Кто занимался наблюдениями, размышлениями

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот пост я отправила в 12:50 по московскому времени. Посмотрим потом, какое время ему припишет сайт.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Vujar, зачем вы меня опередили?)) Я все подготовила, эффектно так, и только написала первые буквы, как вы тут))

Ладно, короче, многие уже поняли, почему я пристала со временем. Во-первых, у разных акков оно разное. Во-вторых, и это важнее, 14:33 ну никак не рядом с 14:42 - потому и требую время ставки.

я ж написал что ставка в режиме онлайн, время поста на форуме = время проставления ставки в БК Плюс минус пара минут может.
https://www.oddsportal.com/tennis/usa/dallas-challenger-men/rybakov-alex-brown-dustin-fNFWytMD/
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати, там у сбобета перечеркнуто - я не в курсе - это отмена ставок?
Кстати, 1.71 выскочило, считай, на ровном месте - может оно потом так же и заскочило обратно?
Кстати, "плюс минус пара минут" не может быть, только минус)

Кстати, понимаете теперь мою злость - чел совершенно легкомысленно поставил, написал - плюс-минус... Плюс-минус может быть и в том, что именно в то время 1.71 опомнился и упал сам, или в том, что сбобет опомнился и вообще снял игру - на чистом ясном поле, чисто и ясно нужно - тогда наука, факт.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А может чел вообще не ставил) сделал скрин и написал, что это он его родил, своей ставкой - почему нет - ради хохмы чего только не делают...

 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
1) Не "наблюдательница".
2) А вам наблюдательность очень не помешала бы.
3) В том числе и по отношению к себе.
4) Иначе на дистанции проиграете.
5) Спасибо писать не надо.
Извини - исследовательница.

Хотя в целом мне похуй.

Авилов был и остаётся жуликом, которым рекламировать любое говно за хорошие бабки.

От условного Жаричева он отличается тем, что помимо наёбок по найму ещё и постоянно создаёт скам-проекты. И если во времена фастбета многие здесь зарегистрированные пускали слюни в пелёнках, то с минусовыми марафонами на жопотиме, скам-тотошкой и небуласами точно должны быть знакомы
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авилов был и остаётся жуликом
А я была и остаюсь той, кто неустанно ПРАВИЛЬНО пинает его) Лично им забаненной. И которая понимает, что при всем при том с его движений-говорений можно и поучиться. Как у всякого умного еврея)

Но причем здесь он? Упомянула лишь в связи с конкретным вопросом.

Хотя по материалам его деятельности можно неплохое произведение выпустить. Отрезвляющее. Может когда-нибудь потом и напишу.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ну да. С тем же успехом вы можете говорить "это не скрин, а фотошоп. снимите видео", если вам вдруг (очень вряд ли) кто-то решит продемонстрировать "факты".
Кстати, понимаете теперь мою злость - чел совершенно легкомысленно поставил, написал - плюс-минус... Плюс-минус может быть и в том, что именно в то время 1.71 опомнился и упал сам, или в том, что сбобет опомнился и вообще снял игру - на чистом ясном поле, чисто и ясно нужно - тогда наука, факт.
А может чел вообще не ставил) сделал скрин и написал, что это он его родил, своей ставкой - почему нет - ради хохмы чего только не делают...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Vujar, подозрения начинаются от подозрительных моментов, если их нет, то и лишних подозрений нет.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, к чему приплыли.

В самом начале была демонстрация легкой манипуляции линией бк. Меня это удивило: шутников много, почему тогда линия не изгибается каждую минуту?

Была гипотеза, что это все индивидуально происходит. Но потом я ее изменила. Все происходит глобально.

И пришла к выводу, что постоянного изгибания линии не будет по причине насыщения. Т.е. чем больше накапливается денег на противоположные исходы, тем слабее реакция. Кроме того, присутствует избирательная реакция в зависимости от статуса игрока.

-------------------------------

К сожалению, все эти мои выводы есть не выводы, а домыслы - строгих экспериментов я не видела, самой провести затратно, приходиться питаться отрывками и даже просто словами, слухами.

Понятно, что некоторые моменты можно установить как бы строго.
- Например, что реакция на ставку обрабатывается машиной, т.е. заложен некий алгоритм, вовсе не злые дяди и тети там наблюдают.
- Понятно и то, что задача данного алгоритма состоит в том, чтобы получить от каждого конкретного рынка максимальную маржу, за счет виляния задом, и передом.
- Ясно также, что в таком танце хитрожопый игрок может успешно попытаться обыграть тупой алгоритм, поэтому такие бк будут держать за спиной дубинку "вы делали ставки с корыстным умыслом".

Правда, хотелось бы деталей. Из любопытства. И из корысти)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Но причем здесь он? Упомянула лишь в связи с конкретным вопросом.
Он никак не связан со ставками, потому что линию Пиннакла он не бьёт и "алгоритма" битья знать не может. Учиться там нечему. Там главная и единственная задача - всучить рефералочку свою и только
 
  • Like
Реакции: Esc
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
14:33 ну никак не рядом с 14:42 - потому и требую время ставки.
Вообще то рядом :acute: Потому как других движений на этом рынке не было - на одспортале можно посмотреть.


Че вы фантазируете?
Сбобет игру не снял после ставки.
Сбобет принял первую ставку, после чего подвинул кэф на 1,65
Сбобет не поднимал кэф обратно в течении 30 последующих минут.

А что касается точного времени ставки:
02/06/201910:31:27 AM - время сбобетовское, я не высчитывал, да и и не надо оно мне, но вы можете отнять 4 часа от московского и получить то что хотите :acute:
upload_2019-2-8_15-10-11.png

А может чел вообще не ставил) сделал скрин и написал, что это он его родил, своей ставкой - почему нет - ради хохмы чего только не делают...
Зашквар! :dirol:
Хотя может быть тут есть личности, которым 20 евро деньги из за которых можно че то там рисовать в фотошопе.[/user]
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Amonimniy, скажите, пожалуйста: нафига вы написали не сообщение, а суперссылку на третье лицо?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
@Amonimniy, скажите, пожалуйста: нафига вы написали не сообщение, а суперссылку на третье лицо?
Это не важно :dirol:,не имеет отношения к теме...
ну может я вирус туда посадил ) :sisadmin:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Это важно, это как раз по теме - верить вам нельзя) - даже если у вас нет умысла)
Верить вообще никому нельзя.
Хм... а я тут еще зачем то время тратил, скрины с бк выкладывал... вот и помогай после такого людям:acute:
Видимо эта тема должна жить только теорией.
 
  • Like
Реакции: Vujar
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм... а я тут еще зачем то время тратил, скрины с бк выкладывал...
... людей всячески запутывал - ставка была сделана после скрина, нет ставка была до скрина, пару минут назад, нет не пару а десять минут назад, бк отменила ставки? не скажу, разве это так важно...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212

Similar Threads

Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles
K
Ответы
2
Просмотры
1K
tigran374
T
eraa
Ответы
81
Просмотры
10K
Cloudy
C
kivon35
Ответы
1
Просмотры
1K
Goon$$
Goon$$