Иерархия. Совет Форума. Крамола

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, вы пишите сами себе? сами себя успокаиваете? зачем так волноваться...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Я тебя успокаиваю.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, А кто вообще на этом форуме может быть вождем,кроме Тани?))Кому это нах надо то?))К примеру,если тебя выдвинуть вождем,то это будет примерно как "Ленин в мавзолее".Строгий,мудрый,молчаливый.
Почему поддержали тему?Из интереса и развлечения.Но многим уже прискучило)Дашь новый движ толпе?
Вы ко мне обращались? Или мне чудится, что к себе?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Это было обращено к @boros.urouro.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это было обращено к @boros.urouro.
))) когда я говорила о валуях вы тоже поначалу не очень были "за", но у вас есть честное собственное мнение и потом вы во многом согласились. По жизни те же ситуации.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не бывать мне спикером парламента.Даже сообщение на форуме не могу правильно написать.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Тань,ты же вроде программист?Забей ты на этот совет,пиши валуйного бота,я тебе расскажу где много валуев,о которых никто не знает.Потом свой форум заведешь,будешь там рулить.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Тань,ты же вроде программист?Забей ты на этот совет,пиши валуйного бота,я тебе расскажу где много валуев,о которых никто не знает.Потом свой форум заведешь,будешь там рулить.
Так я к этому и веду все дело! Только очень хитро, чтобы никто не догадался. Оно того стоит!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поверь мне,уже все догадались))
Ну не все. Многие просто подозревают. Но они не очень смелые и будут отсиживаться в сторонке. Потом придут - а поезд в будущее уже ушел)
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
уже правда похоже на дом 2. Значит рейтинги должны пойти вверх....
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@tania_v, Тань,ты же вроде программист?Забей ты на этот совет,пиши валуйного бота,я тебе расскажу где много валуев,о которых никто не знает.Потом свой форум заведешь,будешь там рулить.
Она сама знает где они(Валуи) есть и их не видят сканеры.Видимо в создании сканера(который у неё есть),для выпуска в массы,есть какие-то проблемы.Скорее всего финансового плана.Давно бы уже запустила Сканер,по цене кило мяса и косила бы капусту.К своему сканеру приложила график куева тысяч ставок и всё.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот и будем примерно так же писать всякую разную ,на СОВЕТЕ.Можно считать ,что уже советуем по полной.Думаю различия не будет никакого,что в теме чьей-то пиздим(приятно что Таня не будет ставить точки в место букв),что на совете перетирать всё тоже самое.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если у тебя Татьяна есть конкретные предложения к конкретным людям,то предлагай. Хоть в личке,хоть на людях.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Так я к этому и веду все дело! Только очень хитро, чтобы никто не догадался. Оно того стоит!
Тань,ты как то меня эгоистом обзывала,ну так мы все эгоисты.Еще и не доверяем друг дружке.А ты этими хитрыми комбинациями только усиливаешь недоверие к себе.
Когда ты бросила клич по сбору депутатов,то многие отказались,назвав мероприятие сомнительным.Я думаю,что сама идея для них была не столь сомнительной,как нахождение твоей персоны на этом мероприятии.Потому что слишком хитришь)
Я тебе дам реальную идею,как поднять бабла.Ты как то говорила,что вилочники и валуйщики работающие по старинке,впоследствии пожалеют о бесцельно прожитых годах)Ну так ты и сама недалеко ушла.Измени подачу.

Замути вебинар,где стоя у доски будешь чертить формулы,отвечать на вопросы в чате в режиме реального времени.По типу вебинаров на форексе.Кто то будет приходить учиться,кто то развлекаться.За вход 200-300р с человека.Норм.
Будешь приглашать к себе в "студию" по скайпу интересных людей,продавцов,cпецов по анонимности,пригласишь Админа,придёт он,куда уж денется?)Задашь ему вопросы в интервью.
Подумай,реальная тема для тебя.У тебя уже такая популярность,Бузова отдыхает,вебинары твои будут иметь ошеломляющий успех.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker,
я хотела написать о букмекерах через объяснение своей подруге Аэлите.
Типа вот мы попали с ней на остров, к туземцам и чтобы уцелеть научим их делать ставки, еще и заработаем.
Вот, говорю, Аэлита, нам придется их как-то отвлекать...
Первое, что сказала Аэлита, - а мы будем танцевать, барабаны там есть, дум-дум-дум... а мы ногами раз-раз-раз...
Когда я объяснила ей, что потом все племя нас раз-раз-раз и не один раз, она сказала - тогда объявим себя богинями!
- Но тогда мы должны делать чудеса, - ответила я - Да и жрецы будут щупать -
Короче, до необходимости орлянки мы дошли как-то грустно и не сложилось, написала иначе.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Cейчас мало кто любит читать,хотят чтобы им ПОКАЗАЛИ!
Поэтому учатся не по учебникам,а на вебинарах и ютубе.Подумай,как это реализовать.Идея то огонь)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
@tania_v, Cейчас мало кто любит читать,хотят чтобы им ПОКАЗАЛИ!
Поэтому учатся не по учебникам,а на вебинарах и ютубе.Подумай,как это реализовать.Идея то огонь)
а уже все реализовано. сегодня администрация форума уже насрала мне в личку с предложением обучиться вилкам за 40к, а если я не буду сомневаться, и побегу заносить бабло им самым первым, даже скидку обещают.

Ах да, приоритет в обучении они отдают новичкам, а не опытным вилочникам, ибо научить с нуля легче, чем переучивать кого-то. Вот так. И это все не от того, что опытный вилочник просто посмеется над этим обучением и все, совершенно не так