ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
куда катится мир, вообше не хочется таким как @Gaudi что то объяснять, по простой причине, он засаживает дедов, которые вилочники и нихуя не понимает куда он лезет
 
Alexxx

Alexxx

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Просят видео с паспортом в руках переписку на мониторе и тутже ввод ip на яндексе а я в другом городе, короче далеко, и все прилип.
@Alexxx, просишь своего человека сфоткаться
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Просят видео с паспортом в руках переписку на мониторе и тутже ввод ip на яндексе а я в другом городе, короче далеко, и все прилип.
эта че за контора такая? не тенниси случаем. а вообще есть такая программа тимвьюер настроил на компе дропа и пусть снимет видео
 
Alexxx

Alexxx

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
эта че за контора такая? не тенниси случаем. а вообще есть такая программа тимвьюер настроил на компе дропа и пусть снимет видео
Да именно она, спасибо за инфу попробую.
 
  • Like
Реакции: Артём
R

Rustik

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Я вот читаю отзывы и вспомню слова кита , что форумы это зло , вот вы пишите ноете дай методику и тд да сами тестите нет но вы тут шлак розвели мол не работает а когда спрашиваешь что делал до вилок он говорит что не чего и ещё 15 вилок за день поставил , теперь вопрос ты Гонишь ? Лично я почитал все посмотрел видио. Мишки раз 20 все видио , и вот вышел на 60кусков а вы тут ноете . К стате шет на марафоне и бетсити уже 1 месец и 2 недели и все норм а вы тут ноете я уверен что вы тут 95 % даже не ставили не одной вилки и тупо гоните херню ответ мой : По чему режут аки да вот все просто наглеете дублируете ставки и тд но не кто не признает что сам лох проще же сказать что это все дерьмо когда то у мня был блог я написал огромною статью , её читать надо было как минимум часа полтора , и тут через 15 минут ровно мне пишут в коменты что это бред вода и тд . Ребята кнопки бабло нету и не будет не когда везде нужно действовать а вы тут мелите языком идите лучше на завод работайте к стате вот сегодня пошло 1 месец и 2 недели как я вилках за месец следа 60кусков с банка 20кучков за эти 2 недели уже урвала 49,500 с банки 30 кусков . Все работает все норм а вы тут сопли жуёте запомните одну вещь В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТУ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ТАМ ДАЮТ ГАРАНТИИИ НО КРОМЕ ТОГО ЧТО ВАМ НЕ ОТРУБИТ ПАЛЬЦЫ
а где можно твой блог почитать?
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Вообще у кого есть 100% вариант ставки вилок???

Мне ненадо вот этих ответов купи телефон купи паспорт .

Вы кто не будь зарабатываете без этого всего ? Если нет то я могу сказать только то что вы рискуете своими деньгами и тратите время впустую. с такими успехами лучше пойти на работу.
Чего ты пытаешься добиться, дружище. К чему все эти твои слова? На данном форуме есть основная инфа, базовые знания, чтобы начать вилковать. У ребят, которые более-менее долго крутятся в этом уже есть свои наработки, и естественно, что любой адекватный человек, не будет бежать сюда и сливать всю инфу. Если бы ты нашел место рождения золота у тебя под домом, что ты сделал бы? Побежал всему дому рассказывать или понемногу доил бы это место и имел бабло. Вы как дети малые, ей богу. Вот читаю вас и смешно. Все чего то ждут, вечно плачут о порезке. Ребят, а чего вы хотите. Если бы с вашего бизнеса сосали бы деньги, то естественно вы бы гайки подкручивали. Тема с вилками это не кнопка "бабло", хоть тут и водятся бабки. Лично по мне, это либо тебе дано либо нет. Надо иметь мозг, думать наперед и иметь трафик для добычи паспортов и т.п.
 
  • Like
Реакции: shokomen, TURBO и Goon$$
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Вы все ебать тут придурки, если заблочили нафига менять телефон симку и т.д, достаточно скачать виртуалку на комп и за сунуть туда wind и играть, так же на компе можно и android виртуалку подключить. Следующие если вас заблочили тут нужно уже красиво пиздеть у вас с этим проблемы, у меня когда на бетсити и на марафоне ограничили по ставкам я начал такую лапшу тех поддержке загонять что они мне все вернули обратно, это хорошо работает если у вас акк более 1 года. И напоследок нафига жадничать и вводить туда большие суммы и выводить? вы что больные? вам на лечение срочно нужно?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Что говорить
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Что угодно если акку больше 1 года, нужно чтоб тех видела что ты не бот. Также чтобы бана не было: 1. нужно не жадничать 2. Ставить с мобильного 2 люб ставки, и с компа 2 люб от 20 руб, потом уже в середине дня можно играть на вилках и то лучше на виртуалке, у меня уже акку более пол года и ничего. Нужно в день не больше 4000 тыс выводить и часть из них поставить на обычные ставки. И нужно ставить во всех бк до вилок.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Что угодно если акку больше 1 года, нужно чтоб тех видела что ты не бот. Также чтобы бана не было: 1. нужно не жадничать 2. Ставить с мобильного 2 люб ставки, и с компа 2 люб от 20 руб, потом уже в середине дня можно играть на вилках и то лучше на виртуалке, у меня уже акку более пол года и ничего. Нужно в день не больше 4000 тыс выводить и часть из них поставить на обычные ставки. И нужно ставить во всех бк до вилок.
А какие суммы ты рекомендуешь заливать на депозит вначале,для вилкования?
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Я использую 15 тыс играю в 2 бк это бетсити и марафон. А те кто использует 30тыс и более, и хочет все сразу и побыстрее, то таких можно назвать придурками.
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
У всех бк есть защита от ботов, щас есть программы которые автоматизировано ставят ставки, для таких случаев есть защита, вас не блочит сама тех поддержка.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
У всех бк есть защита от ботов, щас есть программы которые автоматизировано ставят ставки, для таких случаев есть защита, вас не блочит сама тех поддержка.
И интересно, что же это за защита? Есть что по существу сказать или только домыслы?
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Да щас каждый программист который с руками может сделать программу которая вычисляла и ставила на определенное коэфф. Как тех поддержка тебя спалит если у них регаются куча человек каждый день? и играют не маленькими суммами.Тем более почему тогда не урезают обычные ставки, люди некоторые ставят по много на обычные ставки и выводят до фига, но их не банят и им не урезают ничего.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Да щас каждый программист который с руками может сделать программу которая вычисляла и ставила на определенное коэфф. Как тех поддержка тебя спалит если у них регаются куча человек каждый день? и играют не маленькими суммами.Тем более почему тогда не урезают обычные ставки, люди некоторые ставят по много на обычные ставки и выводят до фига, но их не банят и им не урезают ничего.
Т.е. по твоему софт буков режет только за автоматизированость ставок???)
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Т.е. по твоему софт буков режет только за автоматизированость ставок???)
Да, потому что у бк начинает вызывать подозрение, потому что ты все время на лайв ставишь и большими суммами.
 
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
upload_2017-3-10_13-27-1.png
Вот к примеру сколько я на леоне заработал. И акк все еще живой
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
А если до лайфа ставить не режет ?)
Нужно чтобы был сбор ставок разных, а не однотипных. И лучше тех поддержку тоже мучить: к примеру почему ставка не сыграла.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
100
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
194
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
223
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
215
Bloodbonour
Bloodbonour