О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх. Я думал что ты хотя бы внимательная и что то видиш, кроме тупых лаж в инете.
Блин, ну ни фига не пойму!!! Ну давала ваша знакомая свои фото в шуттер, ну и что????? не в бордель же!!!! Мне нравятся. Действительно, взгляд еще тот. Те фото, которые я поставила, как раз и подчеркивают. Поэтому и написала, нарисовала.

А вы вдруг встали на дыбы: нет, это не она! Она! Даже без шуттера видно, что один человек, просто разное "оформление". И шуттер я знаю лично, там шутки с разными людьми не проходят.

Впрочем, мне все это немного надоело. Модель хорошая. На некоторых фото просто замечательная. Там все один и тот же человек. Я по голове, лицу сужу. Если вас это так сильно задевает, то можете обратиться на тот сайт и получить у них объяснения.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Del
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DragVilka, спокойно, в чем вопрос?

Известный зарубежный фотосток говорит: на всех этих фото один и тот же человек.
Вы говорите: это ложь.
Но при чем здесь я?????????

Если мне выбирать, то я присоединяюсь к фотостоку, тупо по причине того, что знаю, как женщины могут менять свою внешность. Ну и аргументы, что фотосток требует документы и в глупые игры с подставами не играет.

Но само собой здесь может быть и подстава. Тогда это афера. По-моему, даже криминальная. Мне это выяснять незачем. Если вас интересует, то обратитесь на сайт. А не ко мне, не к своей знакомой, не к экстрасенсам и проч.

Может ваша знакомая среди своих фото нечаянно вложила и фото той модели. Тоже можно выяснить на сайте.

Все, пока.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Карочь чую наверно что извинятся придётся.
Эта (очень нехорошее слово, прям ахринеть как нехорошее- удалено системой) спецом заштукатурилась походу, чтоб кого то побесить.
Жду вердикта с лудофорума.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Реально меня сомненья одолели щас.
И еще на гемблинг форуме, форумяне чё то не торопятся играть в угадайку.
Молчат пока.
 
Последнее редактирование:
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Если щас узнают, то обещаю что нарою свою голую фотку и сюда выложу.
Есть другое предложение, раз форум для вилочников, то предлагаю вместо вашего фото, выложить ваш мануал по вилкам)) Дабы не уводить тему в адалт)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть другое предложение, раз форум для вилочников, то предлагаю вместо вашего фото, выложить ваш мануал по вилкам)) Дабы не уводить тему в адалт)))
Ни в коем случае! Накладываю вето! Имею право. И не потому, что хочу увидеть кого-то голым, а потому, что не хочу видеть себя голой, да еще в преддверии зимы, ну и половину форума тоже.

Должны быть препятствия. Будут препятствия - будут призы. Не будет препятствий, придется не сосиски на вилки накалывать, а лапу сосать.

Вроде взрослые люди, а не понимают, на чем муравейник держится. Была уже тема
http://kit-capper.com/forums/baza-znanij-live-arbitrazh.58/
http://kit-capper.com/threads/baza-...i-otkrytoe-golosovanie-zhit-ili-ne-zhit.1881/
http://kit-capper.com/threads/baza-...-arbitrazh-v-rezhime-live-by-arbbet-eco.1867/
Надеюсь, что здравый смысл взял вверх - раскладывать костер в доме не лучший способ согреться - если только не планируется жить в этом доме.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Должны быть препятствия. Будут препятствия - будут призы. Не будет препятствий, придется не сосиски на вилки накалывать, а лапу сосать.
Тыща милионов дропов - вот главное препятствие, а не теория как правильно проставляться и где. Куча народу и не задерживается именно по первому пункту, как мне кажется. А так, сколько мануалов уже было продано и через некоторое время слино в общий досту и ничего, кто арбитражил тот так и продолжает, ему до фени. БК только плодятся и вилки соотвтственно никуда не деваются.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тыща милионов дропов - вот главное препятствие, а не теория как правильно проставляться и где.
Наоборот. Настолько наоборот, что лень даже аргументировать. Скажу лишь, что арбитраж не равно вилки, а вилки не равно дропы.

А так, сколько мануалов уже было продано и через некоторое время слино в общий досту и ничего
А сколько пива было выпито и даже водки и ничего, ну почти ничего - но вы попробуйте заменить на героин и увидите чего - не путайте божий дар с яичницей, что-то с пальцем, мануал от профи со сборной солянкой хитрожопых.

БК только плодятся и вилки соотвтственно никуда не деваются.
БК не плодятся, вилки убывают.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Наоборот. Настолько наоборот, что лень даже аргументировать. Скажу лишь, что арбитраж не равно вилки, а вилки не равно дропы.
Это понятно, но все же вы считаете, что понятие формирования коэффициентов убьет арбитраж чтоль? Ну да, если линия всегда будет ровной, может быть. Но такому не бывать.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Тыща милионов дропов
Если считать дропов ценным ресурсом,то дропожоры(дропожопы?) занимаются нерациональным использованием этих самых ресурсов.Жрут жопой дропов,а там-хоть трава не расти.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
что на дистанции победителем будет тот, кто вложит больше мозгов, а не дропов, больше хитростей, а не действий - динозавры научили.
опять политика пошла...
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
пардон, музыка:music:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пардон, музыка
пардон, пуканье - озоновый слой сильно портят африканские коровы - их там развели больше, чем дропов - коровы выделяют метан, я сначала думала, что пукают) потом оказалось, что во время дыхания (от брожения травы) - в итоге африка идет к нам - а мы куда пойдем - в арктические воды пинакла?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Танюха, въеби пива и послушай чего-нибудь нормального. Не тебе рассуждать о вилках, ты в них нихуя не шаришь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пелевин издал новый р оман - я не читала - но в откликах сразу нашла цитату под разговор

На определенном этапе просветления Федор Семенович так описывает свои впечатления от реальности: «Я всю жизнь карабкался вверх по лестнице этого мира и даже не знал, что никакой лестницы под моими ногами нет, а есть только крохотный пятачок, куда я ставлю ногу, и он рассыпается сразу после того, как я ногу поднимаю».

Вот о чем я все время! О том, что должна быть лестница, а не результат. Сказать, что вся проблема в дропах - это = отказ от лестницы сразу на старте - ставим вилку, дроп рассыпается после вывода, берем другого... - и где были, там и остались, еще и поглупели. Впрочем, кому как нравится.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Есть другое предложение, раз форум для вилочников, то предлагаю вместо вашего фото, выложить ваш мануал по вилкам)) Дабы не уводить тему в адалт)))
Чтоб был мануал- надо сначало всё в кучу последовательно сформировать и изложить.
А этож долго пыхтеть. И пыхтеть почём зря.
И мне только вред будет от этого- как не крути. Хоть просто расскажи, хоть продай. Поэтому- овчинка с мануалом. Выделки не стоит- ни при каких обстоятельствах.