oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Срач развели что пришлось регнуться)
теперь если у кого есть вопросы - пишите мне.
Причины возникновения ситуации я вижу такие:
1) Перепродажа дропа
2) Дроп сам регнулся
3) Дроп заново продал свои доки
Как утверждает ТС - все пункты неверны, с дропом он вроде как связался и тот отрицает пункты 2 и 3.
Так что думайте сами, у меня других идей нет как такое могло произойти.
Я же не каждый день в скрилл хожу, не сразу заметил блок, видимо когда я начал разруливать ситуацию то тот кто регнулся повторно уже ее разрулил, поэтому со стороны скрилла такая агрессия ко мне.
https://yadi.sk/d/lG0N0y4Q3Ss32d
звонок в скрилл. не могут ответить где мои деньги даже по телефону, несут бред как и в почте.
взлом почты и скрилла также исключаю.
я довольно давно в вилах и за все годы работы у меня такая ситуация впервые вообще возникла.
ну а по докам претензий нет так то, другой дроп от тс еще в работе и там все нормально.
А распечатку истории счета - переводов им так и западло предоставить?
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Апик
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Так забавно читать некоторых, кто сомневался по моей ситуации о работе с ТС в середине темы)))) молодцы, вкусили)))

По поводу того, что дропов скидывает нескольким людям - считаю, что это может быть правдой)) сознательно ли или случайно - не знаю, но факт был.

ТС скинул в довесок мне комплект в перемешку с оскорблениями, чтобы я отзыв убрал свой ( первый отриц в этой теме ). Я отказался.

И не читал дня 3-4 емейлы и сообщения в вк от него.

Спустя какое то время, приятель мой сбросил мессагу, что наконец получил от ТС комплект из КЗ. ( его тоже динамил ТС, и он тоже отриц отзыв оставил в теме по этому поводу )

Интереса и юмора ради решили посмотреть, что прислал мне ТС днями ранее на почту, и как оказалось - один и тот же комплект))))

Честности ради - не трогал доки и кореш его использовал, раз ТС ему как долг вернул. Но согласитесь, ситуация ведь могла сыграть как у ребят выше, если бы я молча эту дарственную заюзал)))

Т.е. за чьи то бабки решают другие люди, а не он))))
 
  • Like
Реакции: Karman и Zoll
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Так забавно читать некоторых, кто сомневался по моей ситуации о работе с ТС в середине темы)))) молодцы, вкусили)))

По поводу того, что дропов скидывает нескольким людям - считаю, что это может быть правдой)) сознательно ли или случайно - не знаю, но факт был.

ТС скинул в довесок мне комплект в перемешку с оскорблениями, чтобы я отзыв убрал свой ( первый отриц в этой теме ). Я отказался.

И не читал дня 3-4 емейлы и сообщения в вк от него.

Спустя какое то время, приятель мой сбросил мессагу, что наконец получил от ТС комплект из КЗ. ( его тоже динамил ТС, и он тоже отриц отзыв оставил в теме по этому поводу )

Интереса и юмора ради решили посмотреть, что прислал мне ТС днями ранее на почту, и как оказалось - один и тот же комплект))))

Честности ради - не трогал доки и кореш его использовал, раз ТС ему как долг вернул. Но согласитесь, ситуация ведь могла сыграть как у ребят выше, если бы я молча эту дарственную заюзал)))

Т.е. за чьи то бабки решают другие люди, а не он))))
Когда ты оставил отзыв свой я с ТС уже перестал работать.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[/IMG]
Так забавно читать некоторых, кто сомневался по моей ситуации о работе с ТС в середине темы)))) молодцы, вкусили)))

По поводу того, что дропов скидывает нескольким людям - считаю, что это может быть правдой)) сознательно ли или случайно - не знаю, но факт был.

ТС скинул в довесок мне комплект в перемешку с оскорблениями, чтобы я отзыв убрал свой ( первый отриц в этой теме ). Я отказался.

И не читал дня 3-4 емейлы и сообщения в вк от него.

Спустя какое то время, приятель мой сбросил мессагу, что наконец получил от ТС комплект из КЗ. ( его тоже динамил ТС, и он тоже отриц отзыв оставил в теме по этому поводу )

Интереса и юмора ради решили посмотреть, что прислал мне ТС днями ранее на почту, и как оказалось - один и тот же комплект))))

Честности ради - не трогал доки и кореш его использовал, раз ТС ему как долг вернул. Но согласитесь, ситуация ведь могла сыграть как у ребят выше, если бы я молча эту дарственную заюзал)))

Т.е. за чьи то бабки решают другие люди, а не он))))
____
Че ты несешь ?? Ты отказался от дропа, я тебя спросил ты отказываешься,ты сказал да.
Далее я продал его другому парню. какая нахуй почта? я тебе в ЛС в вк кидал!
это было очень давно,причем тут сейчас это вообще????
После этого кучу времени прошло и всем я долги отдал. К чему ты вообще это сейчас?
Самое крутое что ты заметил только отрицательный отзыв о том что у парня в скрилле бабки зависли,хотя скрилл ему пишет что бабок там нет , да? а то что ребятам я помогаю и со мной работает очень много людей и получают доки да с задержками,но всё получают,Это ты не заметил.
Я НЕ КОГДА НЕ КОМУ НЕ ПРОДАВАЛ ЮЗ ТОВАР И НЕ ПЕРЕПРОДАВАЛ ЮЗ ДЛЯ БК ЧТО БЫ ПОДСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ!! НЕ КОГДА!!БЫЛА ОДНА СИТУАЦИЯ КОГДА СЛУЧАЙНО НАПУТАЛИ НО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я ВОЗМЕСТИЛ УШЕРБ КЛИЕНТУ!!!!!
Я РАБОТАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ЭТОЙ СФЕРЕ И ВАШИ ТЕКСТЫ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И ПЫТАЕТЕСЬ КАКУЕТО ХЕРНЮ ТУТ НАГОВОРИТЬ УЖ ПОВЕРЬТЕ НЕ КАК НЕ ПОВЛИЯЮТ НА МОЮ РАБОТУ И ЧЕСТНОСТЬ К КЛИЕНТАМ!!!!


вот скрин

 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Какую херню?

Я описал ситуацию, при которой могли возникнуть проблемы у 2 людей, которым был скинут 1 и тот же комплект.

И скинул ты мне его раньше, чем мой ответ 19 ноября об отказе, несмотря на все твои записи - что это мол подарок, я мог его молча заюзать по всем фронтам и в твоём абсолютно стиле говорить не правду - что использовать не буду.

Легкомыслие очередное и безответственность.)

Возникли бы сложности с бабками у второго обладателя комплекта, ты бы что ему на претензию ответил?) что некий Данил заюзал тоже, оказывается тоже наебывать умеет, и стало бы легче всем наверное))))))

Ребята выше полагают в причинах, что доки оказались у двух людей. Ты это исключаешь, я детально описываю такой случай и как ты на себя «берёшь» ответственность за возможные проблемы, просто спросив по инету « буду ли я юзать документы? А то отдам другому»
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Ну не знаю ребят что лично у Вас там произошло,лично с ТСом сотрудничаю уже около 2х последних месяцев,дропов меняю регулярно ибо акки как семечки щелкаются 2 в неделю беру постоянно,как и говорил заказывать нужно наперёд, а не когда дроп сдох заказывать,ибо задержки,а в нашей нише задержки это бабки,много знакомых так же здесь закупаются не знаю жалоб с их стороны не было,да комплект идет с задержкой это факт,но был случай когда знакомый в 1хбете попал на вериф с его дропом и ТС после 2х месяцев отрисовок и прочего гемороя всё же помог коллеге вывести бабки с этой дыры,1н раз так же покупал марик с завышенными лимитами тоже остался весьма довольным товаром,я не знаю ребят лично Ваших ситуаций и какие у Вас притензии но Тс не кидает людей на бабки и это факт,качество доков на высоте,не хотите покупать у ТСа доки Ваше право ищите сами поставщиков,или сами людей и договаривайтесь с каждым но гнать о том что он такой то сякой не стоит.
 
  • Like
Реакции: Karman
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какую херню?

Я описал ситуацию, при которой могли возникнуть проблемы у 2 людей, которым был скинут 1 и тот же комплект.

И скинул ты мне его раньше, чем мой ответ 19 ноября об отказе, несмотря на все твои записи - что это мол подарок, я мог его молча заюзать по всем фронтам и в твоём абсолютно стиле говорить не правду - что использовать не буду.

Легкомыслие очередное и безответственность.)

Возникли бы сложности с бабками у второго обладателя комплекта, ты бы что ему на претензию ответил?) что некий Данил заюзал тоже, оказывается тоже наебывать умеет, и стало бы легче всем наверное))))))

Ребята выше полагают в причинах, что доки оказались у двух людей. Ты это исключаешь, я детально описываю такой случай и как ты на себя «берёшь» ответственность за возможные проблемы, просто спросив по инету « буду ли я юзать документы? А то отдам другому»
__
С тобой общаться тут я не собираюсь, Выше я тебе все написал.Ты мне сказал что юзать его не будешь и я продал парню.Если бы я продавал ЮЗ доки то тут было бы 10000 отзывов об этом. А теперь я не хочу с тобой дальше общаться и не надо мне отвечать
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
ищите сами поставщиков,или сами людей и договаривайтесь с каждым, но гнать о том что он такой то сякой не стоит.
т.е. если ты влетишь, то отзыва от тебя мы не увидим, правильно понимаю ?

__
С тобой общаться тут я не собираюсь, Выше я тебе все написал.Ты мне сказал что юзать его не будешь и я продал парню.Если бы я продавал ЮЗ доки то тут было бы 10000 отзывов об этом. А теперь я не хочу с тобой дальше общаться и не надо мне отвечать
очень серьезная попытка показать сдержанность.

а если бы ты жигули с молоком продавал ? сколько отзывов было бы ?

прчием здесь ЮЗ ? это не имеет отношения, шла речь о халатности и безответственности, об 1 комплекте 2-ум людям, где потенциально бабки одного зависят от честности другого, а не от тебя, ты то умываешь ручки, давая возможность проблеме мульта появится.

отзывы пишут - не тебя зачмырить, а помочь другим коллегам, в том числе новичкам - оценить возможную "перспективу" работы с тобой и тебе на ус намотать, что ответственность ТЫ несешь за чужие бабки, а не только написывать о быстрой предоплате тебе на киви.

сколько мне отвечать в этой теме - я разберусь сам, если возникнет надобность и будет нечто похожее как у zoll с приятелем, я напишу. Не прочитай я их ситуации - в этом теме я больше бы не появился, я пол года назад выводы сделал уже.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Ну не знаю ребят что лично у Вас там произошло,лично с ТСом сотрудничаю уже около 2х последних месяцев,дропов меняю регулярно ибо акки как семечки щелкаются 2 в неделю беру постоянно,как и говорил заказывать нужно наперёд, а не когда дроп сдох заказывать,ибо задержки,а в нашей нише задержки это бабки,много знакомых так же здесь закупаются не знаю жалоб с их стороны не было,да комплект идет с задержкой это факт,но был случай когда знакомый в 1хбете попал на вериф с его дропом и ТС после 2х месяцев отрисовок и прочего гемороя всё же помог коллеге вывести бабки с этой дыры,1н раз так же покупал марик с завышенными лимитами тоже остался весьма довольным товаром,я не знаю ребят лично Ваших ситуаций и какие у Вас притензии но Тс не кидает людей на бабки и это факт,качество доков на высоте,не хотите покупать у ТСа доки Ваше право ищите сами поставщиков,или сами людей и договаривайтесь с каждым но гнать о том что он такой то сякой не стоит.
А кто гонит? Лично мы описали свою ситуацию и все, выводы пусть каждый сам делает. По поводу доков уже давно работаем с тем кто нас устраивает. Вот собственно и все. Лично я с этим человеком после его манеры общения и его некоторых действий дел иметь никаких не собираюсь, это мое личное мнение и его я никому не навязываю, может для кого-то он и охуенный селлер, в таком случае почемубы с ним и не работать
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
А кто гонит? Лично мы описали свою ситуацию и все, выводы пусть каждый сам делает. По поводу доков уже давно работаем с тем кто нас устраивает. Вот собственно и все. Лично я с этим человеком после его манеры общения и его некоторых действий дел иметь никаких не собираюсь, это мое личное мнение и его я никому не навязываю, может для кого-то он и охуенный селлер, в таком случае почемубы с ним и не работать
Я ж против ничего не имею, и разумеется если будет влет то я оставлю коментарий в обязательном порядке, но Вы с коллегой утверждаете что Тс продает доки не в одни руки, Тс обьяснил что человек отказался от дропа и тот продал его другому покупателю и это нормально не вижу совершенно в этом ничего такого,ты описал свой случай он его аргументировал
 
  • Like
Реакции: Daniil88
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Я ж против ничего не имею, и разумеется если будет влет то я оставлю коментарий в обязательном порядке, но Вы с коллегой утверждаете что Тс продает доки не в одни руки, Тс обьяснил что человек отказался от дропа и тот продал его другому покупателю и это нормально не вижу совершенно в этом ничего такого,ты описал свой случай он его аргументировал
Я поставил лайк твоему комментарию, ибо это шикарный каламбур.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я поставил лайк твоему комментарию, ибо это шикарный каламбур.
__

Я еще раз говорю,не нужно просто так писать в моей теме,если тебе скучно!
Юз товары я не продаю не кому и не когда!
Кого не устраиваю может не работать и так достаточно постоянных клиентов!
НО с кем работаю я делаю все что бы клиент был доволен!
Про ситуацию с ZOLL я до сех пор не вижу подтверждения слов про деньги в скрилл,ИБО сам скрилл пишет что денег там не было!
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
R

RastyGordo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Работаю с ТС с осени 2017. Около 15 комплектов успел заюзать. Качество дропов сомнений не вызывало. С поставкой были задержки, но не критичные. Были проблемы с верифами ввиду специфики разных БК и собственных косяков по неопытности, vorgull всегда оперативно помогал решать, многое по итогу успешно завершилось. В целом по рынку довольно неплохое предложение, приемлемые цены, хорошее качество и надежность. Для собственного комфорта и надежности рекомендую сразу обговаривать весь комплект фото и действий, которые могут потребоваться от дропа, и стоимость этого, т.к. ситуации могут быть разные, а дроп - живой человек.
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
С

Серый

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Брал около 20 комплектов, были проблемы со сроками поставок, но по качеству проблем не было, дополнительные фото всегда делались и бабки успешно выводились из бк
 
A

Alexxander

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Тоже беру у данного селлера комплекты. Были некоторые разногласия с ним по поводу задержек. Вопрос решили. Покупаю комплекты постоянно уже более 4х месяцев, к качеству претензий нет- все супер. Вот только по срокам - заказывать нужно заранее)
 
  • Like
Реакции: Karman
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Уже оставлял тут положительный отзыв о данном селлере.Но хочу добавить к предыдущему.Работаю с данным человеком с начальных числах января.Нету ни одного нарекания.Что бы я не приобретал у продавца будь на то пакет документов.Или аккаунт минусовой.Да или же верификацию яндекса.Кстати которую только сегодня заказал,и через 30 минут счёт стал верифицированным.Ни разу за 2 месяца работы этот человек не заставил в нём сомневаться.Зарание заказывайте документы,и обговаривайте цены по доп.документам что бы и дроп и продавец были в курсах ваших планах.Если планируете работать например с лигой ставок она лично у меня всегда запрашивает селфи на фоне переписки.Или фон который паспорт на фоне просит.Предупредите что такой документ с большой долей вероятности понадобится и спросите сколько будет стоить.И всё.Будьте уверены в окончательном результате вы не расстроитесь.Уверен что многие,с форума клиента селлера с давних пор.И думаю не жалеют об этом.Во общем моё мнение такое.
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М