Иерархия. Совет Форума. Крамола

jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
По пизде все пошло
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто пока не понимаю что именно эти люди будут делать
Эти люди будут Парламентом в конструктивный противовес Правительству. Во всех нормальных и успешных странах такой механизм работает уже сотни лет. Более того, именно за счет такого механизма эти страны нормальные и успешные.

И не надо так опасаться несогласных. Вот я с пониманием отношусь даже к откровенной ненависти в мою сторону, не говоря уже о матах. За редкими (патологическими) исключениями большинство хочет одного и того же.

Понимаю, что в нашей стране, а потому и в обыденном сознании все малость не так. Но это пока что. В скором будущем все наладится. Гражданское общество неизбежно придет на смену советскому. Свободный гражданин заменит хомо советикус. Через 40 лет после 1985 точно, если верить Библии) Но этот переход будет постепенным, местами, снизу. Чем плохо место нашего форума? Тем более, что у вилочников должно быть как минимум два плеча - вот и будет второе! А потом, глядишь, и другие форумы последуют нашему примеру.

Совет Форума начнет свою работу сегодня же. Будут сообщения. Не надо домыслов и волнений. Просто работаем (кто в Совете) и ждем (кто не в нем). К концу дня посмотрим, функционирует ли наша коллективная голова с языком или нет.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Согласна. Я была за. Но Сова четко и кратко послал идею на три буквы, где-то там выше это есть.
Тань, почему была? Вот мне хочется каких-то измененений. Предлагаю не самораспускаться, не собравшись хоть раз. Проверим нашу креативность и подход.
Хотел ответ и прорисовки позиции администрации - Получил.
В ответ скорополительно отписал свои хотелки.
Это не влияет на твоё рацпредложение участникам, просто точно переводит его не в конструктивное, а оппозиционное русло.
Текущая команда и вилофис - это одна когорта со своими интересами. Удаленные интернет пользователи - другая. Форум же. Общаемся.
Я не отрекаюсь от идеи совета, просто у этой идеи без поддержки администрации или владельца очень мало шансов на реализацию. А еще всеобщая апатия и ленность.

Давай пробовать.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тот приятный момент, когда дописал пост, и уже увидел ответ.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай пробовать.
Совет Форума начнет свою работу сегодня же. Будут сообщения. Не надо домыслов и волнений. Просто работаем (кто в Совете) и ждем (кто не в нем). К концу дня посмотрим, функционирует ли наша коллективная голова с языком или нет.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Совет Форума нужен для превращения недовольной болтовни в конструктивное взаимодействие с Администрацией. Вроде головы с языком в недовольном теле, которое чешется пукает, ворчит, мычит, матюкается, сопит, ругается.
по мне так не совет форума нужен , а толковый модератор тем , который оперативно удалял бы мусорные темы , банил кидал и следил за мультиакками , а демогогию разводить и без совета форума можно :facepalm:

PS конечно извиняюсь за свою позицию , но тут не какой то политический форум ,а однопрофильный по ставкам (вилки , ставки ) .

PS2 Таня , заранее прошу не задавать мне вопросов :biggrin:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PS2 Таня , заранее прошу не задавать мне вопросов :biggrin:
Просите. А я задам. Вы читали, что я написала? Совет Форума уже работает, ждите, будут сообщения. Потом будете обсуждать.

П.С.
Ваш вопрос - о непристойном обличии - тоже будет рассматриваться Советом. Не скоро еще.
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Элифант, согласен. Но ты ж понимаешь, что это труд. Адский, неблагодарный. А админ на полставки.
Шнырей полно. Не проходит недели без наёба кем-нибудь кого-нибудь.
Почти форум мамкиных кардеров.
Еще по объединению. Актив форума явно очень мал. Админ вот создал арбитраж. Проголосовало за три дня 10 человек. Всем похуй. Я не пессимист, но удручает.
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Просите. А я задам. Вы читали, что я написала? Совет Форума уже работает, ждите, будут сообщения. Потом будете обсуждать.

П.С.
Ваш вопрос - о непристойном обличии - тоже будет рассматриваться Советом. Не скоро еще.
да я не о пристойности обличия , а о вопросах политики (в какой то из тем вы задавали мне , я не ответил :biggrin:) А про то что вы написали я в основном не читаю полностью , слишком много информации :wink:
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Элифант, согласен. Но ты ж понимаешь, что это труд. Адский, неблагодарный. А админ на полставки.
Шнырей полно. Не проходит недели без наёба кем-нибудь кого-нибудь.
Почти форум мамкиных кардеров.
Еще по объединению. Актив форума явно очень мал. Админ вот создал арбитраж. Проголосовало за три дня 10 человек. Всем похуй. Я не пессимист, но удручает.
понимаю что это адский и неблагодарный труд (сам до сих пор модер на одном из форумов ) .Ну посмотрим что из этого получится . Кит форум реально хорош ( по моей теме продаж один из лучших , где я нашел немало хороших людей , а иногда и коллег )
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А если я на теле напишу, мааааленькими буковками, мнооого так?
Оценим комиссарское тело. Пиши устав совета на теле. Глядишь, с такой популяризацией вся прыщавая молодежь устремится за советом.

Мемуары. Не про армию, про детство.
Поигрывал я как-то в страйкбол. Лет 20 назад. Молодым щеглом бегал по лесам/недостроям/заброшкам с электропневматикой, 24-48 часов за выходные, стрелял в таких же больных войнушкой мужичков и пацанчиков. Эх, голубая устрица, британские парашютисты, браво 1, даже упоротые сугробы, где вы сейчас... руководил всем действом Рыбак. Было здорово, была организация, руководителя все знали, он жил общим делом. Здесь такого нет, шеф аноним.
Так вот, там тоже был форум, «федерация страйкбола» airsoftgun.
Но организаторы были люди, а не роботы, хотели есть-спать-ебаца.
А народ хотел игр и сборов. Чаще, больше, регулярнее, антуражнее. Народ хотел драйва,общения, поездок в ебеня на выходные, лишь бы вырваться из каменного скотомогильника на 16 миллионов голов.
Появился несогласный «совет командиров».
Пошли кофликты, по аренде полигонов, заказу снаряги.
Стали делить полигоны, искать новые точки для игр.
Я выпал из обоймы.

О чем я ? Деление произошло, увеличило количество увлекающихся. Появились бизнесмены-снабженцы, из числа игроков. Сейчас страйкбол очень развит. От любого конфликта выигрывают торговцы, это как вывод.

О чем это ? О том, что весь кипежЪ приведет в итоге к росту дохода наших уважаемых селлеров. И это хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yellowelephant
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Но организаторы были люди, а не роботы, хотели есть-спать-ебаца.
Ага ага идейный вдохновитель сего совета за его и около планирует выше написанным заняться. Совет не задавался вопросом а нахуй сдался вождь вокруг которого всегда склоки и заговоры в личке? Или думаете что-то и вам прилетит?)))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@boros.urouro, Ну ты конечно,Капитан Очевидность)Кроссворды любишь разгадывать?
Только на 6 странице догадался чё к чему))
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
@boros.urouro, Ну ты конечно,Капитан Очевидность)Кроссворды любишь разгадывать?
Только на 6 странице догадался чё к чему))
Тебя не проведешь, хоть ты и к 6 странице только понял о чем совет будет заседать)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Striker, А кто вообще на этом форуме может быть вождем,кроме Тани?))Кому это нах надо то?))К примеру,если тебя выдвинуть вождем,то это будет примерно как "Ленин в мавзолее".Строгий,мудрый,молчаливый.
Почему поддержали тему?Из интереса и развлечения.Но многим уже прискучило)Дашь новый движ толпе?