ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем как обещал. Попали мы с ТС в залупу, и он меня не кинул! Сделал все по красоте и нашел компромисс. Можете не сомневаться в селлере, если пиздец вас настигнет, вас не кинут. В остальном дропы всегда качественные, фото в нужных ракурсах и все доп фотки если нужно предоставит очень быстро. И если у вас суммы на счетах не 5-7 т.руб, то лучше сразу берите полный комплект, что бы в случае введения верификации быть во всеоружии и не терять время. Я сам закупаю комплекты на постоянной основе. Примерно 1 в день.(Просто вилочников много у нас). Если в моем отзыве сомневаются "самые умные", то добро пожаловать в ЛС и далее в телегу. Пруфы предоставлю без проблем. Оплачиваю наперед 3-5 комплектов и не парюсь за деньги. Работаем недавно, но уже есть доверие. Всем добра, селеру респект!:thank_you:
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем как обещал. Попали мы с ТС в залупу, и он меня не кинул! Сделал все по красоте и нашел компромисс. Можете не сомневаться в селлере, если пиздец вас настигнет, вас не кинут. В остальном дропы всегда качественные, фото в нужных ракурсах и все доп фотки если нужно предоставит очень быстро. И если у вас суммы на счетах не 5-7 т.руб, то лучше сразу берите полный комплект, что бы в случае введения верификации быть во всеоружии и не терять время. Я сам закупаю комплекты на постоянной основе. Примерно 1 в день.(Просто вилочников много у нас). Если в моем отзыве сомневаются "самые умные", то добро пожаловать в ЛС и далее в телегу. Пруфы предоставлю без проблем. Оплачиваю наперед 3-5 комплектов и не парюсь за деньги. Работаем недавно, но уже есть доверие. Всем добра, селеру респект!:thank_you:
__
спасибо
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
Д

димон228

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
куплю комплект с российским паспортом и фоткой на фоне него
 
  • Like
Реакции: vorgull
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
В общем как обещал. Попали мы с ТС в залупу, и он меня не кинул! Сделал все по красоте и нашел компромисс. Можете не сомневаться в селлере, если пиздец вас настигнет, вас не кинут. В остальном дропы всегда качественные, фото в нужных ракурсах и все доп фотки если нужно предоставит очень быстро. И если у вас суммы на счетах не 5-7 т.руб, то лучше сразу берите полный комплект, что бы в случае введения верификации быть во всеоружии и не терять время. Я сам закупаю комплекты на постоянной основе. Примерно 1 в день.(Просто вилочников много у нас). Если в моем отзыве сомневаются "самые умные", то добро пожаловать в ЛС и далее в телегу. Пруфы предоставлю без проблем. Оплачиваю наперед 3-5 комплектов и не парюсь за деньги. Работаем недавно, но уже есть доверие. Всем добра, селеру респект!:thank_you:
Сорян за офтоп. Но, как крутиться с дроповским электронным кошельком, если бк захочет подтверждение его подлинности? Тс такое делает, если ситуация прижмет?
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сорян за офтоп. Но, как крутиться с дроповским электронным кошельком, если бк захочет подтверждение его подлинности? Тс такое делает, если ситуация прижмет?
Делаешь кошелек на себя,берешь договор и меняешь в фотошопе фио ,всё.
 
  • Like
Реакции: oleg1990
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Делаешь кошелек на себя,берешь договор и меняешь в фотошопе фио ,всё.
Так-то оно все понятно, но, если кошель (тот же пресловутый Киви) уже ранее засветился на всевозможных БК и аккаунты попали под нож? Второй раз с тем же номером qiwi (для вывода и пополнения) но под другим дропом суваться - палево?

Каким макаром я повторно зарегаю иной электронный счет на свой реальный паспорт повторно? Через ту же "Евросеть"? Они меня нах не пошлют, сказав, что: есть же у тебя счет, хуль те еще надо?

И что за договор такой? Я регался реально на ЯДе и Киви и мне просто выбивали чек в салоне "Евросеть"...

Спасибо!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так-то оно все понятно, но, если кошель (тот же пресловутый Киви) уже ранее засветился на всевозможных БК и аккаунты попали под нож? Второй раз с тем же номером qiwi (для вывода и пополнения) но под другим дропом суваться - палево?

Каким макаром я повторно зарегаю иной электронный счет на свой реальный паспорт повторно? Через ту же "Евросеть"? Они меня нах не пошлют, сказав, что: есть же у тебя счет, хуль те еще надо?

И что за договор такой? Я регался реально на ЯДе и Киви и мне просто выбивали чек в салоне "Евросеть"...

Спасибо!
__

1 киви 1 раз под бк далее меняешь,залезешь с одним киви 2 раза в бк под разных дропов то пизда твоим деньгам
3 раза можно киви делать на свои фио
а так вообще симку покупаешь , в киви её регаешь на дропа фио .. далее бк обычно просит договор оператора,это всё на тебя я про симку.. потом шопить договор фио адрес и т.д и всё
 
  • Like
Реакции: Karman и oleg1990
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
__
а так вообще симку покупаешь , в киви её регаешь на дропа фио .. далее бк обычно просит договор оператора,это всё на тебя я про симку.. потом шопить договор фио адрес и т.д и всё
И опять же, не выльется все в итоге в квест-поход в клятую "Евросеть" для идентификации, но уже с паспортом дропа? Подтвердить-то подлинность левого дропа я не смогу в "кивях" :wacko: или можно до 15к работать со счетом без личной регистрации-идентификации?

А, все понял, перечитав мануал Киви. Короч, проблем не должно возникнуть, если сами "киевляне" до счета не доебутся, но это уже другая история
 
Последнее редактирование:
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И опять же, не выльется все в итоге в квест-поход в клятую "Евросеть" для идентификации, но уже с паспортом дропа? Подтвердить-то подлинность левого дропа я не смогу в "кивях" :wacko: или можно до 15к работать со счетом без личной регистрации-идентификации?

А, все понял, перечитав мануал Киви. Короч, проблем не должно возникнуть, если сами "киевляне" до счета не доебутся, но это уже другая история
__
ты там привязку делаешь на 200 000 месяц транзакций и 60 000 макс баланс на счете ..это по паспорту и снилсу.. ну ты должен на РФ номер киви делать тогда и киевляни не че тебе не скажут ...вообще просто покупается через РФ левая сим потом через шопера всё мутиться.. а то у вас там в Укарине с киви пяздец
 
  • Like
Реакции: oleg1990
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да он голову морочит.
Какие нафик "киевляне"?
Ты сначала спроси у него, что он подразумевал под словом - " киевляне".
Вишь у него это слово в кавычках- это он так СБ Киви обзывает.))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да он голову морочит.
Какие нафик "киевляне"?
Ты сначала спроси у него, что он подразумевал под словом - " киевляне".
Вишь у него это слово в кавычках- это он так СБ Киви обзывает.))))))
__
хахахах пздц бля)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Да он голову морочит.
Какие нафик "киевляне"?
Ты сначала спроси у него, что он подразумевал под словом - " киевляне".
Вишь у него это слово в кавычках- это он так СБ Киви обзывает.))))))
Прав, это я киви так назвал.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Новорегские селлеры. На выдумки хитры однако.
Не создают свою тему, ибо вкурили что тему закроют до проверки.
Стали пастись в темах проверенных селлеров.))))
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новорегские селлеры. На выдумки хитры однако.
Не создают свою тему, ибо вкурили что тему закроют до проверки.
Стали пастись в темах проверенных селлеров.))))
_
ДА есть такое)
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сорян за офтоп. Но, как крутиться с дроповским электронным кошельком, если бк захочет подтверждение его подлинности? Тс такое делает, если ситуация прижмет?
Дружище, я не знаю как ты до этого работал в этой теме, но это все делается как два пальца "обоссать". :ahaha: Киви на дропа делаешь, лимиты повышаются. Сделать это 2-3 минуты дел:ok: Я на месяц покупаю своим ребятам штук 20-30 симок, и под каждый паспорт свой номер и свой киви. Профит..:smoke:
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Дружище, я не знаю как ты до этого работал в этой теме, но это все делается как два пальца "обоссать". :ahaha: Киви на дропа делаешь, лимиты повышаются. Сделать это 2-3 минуты дел:ok: Я на месяц покупаю своим ребятам штук 20-30 симок, и под каждый паспорт свой номер и свой киви. Профит..:smoke:
Да я - ньюфаг :pleasantry:, спс за совет!
 
C

Chuppa

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_1.png Screenshot_2.png Селлер СУПЕР!

Покупал комплект доков, по глупости(неопытности) с дропом залез на зенит. Этот чувак помог вывести все до копейки, не кинул(хотя вариантов было уйма, т.к. косяк мой). Качество огонь, ОС 24/7, всем настоятельно рекомендую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Посмотреть вложение 905 Посмотреть вложение 906 Посмотреть вложение 903 Посмотреть вложение 904 Селлер СУПЕР!

Покупал комплект доков, по глупости(неопытности) с дропом залез на зенит. Этот чувак помог вывести все до копейки, не кинул(хотя вариантов было уйма, т.к. косяк мой). Качество огонь, ОС 24/7, всем настоятельно рекомендую.
А зачем с пластиком на буков лезть? не проще было виртуальный кошель и договор подшаманить?
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М