Иерархия. Совет Форума. Крамола

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
а уже все реализовано. сегодня администрация форума уже насрала мне в личку с предложением обучиться вилкам за 40к, а если я не буду сомневаться, и побегу заносить бабло им самым первым, даже скидку обещают.

Ах да, приоритет в обучении они отдают новичкам, а не опытным вилочникам, ибо научить с нуля легче, чем переучивать кого-то. Вот так. И это все не от того, что опытный вилочник просто посмеется над этим обучением и все, совершенно не так
Все получили такое щедрое предложение,в очереди стоят,на руках номера пишут,в туалет не отойти.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Почему именно 40к а не 60 или 100.Инфа ведь пиздец какая годная,но для новичков,которым лень форумы читать.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Самое интересное,что рассылал сообщения кто)))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Новички щас пздц какие испуганные пошли, поэтому за эксклюзивную возможность поучиться и поработать в команде супер-пупер профессионалов готовы и больше 40к заплатить)
Я вилил более 10 лет,но что бы продавать что-то совести не хватает)
Может потому-что основы вилкования можно изложить на одной стороне спичечного коробка?
Всё остальное-опыт.Продать опыт тоже вроде можно-только вот далеко не каждому он будет полезен)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пацаны-ребята. Я тоже получил сообщение.
А еще у меня зависли деньги. И у @Oxygen зависли. Там же. Одновременно.
Мне кажется, есть причинно-следственная связь.
Походу, у администрации тоже суммы фризанулось, но это не точно. Обучение новобранцев, на мой взгляд, это крайний способ пополнения бюджета в условиях жесточайшей конкуренции. И это еще более неблагодарный труд, чем модераторство. Конец месяца, сервисы подбивают бабки. Ничего личного, бизнес. Думаю, реклама незапланированная и вынужденная. 10-15 человек по 40к и всё
Я, ради личного знакомства, сходил бы. Может пререучился б.
Но денег свободных нет, от слова совсем.
 
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
Почему именно 40к а не 60 или 100.Инфа ведь пиздец какая годная,но для новичков,которым лень форумы читать.
Остальное оставите на банк))

Тем более писал, что в течении пары недель без объяснения причин можете вернуть деньги обратно.
Уважаю всех опытных вилочников, но их не вижу смысла обучать, потому что у всех свои тараканы и свой опыт, а наша команда работает строго по внутренним правилам
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Остальное оставите на банк))

Тем более писал, что в течении пары недель без объяснения причин можете вернуть деньги обратно.
Уважаю всех опытных вилочников, но их не вижу смысла обучать, потому что у всех свои тараканы и свой опыт, а наша команда работает строго по внутренним правилам
Очное обучение и жесткий интенсив в офисе на рынке тенниса?
Территориально, район/метро?
Чем вызван набор, кроме желания обогощения?
 
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
@SkyVeles, обучение удаленно с ежедневными отчетам
Мы не в Москве находимся, а в регионе
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А как гасить удаленно азарт у новобранца? В офисе легче и эффективнее пиздюль за косяк навешивать.
День пройдет, и бесконтрольный нуб в замазке азарта сольёт банк. И соскочит с обучения.
Плохой сценарий.
Я уверен, что у вас хорошее обучение. Но расскажите форумчанам, что ждет студента в рамках данной программы обучения, к какому графику ему быть готовым.
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
@SkyVeles, Думаю это не совсем та тема для обсуждения обучения и его нюансов, лучше в телеге @kit_capper - у нас индивидуальный подход к каждому исходя из его опыта

Домашнее задание будет с тестированием и тому подобное, пока ученик не сдаст тест и не будет готов, ни к какому банку его не допускаем

Чем вызван набор, кроме желания обогощения?
Поиском людей готовых колотить бабло, поверьте мы больше сил потратим чем заработаем с этого обучения
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Последний вопрос.
В обучении будет использоваться только один проприетарный продукт с источником сигналов, или предполагается уделить нормальное количество времени всем продуктам, представленным на рынке?
 
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
@SkyVeles, Естественно все продукты будут, не привязываем ни к одному сканеру ни к другим сервисам для работы с вилками, везде есть свои плюсы и минусы, мы лишь даем плюсы и минусы работы с каждым и даем рекомендации
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@SkyVeles, Естественно все продукты будут, не привязываем ни к одному сканеру ни к другим сервисам для работы с вилками, везде есть свои плюсы и минусы, мы лишь даем плюсы и минусы работы с каждым и даем рекомендации
почему администрация именно с этого аккаунта решила что то продавать, при чем через лс, он был неактивным несколько месяцев. и таня им вчера активно интересовалась
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хотела я встрявать. Но он сам пришел. Этот кадр, который @Kit

Он пришел и говорит: мы с Админом заворачиваем процессы на форуме. В открытую. А ху..и нам стесняться!

Вот, говорит, я не стесняюсь в открытую говорить, что здесь на форуме я еще в 5 лицах
Ozon361
Sombra
Tron
ivan44
ivan444

И там я в них тренировался всякие там темы с Интернета лепить, просто так (для будущего Марафона).

И в Марафоне я открыто сразу за Админом ivan44 зарегался. И ленточку Администратора прицепил, смеха ради. И в чате я там админ, который говорит, что на форуме его нет. А ху...и стесняться!

Дурное быдло есть быдло и не заработать на нем - это надо быть полными даунами.

Кто мешает этим даунам увидеть, что мы писали, что Марафон начинается с 1 мая на 30 дней, а сами до сих пор регистрируем всех желающих? Кто мешает им понимать, для чего просим подружиться с 5 участниками? Кто мешает им взять любой наш текст обучения и найти его в Сети за 2017 г. в свободном доступе, мы даже ничего не стали там менять, тупо скопировали! Кто мешает им увидеть, как я вовсю пиз...у в чате, важности накручиваю?

Да еб..ли мы все это! Жадных даунов хватит. А кто умный тот еще должен нас благодарить, за очистку! Правда, мы сами пишем с ошибками и вообще. Ну и ху...и? Чтобы делать бабло на вилочниках оксфорды не нужны! Вот ваша Таня с оксфорда, вот она пишем эти слова - и ху..и? Даун прочитает и все равно никуда не денется - а куда ему идти? Таня не практик, Практики зажались - и только мы открыты, для всех желающих! даже типа для опытных (если они не задают вопросы дурные лишние).

Может это и хорошо. Что Администраторы открыто заявили о себе. Не стесняясь.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Интересно, находятся ли такие долбо, которые за 40 т покупают то, что можно найти в открытом доступе, и даже более того?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера я торжественно написала свое 2777 сообщение. Ждала его с замиранием сердца - это же знаковое, мне свыше всегда подсказывают - о чем оно будет?

Оно здесь https://kit-capper.com/threads/kto-takie-vilochniki.3948/page-2#post-64817 Ответ на вопрос "а остальная часть, они кто?" который адресовался утверждению "львиная доля вилочников - это туповатые дауны".

Т.е. свыше говорят мне, что вся проблема этого форума состоит в том, что его основная масса - это туповатые дауны. Верно ли это? Похоже, что да.

Какой народ, такие и правители. Для туповатых даунов нужны именно такие админы, которые есть сейчас. Чтобы их доить - хоть какая-то польза будет государству. И делать из них пушечное мясо для буков - а потому и для успешных игроков. А что еще можно предложить? Просто посылать дауна? Так он завтра с ножичком пойдет на улицу, а так при деле каком-то, днем ящики потаскал, вечером отдал - за сканер, за прогу, за симку... что осталось, то буку, а бук нормальному пацану отстегнул - вот скольких кормит даун!

Правда, есть "остальная часть". И здесь важно понять, кто они. Большинство, которое, молча делает деньги - оно не в счет. Меньшинство, которое не молчит - ну... ну попиз..т, а дальше что? Тем более, что пиз...т они так, что дауны сами их прикроют. Не нравится здесь - дверь открыта - ДрагВилка первый спрыгнул, остальные тоже готовьте парашюты и к выходу! Кстати, это я за админов пишу)

А за себя? А что за себя? Простых малообразованных всегда имеют. По закону. Поэтому я не могу говорить, что я против. Простой малообразованный не учился в школе и потому водит трактор, а не самолет - несправедливо? Каждому свое.

Но я против беспредела. А он точно есть. Самый настоящий. 100 фактов. Достаточно одного - марафона. Когда дауну в открытую говорят - ты даун! - когда смеются, потешаются над ним, то мне это неприятно, даже если в стороне от меня. И просто невыносимо, когда этим занимаются не кидалы типа КоторыйНеПавел, а официальные КоторыйНеАдмин. Мерзко это все.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рыба гниет с головы.
Голова форум гнилая 90%.
"Остальная часть" должна готовиться на драг за ДрагВилкой.
90% вероятность такого исхода.

Переговоры Совета Форума с админами, чтобы ввести форум в культурное русло.
10% вероятность такого исхода.

П.С.
В моем отчете о расследовании "Сотрудник Марафона..." имеется П.С. Так вот, здесь оно такое же могло бы быть - кто не даун, тот поймет, что я написала.

П.П.С.
Любые переговоры Совета Форума с админами возможны только после их ответа на вопрос: "Пацан(ы), в вы вообще-то кто такие?"
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да, правильнее именно так "Пацан(ы), а ты (вы) вообще-то кто такой (такие)?" Без обид. Нормально сесть и поговорить нормальный пацан всегда может.