Кто занимался наблюдениями, размышлениями

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гипотеза №5
1) после 1 (максимальной) ставки линия меняется, индивидуально, в зависимости от рейтинга
2) иногда это индивидуальное изменение отображается и в глобальном представлении линии
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще непонятно. Вот у кого-то стали после сделанных ставок свои локальные кэфы. А потом пошло глобальное изменение линии - по уважительным причинам типа замена вратаря. Как тогда поменяются локальные кэфы?

Блин, чем дальше в лес, тем толще проблемы) - написать что-ли в поддержку?)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Задрал меня этот пинакл. Давно писала, что контора специализируется на отмывании денег. Вот в примере Димы ставим раз, потом на обратный - 267 баксов - на выходе имеем 263 чистых бакса - порядка 1,5% за стирку - фантастика) И не надо мне про масштабы - 1000 нанятых вьетнамцев за день отмоют и лимон - а куда там спешить - или кто в камере закрыт, те и моют, ставят, где еще найдешь столько времени и такую услужливую контору - то-то она так тянет на себя перья ангела)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Вот вам онлайн-перекос )
Только что нашел рынок - поставил макс ставку 20 евро и кэф поменялся )) upload_2019-2-6_17-41-34.png

Это вообще что за дела, я не видел прежде у Сбобета рынка с макс ставкой 20 евро :ahaha: У вас так же ?
После моего "прогруза" кэф с 1.71 на 1,65 аж спустился )
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
upd. Проставил в Пинакл на то же самое событие 20 евро.
Кэф ни хрена не изменился... Макс в Пинке ~1000 евро.
В общем мне его не сдвинуть:
upload_2019-2-6_17-58-20.png
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Слушай, наблюдательница, если хочешь чтобы Димочка купил своим трём спиногрызам ещё по одному вип-апартаменту за 9 млн рублей в центре Уфы и чтобы отправил наконец своего старшего ребёнка учиться в США, то можешь даже начать вкладывать деньги по его советам. Давать даже неумышленную рекламу этому чёрту - сильный зашквар.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и boros.urouro
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
28
Задрал меня этот пинакл. Давно писала, что контора специализируется на отмывании денег. Вот в примере Димы ставим раз, потом на обратный - 267 баксов - на выходе имеем 263 чистых бакса - порядка 1,5% за стирку - фантастика) И не надо мне про масштабы - 1000 нанятых вьетнамцев за день отмоют и лимон - а куда там спешить - или кто в камере закрыт, те и моют, ставят, где еще найдешь столько времени и такую услужливую контору - то-то она так тянет на себя перья ангела)
зачем тебе этот гемор весь?
сама говоришь пинка для профи-а ты не профи ведь,ибо профи обычно имеют пару сотен баксов на то что бы поэксперементировать.
не узнаешь пока не попробуешь,а красиво выражаться никто не запрещал,ты молодец,но в вилках валуях и подобном-это не поможет
пара сотен баксов это около 13к рублей где то,с этими деньгами вилковать лучше начать,а лучше доложить еще чуть денежки и норм
В общем не трать время попусту да и все
думаю это лучший ответ на твой вопрос,ну если ради интереса на будущее изучи вопрос,только в будещем может все поменяться
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Я этого чуток не пойму, прошу подсобить.

Моя непонятка основана на предположении, что в любые 5 мин ставку на какой-то пинакловский кэф делают многие люди. Тогда понятно, что движение кэфа никак не может быть привязано к одному человеку.]
почему бы и нет. на том же бюве про это вдоль и поперек неоднократно перетирали
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, наблюдательница, если хочешь чтобы Димочка... Давать даже неумышленную рекламу этому чёрту - сильный зашквар.
1) Не "наблюдательница".
2) А вам наблюдательность очень не помешала бы.
3) В том числе и по отношению к себе.
4) Иначе на дистанции проиграете.
5) Спасибо писать не надо.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему бы и нет. на том же бюве про это вдоль и поперек неоднократно перетирали
Вот именно, что перетирали. Уже писала, запоминать надо: люди 300 000 лет перетирали, как падают камни, а в последние 300 лет усомнились и начали проверять. Все проверять. И все получилось. Потому что вместо перетирок (бег на месте) пришло исследование (ковыляние вверх).
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Amonimniy, зачем вы тратите деньги попусту? Если вас все это заинтересовало, то могли бы договориться (хотя бы со мной) и организовать настоящий эксперимент. А то вот вы увидели, что у вас кэф упал, а проверить упал ли он для всех не проверили - в итоге 0 продвижения, только хаоса и добавили.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Amonimniy, напишите, пожалуйста, прямо здесь точное московское время вашей той самой ставки в сбобете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый последний вариант моей гипотезы
1) Те самые БК, что разрешают повторные ставки, держат реестр игроков по рангам
2) Если низкий ранг, то ставка по максимуму слабо (никак) не сдвигает кэф
3) Если высокий ранг, то ставка по максимуму сильно сдвигает кэф
4) При этом кэф сдвигается не индивидуально, а для всех

В этой гипотезе линия даже для малых максимумов не будет дергаться ежеминутно, так как игроков высокого ранга немного.

Но как тогда БК предохраняется от манипуляций с линией? Извеснокто написал, что наказывает сильно. Но факт сговора (кто-то опускает один кэф, чтобы поднялся другой, кто-то ставит на этот другой) надо еще доказать, вполне честный чел может увидеть, что кэф поднялся и влепить на него, сколько получится - за что его наказывать?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и SkyVeles
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
35
Я вообще нихрена не понял из видео ))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще нихрена не понял из видео ))
Он всегда так излагает, что нужен транслятор. Но на этом сейчас не надо зацикливаться. Вопрос простой: БК меняет кэф индивидуально или глобально?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
35
Он всегда так излагает, что нужен транслятор. Но на этом сейчас не надо зацикливаться. Вопрос простой: БК меняет кэф индивидуально или глобально?
Думаю индивидуально вряд ли
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цитирую
---------------
Кронар
4th November 2016, 13:40
Про Пинку забыли.Вроде не слышал что бы резали и не выплачивали.
Но слух, что режут был. Типа чувак раскачивал линию на баскетбол, и потом перекрывался. Ну хотели зарезать, но вроде просто пригрозили. Да и в правилах теперь такой пункт есть, что нельзя проводить манипуляции с линией.

---------------

Смотрю Правила
---------------
Вы обязаны пользоваться сервисом исключительно в законных целях размещения ставок и не должны пытаться воздействовать на любой рынок или элемент в рамках сервиса с недобрыми намерениями или способом, негативно влияющим на надежность сервиса или добропорядочность нашей компании.

Компания Pinnacle имеет право ограничивать и отменять ставки либо отказывать в их размещении в том случае, если они будут расценены как слишком большие, или если мы посчитаем, что схема размещения ставок игроком злоупотребляет уязвимостями системы.

---------------

Неужели будут пресекать, без суда и следствия??? Вот суки...)) Злоупотреблять уязвимостями системы - это вообще перл - значит, делаешь систему с уязвимостями и немножко можно подергать за них, а сильно не можно... Точно суки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
@Amonimniy, зачем вы тратите деньги попусту? Если вас все это заинтересовало, то могли бы договориться (хотя бы со мной) и организовать настоящий эксперимент. А то вот вы увидели, что у вас кэф упал, а проверить упал ли он для всех не проверили - в итоге 0 продвижения, только хаоса и добавили.
С чего же вы взяли что не проверил? Проверил!
Кэф в сбобете упал и для других аккаунтов и для линии без залогивания... Т.е. он поменялся в БК для всех.

@Amonimniy, напишите, пожалуйста, прямо здесь точное московское время вашей той самой ставки в сбобете
@tania_v, я ж написал что ставка в режиме онлайн, время поста на форуме = время проставления ставки в БК Плюс минус пара минут может.
upload_2019-2-7_12-16-46.png
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, я ж написал что ставка в режиме онлайн, время поста на форуме = время проставления ставки в БК Плюс минус пара минут может.
Нет, не 14:42, как вы отметили на картинке, почему легко сообразить самому)) Вам тяжело посмотреть время ставки? и перевести его в московское?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212

Similar Threads

Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles
K
Ответы
2
Просмотры
1K
tigran374
T
eraa
Ответы
81
Просмотры
10K
Cloudy
C
kivon35
Ответы
1
Просмотры
1K
Goon$$
Goon$$