Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По ходу дела кроме всего прочего у меня появилась мысль об оптимизации вилок. После того, как я почитала, как их ставят. Особо не задумываясь.

Эту работу можно было бы сделать за день. Если бы были архивные базы вилочных ставок. Их (пока) к меня нет. Зато есть практики этого дела. Может склоню их на эксперименты)

Идея ведь тривиальная: в каждой вилке одна ставка - деньги на ветер. Естественно, что желательно поменьше. На ветер.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нарежь скринов своего акка 1х с тысячами ставок
Без обид, но вы идеальный клиент для мошенника. Я говорю, вот вам отвертка, попробуйте, покрутите. А вы говорите, нет, мне так не надо, пришлите мне скрины, как эта отвертка заворачивает болты.

Еще раз повторяю: если некто дает вам кэфы, которые через минуту падают, то это значит, что он действительно дает вам завышенные кэфы и не потому, что он такой умный, а потому, что БК в которой эти кэфы такая глупая (а потому агрессивная и быстро надает вам по ушам за эти кэфы, хотя и полгода можете продержаться, по маленькой ставке).
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
По ходу дела кроме всего прочего у меня появилась мысль об оптимизации вилок. После того, как я почитала, как их ставят. Особо не задумываясь.

Эту работу можно было бы сделать за день. Если бы были архивные базы вилочных ставок. Их (пока) к меня нет. Зато есть практики этого дела. Может склоню их на эксперименты)

Идея ведь тривиальная: в каждой вилке одна ставка - деньги на ветер. Естественно, что желательно поменьше. На ветер.
Забыла основной принцип вилок.
Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания

Если это не выполняется, то это уже не вилка.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Без обид, но вы идеальный клиент для мошенника. Я говорю, вот вам отвертка, попробуйте, покрутите. А вы говорите, нет, мне так не надо, пришлите мне скрины, как эта отвертка заворачивает болты.

Еще раз повторяю: если некто дает вам кэфы, которые через минуту падают, то это значит, что он действительно дает вам завышенные кэфы и не потому, что он такой умный, а потому, что БК в которой эти кэфы такая глупая (а потому агрессивная и быстро надает вам по ушам за эти кэфы, хотя и полгода можете продержаться, по маленькой ставке).
То есть скринов нет, и вся твоя писанина, это фантазии глупенькой молоденькой девочки?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыла основной принцип вилок.
Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания
Если это не выполняется, то это уже не вилка.
Хоть горшком называй, только в печь не сажай. Какое отношение к деловым вопросам имеют какие-то названия.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть скринов нет, и вся твоя писанина, это фантазии глупенькой молоденькой девочки?
Нет, точно вы меня удивляете. Даже школьник младших классов знает, что пиксели на мониторе - полное фуфло, разве что поржать. А вы верите?))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Нет, точно вы меня удивляете. Даже школьник младших классов знает, что пиксели на мониторе - полное фуфло, разве что поржать. А вы верите?))
Как же Вы такая недоверчивая, в 20 лет то залететь умудрились? Да еще и без спутника жизни. Неужели все таки поверили про любовь до последних минут жизни, в горести и радости, в здравии и болезни?))

Вот и я разок поверю пикселям.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше скажите мне, господа (раньше писала товарищи, но как узнала о заработках...) вилочники, как вы выходите на страницы ставок? Вот у вас страница сканера, на ней появилась вилка, дальше что делаете?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-------------------------
И в законодательстве многих стран закреплено право людей на неприкосновенность частной жизни — никто не имеет права, скажем, прослушивать телефонные разговоры и наблюдать за тем, что они делают у себя дома, без санкции суда. И мне не нравится, что современные технические возможности позволяют легко нарушать то, что старается гарантировать нам закон. Однажды людям придется начать борьбу за свои права — встать и сказать государству: так не пойдет.
-------------------------

Вот! И мне не нравится! Я уже сегодня начинаю борьбу. Со всемирным государством, которое сходит с ума. Вы может не смотрите по сторонам, вы заняты вилками, ложками. А я думаю: а зачем все это? если даже в таиландах рыбок начинают сажать? зачем мне деньги в сибирской тайге?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

как мошенники могут тебе навредить по такому скрину?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Значит так: я смогу по той ссылке получить 1000 строчек следующего вида
- кэф пинки, противоположный кэф бетсити, результат
- кэф пинки, противоположный кэф бетсити, результат
..............................................................................................
Сорри пропустил данный пост.
Конечно кэфов пинакла ты не узнаешь точных,но даже я троечник смогу подогнать средний кэф Пинакла.Тебе даны 1000 ставок бетсити,известен рои,известны результаты,известен средний кэф бетсити,известен начальный банк и сумма каждой ставки.
Ты не можешь решить уравнение с одним неизвестным?Поставь среднюю вилку в 5% и тогда твои вопросы решатся.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Лучше скажите мне, господа (раньше писала товарищи, но как узнала о заработках...) вилочники, как вы выходите на страницы ставок? Вот у вас страница сканера, на ней появилась вилка, дальше что делаете?
Вы же ставили вилки. Судя по Вашим постам.
Неужели не набралось статистики?
Неужели не научились переходить на страницу ставки?
Фортед например все делает за тебя. Выбирает событие, и даже исход. Тебе остается только нажать кнопку
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вы же ставили вилки. Судя по Вашим постам.
Неужели не набралось статистики?
Неужели не научились переходить на страницу ставки?
Фортед например все делает за тебя. Выбирает событие, и даже исход. Тебе остается только нажать кнопку
Прямой переход можно в любом сканере использовать,только как в фортеде там не будет открыт готовый купон.Я лично не тестил прямой переход со сканера,но логически если фортед и подобные это делают значит похрен на это,ведь порежут один фиг быстро,хоть с фортедом хоть с 3бетом.Лучше наверно переходить на матч на прямую по ссылке,так съекономишь время и нервы,ведь порезка один хер не загорами.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Прямой переход можно в любом сканере использовать,только как в фортеде там не будет открыт готовый купон.Я лично не тестил прямой переход со сканера,но логически если фортед и подобные это делают значит похрен на это,ведь порежут один фиг быстро,хоть с фортедом хоть с 3бетом.Лучше наверно переходить на матч на прямую по ссылке,так съекономишь время и нервы,ведь порезка один хер не загорами.
Тут скорее вопрос практики. У меня например найти событие в марафоне занимает секунд 10 не более. В фоне например вообще все на 1 странице. Хуйбет да, там секунд 30 уходит на поиск матча того самого и исхода. Наверное его нужно попробовать прямой ссылкой
 
M

Mazhei

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
3
Какой-то непробиваемый троль. Ты тут ежедневно что-то строчишь и маешься какой-то чушью. Ты хочешь избавиться от кандалов работы? Так ставь блять вилки и не занимайся ты ХЕРНЕЙ! За три года, что ты ищешь ответы и всякие теории - ты могла б уже заработать, узнать про все камни подводные и не выносить мозг себе и людям.
Твоя теория без практики ничто. Пойми уже наконец
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Прочитал всю тему :crazy:

Вывод - меньше балабольства, больше действий. Всё.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin и Mazhei
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022