Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
У тебя есть ещё занятия кроме как на диване за компом жопу просиживать ?
Смотри- геморой насидишь.)))
 
  • Like
Реакции: Shaman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя есть ещё занятия кроме как на диване за компом жопу просиживать ? Смотри- геморой насидишь.)))
Я еще хожу. И думаю. Что кроме проблемы собственно ставок у меня есть проблема соучастников. И мне с этим придется что-то решать. Как-то.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мне не на что обижаться, я просто по другому начал относиться к Вам, Татьяна, как к собеседнику.
Кратко моё мнение о топике:

Студент(С) кричит очень громко:
- я знаю одну очень хорошую теорию
Профессор(П) отвечает:
- мое мнение, что теория работать не будет, и вот почему *далее идут заумные слова, понятные только профессору*
С: - Глупость вы сказали, хоть я Вас и не понял. Но я сделал множество расчетов - теория верна.
П: - Ок, покажите расчеты.
С: - Вы продолжаете говорить глупости, но моя теория верна!
П: - Может все же посмотрим на расчеты, иначе не вижу смысла продолжать спор?
С: - И все равно вы говорите глупости. Детский сад какой-то)) (с)
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне не на что обижаться, я просто по другому начал относиться к Вам, Татьяна, как к собеседнику.
Кратко моё мнение о топике: ....
Понимаете, в деловых вопросах не может быть мнений. Точнее, они могут быть, но их следует держать при себе и желательно не давать им право голоса.

У нас некий общий предмет рассмотрения. Там вы сказали конкретную вещь. Которая для меня послужила сигналом о каком-то буквально катастрофическом непонимании между нами. Я и вцепилась. Ожидая, что в ближайшие 2-3 минуты все выясним. К сожалению и к еще большей неожиданности для меня, вы уклонились от конкретного обсуждения. Почему-то.

Не знаю почему. Разве это так страшно? Вот мой друг в свое время привычно для себя и неожиданно для меня сказал, что он делает переливы средств из БК куда-то там. Это для меня было просто супер бредом. Как я взялась за него!!!))) И за всех прочих переливщиков! И что? И ничего. Мы остались друзьями. Зато выяснили почти все касательно переливов: откуда это идет, в чем сущность, для чего и когда делается. Попутно и по другим вопросам обменялись мнениями, конструктивно.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Понимаете, в деловых вопросах не может быть мнений. Точнее, они могут быть, но их следует держать при себе и желательно не давать им право голоса.
Вы серьезно? Вы определитесь, Вам нужны чужие мнения или нет? Если нет, то зачем вы тратите время на создание топика?
Ну и я два раза попытался объяснить свою точку зрения, но Вы в упор не хотите меня слышать, как и большинства людей, отписавшихся Вам...

Простите, Татьяна, но Вы только языком трепать топики создавать можете, никакой конкретики, никаких действий, никаких аргументов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и я два раза попытался объяснить свою точку зрения, но Вы в упор не хотите меня слышать
Естественно.

Так будет всегда, когда чел говорит "сумма прибыли (при вилке) больше маржи ДВУХ контор." - я вздрагиваю от неожиданности, мгновенно пишу, что это явно не так, пример привожу, прошу немедленно обсудить - а в ответ получаю какие-то общие слова, чуть ли не о птичках! речь идет о 2 конкретных числах, а мне говорят типа "давайте не будем говорить об этих двух конкретных числах, об этом моем конкретном утверждении, давайте поговорим о другом".

Я всегда готова вернуться к обсуждению вашей фразы "сумма прибыли (при вилке) больше маржи ДВУХ контор". А о птичках не очень хочется.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы серьезно? Вы определитесь, Вам нужны чужие мнения или нет? Если нет, то зачем вы тратите время на создание топика?
Не надо передергивать - я сказала, что мнений не может быть в деловых вопросах, т.е. в деловых обсуждениях, в деловых диалогах, в конкретном базаре)) - а вне этого меня все интересует, все мнения.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Простите, Татьяна, но Вы только языком трепать топики создавать можете, никакой конкретики....
Это называется с какой-то головы на какую-то. Я чрезвычайно конкретно предложила чрезвычайно конкретную тему, которую вы же и начали. Вы от нее ушли. Можем вернуться на исходные позиции и попробовать еще раз.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы сказали "При обычной вилке коэффициенты завышены на столько, что перекрывается маржа обоих контор. И не важно кто завышает (может и обе конторы), но сумма прибыли больше маржи ДВУХ контор." Я ответила
- маржа это проценты, сумма прибыли это рубли, нельзя сравнивать зеленое с горячим
- если вместо "сумма прибыли" вы хотели написать "процент прибыли", то процент прибыли, просто прибыль в вилках вполне может быть и 1%, и меньше, а маржа контор обычно выше, тогда по-вашему это не вилка? Давайте на этом месте остановимся и проясним, что же хотели сказать вы.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Это называется с какой-то головы на какую-то. Я чрезвычайно конкретно предложила чрезвычайно конкретную тему, которую вы же и начали. Вы от нее ушли. Можем вернуться на исходные позиции и попробовать еще раз.
так может ответишь за базар раз ты такая конкретная барышня?
кидай скрины сегодняшних вилок в марафоне
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я еще хожу. И думаю. Что кроме проблемы собственно ставок у меня есть проблема соучастников. И мне с этим придется что-то решать. Как-то.
Ну тогда наверно- ты пипец какая скучная и жутко занудная тётка.
Ты сама себя даже- скучно зануживаешь.)))
 
  • Like
Реакции: Shaman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так может ответишь за базар раз ты такая конкретная барышня?
Обещанного 3 года ждут (а иногда и 101 год). А вы после 3 дней не сдерживаетесь. Сказано было "пока нет, но вы держитесь!" Я вот держусь. Страна держится. И вы держитесь.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Обещанного 3 года ждут (а иногда и 101 год). А вы после 3 дней не сдерживаетесь. Сказано было "пока нет, но вы держитесь!" Я вот держусь. Страна держится. И вы держитесь.
то что ты жопой юлить можешь, это еще в марте было ясно
 
  • Like
Реакции: Karman и Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тогда наверно- ты пипец какая скучная и жутко занудная тётка. Ты сама себя даже- скучно зануживаешь.)))
Ну, к делу это не относится. По делу. Я правильно поняла, что вы разномоментные ставки в лайве не стали бы делать, потому что можно залететь с первым плечом - поставили, а второго все нет, нет и нет...???
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что ты жопой юлить можешь, это еще в марте было ясно
В марте 1917? Тогда только создали Временное правительство. Думали все пойдет нормально. Нет, в марте еще неясно было. Численность большевиков возрастает от 24 тыс. в феврале 1917 до 240 тыс. в июне, 350 тыс. к октябрю. Т.е. летом уже стало ясно, что что-то пошло не так.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
В марте 1917? Тогда только создали Временное правительство. Думали все пойдет нормально. Нет, в марте еще неясно было.
так вроде бы валуи были в 4 раза прибыльнее вилок, а теперь на недовилки перешла. это как с конины на боярышник. ты сторчалась от скуки?
 
  • Like
Реакции: Shaman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так вроде бы валуи были в 4 раза прибыльнее вилок, а теперь на недовилки перешла. это как с конины на боярышник. ты сторчалась от скуки?
И то верно, и это верно. И то хлеб, и это пища. Я перебираю. В заботе не о себе.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня крутится такое в голове. Проект для поиска критериев в разновременных вилках.
- Многие хотели бы попробовать, потестировать
- Но тестировать в реале нужно для достоверности 100 лет и 100 000 руб.
- Зато по базам это займет минуты (на один вариант)
- Базы у меня есть и растут
- Результаты игр там знать не надо
- Остается оформить интерфейс
- Вы на нем пишите свою стратегию, через минуту вам результаты по тысячам ставок
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все, впереди праздники.
Мир, Дружба, Май - всем и каждому!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans