Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я переделала модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php на 4 скорости - она говорит, что если вы выставляете одно плечо на 0 прибыли (был бы возврат ставки), то вы как бы занимаетесь мелочами, не дающими никакого такого плюса ни в чем... - стабильность почти та же, общая прибыль почти та же - вы вот измените в той модели кэфы, под ваши, может где-то и есть существенное различие - я не прогоняла модель сильно - хотелось бы увидеть. Потому что по теории получается, что существенный эффект будет лишь для существенной вилки)) под 20% и выше.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Девушка, чтож вам не сидится то спокойно?))
Всем понятно что валуи на дистанции прпиносят прибыль. На бетоне куча тому подтверждений.
Хотя бы этот http://www.betonsuccess.ru/sub/31371/Capper2016.SOC.L/stats/all/

Чистая прибыль +1513.4%
Прогнозов сделано 7281

Вы лучше займитесь делом, и сравните сколько бы он заработал, если бы ставил вилки. Только не по 2% от банка, а скажем по 10.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы лучше займитесь делом, и сравните сколько бы он заработал, если бы ставил вилки
Именно этим я и занимаюсь - прошу быть хоть немножко внимательным - в модели http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php рассматриваются исключительно вилочные ставки, но с разным распределением денег по плечам - т.е. все одно и то же, банк, оборот... меняется только раскидка денег, от классики до чистого валуя.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Именно этим я и занимаюсь - прошу быть хоть немножко внимательным - в модели http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php рассматриваются исключительно вилочные ставки, но с разным распределением денег по плечам - т.е. все одно и то же, банк, оборот... меняется только раскидка денег, от классики до чистого валуя.
Безо всяких распределений, перераспределений.

1) Какой Вы считаете процент от банка оптимальным, для ставок валуев?
Для того чтобы не вылететь в трубу, и дойти до дистанции хотя бы 1к ставок? Это 1% 5 или 10 от банка на каждое событие?

2) Какой средний процент профита на каждые 100 ставок?
Если ставить те исходы, которые вилятся с пинаклом, с вилками 5%
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой Вы считаете...
Я считаю в смысле вычислений больше - чтобы считать в смысле мудрости у меня опыта нет.

В обсуждаемом (мною с собою в основном)) вопросе, я четко вижу, что при накопленном банке ставить классические вилки становится перестраховкой, которая тормозит процесс.

Люблю, могу часами смотреть, как живут насекомые в траве, ползают там в своих джунглях. И вот маленький жучок, с крылышками-жужжалами, пыхтит, взбирается на травинку, заводит мотор... - бац, свалился, да еще на спину, с матюками переворачивается, опять полез, повыше, заводит... - и полетел, и как полетел!))

Не знаю, как у вилочников с накоплением банка, но когда он есть, то надо летать, а не ползать. Цифры не сильно важны, пробуем что-то типа 1%. Если алгоритм хороший, то штопоров не будет, я вот каждый день, еще до обеда вгоняла свой банк (весь банк!) в полсотни-сотню ставок - и ничего!)

--------------------------
Еще могу добавить - уже как-то писала - по поводу ваших вопросов и подобных им. Я ничего не считаю - в смысле имею уверенность. Я беру материал и на нем спрашиваю ответ. Все ваши вопросы надо бы превратить в скрипты по архивным базам - что выйдет, то и будет ответ. Угадать который заранее непросто. Вот у меня валуи на ТМ и ТБ отличаются очень сильно, для разных видов спорта, почему так? я не знаю и особо не думаю. Вот никак не удается с валуями на Х, на 1 и 2 норм., а Х что-то странное - почему так? таков закон архивов)
Все вопросы надо прогонять по базам, тогда будут все ответы)
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Недогружать надо правильное плечо, где нет валуя. Но и тогда вы можете получить мизерный выигрыш.
Какое плечё недогружать я знаю точно,и у меня не маленькая история ставок на пинакле,по каторой я и делал расчёты,что если там крыть в ноль то прибыль будет в говнобуке больше.Мизерный выигрышь с большим банком не получится никак.Чтоб на прематче за месяц не сделать 100% к банку,это только если по часу в день вилковать или маленький процент вилки.Для лайвщиков 100% в месяц это вообще смех и они не понимают тех кто ставит прематч.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Не знаю, как у вилочников с накоплением банка, но когда он есть, то надо летать, а не ползать. Цифры не сильно важны, пробуем что-то типа 1%. Если алгоритм хороший, то штопоров не будет, я вот каждый день, еще до обеда вгоняла свой банк (весь банк!) в полсотни-сотню ставок - и ничего!
Бабки копятся неделю,две,три ну четыре,а потом бац и их нужно на жизнь снимать и остаётся изначальный банк для работы.Таким макаром на валуях легко прогореть можно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я и не утверждал никогда,что если распредилять прибыль на валуйное плечё-то разница в прибыли будет огромная,чем если распредилять прибыль поровну.Разница есть, у меня за месяц разница получается в сумму за которую на заводе многие горбатятся,зачем мне упускать эту прибыль.
При маленьком банке разница конечно будет незначительная соответственно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Для того чтобы не вылететь в трубу, и дойти до дистанции хотя бы 1к ставок? Это 1% 5 или 10 от банка на каждое событие?
1% самое оптимальное,т.к. даже при ставке 1% просадка бывает по 40% от начального банка,а эта просадка может настигнуть и в самом начале когда банк ещё не увеличился.
Татьяну уже писала что у неё был один момент такой когда ей приходилось депать ещё,т.к. банк стал маленьким.Еслибы она нигде бы не работала,а зарабатывала только на валуях то в тот момент она бы оказалась банкротом и потеряла бы банк,чтоб сделать депозит нужна будет круглая сумма.Даже при ставке 1% от банка,рано или поздно,после кэшаута прибыли, настигнет диспа и банка не станет.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Решил тоже высказать свое скромное мнение. Главная ошибка, у Вас, Таня (если Вы действтельно Таня), то что вы не расчитываете Кпд вилок и Кпд валуй. А именно не используете такие понятия как оборотные средства и отношение этиъ самых оборотных средств ко времени. И это без учета многих и многих нюансов. А также в вашей теории "валуй"- подразумевается как точно переоцененный коэффициент, хотя не забывайте, что валуй- это коэффициент переоцененный с точки зрения ИГРОКА в первую очередь, т.е. по факту он может таковым и не являться. Но да ладно, просто вернемся к отношению оборотный средства/время. Когда вы расчитаете, сколько вы тратите времени на оборотку в 1 млн рублей с банком 100к рублей и какая средняя прибыль составляет не в отношение вашего банка и не в отношение вашей оборотки, а в отношение времени. И сравните данные показатели с аналогичными в вилках, вы поймете, что кпд, при условии работы человека!!!!, в вилках выше.
ИМХО, валуи имеют место быть в отношениях букмекерская контора- робот, где человеческое вмешательство минимальное. Но здесь опять же нужно учесть множество факторов, и это уже совсем другая история))
И еще один момент. В вилках есть такой "феномен", как коридоры, не забывайте про него, при расчете кпд)))
 
Последнее редактирование:
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Что то мне подсказывает, что у "Тани" есть кадык
 
  • Like
Реакции: Palec
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Решил тоже высказать свое скромное мнение. Главная ошибка, у Вас, Таня (если Вы действтельно Таня), то что вы не расчитываете Кпд вилок и Кпд валуй. А именно не используете такие понятия как оборотные средства и отношение этиъ самых оборотных средств ко времени. И это без учета многих и многих нюансов. А также в вашей теории "валуй"- подразумевается как точно переоцененный коэффициент, хотя не забывайте, что валуй- это коэффициент переоцененный с точки зрения ИГРОКА в первую очередь, т.е. по факту он может таковым и не являться. Но да ладно, просто вернемся к отношению оборотный средства/время. Когда вы расчитаете, сколько вы тратите времени на оборотку в 1 млн рублей с банком 100к рублей и какая средняя прибыль составляет не в отношение вашего банка и не в отношение вашей оборотки, а в отношение времени. И сравните данные показатели с аналогичными в вилках, вы поймете, что кпд, при условии работы человека!!!!, в вилках выше.
ИМХО, валуи имеют место быть в отношениях букмекерская контора- робот, где человеческое вмешательство минимальное. Но здесь опять же нужно учесть множество факторов, и это уже совсем другая история))
И еще один момент. В вилках есть такой "феномен", как коридоры, не забывайте про него, при расчете кпд)))
в ее графике не заложена настоящая дисперсия, т.е. на выбираемую дистанцию у нее вероятность исходов выходит в ноль. поэтому кривая в целом вверх идет. я уже писал кто это.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
в теории и ежу понятно что валуи выгоднее, ну и что толку?
с полгода назад я 3 дня попытался повалуить на одной конторке. тоже все туда сливалось и думал на валуях больше сделаю. за 3 дня поставил больше 100 ставок. в 1-й день был плюс 8 тыс, а по итогу за 3 дня всего плюс 1000 рублей. почесал репу и подумал, ну его нафиг эти валуи. на вилках бы больше заработал за эти 3 дня
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, поднялся галдеж. Выкрики. С переходом на "покажи сиськи". Считаю, что это позор. Таким товарищам не место в ряду честных вилочников. Потому что честный вилочник интересуется только деньгами, только делом, всегда трезв и глупости ради потехи не городит. К желающим покуражиться просьба не куражиться - я и так с трудом удерживаю обсуждение в деловом направлении.

в теории и ежу понятно что валуи выгоднее, ну и что толку?
с полгода назад я 3 дня попытался повалуить на одной конторке. тоже все туда сливалось и думал на валуях больше сделаю. за 3 дня поставил больше 100 ставок. в 1-й день был плюс 8 тыс, а по итогу за 3 дня всего плюс 1000 рублей. почесал репу и подумал, ну его нафиг эти валуи. на вилках бы больше заработал за эти 3 дня
Во-первых, сейчас в этой теме обсуждается НЕ вопрос валуи или вилки, А вопрос как проставлять вилки, как сильно нагружать валуйное плечо.
Во-вторых, когда вы акцентируетесь на валуях, большая выгода всегда появляется в компании с дисперсией, простейшей (может и единственной) компенсацией которой является статистика. Т.е. должна быть кроме всего прочего соответствующая психология и понимание. Это не так проблематично: если бы на какой-то работе вам сказали: или 30 000, но раз в месяц или 500, но каждый день, то...)) а если бы сказали или 150 000, но раз в квартал или 500, но каждый день, то...)) В ставках каждый выбирает под себя, под свою психологию в том числе.

вы не расчитываете Кпд вилок и Кпд валуй. А именно не используете такие понятия как оборотные средства и отношение этиъ самых оборотных средств ко времени.
Простите, но это вы невнимательно читаете: разговор (в 90% слов, иногда я действительно отвлекаюсь) идет о чисто вилочных ставках, но с разной нагрузкой валуйного плеча - т.е. оборотные средства, время и т.п. - все это чисто вилочное, не меняется.

А также в вашей теории "валуй"- подразумевается как точно переоцененный коэффициент, хотя не забывайте, что валуй- это коэффициент переоцененный с точки зрения ИГРОКА в первую очередь, т.е. по факту он может таковым и не являться.
Да, даже в вилках, где самый настоящий валуй, мы точно не знаем в какой он руке. Смотрим лишь по статистике (а вовсе не по мнениям!!!) - если в левой БК банк всю жизнь уменьшается, а в правой всю жизнь увеличивается, то выдвигаем гипотезу, что вилочный валуй чаще бывает в правой руке.
В моей модели http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php он постоянно в одной БК. На то она и модель. Сделанная за 1 час)) Самое простое. Конечно, я могу добавить туда и случайный фактор, что время от времени валуй появляется на пинке, а не на марафоне; я многое могу добавить - вопрос однако упирается во время-деньги))

Но да ладно, просто вернемся к отношению оборотный средства/время. Когда вы расчитаете, сколько вы тратите времени на оборотку в 1 млн рублей с банком 100к рублей и какая средняя прибыль составляет не в отношение вашего банка и не в отношение вашей оборотки, а в отношение времени. И сравните данные показатели с аналогичными в вилках, вы поймете, что кпд, при условии работы человека!!!!, в вилках выше.
Уже написала выше: разговор идет не о валуи против вилок, а только о вилках, как лучше их проставлять. Т.е. все оборотное, временное и проч. не меняется.
Но я все же сделаю замечание по общему вопросу - валуи или вилки - раз вы его задели. Вы, и не только вы, никак не хотите принять тот факт, что я спокойно могу сделать за день 100 и больше валуйных ставок (да, к сожалению в 1Х и им подобных БК, но и вы их не чураетесь). Т.е. там, где вилочник обернет за день 100 000 через 10 вилок по 10 000 на каждую, я оберну эти же 100 000 через 100 ставок по 1000 на каждую (интересно, кто из нас первым попадет на карандаш службы безопасности). Да, вилочник может утешать себя мыслью, что вот день прошел и он уже и прибыль как бы имеет, а валуйщик в минус ушел. Но вилочник действительно "как бы имеет", он что, тут же вывел деньги? А валуйщик тоже "как бы" в минус ушел, фиктивный минус, не смотреть и все дела, кривая вывезет, просчитанная кривая вывезет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна уже писала что у неё был один момент такой когда ей приходилось депать ещё,т.к. банк стал маленьким.
Хоть вы мне и друг, но истина дороже. Или у меня склероз, или вы неточно прочитали. Цитирую саму себя.
В 2017 г. я практиковалась на валуйных ставках... Еще была у меня длинная практика в 2016 г.... Ну и пополнением банка по ходу, для спасения утопающих ставок, никогда не занималась, никогда не было штопоров, полочки были, а штопоры нет, надеюсь, потому что алгоритм хороший.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Хоть вы мне и друг, но истина дороже. Или у меня склероз, или вы неточно прочитали. Цитирую саму себя.
Тогда сорри,значит не правильно понял.Но суть я изложил правильную о том что при кэшауте останется банк и от него ставя по по 1% можно нарваться однажды на дикую диспу и потерять банк или почти весь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бабки копятся неделю,две,три ну четыре,а потом бац и их нужно на жизнь снимать и остаётся изначальный банк для работы.Таким макаром на валуях легко прогореть можно.
Это хороший ответ. Потому что чисто по модели http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php не только любому вилочнику, но и ежу понятно, что надо бы переключать скорости: начинаем с первой, можно сразу со второй (как это делаете вы), потом уже переходить на крылья - третья, четвертая... - банк накоплен, просадки не страшны - все те же вилки, но машем валуйным крылом, поджав невалуйную ногу. И вот мне опытный товарищ говорит: фигушки! в вилках банк до крыльев не дорастает! Все, точка. Если это почти всегда так у вилочников, то приехали: рожденный ползать летать не будет, говорить не о чем.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,а я вам разве друг?Скорее просто я тот кто не кидал в вас камни,т.к. знаю какого это,я тут сам недавно и в меня бросались не меньше чем в тебя.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно нарваться однажды на дикую диспу
Надо иметь предварительные просчеты. Нарваться однажды можно на что угодно, но ведь как-то живем(... Никуда ни мне, ни вам не деться от дисперсии - не в валуях, так по жизни точно пригласит поиграть.

-------------------------
А книги все врут, это я поняла, как раз после знакомства со случайностью.

Книга «Капсульная цивилизация» бельгийского философа Ливена де Котера. Де Котер описывает два мира: острова, защищенные капсулами, где жизнь вольготна и безопасна, и остальной мир, ввергнутый в хаос и нищету.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022