О музыке

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Карочь там на лудофоруме. Молчат.
Я написал еще мол пля- скажите похожа эта- и её ник написал. На вон ту фотку в зелёной мордой.
Молчат. Никому видать не интересно.
А мож боятся. Вдруг обматерю сдуру- я же дибил ещё тот. Как выяснилось.
Говорю мол- давайте шевелитесь. Надо очень.
Не шевелятся чё то пока.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Чтоб был мануал- надо сначало всё в кучу последовательно сформировать и изложить.
А этож долго пыхтеть. И пыхтеть почём зря.
И мне только вред будет от этого- как не крути. Хоть просто расскажи, хоть продай. Поэтому- овчинка с мануалом. Выделки не стоит- ни при каких обстоятельствах.
Ну а на совет расчитывать можно?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не видиш. Я дебил и недоделанный шизик.
Обматерил ни за что, ни в чём неповинную Таньку.
Я сам уже думаю что- ни за что.
Какой тебе совет дать? Дебильный или шизический?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а на совет расчитывать можно?
Ну что вы пристали?)) Причем в общественном месте, на виду у всех. С непристойными предложениями.

Давайте я вам все поясню с глобальной точки зрения.

Человеческий муравейник в отличие от животных аналогов устроен объемно. Те муравьи, которые по поверхности они отвоевывают понемногу внешний мир. А все остальные, которые внутри, стараются нае...ть друг друга, не от вредности какой-то, а потому что так все устроено (зачем-то).

Отдельный муравей может быть и там и там, одно другому не помеха. Но соревноваться с ближним своим - это обязательно. Никакие увещевания типа "полюби ближнего своего" не помогут. Единственный выход - соблюдать некие правила приличия - не просить много (и открыто) в том числе. Ну и не помогать много - потому что себя тогда топишь.

Но полностью без сотрудничества не обойтись - мозги плохо крутятся в одиночестве. Это можно использовать - разговорить кого-то и получить инфу - это нормально. А "дайте мне", "расскажите мне" не очень.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Санкт-Петербурге девушка обливала мужчин в метро за раздвинутые ноги

Читала ответ мужчин - "а они сами раздвигаются" - охотно верю - достаточно посмотреть на малых что мальчиков, что девочек - но, блин, имей уважение! сидишь, у тебя 50 см по ширине твое пространство, остальное не твое, какого... залазить туда! да еще с такой наглостью! носи с собой персональное кресло и там раздвигайся, во всю его ширину!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Тайминг закончился.
Не видиш. Я дебил и недоделанный шизик.
Обматерил ни за что, ни в чём неповинную Таньку.
Я сам уже думаю что- ни за что.
Какой тебе совет дать? Дебильный или шизический?
Ну, дебильный совет это тоже совет, если знать что он на самом деле дебильный. К примеру, совет переходить со сканера позитивбет непосредственно на событие являтся неправильным, так? Значит можно совет воспользоваться наоборот и не делать такие переходы)
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Но полностью без сотрудничества не обойтись - мозги плохо крутятся в одиночестве. Это можно использовать - разговорить кого-то и получить инфу - это нормально. А "дайте мне", "расскажите мне" не очень.
Я в интернет заработке не сильно шарю просто, как тут и что, а вот просаживать могу) Марафон, фонбет, 1х и винлайн деньги (небольшие) мои себе уже ложили. Была бы тут тема о металлоизделиях, ребят, я бы поделился своими наработками и опытом. А хочется не только в оффлайне зарабатывать, а попробовать и вилки. Одно другому не мешает ведь. Меняюсь инфой по ковке, на инфу по вилкам))) А может кто и так поможет, надеюсь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в интернет заработке не сильно шарю просто, как тут и что, а вот просаживать могу)
В смысле тянет поиграть? Или ковать деньги надоело, решили накалывать их? Или днем ковать, вечером играть (накалывать)?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А может кто и так поможет, надеюсь.
Не надейтесь, а опасайтесь. Я вот из последних сил сдерживаюсь, чтобы не "помочь вам", совершенно бесплатно (только небольшая сумма за пересылку курса)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
В смысле тянет поиграть? Или ковать деньги надоело, решили накалывать их? Или днем ковать, вечером играть (накалывать)?
Нет, просто поиграть не тянет, понял что бесполезняк. Я пока тестил несколько стратегий, благополучно сливал в пользу контор. Правда были и череда плюсов, но как итог, два плюса равнялись обному минусу.
Живу в небольшом городке, у народа мало средств, им проще купить разовое или китайское. Посему времени остается прилично свободного.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый человек кузнец своего счастья. А если ковать не умеешь? А если кузнец хочет пойти в вилки? Нет, поговорка точно не верна. Начинаем разбираться.

В оригинале quisque suae fortunae faber, переводим по словам, faber - архитектор! Ну вот, теперь все стало на свои места: "каждый человек архитектор своего счастья".

Что-то вспомнился мне адольф иванович, неплохой вроде архитектор был, спроектировал целый третий рейх - а какой облом...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Не надейтесь, а опасайтесь. Я вот из последних сил сдерживаюсь, чтобы не "помочь вам", совершенно бесплатно (только небольшая сумма за пересылку курса)
Можем бартером)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для кузнеца - именно для него - в любом месте навалом работы - от кастрюлю запаять, до скульптуру изваять. Если же не кузнец, то так и надо говорить. А кузнец, швец, поварец да на дуде игрец они всегда при делах.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Щас больше при делах- из винтаря стрельбец, чем кузнец.
Китайскую нерж кастрюлю никак не запаяеш.
Она из такой трухи сделана, что у самого китайца волосы дыбом встанут.
Да и кастрюли паяют- не кузнецы.
Кузнецы щас в основном куют- заборы, кресты и оградки для могилок. И ещё- скамейки кованные.
Решотки на окна- тож куют.
Да и щас у каждого бомжа- аппарат сварочный. Чё хочет сварит себе сам.
Нафик мне дорогущий кованный забор, когда я сам себе сварю какой хочеш.
От того что он кованный- крепче не станет и выше.)))
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Насчет кастрюль, я не удивлюсь если они будут не из пищевой нержи сделаны даже! У нас шампура в магазинах продаются из технической, а люди то не знают этого, блестит и блестит, главное ржавчиной не покрываются. А то что для здоровья нет гуд, они не в курсе. Все в цену конечно же упирается, вот к примеру тот же сварочный аппарат можно купить фирмовый но один, или китайский и на сдачу еще плазморез и болгарку. Что выберете? Три инструмента лучше чем один. Впринципе и китай нормально работает, если не насиловать, просто не так удобен. Ну при условии если сразу брак не попадется.
Верно подмечено, сейчас только у маленьких детей наверное сварочника нету) Варить научиться не проблема если для себя, тем более что цены на такие услуги не маленькие. Ворота, забор без проблем, навес чуть сложнее но тоже вполне реально.
Кованый всеж покрепче будет)) Если он на самом деле кованый, а не ширпотреб с финтиклюшками из магазина. Сейчас все что с округлыми формами принято называть ковкой, хотя это не так. А так согласен, дорогие (кованые) это для тех кто хочет выпендриться, ну или просто бывает люди балдеют от железяк красивых, особенно женщины, это я заметил).
А у нас не разрешена охота с нарезным оружием, даже с мелкашкой нельзя, гладкоствол только. Уже недели три на водоплавающую открыта, стреляют по малу, гуся даже некоторые умудряются добыть. У нас охота нормальная на утку начинается с конца декабря, как северная прилетит, та откормленная, и ее много.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
@tania_v, И чо?, как говорится.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Татьяна, вы не правы. Про вилки может что и знаете, но про оффлайн заблуждаетесь сильно, поверьте.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212