vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
Появилась Латвия.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АПС
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обращаемся!!
Работаем с ВХ по КЗ !
 
Artem789

Artem789

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
8
Оплатил комплект 3 недели назад, доки норм, только все очень не быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vorgull
B

Begani

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
39
Artem789, че так быстро негатив убрал из отзыва, получил пряник? Зачем исправлял - оставил бы старый отзыв и дополнил, а так к твоим писюлям никакого доверия.
 
  • Like
Реакции: Daniil88
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Artem789, че так быстро негатив убрал из отзыва, получил пряник? Зачем исправлял - оставил бы старый отзыв и дополнил, а так к твоим писюлям никакого доверия.
___
Что ты несешь?? какой не гатив ??? 500р я должен был отдать за ЖКХ и меня не было онлайн. Вернул а клиент доволен доками.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Artem789, че так быстро негатив убрал из отзыва, получил пряник? Зачем исправлял - оставил бы старый отзыв и дополнил, а так к твоим писюлям никакого доверия.
Да, отзыв был негативным у него)) >

«Больше недели ждал документы, получил в итоге без квитанции ЖКХ, за которую оплатил 500 р дополнительно. Попросил возврат, но автор 2 недели молчит, в итоге сделал в другом месте за те же 500 за 1 день, ТС видимо почтой РФ их отправил»
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, отзыв был негативным у него)) >

«Больше недели ждал документы, получил в итоге без квитанции ЖКХ, за которую оплатил 500 р дополнительно. Попросил возврат, но автор 2 недели молчит, в итоге сделал в другом месте за те же 500 за 1 день, ТС видимо почтой РФ их отправил»
__

что то у тебя слишком большой интерес ко мне, аж записи запоминаешь точь в точь )) не уж толи пытаешься пиарить своего дружка продавана из соседней темы?)) Да уж точно не когда не получится обойти меня .
Отзыв человек изменил потому что доволен качеством документов . Задержки были потому что он попал в тот момент когда они были.Сейчас их нет. Про ЖКХ был вопрос решен еще давно и деньги возвращены . Т.к договорились что он закажет сам за 500р через ФШ.
 
  • Like
Реакции: Karman и Oleg12345
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
__

что то у тебя слишком большой интерес ко мне, аж записи запоминаешь точь в точь )) не уж толи пытаешься пиарить своего дружка продавана из соседней темы?)) Да уж точно не когда не получится обойти меня .
Отзыв человек изменил потому что доволен качеством документов . Задержки были потому что он попал в тот момент когда они были.Сейчас их нет. Про ЖКХ был вопрос решен еще давно и деньги возвращены . Т.к договорились что он закажет сам за 500р через ФШ.
Школьник ты мне вчера очередной хуеты с переходом на личности в личку настрочил, отредактировав ссыкотно сообщения свои после моего вопроса: « не тронулся ли башкой ты?»

Хотя с тобой дел пол года НЕ имел. Про какой интерес пустомеля ты мне пишешь?
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Школьник ты мне вчера очередной хуеты с переходом на личности в личку настрочил, отредактировав ссыкотно сообщения свои после моего вопроса: « не тронулся ли башкой ты?»

Хотя с тобой дел пол года НЕ имел. Про какой интерес пустомеля ты мне пишешь?
__

Слышешь хуеплет

иди нахуй от сюда ,вообще потеряйся и не заходи в этому тему. Я с тобой дел не имею и не работаю , будь добр иди нахуй от сюда. А свой подруге которая выше доки продает передай привет и можете в месте сидеть друг другу дрочить и радоваться.
 
  • Like
Реакции: Oleg12345 и Daniil88
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
__

Слышешь хуеплет

иди нахуй от сюда ,вообще потеряйся и не заходи в этому тему. Я с тобой дел не имею и не работаю , будь добр иди нахуй от сюда. А свой подруге которая выше доки продает передай привет и можете в месте сидеть друг другу дрочить и радоваться.
Я второй раз спрашиваю, если у нас дел нету, зачем ты мне вчера написал в личку тонну дерьма тинейджер?

Когда общение до конструктива доходит - твои ответы предугадывать не сложно.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я второй раз спрашиваю, если у нас дел нету, зачем ты мне вчера написал в личку тонну дерьма тинейджер?

Когда общение до конструктива доходит - твои ответы предугадывать не сложно.
__

Я не ясно вырозился? я тебе не писал не какое ДЕРЬМО
вот что я написал
а теперь еще раз повторяю, уйди из темы.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
__

Я не ясно вырозился? я тебе не писал не какое ДЕРЬМО
вот что я написал
а теперь еще раз повторяю, уйди из темы.
это редактированные сообщения, балабол, мне что, выложить оригинал и задать вопрос в 3-ий раз?

если ты мне попадешься когданибудь, пиздеть в лицо уже не получится, с праздником пустомеля.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это редактированные сообщения, балабол, мне что, выложить оригинал и задать вопрос в 3-ий раз?

если ты мне попадешься когданибудь, пиздеть в лицо уже не получится, с праздником пустомеля.
__
такой шлюхе как ты если попаться, ебало сломать так на след день уже заява будет,мусорская ты шмара , с праздником себя поздравь ублюдок! еще раз говорю иди нахуй с темы,с тобой дел не кто не имеет .
 
  • Like
Реакции: Daniil88
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да он тебя просто по праздничной синьке- драконит.
Вишь даже плюсы ставит тебе за то что ты пену со рта на него пускаешь.)))):crazy:
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да он тебя просто по праздничной синьке- драконит.
Вишь даже плюсы ставит тебе за то что ты пену со рта на него пускаешь.)))):crazy:
__
Ему походу так одиноко,что скучно...да не это игра пальцев на клаве ,всего то)
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПОЛНЕНИЕ СВЕЖИХ КОМПЛЕКТОВ !!!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появился в наличии Киргизстан,Молдова,Узбекистан
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М