K

kigy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
31
Брал полный комплект.
Сегодня буду начинать работу.
Документы предоставлены в полном объёме, в телеге отвечает оперативно, так что пока что всё радует))
На этом этапе большое спасибо !
 
Последнее редактирование:
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
Покупал у селлера в августе аккаунт марафона с поднятыми лимитами, счёт прожил 2 недели и его порезали до 700₽, я отложил его в загашник. После НГ поставил на этом аккаунте пару экспрессов, и случилось чудо - они зашли, поставил на вывод, но марафон запросил документы. Кинулся искать документы к этому аккаунту и не нашёл , хотел уже рисовать доки, но решил списаться с vorgull’ом объяснил свою ситуацию. Селлер связался с хозяином аккаунта и в самые кортоткие сроки предоставил мне все необходимые документы и через пару недель боданий с марафоном мне вывели все до копейки.

Так , что рекомендую данного селлера, брал у него около десятка аккаунтов марафона и фонбета, все сделки vorgull отработал четко, профессионально, никогда не было проблем с купленными аккаунтами, и если вдруг возникают какие-нибудь сложности, то селлер всегда готов помочь и разрешить возникшие ситуевины.
 
Последнее редактирование:
A

Alexxander

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
f
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А зачем с пластиком на буков лезть? не проще было виртуальный кошель и договор подшаманить?
Потому что это Зенит- чувак.
Не хочешь с пластиком лезть- не лезь в Зенит.)))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ!!
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Заказал
 
Последнее редактирование:
S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
34
/
 
Последнее редактирование:
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Купил дропа, качество фоток хорошее, планирую и дальше с ним работать, продавец отзывчивый.
Спасибо.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
A

anisimov1986

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
какая стоимость? Есть примеры?
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
G

GlowD

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Вчера вечером оформил первый заказ. По общению селлер норм.
Отпишусь еще раз, когда получу доки, и когда аккаунты пройдут вериф)
 
G

GlowD

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Мой процесс приобретения затянулся на 3 с лишним дня.
Уже начал было кипишевать, но продавец в переписке объяснил свои обстоятельства доходчиво, и мы пришли к компромиссу.
Единственная претензия - что селлер долго отвечал.
Доки получил - буду проверять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Ну что ж, тот случай, когда первое впечатление оказалось обманчивым.
До момента оплаты продавец отвечал моментально. После получения денег обещал прислать документы в течение 24-30 часов. А по итогу документы уже идут третьи сутки.
Я просил на второй день ускорить процесс - на что мне продавец ставит ультиматум: мол закажи у меня еще комплект, и тогда я тебе вышлю текущий заказ!!!
Я это не придумываю - есть скрины переписки - всем желающим покажу. В итоге, на данный момент в телеграмме данный товарищ не отвечает.

При этом он мне написал в вк с вопросом буду ли я брать документы (продавец не знал, что это я, т. к. в вк списывались за пару дней до этого всего, а я там просто цену узнавал.) Ну, когда я сказал, что я тот самый человек из телеграма, который третьи сутки документы ждет, продавец начал списывать что-то на обстоятельства и прочее и заявил, что может вернуть деньги.
Ну что ж
Я попросил вернуть деньги
Как результат - игнор. Т. е. продавец это ляпнул, в расчете, что я буду дальше ждать маны с небес. Продавец тупо игнорирует сообщения и не возвращает деньги!

Уже заказал дропа в другом месте и через 5 минут полный комплект документов был у меня на почте.

В общем, данного продавца рекомендовать никак не могу. Есть более достойные варианты с аналогичными ценами, которые относятся к своему делу с профессионализмом.
так выкладывай сразу скрины, если есть что показать, пока все голословно
 
G

GlowD

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Селлер предложил компромиссное решение
 
Последнее редактирование:
M

malikys44

Вилочник
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
29
последний раз покупал. вовремя ничего не может
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
последний раз покупал. вовремя ничего не может
__
Что ты у меня покупал и когда? Скажи в вк ник, в телеге я тебя не нашел.


Я конечно приношу извинения за задержки по поставке документов, что в последние дни частенько были задержки и в место 24-30 часов задерживалось до 72 часов.. Но Вы тоже меня должны понимать, В день заказывает 5+ человек, еще старые покупатели,+ постоянные покупатели. Я хочу всем помочь и дать хорошего дропа, а не говно юзанное которое вас поблочит везде и вы останетесь на время без банка и вообще можете его потерять. Наверно лучше подождать чуть?? Спросите почему я не скажу прямо к примеру что ждать 72 часа?? потому что я не знаю , может дроп будет через 3 часа, а может через 15.. Говорю стандартные сроки 24-30 часов.. Я работаю не первый день и просьба свои не довольные Лица убрать...

Если у вас нет времени подождать что бы получить качественный товар. То спокойно можете покупать у других селлеров которые 99% сунут вам ЮЗ товар который приведет вас в такое разочарование что лучше было подождать и 72 часа. Но еще раз повторяюсь задержки не всегда,были временные.Теперь их опять же нет!
 
M

malikys44

Вилочник
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
29
__
Что ты у меня покупал и когда? Скажи в вк ник, в телеге я тебя не нашел.


Я конечно приношу извинения за задержки по поставке документов, что в последние дни частенько были задержки и в место 24-30 часов задерживалось до 72 часов.. Но Вы тоже меня должны понимать, В день заказывает 5+ человек, еще старые покупатели,+ постоянные покупатели. Я хочу всем помочь и дать хорошего дропа, а не говно юзанное которое вас поблочит везде и вы останетесь на время без банка и вообще можете его потерять. Наверно лучше подождать чуть?? Спросите почему я не скажу прямо к примеру что ждать 72 часа?? потому что я не знаю , может дроп будет через 3 часа, а может через 15.. Говорю стандартные сроки 24-30 часов.. Я работаю не первый день и просьба свои не довольные Лица убрать...

Если у вас нет времени подождать что бы получить качественный товар. То спокойно можете покупать у других селлеров которые 99% сунут вам ЮЗ товар который приведет вас в такое разочарование что лучше было подождать и 72 часа. Но еще раз повторяюсь задержки не всегда,были временные.Теперь их опять же нет!
что значит "не довольные Лица убрать..."? тебе должны либо хорошие отзывы оставлять, либо молчать? про качество твоего товара не было речи. говорю что вовремя ничего не можешь, даже после того как говорил что типа проблемы решил и все будет вовремя
 
  • Like
Реакции: Karman и mogikan

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М