Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Кары анальные от СБ подъехали :black_eye:
:dance::dance::dance:
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Я один не могу в купон закинуть ставку на марафоне или у всех так??
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
У всех. Сбой у них
 
  • Like
Реакции: mega
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@КоторыйНеПавел, вам лучше не надо, и мне будет меньше работы тогда
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тему (временно?) закрываю. Потому что после нее
- полетела телега и не только
- задергался сайт марафона
- слетел мой парсер
- начинаются ссоры
- приближается циклон со снегом
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема открыта. Для отзывов.
Если кто разогнался со своими ссорами-матами-отрыжками-указаниями-посыланиями, то учтите: а) это позволено только мне, потому что я культурная б) блокировку пользователя я еще не пробовала, но надо же когда-то начать.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много гововрить не буду. Не лезу и не захожу на чужие аккаунты, не проверяю данные. Все чекается с легкостью главным администратором. Безопасность - мое все. Пытались меня несколько раз слить, не вышло. Поменял аккаунт, на более безопасный.

С Александром, до сих пор не вышли на связь. Печалит судьба. Если кто поможет как восстановить переписку в телеграмм, дам 5.000 руб. Номер уже неактивен. Может кэш где-то остается. Первый аккаунт был на iOs.

А пока продолжаю выводить деньги людям. Не берусь за мертвые аккаунты. Вывод возможен помимо Марафона, еще 1xBet; Fonbet. Критерии для каждого букмекера свои. И не за каждый счет берусь. Если сам не могу помочь, перенаправляю товарищу в СБ.

И отзывы клиентов, попросил не регистрировать новорегов.

Принимайте: https://imgur.com/a/gqMpsDX
 
  • Like
Реакции: Zatur
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема остыла, у меня в голове все перепуталось. Поэтому мои вопросы. Отвечать можно не только ТС.

1) Первый абзац - это о чем? О том, что ТС сидел на Марафоне как игрок? Который мог лазить по другим игрокам? И его пытались зафиксировать? А он поменял акк на другой? Или речь идет о логин-пароль сотрудника? А как он тогда бросил старый и где взял новый?

2) Кто такой Александр? Что за история была с ним?

3) ТС пишет что поможет с выводом не только в Марафоне. А если не сможет, то у него есть друг в СБ? В какой СБ? Марафона? А причем здесь другие БК? Или во всех БК есть друг в СБ?

4) Он дает картинку отзывов, почему не адреса? И почему каждая картинка тупо повторяет один и тот же идиотский стиль - радостная фотка кошелька?

5) Что доказательного ТС совершил для кого-то из участников этого форума?
 
Последнее редактирование:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Много гововрить не буду. Не лезу и не захожу на чужие аккаунты, не проверяю данные. Все чекается с легкостью главным администратором. Безопасность - мое все. Пытались меня несколько раз слить, не вышло. Поменял аккаунт, на более безопасный.

С Александром, до сих пор не вышли на связь. Печалит судьба. Если кто поможет как восстановить переписку в телеграмм, дам 5.000 руб. Номер уже неактивен. Может кэш где-то остается. Первый аккаунт был на iOs.

А пока продолжаю выводить деньги людям. Не берусь за мертвые аккаунты. Вывод возможен помимо Марафона, еще 1xBet; Fonbet. Критерии для каждого букмекера свои. И не за каждый счет берусь. Если сам не могу помочь, перенаправляю товарищу в СБ.

И отзывы клиентов, попросил не регистрировать новорегов.

Принимайте: https://imgur.com/a/gqMpsDX
Чувак, так ты деньги выводишь с бк. А почему сразу не сказал?
Бля
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрывается повторно. Жду ТС в личку с ответами на мои тупые вопросы.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
тему открыл пока что
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас две схожие темы появились почти одновременно - вот эта, "Сотрудник Марафона" и аналогичная, назову ее "Сотрудник Бетсити", все в курсе о чем я. Вторая тема успешно продалась, там еще просят, там мы все написали много полезного - то хорошая девочка. А вот эта тема - точно плохой мальчик, здесь только собрание матов полезное.

Почему так? Очевидно же - потому что авторы тем разные люди, по-разному себя ведут. Мы все-то одинаковые, в любой теме. Тогда возникает вопрос: что не так с автором этой темы, с ТС? Я и попыталась вчера (наконец-то) понять это. Меньше всего меня интересует разгадывание чей-то личности, мне своей хватает. Но ТС все время тянет и тянет мое внимание на себя. Ну и притянул.

Так как читать все 10 стр. мне было лень, то я решила начать с того, что перед глазами, с последнего поста ТС. В котором он в очередной раз предстал перед мною каким-то совершенно непонятным мне марсианином. Естественно, в личке - с марсианином разговор долгий - потому и прикрыла тему. Тем более, что ТС просил меня открыть ее, чтобы он мог поставить отзывы, что он и сделал.

В личке понемногу начало выясняться, что если ТС для меня с Марса, то я для него с Венеры. И смотрите вот почему. Я предложила ТС обсудить первый абзац его поста.
-------------------------------------
Не лезу и не захожу на чужие аккаунты, не проверяю данные. Все чекается с легкостью главным администратором. Безопасность - мое все. Пытались меня несколько раз слить, не вышло. Поменял аккаунт, на более безопасный.
-------------------------------------
Прочитав этот абзац, как посторонний человек, я сделала вывод, что ТС имеет свой акк в конторе, из него он может залазить на чужие, но это опасно, его пытались сдать, он поменял свой акк на другой.

Понятно, что это какая-то чушь получается. Я и пристала к ТС: давай, распутывай меня! Для начала распутай меня на чужие аккаунты - если есть чужие, то есть и не чужие, т.е. свои, свой - верно ведь? ТС ответил, что своих (своего) нет. - А что тогда значит чужие? - спросила я. - Это сторонние, - ответил ТС. - А что, есть не сторонние, - спросила я. - Нет, - ответил ТС. После чего мы молча уставились друг на друга... - Ладно, - сказала я - но вот вы пишите, что поменяли акк, значит, свой? - ТС ответил - то был не акк в конторе, а телега - . После чего мы опять молча уставились друг на друга. И я предложила перенести обсуждение оставшихся слов первого абзаца на сегодня.

"Сотрудник Бестсити" ни разу не сказал, что он сотрудник Бетсити. И все прошло на ура. "Сотрудник Марафона" постоянно говорит, что он сотрудник Марафона. И все идет дурным лесом. Мне это надоело и я намерена стоять на последнем посте ТС до конца - разберем по буквам, если понадобиться - что за дичь он пишет? и зачем, кто, что его тянет за язык?

Вы можете писать здесь. Раз тема открыта. Но лучше подождать. Поразвлекаться в других местах. Тема явно темная (для меня). В личке быстрее всего получиться разобраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС для продолжения нашей беседы в ЛС пока что не появился. Тем временем я просмотрела еще раз тему и, пожалуй, сделала вывод - для себя. Т.е. если беседа в личке не состоится, то мне все равно будет о чем написать - сегодня.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
тебя слишком много таня
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@tania_v, чем в жизни занимаешься? Просто сидеть на форумах 24/7, больше ориентированных на мужскую аудиторию и писать километровые опусы с философским уклоном, для девушки как то странновато.
Без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat