wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
а зачем собственно менять железо?
Само железо нужно менять для того что бы бк не спалили тебя. у них видно с чего ты входишь на их ресурс.
и повторный вход с твоего железа но с нового акка вызовет подозрение - хотя какое подозрение (сразу понятно что это ты зашёл))))

собственно железо не обязательно менять. проще взять мобилу с новой симкой и на нём зарегать контору.
 
K

koleso

Guest
бетсити 1хбет марафон фонбет режет + - 2-3 дня, зарубежные еще чаще и проблем с выводом больше намного, бывает по полгода не выводят
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
S

speedprog

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3
Автор темы дурачёк. Наивно думающий , что Pro Вилочник щас тут отписался и рассказал тебе все свои фишки и наработки за долгие годы.
Так же результат такого отношения к игрокам в этом году благодаря таким вот форумам и гуру учителям в Вк. Кит усугубил ситуацию своими видео на ютубе , надеясь заработать на сраной партнёрки от сканнера и впн )))) (что кстате большой ЛООООЛ)

Кто вилкует давно , то должны помнить , что было после того как один инецеативный паренёк привлёк на обучение вилкам около 500 человек за пару месяцев. К слову зенит тогда послал всех нахуй и не выплатил никому не копейки ....
 
F

Fima

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
28
Я вот читаю отзывы и вспомню слова кита , что форумы это зло , вот вы пишите ноете дай методику и тд да сами тестите нет но вы тут шлак розвели мол не работает а когда спрашиваешь что делал до вилок он говорит что не чего и ещё 15 вилок за день поставил , теперь вопрос ты Гонишь ? Лично я почитал все посмотрел видио. Мишки раз 20 все видио , и вот вышел на 60кусков а вы тут ноете . К стате шет на марафоне и бетсити уже 1 месец и 2 недели и все норм а вы тут ноете я уверен что вы тут 95 % даже не ставили не одной вилки и тупо гоните херню ответ мой : По чему режут аки да вот все просто наглеете дублируете ставки и тд но не кто не признает что сам лох проще же сказать что это все дерьмо когда то у мня был блог я написал огромною статью , её читать надо было как минимум часа полтора , и тут через 15 минут ровно мне пишут в коменты что это бред вода и тд . Ребята кнопки бабло нету и не будет не когда везде нужно действовать а вы тут мелите языком идите лучше на завод работайте к стате вот сегодня пошло 1 месец и 2 недели как я вилках за месец следа 60кусков с банка 20кучков за эти 2 недели уже урвала 49,500 с банки 30 кусков . Все работает все норм а вы тут сопли жуёте запомните одну вещь В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТУ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ТАМ ДАЮТ ГАРАНТИИИ НО КРОМЕ ТОГО ЧТО ВАМ НЕ ОТРУБИТ ПАЛЬЦЫ
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Я вот читаю отзывы и вспомню слова кита , что форумы это зло , вот вы пишите ноете дай методику и тд да сами тестите нет но вы тут шлак розвели мол не работает а когда спрашиваешь что делал до вилок он говорит что не чего и ещё 15 вилок за день поставил , теперь вопрос ты Гонишь ? Лично я почитал все посмотрел видио. Мишки раз 20 все видио , и вот вышел на 60кусков а вы тут ноете . К стате шет на марафоне и бетсити уже 1 месец и 2 недели и все норм а вы тут ноете я уверен что вы тут 95 % даже не ставили не одной вилки и тупо гоните херню ответ мой : По чему режут аки да вот все просто наглеете дублируете ставки и тд но не кто не признает что сам лох проще же сказать что это все дерьмо когда то у мня был блог я написал огромною статью , её читать надо было как минимум часа полтора , и тут через 15 минут ровно мне пишут в коменты что это бред вода и тд . Ребята кнопки бабло нету и не будет не когда везде нужно действовать а вы тут мелите языком идите лучше на завод работайте к стате вот сегодня пошло 1 месец и 2 недели как я вилках за месец следа 60кусков с банка 20кучков за эти 2 недели уже урвала 49,500 с банки 30 кусков . Все работает все норм а вы тут сопли жуёте запомните одну вещь В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТУ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ТАМ ДАЮТ ГАРАНТИИИ НО КРОМЕ ТОГО ЧТО ВАМ НЕ ОТРУБИТ ПАЛЬЦЫ
чувак, считай что тебе просто везет и тебя не режут) не надо считать что все люди идиоты (в большинстве это так и есть))) У меня за 3 месяца порезали вчера первый акк, и то 1икс, что это за контора думаю объяснять не надо) тут все в индивидуальном порядке и никто не знает идеальной схемы как не спалиться (кроме самих бк).
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Согласен полностью, с Fima, Нечего тут ныть что все вилки свое изжили, и на них нельзя работать, Не умеете и ни хотите научится не лезьте в эту тему, и нечего тут жути нагонять!!
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
вилки гавно))) надо на завод идти:cool:
 
  • Like
Реакции: Xmen
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
да обычно ставил в марафоне вообще за ночь порезали. за 3-4 ставки. даже не по крупному. сам удивился. закинул на бетсити 14 и на марик 14 (к)

сделал 3-4 ставки лайв с % до 7 и всё порезка на марике сразу.

Бетсити повафлил с Фонбетом еще 1 день сделал ставок 10-12 за сутки вообщем. и всё бетсити блок и порезка до 0
И сколько ты поднял с этих грубо говоря 15ти вилок при банке в 28к?
 
F

Fima

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
28
чувак, считай что тебе просто везет и тебя не режут) не надо считать что все люди идиоты (в большинстве это так и есть))) У меня за 3 месяца порезали вчера первый акк, и то 1икс, что это за контора думаю объяснять не надо) тут все в индивидуальном порядке и никто не знает идеальной схемы как не спалиться (кроме самих бк).
Я не оскорбляю говорю как есть мне не везёт в жизни все от тебя зависит если он за день 14 вилок делает да ещё наверное с нормальным % то что он хочет тогда ? Что бы ему Бк дали медаль ? Я увер что ак был новый и что он сразу начал вилковать думает ох щас штук 100000 срублю и давай по 5 кусков сразу кидатьать и в тот же день их выводить
 
M

Marik

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
32
@Fima, на бетсити акк держится месяц? Аххаха
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Я не оскорбляю говорю как есть мне не везёт в жизни все от тебя зависит если он за день 14 вилок делает да ещё наверное с нормальным % то что он хочет тогда ? Что бы ему Бк дали медаль ? Я увер что ак был новый и что он сразу начал вилковать думает ох щас штук 100000 срублю и давай по 5 кусков сразу кидатьать и в тот же день их выводить
Парень ты чей? откуда будешь? какой бетсити месяц) ты че нас за лохов держишь???

ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МЫ ПОСЛУШАЛИ ТЕБЯ И КАК НАИВНОЕ СТАДО БАРАНОВ ЗАНОВО СДЕЛАЛИ БЕТСИТИ?

НЕТ УЖ!!! В БЕТСИТИ НЕ НОГОЙ!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БЕТСИТИ!!! А БАРАНОВ ПИШУЩИХ ЧТО БЕТСИТИ ГУД ШЛИТЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ОТКУДА ВЫЛЕЗЛИ!
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
102
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
162
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
15
Просмотры
734
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
596
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
504
Proxies
Proxies