Части вилок

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ты представляешь какая работа у вилочника?Он сидит за компом и не в офисе с кем можно попиздеть,тем более о вилках.Я в ппс трусь,но попиздеть с попанами о вилках не могу,форум для тех кто уже нашёл себя в вилках,это общение по общим интересам.Конечно тут больше тех кто копейками после школы или работы вилкует и ищет ответы на вопросы тут.Есть те кому ответов этих не нужно.
Прям с языка снял.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Открою секрет, в вилки наверное 90% пришли из покера, форекса, ставок, валуев, и прогнозов.
И пришли потому что тут риски минимальны. И профит хороший.

Да, за 3 выходных, пятница суббота, воскресение, я проставил почти 1к вилок. Если интересно. Кто сказал что 10 в день для вилочника предел?
Никуя ты лайвишь.Уважуха чувак.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Главное, чтобы были здесь те рублевые, которые говорили бы правду копеечным - я вот вообще полкопейки) и вопросов у меня много.

1) Так сколько же в среднем вилочник проставляет в день ставок? Можно также сказать, сколько для одного аккаунта выходит.

2) В ППС??? Я думала, что вилки живут секунды, ну минуты - пока добежишь до ППС... Вы что, там живете? не отходя от кассы? с ноутом? и разрешают?

2) в кривых буках типо гол+пас вилки живут часами. Тем летом в КЗ, на лигу чемпионов и международки заряжали по 500-700к в пересчете на рашен рубли в ППС.

1) Все индивидуально. Я ставлю лайв. В выходные по 20 часов работаю под энергетиками, ибо матчей много, вилок тоже.
В будние меньше. За те выходные 1к ставок проставил
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
1) Снимаю бабки? Чтобы поправить урон дисперсии на каком-то плече? Простите, но не верю. Не верю, что при вилках вам позволят безнаказанно раз за разом снимать бабки - 1-2 раза и то с вылетом. Это я не знаю, это я только так думаю. Неужели на практике не так, на практике вилочник спокойно идет, снимает с плюса и передает на минус???

2) в резерве 2 лимона рублей. Тогда это анекдот: вы имеете самолет и ездите на нем по дорогам, тоже можно, но... И только не пишите мне, что при валуях это рискованно, что вилки дадут больше - неправда, при валуях с финансовой подушкой - вы летите, а не ползаете.
Пиздец,я ничтожно мелок,по сравнению с тобой,да и не только с тобой.Мои 100-150к в месяц ничтожны.Но дом я строить начал,тебе тоже с этим удачи.
Не туда приляпал пост.Это под постом Драга должно быть.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34


Ну и зачем мне страдать фигней, когда я просто ставлю вилку в лайве в перерыве, и по окончании получаю кеш?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ну допустим
2) в кривых буках типо гол+пас вилки живут часами. Тем летом в КЗ, на лигу чемпионов и международки заряжали по 500-700к в пересчете на рашен рубли в ППС.

1) Все индивидуально. Я ставлю лайв. В выходные по 20 часов работаю под энергетиками, ибо матчей много, вилок тоже.
В будние меньше. За те выходные 1к ставок проставил
кривой гол пас 1 акк у меня в минус 500к уходил, там и порезали в минусе
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и зачем мне страдать фигней, когда я просто ставлю вилку в лайве в перерыве, и по окончании получаю кеш?
Налетели вдруг дожди, наскандалили... Написали вдруг 100-тысячники, всех смутили... Давайте разбираться в этих рисунках денежных рек прематча с золотыми берегами лайва.

1) Вечный двигатель невозможен - если кто сделал, ищи подвох. А иметь 100К и не гробиться, в то время, когда вокруг гробятся за 30К, можно? Можно. Но исключительно под индивидуальную психику. И без всяких там вилок можно иметь 100К и не гробиться , если только психика соответствующая: а) расслабилась и получай удовольствие с чужими мужчинами б) разноси "курительные смеси" или прочий товар по закладкам в) пойди к депутату в помощницы и т.д. и т.п. Для любого денежного потока есть отвечающий ему напряг, в этом самом напряге есть посторонним (и даже своим) глазом невидимая, но очень важная часть - индивидуальная психическая; у кого она на уровне, тот и пробивает к себе канал обогащения в данной области.

2) В вилках напряг в постоянных преследованиях и, как следствие, в постоянных сменах личности. Лично я до сих пор не смогла это принять: стоило в одной БК получить бан (и то через 6 мес), как я сначала ушла в депрессию, а потом в другую БК. В другой БК история повторилась и уже полгода я нигде, просто в печали. С точки зрения психически устойчивого чела мое поведение есть болезнь) И я с этим согласна. Почти. Ведь чтобы освоить систему - встала-отряхнулась-пошла дальше - надо многое и знать, и мочь (железо, прокси, доки, симки, верификации...) - еще и капитал нужен на все это.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то последние записи с упоминанием тысяч и лимонов, с домами (не в парижах, но все же) напоминают мне бравурное в крипте (правда, там оно уже скорее траурное)). А про крипту я написала как-то, с тех пор мнение не поменялось.

Суть его в следующем: а) не все так просто б) лучше это делать с профессиональными составляющими в) или вообще почти все отдать в руки профи http://technowit.ru/cryptocurrency/industrial-cryptocurrency-mining.php

Думаю, что то же касается и вилок. С а) там, пожалуй, все согласны. Пункт б) тоже используется (сканеры, художники...). А вот как насчет в) - клиент дает только какой-то минимум, а все остальное делают профи? это есть? это имеет смысл? да, я знаю про "раскрутка вашего счета за 3 дня", а вот честно бывает в вилочном деле?

Если нет, то почему нет? Я вот свой сервис для валуев сочинила - 25 коп. ставка - сигнал, жми - а вся подводная часть (парсер, базы, аналитика, алгоритм...) за мной, спрятаны, и не прочь вот так сдавать - самой ставить = морока для меня.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
2) В вилках напряг в постоянных преследованиях и, как следствие, в постоянных сменах личности. Лично я до сих пор не смогла это принять: стоило в одной БК получить бан (и то через 6 мес), как я сначала ушла в депрессию, а потом в другую БК. В другой БК история повторилась и уже полгода я нигде, просто в печали. С точки зрения психически устойчивого чела мое поведение есть болезнь) И я с этим согласна. Почти. Ведь чтобы освоить систему - встала-отряхнулась-пошла дальше - надо многое и знать, и мочь (железо, прокси, доки, симки, верификации...) - еще и капитал нужен на все это.
Открою страшную тайну. Букмейкеру глубоко накакать вилки ты ставишь, валуи в 1 плече, или покупаешь платные прогнозы.

Поэтому дисперсия, валуи, вилки в 1 плечо не решат твоей проблемы. Резать, блокировать и ипать моСК будут точно также.
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Что-то последние записи с упоминанием тысяч и лимонов, с домами (не в парижах, но все же) напоминают мне бравурное в крипте (правда, там оно уже скорее траурное)). А про крипту я написала как-то, с тех пор мнение не поменялось.

Суть его в следующем: а) не все так просто б) лучше это делать с профессиональными составляющими в) или вообще почти все отдать в руки профи http://technowit.ru/cryptocurrency/industrial-cryptocurrency-mining.php

Думаю, что то же касается и вилок. С а) там, пожалуй, все согласны. Пункт б) тоже используется (сканеры, художники...). А вот как насчет в) - клиент дает только какой-то минимум, а все остальное делают профи? это есть? это имеет смысл? да, я знаю про "раскрутка вашего счета за 3 дня", а вот честно бывает в вилочном деле?

Если нет, то почему нет? Я вот свой сервис для валуев сочинила - 25 коп. ставка - сигнал, жми - а вся подводная часть (парсер, базы, аналитика, алгоритм...) за мной, спрятаны, и не прочь вот так сдавать - самой ставить = морока для меня.
Есть такой ресурс, бетон. http://www.betonsuccess.ru/
Регистрируешься там. Оформляешь свои валуи (самой ставить не нужно, просто выбрать исход, и процент от виртуального банка, который ты бы хотела поставить)

Получаешь 1000% прибыли за 1000 матчей. Продаешь свою подписку сотне папанов по 200 баксов в месяц. Покупаешь скромный домик на берегу океана через несколько месяцев. Продолжаешь смеятся над вилочниками, выкладывая фото где ты катишь на феррари, и кушаешь лобстеров в самом дорогом ресторане.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открою страшную тайну. Букмейкеру глубоко накакать вилки ты ставишь, валуи в 1 плече, или покупаешь платные прогнозы.
НЕТ. НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Хотя бы потому, что вот я сделала себе БК. В идеале - это место, где игроки играют со Случайностью. А вилочники убивают эту идею на корню. Лично я поставила бы себе автоматику сканера моих вилок и на время исправления тупо блокировала бы вилочные плечи. И, само собой, старалась бы вычищать их (вилочников) у себя. Одно дело хитрить на шахматной доске, и совсем другое заняться боксом вместо шахмат.

Я одна такая идеологичная? Другим БК наплевать? Не верю. Кроме нарушения Основного Соглашения вилочники и другой вред приносят - корежат систему.

Т.е. мое мнение пока что остается таким: в реальности в большинстве БК вилочники отдельно, валуйщики отдельно.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такой ресурс, бетон. http://www.betonsuccess.ru/
Регистрируешься там.... Покупаешь скромный домик на берегу океана через несколько месяцев. Продолжаешь смеятся над вилочниками, выкладывая фото где ты катишь на феррари, и кушаешь лобстеров в самом дорогом ресторане.
А мне больше нравится вот это
-------------------------
Домина из Франции, известная в сети под псевдонимом Теодора (Theodora), заставила жаждущих финансового рабства мужчин добывать для нее криптовалюту. Об этом сообщает MarketWatch.

Как утверждает издание, клиенты Теодоры получают сексуальное удовольствие от ощущения денежной беспомощности и зависимости от презрительного обращения. Домина заставляет мужчин давать ей контроль над кредитными картами, банковскими счетами, а также принуждает их майнить биткоины. «Это форма психологического господства, где деньги — это инструмент власти», — пояснила девушка, подчеркнув, что деньги ей перечисляют видные политики и бизнесмены.

Некоторые клиенты готовы переводить домине по 100 тысяч долларов за один раз — с ними Теодора встречается лично. Мелких «слуг» девушка держит на расстоянии: они могут довольствоваться телефонными разговорами — минута ее молчания стоит 25 долларов. Чтобы домина начала говорить, «рабам» приходится платить 69 долларов за минуту.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
НЕТ. НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Хотя бы потому, что вот я сделала себе БК. В идеале - это место, где игроки играют со Случайностью. А вилочники убивают эту идею на корню. Лично я поставила бы себе автоматику сканера моих вилок и на время исправления тупо блокировала бы вилочные плечи. И, само собой, старалась бы вычищать их у себя. Одно дело хитрить на шахматной доске, и совсем другое заняться боксом вместо шахмат.

Я одна такая идеологичная? Другим БК наплевать? Не верю. Кроме нарушения Основного Соглашения вилочники и другой вред приносят, корежат систему.

Т.е. мое мнение пока что остается таким: в реальности в большинстве БК вилочники отдельно, валуйщики отдельно.
А как отличить вилочника от валуйщика для бк? Что те что те ставят на завышенные кефы.
Писать клиенту вопрос не вилочник ли он? Не вилочник? Ну тогда играйте))

Вилочников палят по трем критериям. В каждой бк по разному.

Твой любимый хуйбет. Палит при выводе средств. До вывода он даже личные данные не просит. Например сейчас, у меня есть акк, а я даже дропа еще не нашел)) т.к. у БК есть только мой номер тел, киви кош и е-майл))

Марафон. Палит по ставкам на завышенные кефы. Им глубоко чихать плюсовой ты или минусовой. Тупо по ставкам.

Бетсити. Палят по технической части как правило мультов, и как марафон по ставкам.

Касательно твоей бк...
Зачем платить деньги аналитикам, прогнозистам и работникам на матчах, если все равно вопреки их рекомендациям ты будешь двигать линию в другую сторону, потому что там вилка?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А мне больше нравится вот это
-------------------------
Домина из Франции, известная в сети под псевдонимом Теодора (Theodora), заставила жаждущих финансового рабства мужчин добывать для нее криптовалюту. Об этом сообщает MarketWatch.

Как утверждает издание, клиенты Теодоры получают сексуальное удовольствие от ощущения денежной беспомощности и зависимости от презрительного обращения. Домина заставляет мужчин давать ей контроль над кредитными картами, банковскими счетами, а также принуждает их майнить биткоины. «Это форма психологического господства, где деньги — это инструмент власти», — пояснила девушка, подчеркнув, что деньги ей перечисляют видные политики и бизнесмены.

Некоторые клиенты готовы переводить домине по 100 тысяч долларов за один раз — с ними Теодора встречается лично. Мелких «слуг» девушка держит на расстоянии: они могут довольствоваться телефонными разговорами — минута ее молчания стоит 25 долларов. Чтобы домина начала говорить, «рабам» приходится платить 69 долларов за минуту.
То есть ты не готова показать на практике работу своего сканера по поиску валуев, и его результат в условиях реальной сферы, я правильно понимаю?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ты не готова показать на практике работу своего сканера по поиску валуев, и его результат в условиях реальной сферы, я правильно понимаю?
Всегда готова. Но в честном самопробном варианте: вот вам 100 бесплатных ставок, пробуйте сами, хотите продолжить - 25 коп. ставка.

К сожалению, из пары десятков попробовавших, никто не использовал даже 100 бесплатных ставок)) Увы, валуи в 1Х ценятся ниже, чем 25 коп., даром, оказывается, не нужны.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот навскидку нашла в Сети
--------------------------------
Вилочники
Вилочники проделывают немалую работу в поисках погрешностей в предсказаниях букмекеров. Стратегия привлекает бетторов тем, что она беспроигрышная. С точки зрения букмекеров – это нечестная игра.

Валуйщики
Эти бетторы ставят на события, исход которых оценивается завышенным с их точки зрения коэффициентом в той или иной букмекерской конторе. Назвать таких игроков мошенниками нельзя, но букмекеры остро реагируют на валуйщиков
--------------------------------

Впрочем, если сильно не лезть в идеологию и принципы, то вновь и вновь повторю: каждому свое! одной правды нет! если менять личности получается запросто, то прямая дорога в вилочники, с чистой совестью! если же трудно, то пробовать валуйное, тоже не совсем честное, но честнее вилок и меньше проблем с личностями; если же и это трудно, то в пинаклы... или вообще из ставок.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем больше я смотрю в Сети, тем больше ужасаюсь: все уже сделано! для вилочников все парсеры-сервисы написаны! для валуйщиков то же самое! мне со своими ничтожными парсерами куда соваться...

Но одно еще утешает, держит меня. Вот берем сканер валуйщиков. Этот сканер дает завышенные кэфы. И что, делать ставки на них? Так вот, в этой области я здорово поработала. Установила критерии, когда можно брать завышенный кэф, а когда нет, когда не стоит тратить зря деньги, не получится даже удовлетворительно. А все по той причине, что завышенный кэф найти можно, причем довольно просто, но вот доказать, что он валуйный или хотя бы сильно подозрителен на валуйность - очень непросто.

---------------------------------------------
Никто в принципе не может доказать, что некий кэф есть валуй. Потому что никто не знает истинную вероятность. Максимум, можно сказать, что он один из двух (трех) в каждой вилке. Максимум можно сказать, что "с большой вероятностью этот завышенный кэф есть валуй".
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
НЕТ. НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Хотя бы потому, что вот я сделала себе БК. В идеале - это место, где игроки играют со Случайностью. А вилочники убивают эту идею на корню. Лично я поставила бы себе автоматику сканера моих вилок и на время исправления тупо блокировала бы вилочные плечи. И, само собой, старалась бы вычищать их (вилочников) у себя. Одно дело хитрить на шахматной доске, и совсем другое заняться боксом вместо шахмат.

Я одна такая идеологичная? Другим БК наплевать? Не верю. Кроме нарушения Основного Соглашения вилочники и другой вред приносят - корежат систему.

Т.е. мое мнение пока что остается таким: в реальности в большинстве БК вилочники отдельно, валуйщики отдельно.
Буки так и делают,закрывают линию пока кэфы не поправят,закрывают на несколько секунд.Но закрытие линии происходит не моментально(кто успел тот и съел).Буки не дураки конечно.Просто у них бот не везде успевает менять кэф,или люди ответственные за это.Похрен кто,главное что у нас есть время проставить.
Твои НЕТ НЕТ И НЕТ,звучат как будто ты вилочник со стажем.Тебе говарят практики,а не те кто аналогии и графики строит,валуйщики и вилочники не различаются для бука,режут и тех и тех.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ищи своим сканером валуи на Пинакле и живи долго и счастливо.Те что ты ищешь у говнобука,о них самому говнобуку известно.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022