vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что значит "не довольные Лица убрать..."? тебе должны либо хорошие отзывы оставлять, либо молчать? про качество твоего товара не было речи. говорю что вовремя ничего не можешь, даже после того как говорил что типа проблемы решил и все будет вовремя
__

Писать тут может каждый что считает нужным. Выше я всё сказал.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
N

Nooblive

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
vorgull + ты же dokumdoks (без обид, просто объективный отзыв)

Итак, пишу объективно, и по делу.
Продавец хороший, действительно 1 дроп в 1 руки, качество фото отличное, и ещё может достать фотки если вдруг запросила контора, какие-то нестандартные. Заказывал уже дропов 5 точно, может больше.

А теперь небольшое НО, по времени действительно все не хорошо. Пример "Да ок, доки будут через 3 дня" как итог ждёшь неделю, иногда чуть-чуть быстрее.
И скажете вы "а какого х.я ты до.бался, у человека заказов тьма и ты ничем не отличаешься от остальных, чтобы доки тебе доставать быстрее всех", дело не в этом, можно же просто честно сказать "чувак, доки будут через дней 5-7", а не "Да, завтра сделаю" и ждать ещё неделю.

Селлер без обид, я пытался уже тебя и скидкой мотивировать, ничего не помогает, а всего то нужно просто честно говорить, что не 1-2 дня, а больше :)
Поэтому совет, если будете заказывать, делайте заказ заранее. А так по 5 бальной шкале твердая 4-рка)
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
Artem789

Artem789

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
8
Документы продавцу оплатил и получил, жду еще один, который на отрисовке и проверим их в деле.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
-
 
Последнее редактирование:
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тут же уже 100 раз писали что это чепушило, нахуя ты у него брал?
__
Слыш , чепушило твоё имя походу с рождения, я тебя оскорблял?. Я сказал что будут задержки до 3х дней !!!!! Сегодня предоставлю комплект. Все люди и у всех бывают проблемы!!!!
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Взял дропа, с качеством фото проблем не было, как появилась необходимость предоставить дополнительное фото для Бк, селлер все предоставил, деньги контора вывела. Радует, что селлер отзывчивый
 
  • Like
Реакции: vorgull
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Всё гуд. Брал уже не первый раз. Были небольшие задержки в последнее время, о чем он предупреждал. В остальном все чётко. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и vorgull
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
В свое время работал пару раз с селлером и проблем не возникало. , посоветовал его своим друзьям. Возникало много всяких проблем и задержек и мы считали это мелочью, у всех бывает, но вскоре отказались о его услуг. В итоге пару дней назад у товарища блокнули скрилл с формулировкой дословно "мы обнаружили наличие в нашей системе аналогичного профиля учетной записи. Вы не сможете пополнять счет, выводить средства или оплачивать покупки со счета Вашей учетной записи до тех пор, пока не состоится разговор с агентом.......и т.д" Есть подозрения что селлер просто перепродал доки. Далее состоялась интересная беседа, часть выкладываю, если что могу выложить полностью но там много (https://yadi.sk/d/n8BQoDrJ3SpPKd). Сегодня от скрилла пришел ответ что счет закрыт окончательно. Итог этой работы минус -375 евро в блокнутом скриле и сотка зависла в БК, где ее можно вывести только на скрилл.
PS. покупатель комплекта имеет большой опыт работы в сфере вилок и как пользоваться платежными системами и прочее знает. На данном форуме его нет, потому выкладываю инфу я. На форуме бетлинкера ник у него Immortal, кому из бывалых интересно можете спросить у него там
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и mogikan
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
попробуем вывести на банковский счет, посмотрим......
 
  • Like
Реакции: mogikan
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
на банк вам выведут, если возможность есть банк счет сделать подешевле. 375 евро не стоят того, чтоб заказывать счет по дропа, обычно услуга стоит от 10к
 
A

alexuren

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
Тоже не так давно брал комплект, при регистрации дропа в скрилле, мне отказали, ссылаясь на то что счет на этого человека уже есть в системе. Хотя во всех БК зарегал без проблем.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В свое время работал пару раз с селлером и проблем не возникало. , посоветовал его своим друзьям. Возникало много всяких проблем и задержек и мы считали это мелочью, у всех бывает, но вскоре отказались о его услуг. В итоге пару дней назад у товарища блокнули скрилл с формулировкой дословно "мы обнаружили наличие в нашей системе аналогичного профиля учетной записи. Вы не сможете пополнять счет, выводить средства или оплачивать покупки со счета Вашей учетной записи до тех пор, пока не состоится разговор с агентом.......и т.д" Есть подозрения что селлер просто перепродал доки. Далее состоялась интересная беседа, часть выкладываю, если что могу выложить полностью но там много (https://yadi.sk/d/n8BQoDrJ3SpPKd). Сегодня от скрилла пришел ответ что счет закрыт окончательно. Итог этой работы минус -375 евро в блокнутом скриле и сотка зависла в БК, где ее можно вывести только на скрилл.
PS. покупатель комплекта имеет большой опыт работы в сфере вилок и как пользоваться платежными системами и прочее знает. На данном форуме его нет, потому выкладываю инфу я. На форуме бетлинкера ник у него Immortal, кому из бывалых интересно можете спросить у него там
___

Действительно очень странная ситуация произошла.Очень смешно читать что вы пишите про то что я продаю перекуп товар,действительно смешно.
А теперь по делу..
Ваш друг написал мне с проблеммой что закрыли счет скрилл и сказал что там на балансе деньги около 400 евро, по итогу мы решали этот вопрос ,скрилл запросил звонок но ваш друг не успел им позвонить что бы решить вопрос,далее он мне присылает смс вот скрин,где явно и идиоту можно понять что на скрилле не было денег и по этой причине его закрыли .. вот скриншот. а то что вы говорите что там 400 евро,веры этим словам нет. Можете сказать что там и 10000 евро.. дожили конкуренция чертова,молодцы!)) но от вас я точно этого не ожидал.




Но действительно очень странно почему заблокировали скрилл и на каком основании..Возможно счет давно не пользовался и лежал в отлежке,после скрилл провел какое то вплановое действие вот и блок..Но я не знаю всей правды и пытался помочь,но в итоге вот так всё обернулось!

Писать что я продаю ЮЗ товар и перекупаю это бессмыслица, я 1 год работаю на ките и продал очень много комплектов.ДА были задержки но я всегда продаю чистые документы! Да бывает редко что в какой то бк дроп играл сам лично но и то я делаю замену !! А покупать ли у меня решать вам.
 
  • Like
Реакции: Karman и Original1
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
баланс на счете скрилла был, завтра по телефону я думаю этот вопрос будет исчерпан, а по поводу конкурренции не загоняй, ты знаешь что я не занимаюсь доками и давно у тебя ничего не беру, конкурренции нет, у нас разные сферы деятельности
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
баланс на счете скрилла был, завтра по телефону я думаю этот вопрос будет исчерпан, а по поводу конкурренции не загоняй, ты знаешь что я не занимаюсь доками и давно у тебя ничего не беру, конкурренции нет, у нас разные сферы деятельности
__
Друг я к тебе очень хорошо отношусь и всегда был тебе благодарен когда ты меня выручал,но вот это что ты делаешь..я не знаю как это назвать. Если всё реально правда и действительно там застряли деньги,то я же готов помочь решить вопрос,я ведь не посылаю тебя и твоего друга,зачем мне это? Я наоборот люблю всегда спасать людей в таких ситуациях что бы потом были благодарны..а по факту теперь в твоих глазах и по твоим словам я плохой,хотя я тебе в телеге писал что вопрос будем решать.Но ты решил вот так поступить. Иной причины не знаю,зачем тебе это. Будто я взял сам новый скрилл сделал)) Я же не 1 раз тебе продал доки и твоим друзьям,верно ? у кого то были такие проблемы что был ЮЗ или скрилл блокал,не было..ладно забей. Впрочем я выше выложил скрин по скриллу..в остальном буду рад помочь разобраться.
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Срач развели что пришлось регнуться)
теперь если у кого есть вопросы - пишите мне.
Причины возникновения ситуации я вижу такие:
1) Перепродажа дропа
2) Дроп сам регнулся
3) Дроп заново продал свои доки
Как утверждает ТС - все пункты неверны, с дропом он вроде как связался и тот отрицает пункты 2 и 3.
Так что думайте сами, у меня других идей нет как такое могло произойти.
Я же не каждый день в скрилл хожу, не сразу заметил блок, видимо когда я начал разруливать ситуацию то тот кто регнулся повторно уже ее разрулил, поэтому со стороны скрилла такая агрессия ко мне.
https://yadi.sk/d/lG0N0y4Q3Ss32d
звонок в скрилл. не могут ответить где мои деньги даже по телефону, несут бред как и в почте.
взлом почты и скрилла также исключаю.
я довольно давно в вилах и за все годы работы у меня такая ситуация впервые вообще возникла.
ну а по докам претензий нет так то, другой дроп от тс еще в работе и там все нормально.
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М