Кто занимался наблюдениями, размышлениями

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вам не кажется, что если эксперимент нужен/интересен именно вам - то вам его и проводить? С чего вы решили, что чужие люди будут тратить свое время и свои деньги, чтобы затем с отчетом проследовать в вашу тему и рассказать вам почему все именно так, а не иначе? Комментаторы выше, в целом, описали процесс движения коэффициентов в пиннакле, но такое объяснение вас почему-то не устраивает.
1. Комментаторы - и я в их числе - только и могут, что комментировать - а надо мешки таскать.
2. Я чисто рефлекторно поискриваю, а не ищу дурачков с кошельками.
3. Это я дура, что поискриваю не там и бесплатно.
4. Марсоход недаром назвали "Любопытство" (вас на Марс не возьмут).

П.С.
Интересуют деньги? Читаем https://lenta.ru/news/2019/02/06/moshenniki/
Мошенники нашли дыру в сервисе Gmail и обогатились
Я знала этот трюк, воровать не применяла, но для "расширения собственной свободы" очень даже)

Пинакл и ему подобные играют с каждым индивидуально? Ок, а нельзя ли это использовать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Стартовый девиз науки - гипотез не измышляю! Т.е. питаюсь фактами. Но фактов, настоящих фактов, у нас нет, пока что. Поэтому поизмышляем.

1) Похоже, что пинакл и некоторые другие не ограничивают игрока в повторных ставках.
2) Если это так, то им придется как-то решать вопрос с максимом ставки, ибо формально написанный максимум можно преодолеть повторной ставкой.
3) Понятно, что оставить на повторную ставку тот же кэф они не могут, увеличить его тем более, остается единственный вариант - уменьшить кэф.
4) Понятно (не сразу, но если подумать), что это индивидуально, т.е. кэф после ставки падает только для данного игрока.
5) Если это так, то нам придется принять, что у пинакла и ему подобных нет какой-то одной линии. Как минимум некая "истинная" линия деформируется после сделанных ставок. Как минимум, потому что если она очевидно деформируется от ставок, то почему бы конторе не деформировать ее и по другим, не столь очевидным критериям.
эта, как ты говоришь деформация - временна, стоит подождать и вернется все назад
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эта, как ты говоришь деформация - временна, стоит подождать и вернется все назад
Не думаю. Потому что тогда максимума ставки просто не будет. Зачем было город городить? Полностью точно (в смысле я так думаю) не вернется. Но возникает тогда вопрос о 2 этапах: зачем сначала так резко, а потом отпускать?
 
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Не думаю. Потому что тогда максимума ставки просто не будет. Зачем было город городить? Полностью точно не вернется. Но возникает тогда вопрос о 2 этапах: зачем сначала так резко, а потом отпускать?
ну ты попробуй, для этого достаточно одного акка
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда тебе только остается поверить мне на слово
))) Галилей, ну почему ты не веришь наслово? Ведь все тебе говорят, что тяжелые предметы падают быстрее легких. Что там проверять?

Нет. Если не здесь то в другом месте, но я (когда-то) изучу вопрос о реакции линии некоторых бк на сделанную одиночную ставку. Хотя бы потому, что тоскливо слышать (очевидные) нестыковки.
 
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжу нападать на Димка (всегда и во всем виноваты евреи) - за его невнятность и легковесность.
Цитирую https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117491&st=4120
-------------------
с обычного аккаунта при ставке на максимум линия падает на треть маржи (то есть надо три раза поставить максимум, чтобы получилась вилка на обратку), а с "уважаемого" - на половину, или даже на 3/4. А ещё есть "неуважаемые" акки, с которых 1/6 или даже 1/12 от маржи падает. Соответственно можно грузить в один конец с уважаемого, а на другой, правильный, грузить с неуважаемого в разы больше. Но за такое ругают, иногда даже сильно, называется манипуляция линией, могут вообще деньги отобрать, очень этого не любят.
-------------------
Блин, он что говорит???))) В смысле видности изменения линии.
1) Она для всех меняется от 1 ставки??? Но это трудно принять. А если принять, то кого и за что наказывать тогда???
2) Она только для 1 меняется от 1 ставки??? Но тогда что, 1 чел может иметь несколько разрешенных акков???
 
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
4) Понятно (не сразу, но если подумать), что это индивидуально, т.е. кэф после ставки падает только для данного игрока.
Кэф после ставки падает не только для данного игрока, а для всех.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кэф после ставки падает не только для данного игрока, а для всех.
Да? Это вы откуда взяли и почему я должна верить вам, а не

пинакл и азиаты могут принимать один исход от игрока дохуя раз даже если там максы 40евро, поэтому и понижают кэф индивидуально, или по-вашему вилка с пинаклом до первого вилочника?
 
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Да? Это вы откуда взяли и почему я должна верить вам, а не
Это я взял из личного опыта. Пиннакл - контора, которая зарабатывает на марже за счет объема принятых ставок. Есть линия 1,95 - 1,95 на 2 события. Пришел игрок А и поставил 1000 у.е. на первый исход. Как букмекеру быстрее уравновесить второе плечо: поднять коэффициент на него только для игрока А или для всех игроков сразу?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это я взял из личного опыта. Пиннакл - контора, которая зарабатывает на марже за счет объема принятых ставок. Есть линия 1,95 - 1,95 на 2 события. Пришел игрок А и поставил 1000 у.е. на первый исход. Как букмекеру быстрее уравновесить второе плечо: поднять коэффициент на него только для игрока А или для всех игроков сразу?
Это не опыт, не личный - это ваши рассуждения.
 
  • Like
Реакции: ewqejwqjk и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу не забывать, что существует еще третий примиряющий вариант - выделение игроков в законе - БК может иметь соответствующий список и гнуть линию глобально под их одиночные ставки. Таких ставок немного, так что судорожного дрожания не будет.

Об этом пишут https://www.sports.ru/tribuna/blogs/paul_octopus/1815749.html
-------------------------
К профессионалам мы относим тех, кто способен работать, имея положительные показатели на длинной дистанции и при этом двигать линию букмекерской конторы (важно!). Если рынок тебя не замечает, не видит, ты не оказываешь на него никакого влияния, значит, рынок не считает тебя, твои мысли/деньги ценными и важными(т.е. профессиональными).
Если тебе не режут лимиты в отечественных конторах, если делая ставки в Pinnacle, линия не двигается хотя бы на 0,1 пункт, то скорее всего, пока ты только на пути к цели. Если вы регулярно ставите на валуйные коэффициенты, то Pinnacle будет сдвигать линию, даже если вы ставите по паре сотен баксов. А если вы зайдёте с нового аккаунта и поставите на то же самое событие пару тысяч долларов, то линия может и не сдвинуться, так как Pinnacle не считает, что за эти аккаунтом профессиональный игрок.

-------------------------

Но автор может и ошибаться, насчет глобальности - он что, проверял? или просто так думает? Всякое ведь может быть...

Блин, одна болтовня кругом))
 
Последнее редактирование:
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Это не опыт, не личный - это ваши рассуждения.
Ну да. С тем же успехом вы можете говорить "это не скрин, а фотошоп. снимите видео", если вам вдруг (очень вряд ли) кто-то решит продемонстрировать "факты".

Прошу не забывать, что существует еще третий примиряющий вариант - выделение игроков в законе - БК может иметь соответствующий список и гнуть линию глобально под их одиночные ставки. Таких ставок немного, так что судорожного дрожания не будет.

Но автор может и ошибаться, насчет глобальности - он что, проверял? или просто так думает? Всякое может быть...
В приведенной вами же выше цитате Димка говорится ровно о том же самом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Vujar, если кто-то делает ставки и видит изменения в линии, то отсюда ну никак не следует, что эти изменения носят глобальный характер

Это очевидно? Для меня нет. Требую эксперимента: один делает ставку и наблюдает линию, другой просто наблюдает линию.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Это очевидно? Для меня нет. Требую эксперимента: один делает ставку и наблюдает линию, другой просто наблюдает линию.
Если вам это не очевидно - то это ваши проблемы. Если вы требуете эксперимента - то делайте его своими силами. Вы похожи на человека, который утверждает, что ему не очевидно что Земля не плоская, а круглая и в качестве доказательства даже не просит, а требует за чужой счет отправить его в космос и покатать вокруг Земли.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Это я взял из личного опыта. Пиннакл - контора, которая зарабатывает на марже за счет объема принятых ставок. Есть линия 1,95 - 1,95 на 2 события. Пришел игрок А и поставил 1000 у.е. на первый исход. Как букмекеру быстрее уравновесить второе плечо: поднять коэффициент на него только для игрока А или для всех игроков сразу?
получается вилка с низким максом живет 3 секунды пока первый не поставит? а те кому даже на уже заниженный пришлось ставить потому что открылись в другой конторе? вообще роняют в хлам кэф? возьмите дафабет порезанный, 3 раза подряд хуй поставите на один и тот же кэф, с каждым разом будет занижать, а у всех вилка так и будет висеть
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вам это не очевидно - то это ваши проблемы. Если вы требуете эксперимента - то делайте его своими силами. Вы похожи на человека, который утверждает, что ему не очевидно что Земля не плоская, а круглая и в качестве доказательства просит за чужой счет отправить его в космос и покатать вокруг Земли.
Нет, это скорее вы похожи на человека, который утверждает, что ему очевидно, что тяжелые предметы падают быстрее легких))

Я поставила простой вопрос: изменения линии после 1 ставки носят локальный или глобальный характер? Поставила потому, что плохо в голову мою лезет, если глобальный, что вроде как подразумевается. И, по крайней мере, 1 умный чел меня даже поддержал)

В любом случае, вопрос очень простой. В своей постановке. Столь простого же ответа - из практики! - я не нашла, пока что. Поэтому рассуждать разрешено всем. Но без перехода на личности)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
О чём спор вообще? Делаешь ставку кэф падает, выходишь из учётки-кэф обычный. Снова заходишь ставишь, кэф еще ниже, выходишь, кэф опять нормальный
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чём спор вообще? Делаешь ставку кэф падает, выходишь из учётки-кэф обычный. Снова заходишь ставишь, кэф еще ниже, выходишь, кэф опять нормальный
Да? А вот и здесь, и во многих других местах и простые, и именитые граждане говорят, что нет - что линия изменяется для всех.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212

Similar Threads

Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles
K
Ответы
2
Просмотры
1K
tigran374
T
eraa
Ответы
81
Просмотры
10K
Cloudy
C
kivon35
Ответы
1
Просмотры
1K
Goon$$
Goon$$