Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Насчет истинного сотрудника. Я написала, как в продолжение фильма. Но правду. Вся тема писалась ведь не для фильма, а получился немножко детектив. И как пойти в нем дальше? Кто сотрудник?

Берем ТС. Не тянет - орать на весь интернет, что вот я там работаю, я могу, я продаю - крайне глупо было бы для настоящего сотрудника. А еще он провалил все тесты по доступам.

Берем Кузю. Который сильно возмутился и вцепился в ТС (это ты сотрудник?!). Он тоже отпадает. И даже не потому, что имеет там свои счета (мог бы выдать чужие за свои). А потому, что он много-много болтает - у настоящего сотрудника на это тупо нет времени.

Но кто-то все-таки засветился! Кто и как?!
Вопрос: Кто убил Лору Палмер?
Ответ: Х.З. И сами мы не местные....
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пустой разговор. все равно тем не будет дельных. Троллинг один.
Почему пустой? Вот я перечислю полезное для себя.

1) Данная тема появилась где-то одновременно с аналогичной по Бетсити ("Схема по вилкам"). И обе они подтвердили мою мысль: в ставках центр тяжести перемещается из алгоритмов ставок в алгоритмы борьбы с БК.

2) Сравнивая обе темы, я вижу, как проигрывает эта. По причине излишних понтов и нервности. Еще вспоминаю тему "Разработка ПО...". Во всех них авторы отвечали сухо и резко пользователям и требовали от модераторов удалять то, что им не нравится. Как будто их тема - это под заказ - вот это оставьте, это сотрите... Может когда-то и будет здесь такое (еще полезное, что надо мне запомнить), за деньги, но пока что здесь форум свободных вилочников, а не рекламная доска. Вот в "Схеме по вилкам" ТС повел себя хорошо и все к нему хорошо, несмотря на то, что он всех как бы немножко предал там))

3) Здесь КоторыйНеПавел исписал 2 стр. пьяными матами. Очень нужно мне, как вещественно доказательство. А моей борьбе за культуру речи. Он самый большой матерщинник. В то же время я видела его в чистой рубашке, вежливого такого, выутюжнного. Надо его разгадывать.

4) Я увидела, что Кузя может цепко хватать своими лапками. Тоже полезно знать.

Т.е. 4 полезности (и одну запомнить) на 7 стр. - норм. для меня - список марафонцев много больше занимает, а что в нем полезного?
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
38
Комедия? Драма? А знаете, вы не поверите, но я точно знаю, что 1 из комментаторов здесь точно сотрудник Марафона. Догадаться кто, раз плюнуть.
больше похоже на триллер
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
И это... СОтрудники в органах. На довольствии. В БК РАБотники. На окладе.
Если Таня борется за умение в орфографию и пунктуацию, я бы поборолся за умение в терминологию и филигранность определений.
 
  • Like
Реакции: MaxBet128
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А если удаленно и на премии?
Это аутсорс-фриланс. Так сейчас начали скаутов в одну уважаемую компанию нанимать.

Да и «если» в такой конторе скорее всего только в рекламе-айти
 
Последнее редактирование:
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Еще вспоминаю тему "Разработка ПО...". Во всех них авторы отвечали сухо и резко пользователям и требовали от модераторов удалять то, что им не нравится. Как будто их тема - это под заказ - вот это оставьте, это сотрите...
Татьяна, вот зачем вы опять начинаете это? Если вам отвечают сухо и резко, может быть проблема в вас и ваших огромных ответах не по теме? - Удалялись, если вы заметили, только эти сообщения, все что было по теме осталось и был дан нормальный ответ, как и всем остальным.
Вы правы, это форум свободных вилочников, но это не ваш личный форум, где каждый должен сначала спросить вашего мнения и убедиться, что вы все одобрите. Вы не имеете никакого отношения к методу рекламы услуг, если это не перечит правилам форума, будучи модератором - тем более. Так, пожалуйста, блюдите закон и порядок, расставляйте запятые и заменяйте маты на точки, но не рассказывайте в каждой из тем о том, как ТС-у нужно продвигать свои услуги, если что-то не так, обычные форумчане скажут это за вас, уж не сомневайтесь, в любом случае от плохой рекламы страдает лишь ТС и его продажи, вам то какое дело до этого, почти в каждой из тем?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и mega
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@anDDDy, будут плохие продавцы, станет плохим форум. Исправляя отношение продавцов, Татьяна улучшает собственную среду общения, делает её одновременно комфортнее всем.
Да, у неё есть особенности. К ним можно привыкнуть, пользы больше, чем вреда.
 
  • Like
Реакции: Admin и anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вам то какое дело до этого, почти в каждой из тем?
Гораздо интереснее другой вопрос: вам-то какое дело до моих высказываний? свобода информации, свобода слова, свобода печати гарантируется на уровне ООН. Если же вам кажется, что я неправа, то существуют каналы жалоб, минусов и возможность публично высказать свое фе - не называя имен. А подходить к человеку и говорить ему "когда ты уже закроешь свою пасть, как ты мне надоела" - это пещерное все, потому и не понятиям даже. Также нехорошо говорить от имени народа, народ сам напишет мне в личку, если я наступлю ему на мозоль. А еще здесь вроде как есть опция "игнорировать пользователя", вносите мой ник и меня нет для вас.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Гораздо интереснее другой вопрос: вам-то какое дело до моих высказываний? свобода информации, свобода слова, свобода печати гарантируется на уровне ООН. Если же вам кажется, что я неправа, то существуют каналы жалоб, минусов и возможность публично высказать свое фе - не называя имен. А подходить к человеку и говорить ему "когда ты уже закроешь свою пасть, как ты мне надоела" - это пещерное все, потому и не понятиям даже. Также нехорошо говорить от имени народа, народ сам напишет мне в личку, если я наступлю ему на мозоль. А еще здесь вроде как есть опция "игнорировать пользователя", вносите мой ник и меня нет для вас.
Вы упомянули тему "Разработки ПО.." , высказавшись в привычном для вас стиле - я вам ответил, не упоминали бы - не отвечал бы, так понятнее, или я опять не по понятиям форума вам отвечаю и слишком дерзко да нагло?

P.S. Пользователя с лычками модера игнорировать нельзя, если вы не в курсе
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я модератор в краткие моменты бытия - когда модерирую, в остальное время я обычный участник форума - здесь нет сервиса автоматического снятия-надевания погонов - если кому-то это не по душе, то вопрос не ко мне, а к разработчикам форума. Правда, я могу завести мультик, назвать Ольга. Если народ захочет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@anDDDy, т.е. вы открыто расставляете мне красные флажки, да? Может еще кавказцами пригрозите? Заставите меня извинение вам писать? А может это мне сразу написать в СК? Ведете вы себя очень и очень экстремистски...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
@anDDDy, т.е. вы открыто расставляете мне красные флажки, да? Может еще кавказцами пригрозите? Заставите меня извинение вам писать? А может это мне сразу написать в СК? Ведете вы себя очень и очень экстремистски...
Что к чему? Я лишь ответил вам на вопрос о том, какое мне дело до ваших сообщений - там вроде все очень прозрачно и понятно, не делайте из себя дуру, Татьяна)

P.S. ТС , извини за флуд
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@anDDDy, в личку
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань, не надо тебе твинка, а то в два браузера или сферу, и раздвоение личности... И так в голове энтропия, так еще придется в степень возводить, старые мысли на новый лад думать )))
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за глупости! Я имела ввиду ИДЕЮ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗДВОЕНИЯ КАЖДОГО МОДЕРАТОРА - священник же не все время ходит в сутане! - пишу, допустим, с аккаунта обычного пользователя, меня ругают, все свободны - а я раз, надела погоны и пошла восстанавливать справедливость))

П.С.
Кроме шуток. Почему модератор должен быть обрезан? Да еще бесплатно работающий. Если поэта выбирают секретарем, то ему что, уже не писать? Надо (другим пользователям) либо не обращать внимания на ленточки, либо поддерживать идею раздвоения. Но не требовать обрезания!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Что за глупости! Я имела ввиду ИДЕЮ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗДВОЕНИЯ КАЖДОГО МОДЕРАТОРА - священник же не все время ходит в сутане! - пишу, допустим, с аккаунта обычного пользователя, меня ругают, все свободны - а я раз, надела погоны и пошла восстанавливать справедливость))

П.С.
Кроме шуток. Почему модератор должен быть обрезан? Да еще бесплатно работающий. Если поэта выбирают секретарем, то ему что, уже не писать? Надо (другим пользователям) либо не обращать внимания на ленточки, либо поддерживать идею раздвоения. Но не требовать обрезания!
Это смотря какой веры модератор и какого пола...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Давай теологию не приплетать к модераторству.
У священнослужителей РПЦ есть два типа.
«Иеромонах» и «батюшка».
Иеромонах - обеты, моления, карьерный рост.
«Батюшка» - более мирской, потому что у него есть «матушка»
Ты здесь становишься батюшкой, которого иеромонахом шапочно назначили.

Ты работаешь модером бесплатно? Фи. Не стоит так делать.
На деньги не договорились?
Бери натурой. Рекламой своего сервиса в шапке.
 
  • Like
Реакции: 365бед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat