Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему я не ставлю, а думаю? Я-то как раз ставлю больше всех - и меня не смущает, что это все по базам - наоборот, радует.

И вот, чем я больше ставлю и думаю, тем четче вижу одну вещь: а) выигрывать в ставках на спорт можно б) существуют три выигрышные стратегии в) две из них основаны на элементарном запаздывании.

О тех двух, что сидят на запаздывании. Сначала я думала, что это две отдельные выигрышные стратегии: 1) валуи через запаздывание 2) валуи через прематч вилки (суть вилок в определении валуев, любая выигрышная стратегия есть стратегия валуев). Но потом сообразила, что прематч вилки есть то же запаздывание: в передовой БК кэф 1 упал, а кэф 2 поднялся, отсталая БК еще спит и ее кэф 1 образует вилку с новым кэф 2 в передовой БК. Т.е. для прематч вилок работает все то же запаздывание. Разница по сравнению с валуйной стратегией только в том, что прематч вилки детектируют особо жирные валуи и что этой жирностью игроки пользуются для безубыточных ставок на два исхода сразу. С этими двумя стратегиями все ясно, все разработано, все много раз испытано - главное там скорость реакции и милость БК донора.

Но есть и третья стратегия, выигрышная - лайв вилки.

Почему мне на данном этапе хочется ее выделить? Ведь вполне может быть старая ситуация, когда некая отсталая БК сдирает лайв линию в некой передовой БК - с запаздыванием. Тогда мы повторяем все те же слова "в передовой БК кэф 1 упал, а кэф 2 поднялся..." и все у нас при должной скорости будет работать.

Дело в том, что прематче падение кэфа в передовой БК есть его движение к более правильному значению. И по этой фундаментальной причине достаточно ставить на его прежнее завышенное значение, которое еще существует в отсталой БК - плюс на дистанции гарантирован. Т.е оформлять прематч вилку до конца, ставить также в передовой БК вовсе не обязательно. Там это делается чисто из невежества и страха.

А вот в лайв линии падение кэфа в передовой БК может быть чисто случайным, потому что гол забили. По ходу игры этот кэф еще 100 раз может и возрастать и падать. Лишь к концу игры - и то при очевидном преимуществе - изменение кэфа может выражать какую-то тенденцию. Поэтому в лайв вилках не следует ожидать разделенностей БК - что в одной банк все время падает, а в другой все время растет, если такое и будет, то по каким-то другим причинам.

Таким образом, лав вилки есть третья выигрышная стратегия. С виду ничем не отличается от прематч вилок. Но только с виду. В прематче в основе лежит не только запаздывание, но и правильное движение кэфов в правильной БК. Поэтому там нет никакой границы между чисто валуями и вилками, можно переходить, размазывать. В лайв вилках не только нет правильного движения кэфов, там и без запаздывания можно обойтись - просто сравниваем кэфы в одной БК с кэфами в другой, с запаздыванием немного проще все, но не принципиально.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
бетфаер, это также как форекс, биржа крипты, фондовый рынок, и даже покер.

Зайти много ума не надо. А вот выйти с профитом на дистанции удается не всем.

Мне вот сейчас предлагают бизнес. Вилки между биржами крипты.
Как это выглядит? Ок, наглядно. Грубо и не эстетично. На обменниках.



Резерв, это те самые максы к которым мы привыкли у БК))
Относите 530 тыщ налички в кассу, получаете 1 биток.

Через пару минут отдаете этот же биток, но получаете уже 542 тыс. Правда на киви.
Вилка около 2.4%

Далее обнал киви. Проще всего и без%% это сделать посредством киви карт и терминалов.
Я делаю кучу киви карт, раздаю их всем друзьям. Они шопятся в магазинах, мне отдают наличку.

Также у всех моих водителей (а у меня своя служба такси) есть киви карты, с которых они заправляются. Также с киви оплачиваются все ТО, страховки ОСАГО на сайте, и прочии расходы. Сейчас работаем над тем, чтобы даже ЗП водителям выдавать часть безналом.


Это очень грубый пример с обменниками, т.к. потом гемор это киви в нал перегнать. На биржах проще.
Ньюанс только в том, что там даже с лямом рублей делать нечего. Надо все вкладывать. Пока очко жим-жим))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Почему я не ставлю, а думаю?
Это также как секс. Реальный и виртуальный. И сколько виртуальным не занимайся, опыта на практике тебе это не добавит))

Я привел пример 1 сообщением выше. О том как можно косить бабло практически без лимита и риска. И без БК.

Тебе осталось самое малое. Придумать как из киви/яндекс добывать наличку без потери процентов. В промышленных масштабах.
И без такого гемора как озвучил я.

Сможешь? Я сомневаюсь. Потому что тут модели, графики и статистика не поможет. Тут головой думать надо.
Точно также как и при работе с бк.

Не о ФОРМУЛАХ, валуях, и разновременных вилках, и пр. геморе, а о том как их ебать, и получать от этого диведенты.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я привел пример...
Который из серии "если есть капитал, то можно...". Но тем, кто ищет даже не золотую жилу, а хотя бы золотую нить, чтобы подняться с нуля, таким людям это не пример, а всего лишь раздражение) Имея капитал проще всего семечки покупать-продавать (вагонами).

Еще этот пример раздражительный потому, что показывает, как все успешные ставочники неизбежно уходят из ставок. Сами.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе осталось самое малое. Придумать как из киви/яндекс добывать наличку без потери процентов. В промышленных масштабах.
В промышленных масштабах этим занимаются центры конвертации. Естественно, подпольные, так как за обналичивание срок дают и немалый. Еще можно самому обналичивать через ставки на спорт) Но это все заботы богатых, мне до них далеко и потому неактуально.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Который из серии "если есть капитал, то можно...". Но тем, кто ищет даже не золотую жилу, а хотя бы золотую нить, чтобы подняться с нуля, таким людям это не пример, а всего лишь раздражение) Имея капитал проще всего семечки покупать-продавать (вагонами).

Еще этот пример раздражительный потому, что показывает, как все успешные ставочники неизбежно уходят из ставок. Сами.
ты тут с нуля ничего уже не сделаешь! тебе в любом случае нужен начальный капитал! и скорее всего ты его даже можешь слить пока будешь шишки набивать! А с твоим пониманием вилок ты сольешь 100% вангую) Потом тебе надо покупать дропов оплачивать сканер! То есть тут тоже нужны вложения порядка 100тыс.руб. И прибыль не гарантированна заметь! Потому что когда реально вилкуешь есть кучу нюансов, правда ты о них можешь и никогда не узнать) Так что дальше в своем воспаленном мозгу рисуй формулы и щупай вилки))
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Который из серии "если есть капитал, то можно...". Но тем, кто ищет даже не золотую жилу, а хотя бы золотую нить, чтобы подняться с нуля, таким людям это не пример, а всего лишь раздражение) Имея капитал проще всего семечки покупать-продавать (вагонами).

Еще этот пример раздражительный потому, что показывает, как все успешные ставочники неизбежно уходят из ставок. Сами.
А в чем разница? 2.5% они и в африке, они и со 100 рублей есть. Начинай. Тем более обналичить скажем 5-10 тыс вообще без проблем. На любой АЗС. Подходит человек с наличкой, ты предлагаешь заплатить за него, а он тебе нал.

Так многие делают. Особенно с кредитными картами. Если снять в банкомате, то нет льготного периода и процент конский. Поэтому никого не удивишь этим. А первые деньги заработаешь.

С нуля нереально. Как минимум нужно оплатить сканер, купить ноутбук, оплатить интернет, и что то залить на счета в БК для начального капитала.

Касательно успешных людей кто уходит из ставок... меня интересуют только деньги. Чем больше и стабильнее, тем лучше.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В промышленных масштабах этим занимаются центры конвертации. Естественно, подпольные, так как за обналичивание срок дают и немалый. Еще можно самому обналичивать через ставки на спорт) Но это все заботы богатых, мне до них далеко и потому неактуально.
Ставки на спорт первое что пришло мне в голову. Залить ххх рублей через киви, сделать ставку (вилку есс-но) и потом заказать выплату через ППС. Но ППС по губам поводят за такие фокусы. Скажут снимай через киви.

ОБНАЛЬЩИКИ налят либо грязь, либо юр лица, чтобы уйти от налогов. Но делают это совсем не безвозмездно)))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
ты тут с нуля ничего уже не сделаешь! тебе в любом случае нужен начальный капитал! и скорее всего ты его даже можешь слить пока будешь шишки набивать! А с твоим пониманием вилок ты сольешь 100% вангую) Потом тебе надо покупать дропов оплачивать сканер! То есть тут тоже нужны вложения порядка 100тыс.руб. И прибыль не гарантированна заметь! Потому что когда реально вилкуешь есть кучу нюансов, правда ты о них можешь и никогда не узнать) Так что дальше в своем воспаленном мозгу рисуй формулы и щупай вилки))
У нее было 2 захода, в 16 и 17 году, когда на слила уже свой банк, ставя как раз "свои" вилки и валуи.

А теперь пишет тексты, ища лоха кто скажет, вау, разновременные вилки это круто! И она тут как тут. Давай 450 баксов, я тебе напишу офигеееенный сканер)) будешь самым богатым из всех))
за это ее и погнали с другого форума. Не любят там попрошаек
 
Последнее редактирование:
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
У нее было 2 захода, в 16 и 17 году, когда на слила уже свой банк, ставя как раз "свои" вилки и валуи.

А теперь пишет тексты, ища лоха кто скажет, вау, разновременные вилки это круто! И она тут как тут. Давай 450 баксов, я тебе напишу офигеееенный сканер)) будешь самым богатым из всех))
за это ее и погнали с другого форума. Не любят там попрошаек
Реально она занимается продажей вот такой хуеты? блять а почему тут её терпят?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем нужны высокие кэфы. В прематче где их взять? А в лайве так и выпрыгивают.
Казалось бы, вот они наши золотые рыбки, с закрытыми глазами можно ловить.
А думать о том, что почему-то никто не озолотился в такие времена не хочется))

Но потом приходится. Когда не плюсы идут. С золотыми, причем, рыбками.
И опять видишь то же тривиальное, плохо усвоенное - любая выборка меняет также вероятности.

Проще всего объяснить на людях))
Вот есть народ. И очевидно, что если бы прибавить ему смелости, то были бы в плюсе.
Но если мы устроим выборку по смелости, то наберем почти одних преступников - пойдем в минус.

Высокий кэф в лайве большей частью сидит на проигрышных (через некоторое время) играх.
Так что можно не переживать по поводу алгоритмов золотых потоков лайва.
Сначала на более простом, на людях, надо бы потренироваться))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Всем нужны высокие кэфы. В прематче где их взять? А в лайве так и выпрыгивают.
Казалось бы, вот они наши золотые рыбки, с закрытыми глазами можно ловить.
А думать о том, что почему-то никто не озолотился в такие времена не хочется))

Но потом приходится. Когда не плюсы идут. С золотыми, причем, рыбками.
И опять видишь то же тривиальное, плохо усвоенное - любая выборка меняет также вероятности.

Проще всего объяснить на людях))
Вот есть народ. И очевидно, что если бы прибавить ему смелости, то были бы в плюсе.
Но если мы устроим выборку по смелости, то наберем почти одних преступников - пойдем в минус.

Высокий кэф в лайве большей частью сидит на проигрышных (через некоторое время) играх.
Так что можно не переживать по поводу алгоритмов золотых потоков лайва.
Сначала на более простом, на людях, надо бы потренироваться))
Кто нибудь понимает что несет сей ипанутый субъект женского пола??)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто нибудь понимает что несет сей ипанутый субъект женского пола??)))
Я пробую истолковать) Там 4 абзаца.

В первом говорится, что всем нужны высокие кэфы - это вроде как понятно, если на исход все дают 1.55, а где-то 1.95, то по-любому надо брать 1.95, брать, пока дают, брать и радоваться. Только вот нет таких мест. В прематче точно нет. А вот в лайве запросто уловить на исход, на который в прематче давали 1.55, и 1.95 и даже больше - особенно в динамичных видах спорта.

Второй абзац. Там говорится, что если сделать это на практике, т.е. наловить в лайве высоких кэфов, то профит почему-то получается в минус... И хочешь, не хочешь, а надо начинать думать. Почему большие кэфы не дают даже маленького выигрыша.

Третий абзац дает ответ на этот вопрос. Что то, чего мы хотим, всегда идет в комплексе, с нагрузкой - в итоге можем получить не желаемый результат, а обратный ему.

Четвертый абзац призывает расслабиться в поисках алгоритмов прямо для ставок и подумать о более простой задаче. Как по жизни делаются отборы по каким-то признакам?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
ого 17 страниц...
предлагаю Тане написать книгу по вилкам, прибыль пополам
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и mendicator
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В первом говорится, что всем нужны высокие кэфы - это вроде как понятно, если на исход все дают 1.55, а где-то 1.95, то по-любому надо брать 1.95, брать, пока дают, брать и радоваться. Только вот нет таких мест. В прематче точно нет. А вот в лайве запросто уловить на исход, на который в прематче давали 1.55, и 1.95 и даже больше - особенно в динамичных видах спорта.
Когда ты уже начнешь хоть что нибудь ставить?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда ты уже начнешь хоть что нибудь ставить?
Давно уже ставлю. Но по-умному: без денег и много-быстро. По базам.
К сожалению, базы пока небольшие, точные выводы делать не на чем, пока что.
Прямо сейчас смотрю на результат 253 ставок в теннисе, на П1
tennis, 1
day_all_count = 13
game_all_count = 2642
bet_all_count = 253
bet_0_count = 2
bet_1_count = 143
bet_X_count = 3
bet_2_count = 110
8%, 19, 253
8.33802681552%, 19, 253
CC = 131.99428142
8% при 19 ставках в день для 253 ставок, а что будет для 2530 ставок?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans