Части вилок

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты чё психованная? Ну иди в аптеку и купи мешок узбагоительных средств. Потом в буки лезь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ходе долговременного исследования специалисты оценивали выживаемость мышиных лемуров (Microcebus), калорийность корма которых была сокращена на 30 процентов. Эксперимент продолжался в течение 10 лет. Опытную группу, где животные сидели на диете, сравнивали с контрольной группой, в которой лемуры питались обычным кормом. Оказалось, что у первых продолжительность жизни увеличилась на 50 процентов. ...
Положительный эффект сопровождался снижением частоты таких возрастных заболеваний, как рак и диабет, а также сохранением физической активности и когнитивных способностей. Организм старых лемуров в первой группе по своей морфологии напоминал таковой у молодых животных, помимо этого, значительно замедлилась атрофия белого вещества (отростки нервных клеток) и уменьшилась потеря серого вещества (тела нейронов) в мозге.

-----------------------------------
Пойду на бетон, появятся клиенты, от них деньги, от них калорийное питание - и что будет на дистанции?))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Говорю. Надо идти и делать. Без реального дела- нет реального профита. Проблемы решать по ходу дела по мере их поступления.
Сольёшься- ничё страшного, умнее станешь. И депнеш опять.
Я вон на фаере сначала три депа слил. Потом поумней стал и четвёртый уже никуда не слился.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Философствовать лучше всего про биржу ставок, а не про ставки на хуйбете.
От философских мыслей на бирже- пользы больше.
А философия про хуйбеты- это без вариантный аут.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорю. Надо идти и делать...
Куда идти и что делать? Вилки, стрелки... Я вот смотрю, как весь мир падает в идиотизм, на моих глазах, в буквальном смысле, без всяких понтов.

Смотрите, я, конечно, против, когда на тебя по-хамски, только потому что другой пол. Но в США и я могу запросто залететь под статью по идиотизму типа "она смотрела в метро на то место моих джинсов, где моя интимная зона" - и это не прикол. Сейчас вот Трампу положили на подпись что-то подобное, но уже по Интернету - цитирую
------------------------
Очевидно, принятие пакета SESTA-FOSTA приведет не только к маргинализации определенной группы пользователей сети..., но и к трудностям не заинтересованных в интим-услугах пользователей. При использовании Skype или игре в Xbox надо будет тщательно контролировать свою речь, на серверы Google не получится залить личные файлы, а знакомство в интернете сможет круто изменить судьбу попаданием за решетку.
------------------------
Я пользуюсь почтой гугла, все, США могут требовать моей выдачи, если им что-то не понравится. Как сделали с Фирташем.
Я не преувеличиваю: то, что разворачивается сейчас в США - это самая настоящая атака на свободного человека, мощнейшая.

А у нас?

Короче, с огромнейшим непрекращающимся удивлением и возмущением я смотрю, как глобальные мировые вещи вдруг начинают трогать меня, микроскопическое существо - нагло так трогать - хотя я никто.

Неужели я попала в эпоху гибели цивилизации? Европейская точно концы отдает, Африка уже там. Но и остальные не отстают, в идиотизмах.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Что задумала то и делай.
Валуи свои ставь в буках.
Я когда про вилки узнал.
То нифига не философствовал.
Купил сканер- кинул бабки в два бука. И понеслась.
Философия, только страху на самого себя наводит.
И она- совсем не двигатель прогресса.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что задумала то и делай.
Валуи свои ставь в буках.
Я когда про вилки узнал.
То нифига не философствовал.
Купил сканер- кинул бабки в два бука. И понеслась.
Философия, только страху на самого себя наводит.
И она- совсем не двигатель прогресса.
И будет мне счастье? Терпение и труд все перетрут? Они меня перетрут...
-----------------------
Японцы неспроста считаются очень трудолюбивой нацией: жители Страны восходящего солнца практически живут на рабочих местах. Такое перенапряжение сил не лучшим образом сказывается на здоровье граждан: они нередко умирают и совершают самоубийства прямо в офисе. Это происходят так часто, что уже перестало кого-либо удивлять.
Жизнь до гроба
Рождество. Улицы украшены гирляндами, люди с подарками спешат по домам, в атмосфере ощущается праздник. 24-летняя японка Мацури Такахаси летит мимо окон рабочего общежития. Жить ей остается всего несколько секунд. Казалось, ничто не предвещало беды, и только в соцсетях девушки проскакивали сообщения: «Я умру, я так устала».
-----------------------
Нет, человек должен иметь право ничего не делать! Или не должен?...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Не то слово - 10000000000000000000000% нужна и только она мне и нужна. Вот пришла за ней. И, чувствую, ждет меня облом(... - а никто здесь не заморачивается особо статистикой...

Ненавижу слова. О чем мы толкуем? О том, что по архивным данным проясняется за 5 мин!!! А гадать вот так можно еще 5 лет, потом еще 500...

Ну, и кто даст мне архивы своих 1000 и больше вилочных ставок для одной и той же пары БК??? Где были бы указаны кэфы и результат игры - этого достаточно. Я тогда пишу скриптик и все мы дружно смотрим: а если бы играть вот так, то было бы...; а если бы играли вот так, то было бы... - вот где настоящие ответы!!!
Бетсити ровно 1000 ставок есть,реальные кэфы,но на гостевике,тебе ведь без разници.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я к ставкам присматриваюсь, как к способу избавления от кандалов работы-службы. А не как к новой упряжи.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Куда идти и что делать? Вилки, стрелки... Я вот смотрю, как весь мир падает в идиотизм, на моих глазах, в буквальном смысле, без всяких понтов.

Смотрите, я, конечно, против, когда на тебя по-хамски, только потому что другой пол. Но в США и я могу запросто залететь под статью по идиотизму типа "она смотрела в метро на то место моих джинсов, где моя интимная зона" - и это не прикол. Сейчас вот Трампу положили на подпись что-то подобное, но уже по Интернету - цитирую
------------------------
Очевидно, принятие пакета SESTA-FOSTA приведет не только к маргинализации определенной группы пользователей сети..., но и к трудностям не заинтересованных в интим-услугах пользователей. При использовании Skype или игре в Xbox надо будет тщательно контролировать свою речь, на серверы Google не получится залить личные файлы, а знакомство в интернете сможет круто изменить судьбу попаданием за решетку.
------------------------
Я пользуюсь почтой гугла, все, США могут требовать моей выдачи, если им что-то не понравится. Как сделали с Фирташем.
Я не преувеличиваю: то, что разворачивается сейчас в США - это самая настоящая атака на свободного человека, мощнейшая.

А у нас?

Короче, с огромнейшим непрекращающимся удивлением и возмущением я смотрю, как глобальные мировые вещи вдруг начинают трогать меня, микроскопическое существо - нагло так трогать - хотя я никто.

Неужели я попала в эпоху гибели цивилизации? Европейская точно концы отдает, Африка уже там. Но и остальные не отстают, в идиотизмах.
Ты слишком много всякой херни в свою голову пихаешь.Так и свихнуться можно.Нашла вид заработка так и зарабатывай,будут проблемы походу дела,так и решай их а не всякую хрень.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Именно с парой пинакл,плечё ставилось в бетсити,рои 10%.
Значит так: я смогу по той ссылке получить 1000 строчек следующего вида
- кэф пинки, противоположный кэф бетсити, результат
- кэф пинки, противоположный кэф бетсити, результат
..............................................................................................
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты слишком много всякой херни в свою голову пихаешь.Так и свихнуться можно.Нашла вид заработка так и зарабатывай,будут проблемы походу дела,так и решай их а не всякую хрень.
Да, вы правы. Цитирую
----------------------------------
Давайте-ка разоблачим один из самых стойких мифов личностного развития – так называемое «мышление успешного человека». Сразу оговорюсь, что успех каждый понимает по-своему. Для кого-то это деньги, для кого-то – слава, для кого-то – власть, для кого-то распространение его идей по миру. Есть огромное количество книг и тренингов о том, что это такое и как это мышление успешного человека в себя встроить. Тысячи людей тратят свои деньги и время на то, чтобы визуализировать деньги, рисовать свое идеальное будущее, медитировать, аффирмировать и так далее.

Какая адски вредная чушь! Никакого мышления успешного человека не существует! Все успешные люди мыслят совершенно по-разному. Между ними нет ничего общего. Более того, невероятно успешным может быть человек, который мыслит так, что любого другого это мышление привело бы в лучшем случае в тюрьму.

Секретный секрет успешного успеха находится не в мышлении. Он в действиях.
----------------------------------

Только действия идут от батарейки. А там вольтажи разные. В розетку что-ли пальцы сунуть...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Да, вы правы. Цитирую
----------------------------------
Давайте-ка разоблачим один из самых стойких мифов личностного развития – так называемое «мышление успешного человека». Сразу оговорюсь, что успех каждый понимает по-своему. Для кого-то это деньги, для кого-то – слава, для кого-то – власть, для кого-то распространение его идей по миру. Есть огромное количество книг и тренингов о том, что это такое и как это мышление успешного человека в себя встроить. Тысячи людей тратят свои деньги и время на то, чтобы визуализировать деньги, рисовать свое идеальное будущее, медитировать, аффирмировать и так далее.

Какая адски вредная чушь! Никакого мышления успешного человека не существует! Все успешные люди мыслят совершенно по-разному. Между ними нет ничего общего. Более того, невероятно успешным может быть человек, который мыслит так, что любого другого это мышление привело бы в лучшем случае в тюрьму.

Секретный секрет успешного успеха находится не в мышлении. Он в действиях.
----------------------------------

Только действия идут от батарейки. А там вольтажи разные. В розетку что-ли пальцы сунуть...
Вот и действуй,а то ты уже год на нейтралке торчишь,включай передачу и вперёд.Бляха,потвоему начал излогать.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да, вы правы. Цитирую
----------------------------------
Давайте-ка разоблачим один из самых стойких мифов личностного развития – так называемое «мышление успешного человека». Сразу оговорюсь, что успех каждый понимает по-своему. Для кого-то это деньги, для кого-то – слава, для кого-то – власть, для кого-то распространение его идей по миру. Есть огромное количество книг и тренингов о том, что это такое и как это мышление успешного человека в себя встроить. Тысячи людей тратят свои деньги и время на то, чтобы визуализировать деньги, рисовать свое идеальное будущее, медитировать, аффирмировать и так далее.

Какая адски вредная чушь! Никакого мышления успешного человека не существует! Все успешные люди мыслят совершенно по-разному. Между ними нет ничего общего. Более того, невероятно успешным может быть человек, который мыслит так, что любого другого это мышление привело бы в лучшем случае в тюрьму.

Секретный секрет успешного успеха находится не в мышлении. Он в действиях.
----------------------------------

Только действия идут от батарейки. А там вольтажи разные. В розетку что-ли пальцы сунуть...
желательно прям щас
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Напомнить твой самый первый пост?

Занимаюсь и теорией, и практикой по архивам, и практикой в реале. Все работает, оно просто не может не работать, когда БК нарочно подставляет такие кэфы. Но, понятное дело, такая БК может существовать только при условии бесцеремонного выпроваживания коэффициентных умников, с конфискацией нажитого. Остается мультяшить. Мне это надоело и я предлагаю покататься на своем сервисе другим, кого еще не лишили прав за выигрышную езду. Первая сотня ставок дается бесплатно, на пробу, а там видно будет.
Ты пришла сюда целенаправленно, продвигать свою программу, разве нет?

А когда дело дошло до фактов, то выясняется, что никакой практики у тебя нет, лишь теория, и ты ищешь подопытных кроликов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напомнить твой самый первый пост?
Ты пришла сюда целенаправленно, продвигать свою программу, разве нет?
А когда дело дошло до фактов, то выясняется, что никакой практики у тебя нет, лишь теория, и ты ищешь подопытных кроликов.
Нет.
Есть.
Партнеров скорее.

--------------------------

Ребята, ну нельзя же так низко падать: если вы своими глазами видите, что через 30 с (немного больше может быть) каждый кэф моего сканера падает, то какое здесь может быть надувательство? Все примитивно. И само собой, что все работает, не может не работать. Но в 1Х. Что вам и даром не надо. Отлично. Тогда это тем, кто умудряется зачем-то ставить по фиг знает какому алгоритму и проигрывать в 1Х.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Нет.
Есть.
Партнеров скорее.
Сразу вспомнилась знаменитая цитата, я не мошенник, я партнер:)))

Твое философствование разжижает твой же мозг.
Зачем ты пришла сюда? Почему не на форум папанов? Они оценят. Тут другой контингент.

Тебе говорят опытные люди, что в независимости, валуи или вилки, тебя зарежут. Это есть практика.
Ты отвечаешь нет нет и нет.

Ну как после этого можно говорить о чем либо серьезном, если ты не признаешь очевидных вещей?

Ребята, ну нельзя же так низко падать: если вы своими глазами видите, что через 30 с (немного больше может быть) каждый кэф моего сканера падает, то какое здесь может быть надувательство? Все примитивно. И само собой, что все работает, не может не работать. Но в 1Х. Что вам и даром не надо. Отлично. Тогда это тем, кто умудряется зачем-то ставить по фиг знает какому алгоритму и проигрывать в 1Х.
Ну так работай, ставь. Заведи счет на брата, мать, подружку, собачку, возьми кредит и вперед, в чем проблема? А проблема выражена легко и просто. Я не трус, но я боюсь))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Нет.
Есть.
Партнеров скорее.

--------------------------

Ребята, ну нельзя же так низко падать: если вы своими глазами видите, что через 30 с (немного больше может быть) каждый кэф моего сканера падает, то какое здесь может быть надувательство? Все примитивно. И само собой, что все работает, не может не работать. Но в 1Х. Что вам и даром не надо. Отлично. Тогда это тем, кто умудряется зачем-то ставить по фиг знает какому алгоритму и проигрывать в 1Х.
нарежь скринов своего акка 1х с тысячами ставок
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022