Иерархия. Совет Форума. Крамола

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я рад, что Наша Таня еле сдерживает себя от открытого матерка. Она уже почти с нами, простыми колхозниками, осталось чуть-чуть. Владение матерным в её исполнении будет виртуозным. И знанаменитое словосочетание «хуеблядское пиздопроёбище» померкнет в наших глазах, когда она выскажет лаконично, всё что думает по этому поводу.

Буду краток, это пиздец, господа.

Это противоречит здравому смыслу. Лично для меня существует верование, что в аду есть отдельная сковорода, хорошо пропекаемая и обильно снабжаемая маслом, для таких греховодников, как СПАМЕРЫ.

Вместо оформления раздела продаж и в нём закрепа предложения обучения, раскрытии темы, разделов обучения и создания продажника, вместо регистрации / аренды ООО или ИП, как это делают матерые инфоцыгане типа «хочу прогноз» для приема денег от населения, мы имеем крайне сомнительного продавца под крышей администрации.
СПАМЕРА!!! ЭТО ЗАШКВАР, НАЧАЛЬНИК!
Помните, чем селлер отличается от барыги или наёбщика?

Я не сомневаюсь, что ребята умеют в арбитраж, и умеют хорошо.
Но дистанционное обучение.
Я за такие деньги порекомендую получить второе высшее дистанционно.

У меня произошел блок платежного инструмента. У Оксигена такое же. Думаю, у ребят тоже. И для восполнения потерь открыто платное обучение. Впопыхах. Это Субъективное предположение. Единственное, возможно немного оправдывающее ситуацию. «А чо бля если нет? Сосать желанья нет!”(c) песенка про нефть.

Теперь критика. Админы мультят. Около админов мультят. Если администрация нарушает собственные правила-законы, нужна показательная, зрелищная порка.

Или будет второй исход актива с форума. Вроде возрождали ресурс, старались, но настал день жатвы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker, tania_v и Oxygen
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Хоть я так и не получил это "мегопредложение" об обучении, но все равно выскажу свое мнение...

Тут есть два варианта:

1. Администрация превратилась в инфоцыганов. Собрать то, что написано на вашем форуме и продать новичкам (а именно новички - ЦА для нового обучения) - ну как-то низко, что ли... При этом способ поиска потенциальных покупателей через спам по личным сообщениям - это отличительная черта "не очень качественных" продавцов. Ведь создав тему мы будем более открыты и обязательно получим негативные отзывы, которые никак нельзя обнародовать при личных сообщениях...

2. Администрация продала админский аккаунт разрешила написать от своего имени инфоцыганам. Это крайне подрывает доверие к администрации... Ведь завтра от имени администрации вам может написать "кидала".

Теперь я понимаю суть бесплатного "говномарафона" - собрать кучку совсем зеленых, которым можно будет продать потом то, что озвучивалось в бесплатном марафоне... Напоминает любой бесплатный вебинар "от 0 до миллиона за одну неделю".

Предугадываю ответ администрации: "че вы ноете? не хотите - не обучайтесь"...
 
  • Like
Реакции: Striker и Zoll
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Походу моя схема с работала и на форуме поднялась активность резко:biggrin::biggrin::biggrin:

Нравятся ваши расследования, жаль что они очень далеки от Истины

Вместо задавания вопросов по делу, вы рассуждаете и сами себя заводите в тупик
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Походу моя схема с работала и на форуме поднялась активность резко:biggrin::biggrin::biggrin:

Нравятся ваши расследования, жаль что они очень далеки от Истины

Вместо задавания вопросов по делу, вы рассуждаете и сами себя заводите в тупик
А Вы, уважаемые, последние полгода, относитесь к форуму спустя рукава.
Оставляете незаполненным информационное поле.
Пускаете процессы на самотёк.
Надеетесь, что бобы сами вырастут, останется только собрать урожай.
Фи такими быть, пусть на скудных, но всё же административных харчах.

Вчера я рекомендовал Тане, а сегодня порекомендую всем пересмотреть фильм

«Эксперимент 2 : Волна» 2008 года.

Если не смотрели, не спойлите себе финал, просто посмотрите.

@Admin , порка @Kit будет? Или тыгдым-тыгдым дальше?
 
Последнее редактирование:
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@SkyVeles, тут у многие переобуваются в полете))
Кто то мне пол года назад писал, что форум забросили, стали проводить марафоны, добавлять функционал, тоже относимся спустя рукава и доим корову)))

Решили провести обучение - однозначно инфоцыгане
Вы же сами размышляете негативно и не видите ничего хорошего. Во всем ищите подвох
Даже относительно данного предложения по обучению, проводит его второй админ, который на форуме уже давно и у него свой вилочный офис, предложение с возможностью манибэка и доведением до результата я не видел.

Но многие прям с пеной у рта пытаются смешать все с гавном даже не задавая вопросов и не разбираясь, каждому объяснять и доносить это долгая история, живете стереотипами
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Анекдот

Бежит стадо бизонов. Тыгдым, тыгдым тыгдым, тыгдым ...
Вдруг из кустов заяц... Стоять бизоны!!!
Бизоны: тпрууу...
- крутые есть?
- нет.
- скинулись по 5 баксов, и побежали дальше.
Отдали по пятёрке, прибегают к водопою и решают, что зайцы охамели, и надо брать в стадо волка.
Бегут назад.... подымают пыль... выпрыгивает из кустов заяц... стоять!!!
- крутые есть?
Волк: Ну, я крутой!
Из кустов выходит медведь: С крутых по сто баксов.
Заяц: с остальных по пятерочке и побежали дальше!

Въебите платный вход на форум.
По пять баксов в месяц мембер. 200 рыл=косарь
По сотке селлер.
И тыгдым дальше.
 
  • Like
Реакции: tania_v
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Обучение - преподнести по-человечески нельзя было?
Подойти к вопросу отъема денег у населения более красочно и развернуто?
Где стримы админа вилофиса, для всех он просто хер с горы с десятком сообщений.
Детский сад вроде далеко за плечами...

Озвучте результат первого марафона?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Обучение - преподнести по человечески нельзя было?
Подойти к вопросу денег у населения более красочно и развернуто?
Детский сад вроде далеко за плечами...

Озвучте результат первого марафона?

Красочно?)) скрины нарисовать, сделать рисованные балансы на кошельках контор?))
К чему эта мишура, если ее делает каждый второй, все вопросы в ЛС по поводу обучения

Кто проводит анкетирование уже отсеял пятерых просто по их вопросам и ожиданиям от обучения
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
стали проводить марафоны
Не знаю как первый, но второй - это не марафон, это боль... :) Судя по отзывам - первый был не лучше.

Вместо задавания вопросов по делу, вы рассуждаете и сами себя заводите в тупик
Ответьте на несколько вопросов по существу:
1. Кто ответственный за ваш марафон? И какая реальная цель этого марафона?
2. Кто такой "второй админ"? Откуда он взялся?
3. Кто Вы? Вы вообще вилкуете?
4. Кто будет проводить обучение за 40К?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
OMG!

Не утомитесь в лс всем отвечать?
Мотыльки летят на свет, у Вас вместо света - черная пустота инфы, голословное утверждение об обладании вилофисом. Да обладай я вилофисом, я б никого не стал обучать удаленно, а просто ходил бы по офису, как цербер, и пиздил по рукам железной линейкой за лудку. И очередь бы стояла, от меня пиздюлей получить :ahaha:

Замечу, я в телеге сегодня уже отметил -
240 регнулись во втором марафоне
123 завели дневник (первое задание)
60 зашли в телегачат (второе задание)
45 из них нубики, 15 -олды/админ и клоны
25 потенциальных продаж, после отсева анкетирования

Сходы с дистанции марафона ни со второго ни с первого - не отмечены, никого не выпюздюхали, а обещали. Ништяки по итогу не раздали - повели себя как правительственные твари, что "Опять нас обманут, ни хрена не дадут!"
Внутри меня плачет маленький маркетолог, и маленький сео. Кажется, они сегодня напьются.

Вообще, просто присоединяюсь к вопросам Оксигена, а то становлюсь похож на злую собаку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Ответьте на несколько вопросов по существу:
1. Кто ответственный за ваш марафон? И какая реальная цель этого марафона?
2. Кто такой "второй админ"? Откуда он взялся?
3. Кто Вы? Вы вообще вилкуете?
4. Кто будет проводить обучение за 40К?
1. Ответственный за марафон я и помогает коллега
Цель марафона новичкам попробовать себя в вилках и обменяться опытом друг с другом, ну и самое главное считаю это поиск новых друзей и коллег с кем потом в узком кругу можно обмениваться инфой, я более чем уверен, что все сюда пришли отдельно и много кто сдружился и близко общается, вот марафон это такая же возможность, только для новичков, которые только пришли. потому что когда новичок приходит на форум и задает банальный вопрос, опытные вилочники порой начинают негативно высказываться и никакой реальной помощи не оказывают, хотя бывают исключения.
2. Второй админ это профессиональный вилочник с богатым опытом и своим вилочным офисом, пришел сюда давно, с тех пор как от Форума отошел Михаил и больше не участвует в жизни форума.

И да Михаил не имеет никакого отношения к этому обучению

3. Я инкогнито и свою личность не намерен раскрывать у этого есть свои последствия. Вилковал раньше, последнее время больше организаторская работа, на данный момент физически нет времени вилковать, проектов очень много

4. Обучение будет проводить Второй админ лично и его помошники с офиса, будет создана своя группа поддержки, где будет постоянная обратная связь и будут делится своими схемами и наработками. Ничего скрывать не вижу смысла, любой участник может потом свой отзыв написать, если хочет, второй админ больше заинтересован не в заработке на обучении, а в поиск сотрудников, ибо там заработки от офиса и его личные в разы выше, планируется открытие второго офиса с этим и связан поиск людей для обучения. Так как я не хочу портить свою репутацию и форума, попросил сделать обучение максимально лояльным с доведением до результата и в случае если человека что то не устроит вернуть ему все деньги, так как мне негатив не нужен.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
OMG!

Не утомитесь в лс всем отвечать?
Мотыльки летят на свет, у Вас вместо света - черная пустота инфы, голословное утверждение об обладании вилофисом. Да обладай я вилофисом, я б никого не стал обучать удаленно, а просто ходил бы по офису, как цербер, и пиздил по рукам железной линейкой за лудку. И очередь бы стояла, от меня пиздюлей получить :ahaha:

Замечу, я в телеге сегодня уже отметил -
240 регнулись во втором марафоне
123 завели дневник (первое задание)
60 зашли в телегачат (второе задание)
45 из них нубики, 15 -олды/админ и клоны
25 потенциальных продаж, после отсева анкетирования

Сходы с дистанции марафона ни со второго ни с первого - не отмечены, никого не выпюздюхали, а обещали. Ништяки по итогу не раздали - повели себя как правительственные твари, что "Опять нас обманут, ни хрена не дадут!"
Внутри меня плачет маленький маркетолог, и маленький сео. Кажется, они сегодня напьются.

Вообще, просто присоединяюсь к вопросам Оксигена, а то становлюсь похож на злую собаку.
Я не занимаюсь обучением и ответам по нюансам обучения - этим занимается отдельный человек, меня это не заботит.

Ваши математические способности хорошие, но далеки от реальности, может вы пропустили, но я обещал во втором марафоне никого не удалять

Тут вообще собралась тема с опытными маркетологами, даже я почерпнул инфу для будущих провокаций:vinsent:
Вообще весь кит это заговор масонов против бедняг вилочников :lol::lol:
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Насчет бесплатного марафона:незнаю,что планировалось,но получилось настолько плохо,что просто ужас))
Никто не общается из новичков,эти пять друзей чисто для галочки.Скачал телегу,которая мне нах не нужна была,думал может что-то интересное будет-нифига.Задавал два-три раза вопросы для Админа-отморозился.Либо сам не шарит,либо не особо то внимателен.
Сегодня прочитал там,что мы типа ему не начальники.Так вот послушай дорогой друг:именно мы твои начальники.Если уж взялся преподавать,так будь любезен отвечать на все вопросы,даже не удобные.Не нравится?Закрывай марафон,пиши заявление по собственному и ступай в офис вилочный.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@Striker, Вы невнимательно читаете - телегой заведует помошник, и писали неоднократно, что вопросы надо задавать в дневниках, нет вопросов нет ответов, в телеге все теряется, кучу всякого трепа не по теме. Она создана для оперативного общения между участниками марафона, А сам марафон проводится на форуме, а не в телеге
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Admin, Это ничего не меняет,скорее усугубляет.Размазать аудиторию по телеге и форуму,абсолютно не поддерживать интерес к теме-это не лучшее решение.Ну согласитесь,преподавание не ваш конёк?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Почему многие из марафона почувствовали наплевательское к себе отношение?Да потому-что Марафон-это забег без остановок на предельно четко обозначенную дистанцию.Интенсивность должен задавать организатор,но такое ощущение что мы не бежим,а ползем по пластунски.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@Admin,
"Так как я не хочу портить свою репутацию и форума, попросил сделать обучение максимально лояльным с доведением до результата и в случае если человека что то не устроит вернуть ему все деньги, так как мне негатив не нужен.".

Охарактеризируйте, кто Вам этот человек, и почему вы ему подложили такую свинью, выбрав для вывода его предложения на рынок самый изуверский способ? Хорошо ли вы его знаете, уверены ли в его наставнических способностях?

Володя Радаев хреново зашел на рынок с тележкой говна, усердно облил участников, но собрал монеты и съебал в туман.
АББ с позитивом отряхнулись (или даже не заметили) и стоят дальше.

Ваше предложение, конечно никого из участников рынка не задевало, но зашли с черного хода, при "административной поддержке"

Если Ваш второй человек, или партнёр, не думает с Вами наперёд, или Вы его подводите необдуманностью стратегии продвижения продукта обучения, то вместо монетизации получите заслуженную баранку.

Ищет новых сотрудников для нового офиса? А замотивировать одного из текущих падованов и делегировать ему открытие-набор рука не поднимается? Или у вас там безмолвные рабы на галерах, у которых изъяли паспорта и за профит дошир выдают!?

Вы опытный человек, ведёте не один проект, хули вы здесь косяки порете? Словно не знаете, как надо. Или пипл хавает, бюджет низкий и так сойдет?
Гудвэлл - пустое слово?

У мемберов подгорает-заебись, больше боли?
Боооооль.
Сука Бооооооооооооль.
:fffuuu:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завершился первый раунд переговоров Совета Форума (в моем лице) с Админом. Должна сказать, что все было чрезвычайно конструктивно. Админ заинтересован в развитии форума не меньше Совета. И готов способствовать реализации его конструктивных предложений.

Поэтому сейчас нет особого смысла высказывать свои критические замечания. Совет Форума начнет работать над вопросами - каким хочется видеть форум? что нужно изменить в первую очередь? Все участники форума тоже смогут внести свои предложения.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Завершился первый раунд переговоров Совета Форума (в моем лице) с Админом. Должна сказать, что все было чрезвычайно конструктивно. Админ заинтересован в развитии форума не меньше Совета. И готов способствовать реализации его конструктивных предложений.

Поэтому сейчас нет особого смысла высказывать свои критические замечания. Совет Форума начнет работать над вопросами - каким хочется видеть форум? что нужно изменить в первую очередь? Все участники тоже смогут внести свои предложения.
Вот это поворот! Трансляцию хоть замутила б
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63

Поэтому сейчас нет особого смысла высказывать свои критические замечания.
Смысл всегда есть.Меня интересуют итоги.Конкретно по марафону:есть ли осознание у администрации,что лажанули в преподавательской деятельности?