Ну и смысл тогда от ставок на одно плече, где рано или поздно будет слив. Зачем эти качели туда сюда нужны? Кто-то конечно наверняка зарабатывает, но этот кто-то знает что-то)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле лудоман? Лудоман это тот кто ставит на любимую команду в независимости от того с кем играет и в какой форме она сейчас находится. Но все равно это бред, в том числе и и анализ матчей. Взять КХЛ, кто официальный спонсор турнира? Фонбет. Как можно обыграть (даже валуями) матчи, в которых исходы бывают совсем нелогичными? Команда явных фаворитов у себя дома проигрывает аутсайдерам с конца списка. Договорняков куча. Ну и смысл тогда от ставок на одно плече, где рано или поздно будет слив. Зачем эти качели туда сюда нужны? Кто-то конечно наверняка зарабатывает, но этот кто-то знает что-то)
Именно так и рассуждает лудоман. Игрок не рассуждает. Игрок ставит не на команды, а на коэффициенты и статистику. Игрок в стиле вилки ставит только на коэффициенты.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Делаем ставку на тотал (встречаются забивные команды) - они забивают пару шайб. Ставим на победу фаворита - выигрывает аутсайдер. У меня было как то проходили ставки и с кф.больше 5 (ординары) на ничью или на самый результативный период, но это просто везение, хотя я просчет как мне казалось делал. Ерунда это.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не понимаю... Я никогда не проигрывала. Потому что играла с ясным пониманием: ставим на завышенные кэфы, завышенные кэфы можно найти так-то.
Залупу Вам на воротник,Татьяна.Ты не можешь много понимать,а не проигрывала-потому что не играла.Ходишь по форуму,побираешься...что,завышенные кэфы оказались не настолько завышенными как ожидалось?)