Иерархия. Совет Форума. Крамола

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это поворот!
А вы только разошлись в праведном гневе?)) А я тут лишаю всех кайфа "Дома 3"?)) Ну можно по инерции посудачить, что хитрожопая Таня таки обошла всех на повороте - договорилась о свое доле!))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А вы только разошлись в праведном гневе?)) А я тут лишаю всех кайфа "Дома 3"?)) Ну можно по инерции посудачить, что хитрожопая Таня таки обошла всех на повороте - договорилась о свое доле!))
С тебя еще устав мелкими буковками на теле :prankster:

Вообще, ты кашу заварила, я лишь дровишек подкинул.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Меня твоя хитрая жопка мало интересует,тем более,что она может быть совсем с кулачок.
Я просто сочувствую товарищам,особенно новичкам,которые как слепые котята тычут своими мордочками не смело и зачастую попадают этими мордочками в кучу дерьма.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл всегда есть.
Но особый не всегда. Какой смысл обсуждать ошибки зимы, когда впереди весна? Думайте лучше о весне. Я, например, - дай мне волю - сначала начисто снесла бы все меню форума) потом добавляла бы. понемногу - настолько перегружено все кнопками...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Но особый не всегда. Какой смысл обсуждать ошибки зимы, когда впереди весна? Думайте лучше о весне. Я, например, - дай мне волю - сначала начисто снесла бы все меню форума) потом добавляла бы. понемногу - настолько перегружено все кнопками...
Тебе хостинг оплатить и скрипт воткнуть?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Но особый не всегда. Какой смысл обсуждать ошибки зимы, когда впереди весна? Думайте лучше о весне. Я, например, - дай мне волю - сначала начисто снесла бы все меню форума) потом добавляла бы. понемногу - настолько перегружено все кнопками...
Ну пздц,тебя отпустило,мать.Лирика снова пошла.
Это май-баловник,это май-чародей
Веет свежим своим опахалом.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Смысл всегда есть.Меня интересуют итоги.Конкретно по марафону:есть ли осознание у администрации,что лажанули в преподавательской деятельности?
Если вы так считаете, пожалуйста, всегда будут недовольные и это нормально. У меня во владении ни один форум и есть ресурсы, где пользователей больше 100 тыс и есть опыт в обучении, только в другой тематики, обучении ни одной сотни.

Я тут не особо хочу афишировать свои возможности и свои способности, по мне так удобней когда я на равных с пользователями, а не говорю свысока, я такой же человек как все и такой же пользователь этого форума.

Если у кого то есть критически замечания по марафону или по функционалу я их выслушаю и приму меры, то чем вы занимаетесь, так это не что иное как кидание тухлыми помидорами во все что видите без разбору. Приходится на все это отвечать, дабы как выше верно подметил @SkyVeles надо заполнить информационное поле и даст ясности, то фантазия уже так сильно разыгралась.

@tania_v Пытается докопаться до истины не идя на поводу у толпы и получает конструктивный ответ, в таком диалоге всегда будет результат положительный
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Если вы так считаете, пожалуйста, всегда будут недовольные и это нормально.
Если бы я видел и слышал довольных,то и мнение могло быть другим.Где они прячутся?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме всего прочего Админ пообещал сделать для Совета отдельную закрытую тему - там мы и порезвимся)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Admin, Возможно ли сделать открытое голосование,на предмет:как вам этот марафон?Отлично,хорошо,плохо,ужасно.
Может я действительно ошибаюсь,и довольных больше.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Admin, Возможно ли сделать открытое голосование,на предмет:как вам этот марафон?Отлично,хорошо,плохо,ужасно.
Может я действительно ошибаюсь,и довольных больше.
Хотя,предполагаю,что равнодушных будет еще больше))
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Хотя,предполагаю,что равнодушных будет еще больше))
Так и есть, большинство записалось с целью, а в друг что то интересное будет)) это видно по активности, они просто ждут когда им в рот положат - это нормально для таких мероприятий) Когда мотивации нет, не очень хочется что то писать и участвовать, даже если там будет кучу полезности и обучение под ключ. У меня были люди в другой сфере которые платили за обучение 20 тыс и ни разу не пришли на задание, таких в общей массе процентов 10% поэтому о чем говорить про бесплатное
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Не хотела я встрявать. Но он сам пришел. Этот кадр, который @Kit

Он пришел и говорит: мы с Админом заворачиваем процессы на форуме. В открытую. А ху..и нам стесняться!

Вот, говорит, я не стесняюсь в открытую говорить, что здесь на форуме я еще в 5 лицах
Ozon361
Sombra
Tron
ivan44
ivan444

И там я в них тренировался всякие там темы с Интернета лепить, просто так (для будущего Марафона).

И в Марафоне я открыто сразу за Админом ivan44 зарегался. И ленточку Администратора прицепил, смеха ради. И в чате я там админ, который говорит, что на форуме его нет. А ху...и стесняться!

Дурное быдло есть быдло и не заработать на нем - это надо быть полными даунами.

Кто мешает этим даунам увидеть, что мы писали, что Марафон начинается с 1 мая на 30 дней, а сами до сих пор регистрируем всех желающих? Кто мешает им понимать, для чего просим подружиться с 5 участниками? Кто мешает им взять любой наш текст обучения и найти его в Сети за 2017 г. в свободном доступе, мы даже ничего не стали там менять, тупо скопировали! Кто мешает им увидеть, как я вовсю пиз...у в чате, важности накручиваю?

Да еб..ли мы все это! Жадных даунов хватит. А кто умный тот еще должен нас благодарить, за очистку! Правда, мы сами пишем с ошибками и вообще. Ну и ху...и? Чтобы делать бабло на вилочниках оксфорды не нужны! Вот ваша Таня с оксфорда, вот она пишем эти слова - и ху..и? Даун прочитает и все равно никуда не денется - а куда ему идти? Таня не практик, Практики зажались - и только мы открыты, для всех желающих! даже типа для опытных (если они не задают вопросы дурные лишние).

Может это и хорошо. Что Администраторы открыто заявили о себе. Не стесняясь.
:good::good::good::good::good::good::good: давно Татьяну так не несло!!!
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@Admin, можно посмотреть, что это за форумы, где сто тысяч человек?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@playmss40, Игровой форум, не понимаю что он вам даст? проверить достоверность моих слов?
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@playmss40, Игровой форум, не понимаю что он вам даст? проверить достоверность моих слов?
Я не с этим смыслом спросил) Хотел посмотреть, что там за темки
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Что по факту даст Совет форума? Думаю ничего. Категория форумчан имеет свои прослойки:
1. те кто хочет "порезвится" (актив);
2. те кто хочет что подчерпнуть годную инфу;
2. те кто хочет что то впарить/продать.
Единственно 1я категория в полной мере найдет себя там. Остальным от этого совета не тепло не холодно.
Выявление и заклемение ярлычком "кидала" ничего так же не даст, по известным причинам. Походу тема создана для встряски форума, который давно поменял свой вектор.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Остальным от этого совета не тепло не холодно.
.
Эт верно.Тем более не понятно твоё послание.
Вектор то устраивает или нет?Или не холодно не жарко?
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Это было обращено к @boros.urouro.
Спасибо за предложение, но время тратить на это жалко. Да и по опыту такие сомнительные мероприятия редко когда дают хоть что-то стоящий выхлоп, тем более с таким одиозным персонажем.