Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще общий вопрос ко всем вилочникам: как вы на практике справляетесь с дисперсией?

Ее есть у вас)) В сумме нет, но в реале в каждой из пары БК самая настоящая лютейшая дисперсия и успокоительная сумма разве не только в голове? что, разве вилочник каждый день (неделю) выводит и складывает, перераспределяет деньги?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Какая нахрен дисперсия?
Эт у тебя в голове дисперсия пока.
А полезешь в хуйбет С реалом.
Будешь видеть только фигу возле своего носа. А не профит и свои деньги. Хоть ты там валуи тычь, хоть чёрта за хвост дёргай.
Вот тебе и десперсия.))))
Тем более я очень сомневаюсь, что у тебя там на чукотке- есть какие нибудь ППСы. А в онлайнхуйбете- удачи тебе невидать никогда.)))
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ройка с валуев 10%= р
Ну и общее замечание, чтобы не было односторонности. В 2017 г. я практиковалась на валуйных ставках в 1Х - с 14.04.2017 по 26.09.2017, не каждый день, 95 дней ставочных было - 4074 ставок всего - профит 7% - главное график, он ниже и я не могу сказать о нем, что он ужасный. Еще была у меня длинная практика в 2016 г., такое же было. Т.е. как бы ужасов дисперсии не очень-то и встречала.

Вот ниже видно, что было дней 10 унылое топтание на месте (33 - 43), в ставках это много - почти 500 ставок, но для меня это всего-навсего 10 дней, не 50, не 100, валуев же много больше, чем вилок. Ну и пополнением банка по ходу, для спасения утопающих ставок, никогда не занималась, никогда не было штопоров, полочки были, а штопоры нет, надеюсь, потому что алгоритм хороший.

Так что не так страшна дисперсия, как она выглядит при неожиданной встрече с ней))

объясни лучше вот это.2018год ты до сих пор дрочишься
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая нахрен дисперсия?
Эт у тебя в голове дисперсия пока.
Именно так оно и есть)) И чтобы у меня в голове все устаканилось, я и спрашиваю уважаемых профи вилочников: как вы реагируете на просадки в одной из парных БК? ведь надо же как-то реагировать, если эти просадки банк до нуля доводят?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ройка с валуев 10%= р

объясни лучше вот это.2018год ты до сих пор дрочишься
Это врожденное. Как некоторые могут всю жизнь читать книги - пустейшее занятие - а они только это и делают после работы. Так и я - больше смотрю на все эти коэффициенты, линии, перебираю... а там море безграничное... - вместо того, чтобы что-то делать. Вообще, больше люблю смотреть на все вокруг, чем иметь)) правда, на еду смотришь, а желание кушать не проходит)

Но все же я не сижу годами на форумах, как многие. И не хожу кругами примитивных глупостей - хоть улиткой, но ползу по прямой))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Именно так оно и есть)) И чтобы у меня в голове все устаканилось, я и спрашиваю уважаемых профи вилочников: как вы реагируете на просадки в одной из парных БК? ведь надо же как-то реагировать, если эти просадки банк до нуля доводят?
Как реагирую?
Снимаю бабки. А где пусто- туда депаю. На бирже постоянный банк 3К евро. И на картах с платежками в резерве 2 лимона рублей.
 
  • Like
Реакции: Karman и wauzzz
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как реагирую?
Снимаю бабки. А где пусто- туда депаю. На бирже постоянный банк 3К евро. И на картах с платежками в резерве 2 лимона рублей.
1) Снимаю бабки? Чтобы поправить урон дисперсии на каком-то плече? Простите, но не верю. Не верю, что при вилках вам позволят безнаказанно раз за разом снимать бабки - 1-2 раза и то с вылетом. Это я не знаю, это я только так думаю. Неужели на практике не так, на практике вилочник спокойно идет, снимает с плюса и передает на минус???

2) в резерве 2 лимона рублей. Тогда это анекдот: вы имеете самолет и ездите на нем по дорогам, тоже можно, но... И только не пишите мне, что при валуях это рискованно, что вилки дадут больше - неправда, при валуях с финансовой подушкой - вы летите, а не ползаете.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И это не считая сколько на зарплатном счёте еще бабок валяется. Я туда полтора года не смотрел и не снимал никопейки. С тех пор когда вилки ставить начал.
Вот так и живём.
А кому сейчас легко?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А ну тебя к чёрту. Иди лети в свою валуйную пропасть.
А я дальше буду ползать как ползаю.))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И это не считая сколько на зарплатном счёте еще бабок валяется. Я туда полтора года не смотрел и не снимал никопейки. С тех пор когда вилки ставить начал.
Вот так и живём.
А кому сейчас легко?
В смысле "да, у кого-то суп жидок, а у меня жемчуг мелок - тоже горе - кому сейчас легко"?)) Вы случайно не понты гоняете (лимонами)? Если нет, то куда я попала? здесь каждый миллионер? только от скуки сидящий на этом форуме?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Резерв образовался когда я в конце прошлого года скинул два биткоина купленных по случаю в 16 году оба за 1640 баксов.
А скинул я их почти за 30К баксов.
Вот теперь эти бабки в резерве.
Я живу- один.
У меня собственный дом, гектар земли и постоянная работа есть.
Мне на жизнь погорло хватает.
Вот ещё летом задумал построить новый дом, а старый снести. Строй материалом уже почти затарился.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Резерв образовался когда я в конце прошлого года скинул два биткоина купленных по случаю в 16 году оба за 1640 баксов.
А скинул я их почти за 30К баксов.
Вот теперь эти бабки в резерве.
Я живу- один.
У меня собственный дом, гектар земли и постоянная работа есть.
Мне на жизнь погорло хватает.
Вот ещё летом задумал построить новый дом, а старый снести. Строй материалом уже почти затарился.
Ага. Вот это уже по делу. Как в анекдоте " Как вы стали миллионером? Купил грязные яблоки, помыл, продал дороже. А потом? Купил больше грязных яблок, помыл, продал дороже. А потом? А потом умерла моя бабушка и оставила миллион".

Ну и не тащить на себе 3 детей и 2 инвалидов тоже случайный плюс немалый.

А вообще-то "Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2017 года составила 35369 рублей. Или 30,8 тысяч рублей после вычета подоходного налога в размере 13%. " Были бы в вилках - без особых проблем!!! - хотя бы такие деньги, только вилками все и занимались бы по жизни, а не горбатились бы с утра до ночи - за пропитание.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я живу- один.
У меня собственный дом, гектар земли и постоянная работа есть.
Мне на жизнь погорло хватает.
Вот ещё летом задумал построить новый дом, а старый снести. Строй материалом уже почти затарился.
Кстати, вам женщины с детьми не нужны?) Ну, по хозяйству там ходить, разговаривать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть медленно, через 100 лет, но до меня, кажись, доходит, почему вилочник (почти никогда) не станет валуйщиком.

Потому что у вилочника число ставок в день на порядок меньше, чем у валуйщика. Если валуйщик имеет в день 100 ставок, то вилочник 10. Т.е. то, что для валуйщика месяц, для вилочника было бы годом. Менять прибыльный месяц на (неизвестно еще) прибыльный год только сумасшедший добровольно согласился бы.

До меня все это дошло, когда я взяла модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php и посмотрела все для 200 ставок. На такой дистанции высокие передачи (3, 4) сродни игре в рулетку.

Если все обстоит именно так - число ставок у вилочника в день десяток-второй, но не сотня-вторая - то вилочник есть вилочник, а валуйщик есть валуйщик - эти виды питаются разной пищей, не скрещиваются, кто из них лучше вопрос тогда глупый.

---------------------------
Ну да, глупо было бы сравнивать комбайнера угольного с комбайнером хлебным.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В смысле "да, у кого-то суп жидок, а у меня жемчуг мелок - тоже горе - кому сейчас легко"?)) Вы случайно не понты гоняете (лимонами)? Если нет, то куда я попала? здесь каждый миллионер? только от скуки сидящий на этом форуме?
Ты представляешь какая работа у вилочника?Он сидит за компом и не в офисе с кем можно попиздеть,тем более о вилках.Я в ппс трусь,но попиздеть с попанами о вилках не могу,форум для тех кто уже нашёл себя в вилках,это общение по общим интересам.Конечно тут больше тех кто копейками после школы или работы вилкует и ищет ответы на вопросы тут.Есть те кому ответов этих не нужно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты представляешь какая работа у вилочника?...Я в ппс трусь...Конечно тут больше тех кто копейками после школы или работы вилкует и ищет ответы на вопросы тут.Есть те кому ответов этих не нужно.
Главное, чтобы были здесь те рублевые, которые говорили бы правду копеечным - я вот вообще полкопейки) и вопросов у меня много.

1) Так сколько же в среднем вилочник проставляет в день ставок? Можно также сказать, сколько для одного аккаунта выходит.

2) В ППС??? Я думала, что вилки живут секунды, ну минуты - пока добежишь до ППС... Вы что, там живете? не отходя от кассы? с ноутом? и разрешают?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Главное, чтобы были здесь те рублевые, которые говорили бы правду копеечным - я вот вообще полкопейки) и вопросов у меня много.

1) Так сколько же в среднем вилочник проставляет в день ставок? Можно также сказать, сколько для одного аккаунта выходит.

2) В ППС??? Я думала, что вилки живут секунды, ну минуты - пока добежишь до ППС... Вы что, там живете? не отходя от кассы? с ноутом? и разрешают?
Нет не живу,работаю,с телефоном.Вилки живут по разному,от секунды до нескольких часов(в бетсити самые долгоживущие).В ппс лайвить невозможно в кассе(я только туда сую деньги)а на ихних клубных компах я даже на свой акк не разу не заходил и на карту денег не ложил не разу.Поэтому пока прематчем зантмаюсь,зато без всяких дропов.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
) Так сколько же в среднем вилочник проставляет в день ставок? Можно также сказать, сколько для одного аккаунта выходит.
У всех по разному,кто сколько вилкует и в какое время.Много вилок и не нужно,сейчас вилок уже меньше стало,но 10 штук мне хватает и я сварачиваюсь по делам домашним.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1) Снимаю бабки? Чтобы поправить урон дисперсии на каком-то плече? Простите, но не верю. Не верю, что при вилках вам позволят безнаказанно раз за разом снимать бабки - 1-2 раза и то с вылетом. Это я не знаю, это я только так думаю. Неужели на практике не так, на практике вилочник спокойно идет, снимает с плюса и передает на минус???

2) в резерве 2 лимона рублей. Тогда это анекдот: вы имеете самолет и ездите на нем по дорогам, тоже можно, но... И только не пишите мне, что при валуях это рискованно, что вилки дадут больше - неправда, при валуях с финансовой подушкой - вы летите, а не ползаете.
я спокойно могу сделать за день 100 и больше валуйных ставок (да, к сожалению в 1Х и им подобных БК, но и вы их не чураетесь). Т.е. там, где вилочник обернет за день 100 000 через 10 вилок по 10 000 на каждую, я оберну эти же 100 000 через 100 ставок по 1000 на каждую (интересно, кто из нас первым попадет на карандаш службы безопасности).
1) Именно так и есть. С той лишь разницей, что у меня есть подушка. И если бюджет перетек скажем в пинакл, мне нет нужды выводить от туда, менять скрилл на киви, терять проценты, потом депать скажем в бетсити. Я просто депну из резервного фонда.
Если в сити баланс станет больше ***, определенной суммы, я тоже начинаю вывод.
А начинал вообще с марафона и пинакла, и выводил по 3-5 раз в день и это в доматче.

2) У меня 3.5 млн бюджет вилок, и? О чем это говорит?
О том что мне не дадут валуйные бк спокойно ставить даже 1% от банка. А в серьезных нет валуев.

3) Одинаково. Я пробовал ставить вилки и 500 руб на ставку, и по максам. Режут одинаково
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Хоть медленно, через 100 лет, но до меня, кажись, доходит, почему вилочник (почти никогда) не станет валуйщиком.

Потому что у вилочника число ставок в день на порядок меньше, чем у валуйщика. Если валуйщик имеет в день 100 ставок, то вилочник 10. Т.е. то, что для валуйщика месяц, для вилочника было бы годом. Менять прибыльный месяц на (неизвестно еще) прибыльный год только сумасшедший добровольно согласился бы.

До меня все это дошло, когда я взяла модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php и посмотрела все для 200 ставок. На такой дистанции высокие передачи (3, 4) сродни игре в рулетку.

Если все обстоит именно так - число ставок у вилочника в день десяток-второй, но не сотня-вторая - то вилочник есть вилочник, а валуйщик есть валуйщик - эти виды питаются разной пищей, не скрещиваются, кто из них лучше вопрос тогда глупый.

---------------------------
Ну да, глупо было бы сравнивать комбайнера угольного с комбайнером хлебным.
Открою секрет, в вилки наверное 90% пришли из покера, форекса, ставок, валуев, и прогнозов.
И пришли потому что тут риски минимальны. И профит хороший.

Да, за 3 выходных, пятница суббота, воскресение, я проставил почти 1к вилок. Если интересно. Кто сказал что 10 в день для вилочника предел?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022