Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Формула вот точная для валуйности (доходности) валуйного кэфа (он у нас номер 2)

валуйность2 = C2 * ( V + M1 / C1)

C2 - валуйный кэф, т.е. то, что написано в валуйной БК
V - доходность вилки
M1 - маржа (комиссия) в правильной БК
C1 - правильный кэф, т.е. истинный, уменьшенный в правильной БК на маржу (комиссию) M1

Видно, что, в принципе, небольшие величины V и M1 могут множится на солидные значения С2 (2 и больше), тогда валуйная доходность в разы выше вилочной.

Видно, что маржа правильной БК очень неплохо может поддавать, вот для модельного примера с С1=1,50 и М1=5 добавка к доходности вилки есть 3,33, если сама доходность этого порядка (как в модели), то имеем целое удвоение.

Видно, что именно эта маржа обуславливает валуйность кэфа2, когда вилка ушла на ноль или даже в отрицательные значения.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
На Бетон иди. Имхо.
И Димока своего туда тащи.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На Бетон иди. Имхо.
Спасибо за совет. А чем вам мой скрин не понравился?
----------
ДимОК не мой, я несколько раз пыталась подружиться - он был немой и вообще ушел себя в отказ, а меня вообще в бан - за несдержанную критику, наверное. Но он неплохой источник информации. Это и использую.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем мне скрин?
Давай ссылку на Бетон.
А зачем мне ваш Бетон? Да еще в моей совершенно небетонной теме)) У меня есть цель, есть место, есть соответствующие действия - зачем меня куда-то посылать) не читайте, если раздражает и все дела)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Без Бетона- зачем ты тут пытаешься чё то втереть?
Кто хочет продать одноплечевую тему- тому без 5К ставок на Бетоне- щастья не видать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без Бетона- зачем ты тут пытаешься чё то втереть?
Кто хочет продать одноплечевую тему- тому без 5К ставок на Бетоне- щастья не видать.
Я ничего не продаю - перечитайте начало темы - фактически я покупаю, знание - плачу терпением.
Пока.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я ничего не продаю - перечитайте начало темы - фактически я покупаю, знание - плачу терпением.
Пока.
Т.е. всё таки ты хочешь получить знания вилочников и зарабатывать больше на вилках?У тебя уже сомнения туда ли ты копаешь?Тут ведь вилочники и терпишь ты именно их.Тут по валуям,на всяких разных передачах,никто не задрачивается да и скорее всего и не собирается никто.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Давайте проверим на практике. За вчера и сегодня я сделал 88 ставок. Оборот 2.5 млн. Доход 67 тыс.
Твоя средняя ставка на плечё 14к,средняя доходность вилки 5%,с каждой вилки средняя прибыль почти по 800р дохода.Вроде бы так посчитал?У меня тройка по математике.Нормально ты шпилишь.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37


Ну и зачем мне страдать фигней, когда я просто ставлю вилку в лайве в перерыве, и по окончании получаю кеш?
зенит не даст столько поставить, тем более на такой популярный матч. После первой вилки на зените макы 25555
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А зачем мне ваш Бетон? Да еще в моей совершенно небетонной теме)) У меня есть цель, есть место, есть соответствующие действия - зачем меня куда-то посылать) не читайте, если раздражает и все дела)
Какая у тебя цель?

Заставить вилочников слить свой банк на ставках в одно плечо?))
Заработать деньги?
Дать возможность вилочникам заработать больше?
Вынести мозг всем форумчанам, реализуя сексуальную неудовлеворенность в жизни?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я ничего не продаю - перечитайте начало темы - фактически я покупаю, знание - плачу терпением.
Пока.
Ну если ты покупаешь знание, то прислушайся к мнению, и соверши прорыв в своем обучении. Это как после учебы в ВУЗе пойти на практику, или на работу. То чему учили конечно важно, но в реальности есть отличия.

Нельзя научится лечить людей, изучая лишь учебники. Нужна практика.

Ты так и будешь топтаться на одном месте, рисуя графики, выкладывая форумы, стастистику, пока не перейдешь к практике.
Нужна полная статистика. Просадка, рои, профит, статистика по матчам. И это нам не нужно. Это нужно тебе.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
зенит не даст столько поставить, тем более на такой популярный матч. После первой вилки на зените макы 25555
Есть и такие счета. А есть и такие, где 700 ставок, и максы на нхл под 100-200к.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужна полная статистика
Не то слово - 10000000000000000000000% нужна и только она мне и нужна. Вот пришла за ней. И, чувствую, ждет меня облом(... - а никто здесь не заморачивается особо статистикой...

Ненавижу слова. О чем мы толкуем? О том, что по архивным данным проясняется за 5 мин!!! А гадать вот так можно еще 5 лет, потом еще 500...

Ну, и кто даст мне архивы своих 1000 и больше вилочных ставок для одной и той же пары БК??? Где были бы указаны кэфы и результат игры - этого достаточно. Я тогда пишу скриптик и все мы дружно смотрим: а если бы играть вот так, то было бы...; а если бы играли вот так, то было бы... - вот где настоящие ответы!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ведь вилочники и терпишь ты именно их.Тут по валуям,на всяких разных передачах,никто не задрачивается да и скорее всего и не собирается никто.
Никому не помешает знать шире, в том числе и вилочникам.

- Весьма просто доказывается, что на дистанции может существовать только одна выигрышная стратегия - стратегия валуев. Это подобно марафону, где может быть только один победитель - марафонец, именно он и только он, а не всякие там стайеры, барьерщики и проч.

- В стратегии валуев, естественно, присутствует дисперсия. Естественно, у многих появляется мысль добавить к этой стратегии рессоры - ставки на противоположный исход. На дистанции будет убыток в деньгах, но плюс в нервах и фин. резерве. Это как бы торговля, не отходя от ставки.

- Если думать в этом направлении, то рано или поздно попадаешь на вариант, когда дисперсия вообще ноль - а какая-то прибыль по-прежнему остается! Правда, под этот вариант годятся не все валуи - нужна повышенная жирность, а противоположный исход надо искать на другой БК. Это называется вилки. Т.е. вилки есть самые настоящие валуи и только они - с максимальными рессорами. Т.е. вилки всего лишь линия на валуйной плоскости. Вариантов рессор может быть много. Не факт, что вилочные больше всего подходят вам, как игроку.

-----------------------------

Ну да, я немного лукавлю: вилки - это не только рессоры, это прежде всего самый простой способ находить валуи, что и есть Великой и Единственной Задачей каждого игрока. Да, я согласна. Но, товарищи дорогие, этот момент надо понимать! где ребенок, а где помои! В биткоине блокчейн - ребенок, а вот майнинг - грязнейшие, тупейшие помои. В вилках обозначение поляны - ребенок, а топать по ней носорогом - не самое умное. А еще надо помнить, что как помимо биткоина есть много ценного, так и помимо вилок валуи успешно ловятся другими способами - не надо бы впадать в тупую гордыню вилочника, любой вилочник всего лишь валуйщик на линии.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У финансово успешных людей обнаружена физиологическая особенность
У людей, которые легко идут на финансовые риски и спокойно их переносят, обнаружена физиологическая особенность строения мозга. Таковы данные исследования ученых их американского Университета Пенсильвании, опубликованные в журнале Neuron.
Выяснилось, что более спокойно относящиеся к риску и его последствиям имеют лучшие функциональные связи между миндалиной и префронтальной корой. Также более склонные к риску имели большее количество серового вещества.

--------------------------------
А я о чем толкую все время? Что в ставках на спорт есть фактор = наша психика. Поэтому нужно никого не слушать) а пробовать там и сям - пробуя на само деле не столько стратегии, сколько себя. Потом решать: вилки, валуи, видео, скрипты, сайты... или вообще уйти из ставок и вокруг них.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В чём проблема? Канай в банк, бери кредит в мильон руб.
Ставь свои вилочные одноплечные валуи.
И типа- живи счастливо( недолго до первой порезки).
Ибо люто зарежет любая контора сейчас- за ставки на вилочный кэф.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чём проблема?
В психике, 100 раз уже повторила) А еще повторяю, что не надо меня суживать все время - в какую-то цель запихивать - спокойно смотрим вокруг, как оно все устроено - и действуем! или не действуем - достаточно знать, что подросли в понимании.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022