M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Бред полнейший. Не режут тех кто играет обычно и выводит потому что они видят, что игра не профессиональна и на дистанции попан все равно зальется. Сейчас ботов можно сделать не сильно отличающихся по поведению от реального человека, если грамотно делать
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Я использую 15 тыс играю в 2 бк это бетсити и марафон. А те кто использует 30тыс и более, и хочет все сразу и побыстрее, то таких можно назвать придурками.
Губу прикуси свою
 
  • Like
Реакции: DragVilka
D

deb555

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Бред полнейший. Не режут тех кто играет обычно и выводит потому что они видят, что игра не профессиональна и на дистанции попан все равно зальется. Сейчас ботов можно сделать не сильно отличающихся по поведению от реального человека, если грамотно делать
Аххаха, рассмешил ты такой уверенный. Много из знакомых кто играет на обычных ставках и выводят по тыс 20-40 в день не разу не слышал чтобы их блокировали или что-то урезали.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Вы все ебать тут придурки, если заблочили нафига менять телефон симку и т.д, достаточно скачать виртуалку на комп и за сунуть туда wind и играть, так же на компе можно и android виртуалку подключить. Следующие если вас заблочили тут нужно уже красиво пиздеть у вас с этим проблемы, у меня когда на бетсити и на марафоне ограничили по ставкам я начал такую лапшу тех поддержке загонять что они мне все вернули обратно, это хорошо работает если у вас акк более 1 года. И напоследок нафига жадничать и вводить туда большие суммы и выводить? вы что больные? вам на лечение срочно нужно?
Мне очень понравилась последовательность твоих предложений в сообщении, особенное второе и третье))))

1. Вы все ебать тут придурки, если заблочили нафига менять телефон симку и т.д,
2. достаточно скачать виртуалку на комп и за сунуть туда wind и играть, так же на компе можно и android виртуалку подключить.
3. Следующие если вас заблочили тут нужно уже красиво пиздеть у вас с этим проблемы
Тот кто понял, лайк))))

Скорее это совет придурка, без обид. Как ты думаешь, откуда берутся данные после установки гипервизора и создания виртуальной машины на твоем рабочем месте?
Явно не из воздуха.
Работа с гипервизором подразумевает совершенно другие цели, если ты собираешься использовать данный метод для обхода идентификации по устройству - нужно проводить генеральную настройку и подмену, далеко не все ITшники осилят эту тему.
Те, кто просто качает и ставит ВМ на свою гостевую - вообще ничего не меняют в плане безопасности, только добавляют дополнительное палево (в зависимости от гв).
 
  • Like
Реакции: Karman
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Аххаха, рассмешил ты такой уверенный. Много из знакомых кто играет на обычных ставках и выводят по тыс 20-40 в день не разу не слышал чтобы их блокировали или что-то урезали.
Если ты не понимаешь разницы между моделью заработка говноконтор и профконтор, то не вижу смысла что-то дальше объяснять.
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Посмотреть вложение 522
Вот к примеру сколько я на леоне заработал. И акк все еще живой
По многолетнему опыту с Леоном могу смело сказать, что навилковать такой плюс там НЕРЕАЛЬНО. Либо фотошоп, либо какое-то ружье стрельнуло раз в год, либо партнерка(что врядли). У Леона практически не бывает косяков, за линией следят, там даже в ноль очень сложно на дистанции идти, не то что увеличить баланс в 30 раз.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
И

Иван888

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Пишите в ЛС. Мы все тут не шарим, можете купить способы в интернете, за 50-100 тысяч рублей вас научат работать со сканером.
есть возможность пообщаться в ЛС?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Последнее редактирование:
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Теперь и я это все прочитал))
 
  • Like
Реакции: Мигель
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
У меня вопрос ко всем. А зачем ставить вилку на оба плеча? Я имею ввиду вилка это индикатор того что одно из событий или оба завышенные т.е валуйные. Ведь всегда рекомендуют делать перекос на неправильное плечо. Поэтому тот же 1xbet c течением временем плюсует . у меня было так допустим неправильная контора плюсанула на дистанции на 100к а правильная минусанула на 80к. 20 к твой профит. Вот если просто ставить на неправильно плечо только но меньшими суммами и у тебя та же контора неправильная плюсанет на 20 к. но получиться что твой профит те же 20 к . и у бк ты забираешь только 20 к а не 100 к. Разница очевидна . Профит тот же а ты вытягиваешь у конторы меньше и не так опасно за деньги и порезку. более того ставя на правильной конторе ты уменьшаешь прибыль. например находишь вилку в одной конторе 1.9 на 1.9 а в др 1.6 на 2.4 ....2.4 валуйный кеф а 1.9 заниженный его истинная цена 2 . Поэтому ставишь только на 2.4 и на дистанции плюсуешь и не ставишь крупные ставки по 10-20 к не привлекая тем самым внимания. Ведь возьмите среднего человека в будке который игрок а не вилочник . Средняя ставка это 1000-5000 редко когда больше
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Нахер ты так отвечаешь? я про миллионы слова не написал . Я вопрос задал. типо что так можно дольше акк продержать и не рисковать большими суммами.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ПОЗИТИВ ОТПИШИТЕ СЮДА И РЕЗАЛИ ВАС КАК ЧАСТО ТОЖЕ СЮДА ОТПИШИ!!!!!!!
Отписываюсь.
Когда я использовал Позитив- меня резали.)))
Когда я не использовал Позитив- меня тоже резали.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Нахер ты так отвечаешь? я про миллионы слова не написал . Я вопрос задал. типо что так можно дольше акк продержать и не рисковать большими суммами.
Ну ты столько же поставишь на плечо валуйное одно.
Сколько бы если бы ты поставил если бы ты полную вилку ставил.
У тебя бля плечо то вилочное. Ты на него хоть 500 руб ставь. Порежут накуй.
Вот у меня раза три на Пинакле бабосы скапливались.
Почему так? Я после того перестал мечтать- о валуйстве на одно плечо.
А до этого я тожь точь такую же идею, как ты выдвигал тут.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Ну ты столько же поставишь на плечо валуйное одно.
Сколько бы если бы ты поставил если бы ты полную вилку ставил.
У тебя бля плечо то вилочное. Ты на него хоть 500 руб ставь. Порежут накуй.
Вот у меня раза три на Пинакле бабосы скапливались.
Почему так? Я после того перестал мечтать- о валуйстве на одно плечо.
А до этого я тожь точь такую же идею, как ты выдвигал тут.
нет ты немного не понял меня. 1. за 500 руб не порежут. Основная причина порезки и блокировки аккаунта это большой плюс за короткое время. вот пример 1.9 на 2.4 На 1.9 допустим 10000 ты ставишь а на 2.4 8500. Это обычно ставишь при вилке. 8500 заходит и сразу профит 12000 . И так несколько ставок подряд и весь банк с прибылью аккумулируеться на бк. а это очень плохо. можно просто ставить 1000 на 2.4 и все и понемногу увеличивать банк только в одной конторе .
И поверь на такие мелки ставки Бк особо внимания не обращает если только они не сканерные которые по пять минут висят ( а я сканером не пользуюсь я все вручную нахожу)
А то что на Pinnacle могут временно быть плюс так это вполне естественно. Это называеться отклонение или дисперсия. Мы говорим про дистанцию. длинную. Тут в отличие от вилок у тебя не будет каждый день плюс но с течением времени плюсанет именно наша российская бк-вернее бк где валуйные кефы а это чаше всего конторы как betcity 1xbet и марафон.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты вот говоришь что - мы типа говорим про дистанцию длинную. А про депозит толком не говоришь.
Если ты расчитываешь плюсануть на длинной дистанции.
То учти- количество нулей у твоего депозита тоже должно быть длинное. Соизмеримо с той- длинной дистанцией.
Неважно флетом ты будешь так ставить или догоном.
Какая нах длинная дистанция? Если ссуки режут не успеваешь опомнится.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE

Similar Threads

Bloodbonour
  • Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
43
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
116
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
175
Laucharge
Laucharge
В
Ответы
5
Просмотры
618
ВладимирS
В