Части вилок

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если ты успеваешь поставить валуй до того как бук его нашёл и поменял кэф,это не означает что буковский бот не знает о тебе из какой категории игроков ты.Тебя порежут один хрен за валуи и тебя заебут теми же видеоконференциями так как ты для них будешь тем же мошенником.Заведи в 1хбет нормальную сумму и пороботай ей,дальше что произайдёт большенство форумчан знают.Тебе выебут мозги прежде чем дадут вывести бабки,тупанёшь на видеоконфе то вообще кинут.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всегда готова. Но в честном самопробном варианте: вот вам 100 бесплатных ставок, пробуйте сами, хотите продолжить - 25 коп. ставка.

К сожалению, из пары десятков попробовавших, никто не использовал даже 100 бесплатных ставок)) Увы, валуи в 1Х ценятся ниже, чем 25 коп., даром, оказывается, не нужны.
Представь, осень, сельскохозяйственная ярмарка. Люди продают саженцы яблонь. У кого фото, у кого яблоки лежат на прилавке, у кого прямо на саженце есть урожай. Цена соответственно адекватная.

Тут ты встаешь рядом. И продаешь семена яблонь. 10 штук на рубль.
Люди спрашивают, Вы сами то выращивали?
- нет, но я все рассчитала. Должны быть яблоки по килограмму, и должно их быть видимо-невидимо.
Но Вы не бойтесь если в первые 10 лет будет расти дичка с горох величиной, все познается на дистанции.

Как ты думаешь, будут брать?
Я думаю нет. И вопрос тут не в рубле, а в собственном труде. 10 лет растить дерево, а там хз начнется или нет!

Поэтому сделай соответствующие выводы. Твои валуи даром никому не нужны.
А вот прогнозы, или ставки, которые показали свой эффект, явно будут иметь спрос. А там сама установишь цену. Хоть 25 копеек, хоть 25 баксов. Аналитический независимый сервис я привел. Это бетон. Покажи людям на практике как это работает. Людям нужна не теория и твои графики, а цифры. Что в школе, что в институте, всегда была лабораторная работа. Проведи ее. Без нее никак.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты успеваешь поставить валуй до того как бук его нашёл и поменял кэф,это не означает что буковский бот не знает о тебе из какой категории игроков ты...
А таки не знает. Перед ним вопрос: вилочник или валуйщик? Если вилочник - гнать немедленно, если валуйщик - сыграем вдолгую. Как отличить? Вилочник ставит 10 ставок по 10 000, а валуйщик 100 ставок по 100. С чего это вдруг сразу гнать валуйщика? он что, не под случайностью ходит?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представь, осень, сельскохозяйственная ярмарка. Люди продают саженцы яблонь... Аналитический независимый сервис я привел. Это бетон. Покажи людям на практике как это работает. Людям нужна не теория и твои графики, а цифры. Что в школе, что в институте, всегда была лабораторная работа. Проведи ее. Без нее никак.
1) Опытный посмотрит на саженец и говорить ему не надо, а кто не разбирается, тому нечего и покупать товар для мастера.
2) Лучше представить, что продается велосипед.
3) Все, что на мониторе, любой мошенник нарисует, опытным пиксели на мониторе - будь они бетонные или иные - не нужны.
4) Как раз для самостоятельной лабораторной работы я и даю все.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1) Опытный посмотрит на саженец и говорить ему не надо, а кто не разбирается, тому нечего и покупать товар для мастера.
2) Лучше представить, что продается велосипед.
3) Все, что на мониторе, любой мошенник нарисует, опытным пиксели на мониторе - будь они бетонные или иные - не нужны.
4) Как раз для самостоятельной лабораторной работы я и даю все.
Ну ты просто прямо ответь на вопрос, почему не хочешь зарегистрироваться на http://www.betonsuccess.ru/ и показать работу своих валуев? Деньги вкладывать не нужно.

Варианта дам три.
1) Тебе лень, или нет времени (впрочем второе под вопросом, тут ты явно от безделья)
2) Ой я не знаю, не умею, не буду)) Типично по женски
3) Боишься что уйдет в минус, и вся твоя писанина тут будет смыта в унитаз, ибо есть практика, и она доказала.

С первым надо бороться, пересиливать себя.
Со вторым также. Если ты девушка, то выкладывай сиськи. Если аналитик, то давай доказательства.
3 но комент. Кстати к этому я и склоняюсь
 
  • Like
Реакции: Karman и Mazhei
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А таки не знает. Перед ним вопрос: вилочник или валуйщик? Если вилочник - гнать немедленно, если валуйщик - сыграем вдолгую. Как отличить? Вилочник ставит 10 ставок по 10 000, а валуйщик 100 ставок по 100. С чего это вдруг сразу гнать валуйщика? он что, не под случайностью ходит?
Им папаны нужны, которые ставят на сборную))

Ты в серьез думаешь что валуйщик с банком в 1кк рублей будет заводить его в хуйбет?
Не думаю. Заведет 50к, и будет ставить на них пока не проиграет. А остальной банк на карте.

Ладно 100 руб, с 500 и с 1000 я пробовал. Режут точно также.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу минуточку внимания

К сожалению, в моей программе http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php был небольшой ляп (а где их нет), сейчас я подправила.

Тот ляп занижал валуйность валуйного кэфа из вилки. Т.е. вы имеете вилку, предполагаете, что кэф 1 там правильный и взят из БК с 5% маржой, вопрос: а какая валуйность тогда у второго кэфа, если вы знаете его значение?

Ранее в модельном примере, который появляется при запуске, получалось 10%, на деле там должно быть и есть сейчас 20%. Проверила руками. Вроде как)

Смотрите все сами хотя бы по такой простой схеме.
- пусть вероятности исходов 1 и 2 равны по 1/2
- тогда истинный кэф 1 есть 2, уменьшаем на маржу 5% и получаем кэф 1 в правильной БК 1,90 - пишем его руками в программе
- истинный кэф 2 есть тоже 2, пишем это значение в программе, валуйность должна быть 0, так и есть
- увеличиваем кэф 2, валуйность есть произведение кэфа на вероятность минус 1, для 2,10 должно быть 5%, так и есть
- на вилку в данном случае выходим при 2,16, вилка имеет 1%, а вот валуйность целых 8%

ЭТО НЕМНОЖКО КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЕТ ТЕМУ ВАЛУЙНОЙ ПЕДАЛЬКИ В ВИЛОЧНЫХ СТАВКАХ
- Берем модельку и опять анализируем скорости и дисперсии...
- Как бы выходит, что и на 200 ставках можно гнать
- И даже нужно гнать, так как разница в доходности вилки и валуя та еще
- И чем выше валуй, тем менее страшна дисперсия
- Кстати, по модельке можно увидеть, что валуйность уже (еще) есть, а вилки еще (уже) нет, т.е. что валуи много шире вилок.

КОРОЧЕ, надо ставить и ставить в ту модельку ваши конкретные кэфы и смотреть значения!!! Иначе хорошая и практичная штука сдохнет, затеряется, болтовня вилки или валуи продлится на еще 100 лет. Ставьте кэфы, что-то пробуйте, спрашивайте, сообщайте - вдруг там еще ляпы есть - идея модели в целом-то неплохая!

------------------------------------------
Теперь я понимаю, почему вилочников так гоняют!!! Ни фига себе, в то время, когда я за 2 года ни разу не проставила кэф выше 15%, вилочник лепит их только так! Конечно, даже если 100% валуйщик влепит 20%, то ему тут же влепят билет на выход! Не ребята, так и я могу: жадно брать только самое крупное - ведь именно так некрасиво все и выглядит со стороны БК, она же не знает, что второе плечо съедает ваши 20% до жалких 2%. Зато я теперь знаю) Но мне вас не будет жалко, если вы будете (немножко) тупить с формулами)
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Когда перейдем от теории к практике?
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда перейдем от теории к практике?
В эту минуту. Так как вы очень опытный товарищ, то напишите сходу ваши вилочные кэфы в модели - наборы типичные - и давайте проверим, как сильно валуйная доходность отличается от вилочной.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То-то у меня были непонятки, когда не 1 раз слышала, что вилочники говорят, что вот в этой БК банк все время убывает, а в парной ей растет. Непонятки, потому что обнаружить такую (да и вообще любую) закономерность можно лишь при достаточном числе ставок, а разве вилочник их имеет? НО! Но если в тех ставках есть большие значения валуйностей, то статистика вылазит и раньше, при сотнях ставок уже, не при тысячах.

Но тогда я опять поднимаю знамя "а на фига невалуйное плечо держать?" Или, по крайней мере, "ставьте на невалуйное плечо меньше, меньше, еще меньше". Потому что при новых цифрах это будет разумно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуй, мне надо бы расширить модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php на явное задание маржи правильной БК, я ее сейчас 5% зафиксировала, но если задавать, то будет точнее и будет тогда еще вот такая самостоятельная подпрограмма в программе
- имеется вилка, т.е. кэфы и БК
- один кэф мы считаем правильным (т.е. истинным, уменьшенным на маржу)
- какая тогда валуйность у второго (валуйного) кэфа?
Весьма полезно знать! Как сильно лупите вторую БК.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А таки не знает. Перед ним вопрос: вилочник или валуйщик? Если вилочник - гнать немедленно, если валуйщик - сыграем вдолгую. Как отличить? Вилочник ставит 10 ставок по 10 000, а валуйщик 100 ставок по 100. С чего это вдруг сразу гнать валуйщика? он что, не под случайностью ходит?
Это только твои домыслы и не более того.Буку похер кому платить выигрышную валуйную ставку,(он избавится от обоих,так как они оба нисут убытки)хоть тому кто перекрывается в другом буке,хоть тому кто ставит только в одной конторе,когда же ты поймёшь это.
Ты теоретик а не практик-аналогииплётчица(во забабахал).Все твои домыслы разобьются в пух и прах когда начнёшь ставить бабки,тогда ты опять (как и с разницей в доходах между валуйщиком и вилочником) на форуме напишешь:"Я была не права,меня почему то порезали и замучали доками,я ведь не вилочница а валуйщица.Как так то."
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В эту минуту. Так как вы очень опытный товарищ, то напишите сходу ваши вилочные кэфы в модели - наборы типичные - и давайте проверим, как сильно валуйная доходность отличается от вилочной.
Давайте проверим на практике. За вчера и сегодня я сделал 88 ставок. Оборот 2.5 млн. Доход 67 тыс.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Пожалуй, мне надо бы расширить модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php на явное задание маржи правильной БК, я ее сейчас 5% зафиксировала, но если задавать, то будет точнее и будет тогда еще вот такая самостоятельная подпрограмма в программе
- имеется вилка, т.е. кэфы и БК
- один кэф мы считаем правильным (т.е. истинным, уменьшенным на маржу)
- какая тогда валуйность у второго (валуйного) кэфа?
Весьма полезно знать! Как сильно лупите вторую БК.
Ты в офисе вообще ценный работник?Помоему ты там целый день со своим сканером тычишься,всякие передачи переключаешь и.т.д. Смотри уволят пока практикуешься на своей виртуальной машине.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте проверим на практике. За вчера и сегодня я сделал 88 ставок. Оборот 2.5 млн. Доход 67 тыс.
И отвечу. Скрином. Из которого следует, что либо чел на нем полный идиот. Либо ваш аргумент не самый козырный.

 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты в офисе вообще ценный работник?Помоему ты там целый день со своим сканером тычишься,всякие передачи переключаешь и.т.д. Смотри уволят пока практикуешься на своей виртуальной машине.
Как платят, так я и работаю. В финляндиях людям просто так по 900 евро раздают, базовый доход называется, раз мне его не раздают, то почему бы не брать его самой?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это только твои домыслы и не более того.Буку похер кому платить выигрышную валуйную ставку,(он избавится от обоих,так как они оба нисут убытки)хоть тому кто перекрывается в другом буке,хоть тому кто ставит только в одной конторе"
Я - букмекер. Я хочу отсечь вилочников от прочей массы игроков. Прочая масса включает не только регулярно проигрывающих, но и регулярно выигрывающих. Но вилочник а) ставит нечасто б) большими суммами в) на высокодоходные кэфы. С этого и буду исходить. Начиная с конца - откуда это он берет такие высокодоходные кэфы и только их, не с вилочного ли сканера? только вилочный сканер и может дать такое!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну купите кто то уже эту подписку на сканер)) иначе девушка может с ума сойти очень скоро.
Спокойно)) Мои оппоненты к вечеру остынут. А там и праздники. Так что может мне и удастся решить вопрос "почему вилочники опасаются нажимать на валуйную педаль?" А мой какой-то там сканер здесь вообще ни при чем, иногда вспоминаю, если к слову. Не более того.

Главное дело: раз уж открыла вопрос "почему вилочники в здравом уме и трезвой памяти, видя, что в одной БК банк все время утекает, продолжают его утекать?", то надо бы и закрыть его. Я несколько постов назад думала, что уже закрыла: у вилочника короткая дистанция, а для нее формулы и модель дают огромный риск. Но обнаружила вот ляп в расчетах, без ляпа риск оказывается много-много меньше и закрытие отменяется. Вы, пожалуйста, тоже не закрывайте. То, что идут побочные разговоры - пусть идут - я помню о главном)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022