Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для меня главная неясность пока что в глобальном: а какие преимущества разновременных ставок перед обычными?
А еще обычные классические вилки можно ставить ногами.
Предлагаю рассмотреть и этот вариант.Ну а что? Надо, не надо, вопрос второстепенный, Вам же главное исслеледовать!
 
  • Like
Реакции: Shaman и DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна ты говорила,что в разномоментной вилке присутствует валуй.Что в твоём мировозрении валуй в лайве?Фаворит в тенисе проиграл два гейма и счёт 0:2 появилась разновременная(ебанутое название)вилка.Где тут валуй?
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Татьяна ты говорила,что в одномоментной вилке присутствует валуй.Что в твоём мировозрении валуй в лайве?Фаворит в тенисе проиграл два гейма и счёт 0:2 появилась разновременная(ебанутое название)вилка.Где тут валуй?
у Тани между булок
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Ты хоть чёнибудь начни ставить,а то утанула в своих базах.Хош на пинке хош на фаире хош в говнобуке.В конечном итоге ты придёшь к обычным вилкам,где доход ясен,понятно какой процент средний вилки,средняя ставка и средний доход.Если хватит мужества начать)))
Она никогда не начнёт) это пустотрепка и пиздаболка)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
то что ты жопой юлить можешь, это еще в марте было ясно
я смотрю не одному мне она пиздит) блять таких людей вобще не выношу! строит из себя какую то охуевше умную особу! А по факту сама пиздаболка и пустышка.....
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мне кажется она психически больна.

В начале пришла, и говорит, ставьте хуйбет.

Потом говорит ставьте только валуи, т.е. противоположные исходы от пинки.
В пинку вы только несете деньги. Не ставьте туда.

Далее говорит, вилочников режут, валуйщиков нет.

А теперь говорит ставьте лайв, и ждите пока кеф вырастет на другой исход.

Т.е. полный бред который ведет к сливу денег.

А ведь можно заняться делом.

С ее слов она умеет находить валуи в любых БК.
Ок, найди мне валуи в пинке или бетфаере бирже? Она сдулась.

Далее говорит про автоматизацию. Ок, делай, мы купим! Опять сдулась
 
  • Like
Реакции: Karman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Мне кажется она психически больна.

В начале пришла, и говорит, ставьте хуйбет.

Потом говорит ставьте только валуи, т.е. противоположные исходы от пинки.
В пинку вы только несете деньги. Не ставьте туда.

Далее говорит, вилочников режут, валуйщиков нет.

А теперь говорит ставьте лайв, и ждите пока кеф вырастет на другой исход.

Т.е. полный бред который ведет к сливу денег.

А ведь можно заняться делом.

С ее слов она умеет находить валуи в любых БК.
Ок, найди мне валуи в пинке или бетфаере бирже? Она сдулась.

Далее говорит про автоматизацию. Ок, делай, мы купим! Опять сдулась
не исключено что больна! я к этому и склонялся после всех разговоров которые увидел и которые она мне писала в личку) И полагаю она еще и страшна... потому то она и не может найти себя в этой жизни и реализовать как девушка... это ее беда... но если ты не красивая и толстая, то хотя бы не будь занудой....
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
не исключено что больна! я к этому и склонялся после всех разговоров которые увидел и которые она мне писала в личку) И полагаю она еще и страшна... потому то она и не может найти себя в этой жизни и реализовать как девушка... это ее беда... но если ты не красивая и толстая, то хотя бы не будь занудой....
Танюха второй день водку за кадык закидывает
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Танюха второй день водку за кадык закидывает
Пила один раз в жизни. И то с целью эксперимента) Эксперимент подтвердил мою гипотезу: нормальный здравомыслящий человек не пьянеет. Т.е. дело там в желании - кто хочет подуреть, обезъяной там или свиньей - тот и опьянеет, даже без водки - пример тому последние комменты)

Занята делом.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется она психически больна.
В начале пришла, и говорит, ставьте хуйбет.
Потом говорит ставьте только валуи, т.е. противоположные исходы от пинки.
В пинку вы только несете деньги. Не ставьте туда.
Далее говорит, вилочников режут, валуйщиков нет.
А теперь говорит ставьте лайв, и ждите пока кеф вырастет на другой исход.
Т.е. полный бред который ведет к сливу денег.
А ведь можно заняться делом.

С ее слов она умеет находить валуи в любых БК.
Ок, найди мне валуи в пинке или бетфаере бирже? Она сдулась.
Далее говорит про автоматизацию. Ок, делай, мы купим! Опять сдулась
Мне кажется, что автор этого поста психически болен - передергиванием.
- Ставить в 1х не так зазорно, многие делали и будут делать это, я всего лишь предложила особо не мудрить там, а ставить потоком гарантированные валуи, все равно будут проблемы, так хоть собственно в ставках их не сочинять.
- Если в вилках вы все время видите, что банк в одной БК как правило (чаще всего, почти всегда) убывает, а в другой возрастает, то есть смысл набраться смелости и перестать ставить плечо в убыточной БК, ведь оно только для психологии, чтобы не было так страшно от дисперсии.
- А теперь она НЕ говорит "ставьте лайв, и ждите пока кеф вырастет на другой исход", теперь она занимается математическим анализом и поисками, так как поняла, что напрасно ждать от кого-то здесь понимания и синхронности.
- И никогда НЕ говорила, что "умеет находить валуи в любых БК"

А еще никогда даже не намекала на "вот я пришла и вы получите для себя какую-то приспособу для вашего дела, вплоть до того, что само собой все пойдет".

Я пришла всего лишь обменяться мнениями. Узнать, что за люди здесь. Еще, конечно, был расчет на быстрое получение технической информации - чтобы не рыться мне в Сети, а сразу и быстро из первых уст - он не оправдался, и вовсе не потому, что "хранят производственные секреты"))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
P

poli3

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
37
Я пришла всего лишь обменяться мнениями. Узнать, что за люди здесь.)
Ну и как ? Довольны общением? Впечатления хорошие?:lol::lol:

Владимир Семёнович вспомнился:
..А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и как ? Довольны общением? Впечатления хорошие?:lol::lol:
Здесь главное стабильность - чтобы мнение формировалось, не дергалось - а уж каким оно окажется не так важно.

Стабильность есть. Вообще по ставочным форумам она одинаковая. И обнажает одну и ту же проблему - отсутствие сословий-перегородок. А они чрезвычайно нужны, потому как ставками занимаются очень разные люди и на общей, так сказать плоскости, одни типы подавляют другие типы - в итоге страдает общее дело.

Это как если бы в большом городе взять представителей разных профессий и заставить их заниматься одним делом. Если рыть траншеи, то ясно, что сверху окажутся самые сильные физически. Если воровать яблоки, то самые воровитые. Это нормально. Но прикол в том, что даже если общее дело есть нечто интеллигентное, типа задачки там решать, то все равно сверху будут не самые математичные, а, так сказать, самые непосредственные)) Они всегда в первых рядах. Определить их на нужное место можно только силой. В реале это произошло в итоге длительной эволюции. На форумах это может произойти мгновенно, если модераторы озаботятся перегородками.

Модераторы на всех ставочных форумах не думают о разграничениях пользователей. Нет никаких инструментов. В итоге общий паровоз большей частью пыхтит и свистит, чем куда-то движется.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему же дальше слов у Вас ничего не движется?
На этот счет есть армейский (передали по наследству) анекдот. Старый полкан заспорил о жизни с паршивыми интеллигентами)), те загнали его в угол, сказать ему нечего - и тут он выдает: "Ладно, тогда скажите мне: раз вы такие умные, то почему строем не ходите?"

Я движусь. Для себя я движусь. Как это воспринимается извне, меня меньше всего интересует.

Правда, попутно я (по каким-то причинам) стараюсь (правда, не очень сильно) поделиться своими "открытиями"; к сожалению, там думать надо - что нельзя найти валуй, что нет переливов, что часто второе плечо в ставках только от страха и т.д. - но думать есть напряженка, поэтому кроме минусов в репутации)) мало что получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и sunman31
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
но думать есть напряженка, поэтому кроме минусов в репутации)) мало что получается.
За "думать" платят только охраннику, который разгадывает сканворды.

Всем остальным не так просто.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
На этот счет есть армейский (передали по наследству) анекдот. Старый полкан заспорил о жизни с паршивыми интеллигентами)), те загнали его в угол, сказать ему нечего - и тут он выдает: "Ладно, тогда скажите мне: раз вы такие умные, то почему строем не ходите?"

Я движусь. Для себя я движусь. Как это воспринимается извне, меня меньше всего интересует.

Правда, попутно я (по каким-то причинам) стараюсь (правда, не очень сильно) поделиться своими "открытиями"; к сожалению, там думать надо - что нельзя найти валуй, что нет переливов, что часто второе плечо в ставках только от страха и т.д. - но думать есть напряженка, поэтому кроме минусов в репутации)) мало что получается.
Этож где эти самые "открытия",может я чего пропустил?Разновременные вилки что ли открытие твоё?Оно было моим года три назад)))Каждый кто попанил,наоткрывал кучу стратегий.Такие "открытия" это попанство-целиком и полностью одобренное б.к.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этож где эти самые "открытия",может я чего пропустил?
Не пропустили. Вот хорошо знакомое вам открытие перелив-веры, сторонники которой на полном серьезе верят, что если деньги просто проиграть, то они уйдут, а если проиграть синхронно с чем-то там совершенно изолированным, то они придут)) Еще открытие, что можно успешно ставить вилки, не зная дробей. И т.п.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans