Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Есть Золотые правила Вилочников, которые соблюдая очень трудно поймать:

Правило №1 - Не делать ставки на ошибки букмекера ...
Правило №2 - Не делай ставки у букмекеров с плохой репутацией ...
Правило №3 - Никогда не делай повторных ставок!!!
Правило №4 - Всегда округляй ставки до сотен!!!
Правило №5 - Всегда закрывай вилку!!!

Если вы будите дисциплинированны, то сможете заработать много денег и не попасть под блокировку!
Мда. Чувак, ты точно нубок вилочник.
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
может для вас суперпупермегапрофи это хуйня, а для новичков на этом форуме полезно будет. Вы кроме стеба и соплей как всё плохо нихуя полезного не пишите! тогда сдался этот форум и вы нахер все сдались???
 
  • Like
Реакции: Zorgo и leks
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Shaman, в чем тут хуйня? хоть одно слово опровергни? я не советую с бубном вокруг компа бегать что бы счет разблокировали....
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
может для вас суперпупермегапрофи это хуйня, а для новичков на этом форуме полезно будет. Вы кроме стеба и соплей как всё плохо нихуя полезного не пишите! тогда сдался этот форум и вы нахер все сдались???
Про тебя тоже самое могу сказать. От этого форума толку 0
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, тогда хули тут сидишь? удаляй ак и сиди дома сопли на кулак мотай...
 
  • Like
Реакции: supermaxi
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
@Shaman, в чем тут хуйня? хоть одно слово опровергни? я не советую с бубном вокруг компа бегать что бы счет разблокировали....
да успокойся ты))) все и так всё поняли)) чего пукан то рвать???
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
да это вы рвете, всех какашками мажете... я хоть где то сказал что я профи? так же учусь и инфой делюсь, а вы можете молчать, будем думать что вы профи)))
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
да это вы рвете, всех какашками мажете... я хоть где то сказал что я профи? так же учусь и инфой делюсь, а вы можете молчать, будем думать что вы профи)))
Твоя инфа бесполезна как и других...
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
в чем она бесполезная? если ты сам эти правила не соблюдал, вот тебя на бабки контора и кинула! что ты можешь против этих правил сказать? заливайте по 200к в говноконторы, делайте ставки на завышенные кэфи и переходите напрямую со сканера что бы переходы палили? супер, я нуб и то понимаю ходы как палят, а оказывается лошара то кто?
 
  • Like
Реакции: BARS_007
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
в чем она бесполезная? если ты сам эти правила не соблюдал, вот тебя на бабки контора и кинула! что ты можешь против этих правил сказать? заливайте по 200к в говноконторы, делайте ставки на завышенные кэфи и переходите напрямую со сканера что бы переходы палили? супер, я нуб и то понимаю ходы как палят, а оказывается лошара то кто?
Что блять ты несёшь??? Какие правила??? Какие гавноконторы??? Ты вообще дурной парень... Твои правила это стандарт, это как в крови когда ты начинаешь вилковать в голове у тебя эти правила уже на автомате. Гавноконторы??? Ты найди не гавноконтору которая будет вилковаться. Бля ты конченный пиздец просто..
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
Что блять ты несёшь??? Какие правила??? Какие гавноконторы??? Ты вообще дурной парень... Твои правила это стандарт, это как в крови когда ты начинаешь вилковать в голове у тебя эти правила уже на автомате. Гавноконторы??? Ты найди не гавноконтору которая будет вилковаться. Бля ты конченный пиздец просто..
а что Бетсити и 1хбет не говноконторы которые людей на бабки кидают? ты инет почитай!
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
а что Бетсити и 1хбет не говноконторы которые людей на бабки кидают? ты инет почитай!
Тебя любая российская контора хуйнет нахуй если захочет. Ты правила причитай сначала. Ты даёшь право при регистрации распоряжаться своими деньгами на счёте. И они не несут ответственности. А топ конторы типо пинакла не вилкуються меж собой. Ты хоть одну вилку ставил, не??
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
Марафон
Зенит
Лига Ставок
WinLinBet
William Hill
Pinnacle
PariMatch1
Olimp
SboBet
 
  • Like
Реакции: leks и Shaman
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
а у тебя какие?
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
@Alexxx, просишь своего человека сфоткаться
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
100
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
194
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
223
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
215
Bloodbonour
Bloodbonour