Части вилок

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я себя чувствую адекватно,абсолютно адекватно,по профессии я создаю оружие против канторы,свои возможности и способности я не знаю,могу неделю не спать и ипать канторы,я умею делать из говна канфетку.Я пишу стихи,хреновые,но всё же.Я могу месяцами не слезать с телефона смотрю в сканер постоянно.Производство я делал по бижутерии но сука не пошло.Ищу в мире зло,но не могу его найти.Женщины самые коварные существа(похоже это главная мысль видео,для чего и выложена в этой теме).
Пиздец я ржал как конь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Бывают и такие индивидумы,мне кажется что у них терабайты(или как там мультибайты,херобайты)в голове заполнены до отказа и они тормозят как мой комп старый.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34


шикарная логика.
У меня из 90 ставок на марафоне до порезки, зашло 75. Еще 5 возвратов с кефом 1х. Коэффициент вывода бабла 1к10.
20 запилил, 200 вытащил. Так зачем нужна эта шарага 1х, если можно спокойно шпилить на марике в 1 плечо?))

Вот думаю может пойти на бетон свои прогзнозы продавать... кстати там лайв есть?))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой-то непробиваемый троль. Ты тут ежедневно что-то строчишь и маешься какой-то чушью...
Вы забыли написать самое главное:"... потому что ни я, ни никто другой мне подобный не может уловить в этом хоть какой-то пользы для себя или даже намека к чему все это"

Согласна.
Но здешние правила разрешают вам ставить мне минусы и, тем более, не заставляют вас читать мое, и тем-тем более позволяют вам всего 1 нажатием кнопочки настройки вообще убрать меня из форума (для вас).
А мне они не запрещают получать свою пользу, не сильно переживая за вашу - что я и делаю. И мой эгоизм ничуть не хуже вашего, даже лучше вашего.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бывают и такие индивидумы,мне кажется что у них терабайты(или как там мультибайты,херобайты)в голове заполнены до отказа и они тормозят как мой комп старый.
Вам, как моему другу, я откорю секрет.

Так вот, бывают люди, которые вам нужны, и вы им вроде как тоже нужны. По делу. И я точно знаю, что эти люди избегают высказываться на форумах, по понятным причинам. Но форумы они, пусть нечасто, но читают. А потом - если что - пишут в личку.

Вот и все. Мое дело рассказывать о себе в ставках (можно даже шире). И ждать. Потом рассматривать, обсуждать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вернемся от психологий к конкретному в ставках.

Я вот спрашивала детский вопрос "как вы переходите на страницы ставок" - имея ввиду, что сканеры вроде как автоматически перекидывают туда, любезно указывая БК, что этот господин есть вилочник. Как я поняла, вам, вилочникам, это пофиг - да я вилочник, все равно заблокируете, скрываться я не буду... Так что-ли? Или не так и на страницу ставки вы идете иначе, маскируя сканер - как именно тогда?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вам, как моему другу, я откорю секрет.

Так вот, бывают люди, которые вам нужны, и вы им вроде как тоже нужны. По делу. И я точно знаю, что эти люди избегают высказываться на форумах, по понятным причинам. Но форумы они, пусть нечасто, но читают. А потом - если что - пишут в личку.

Вот и все. Мое дело рассказывать о себе в ставках (можно даже шире). И ждать. Потом рассматривать, обсуждать.
Ничё не понял о чём ты.Комне в личку стучатся только с вопросами о ппс,о том как это меня там не режут и как это можно перелить на бетфаир.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничё не понял о чём ты.Комне в личку стучатся только с вопросами о ппс,о том как это меня там не режут и как это можно перелить на бетфаир.
Я тоже к вам, скорее всего, постучусь) По другому вопросу, не ппс. А вообще-то в личку пишут для деловых бесед, чтобы не в гвалте форума обсудить. Мне вот уже 4 чела написали, все по делу, все взаимно полезно переговорили. На форуме это, понятное дело, невозможно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вернемся от психологий к конкретному в ставках.

Я вот спрашивала детский вопрос "как вы переходите на страницы ставок" - имея ввиду, что сканеры вроде как автоматически перекидывают туда, любезно указывая БК, что этот господин есть вилочник. Как я поняла, вам, вилочникам, это пофиг - да я вилочник, все равно заблокируете, скрываться я не буду... Так что-ли? Или не так и на страницу ставки вы идете иначе, маскируя сканер - как именно тогда?
Тут пускай лайвщики напишут,мне переходы не нужны.Но вроде как дорогущие сканеры как Фортед не стали бы внедрять такую фишку как переход,если бы она вредила их пользователям.Режут за сами ставки,хоть как попадай к ним на прямую,хоть с сервиса по сравнению кэфов,хоть со сканера.Но это конечно нужно тестить чтоб сказать однозначно.Ставить без перехода до порезки и потом с переходом до порезки,разници если не будет то конечно переходом лучше пользоваться.Ты вроде прематчем занимаешься?Зачем тебе переходы?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Тут пускай лайвщики напишут,мне переходы не нужны.Но вроде как дорогущие сканеры как Фортед не стали бы внедрять такую фишку как переход,если бы она вредила их пользователям.Режут за сами ставки,хоть как попадай к ним на прямую,хоть с сервиса по сравнению кэфов,хоть со сканера.Но это конечно нужно тестить чтоб сказать однозначно.Ставить без перехода до порезки и потом с переходом до порезки,разници если не будет то конечно переходом лучше пользоваться.Ты вроде прематчем занимаешься?Зачем тебе переходы?
А как быть например с фоном, где весь лайв на 1 странице?))

А Вы уважаемая, лучше бы пошли и помогли своей подруге по хуйбету.
http://kit-capper.com/threads/vopros-po-1xbet.1448/
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я тоже к вам, скорее всего, постучусь) По другому вопросу, не ппс. А вообще-то в личку пишут для деловых бесед, чтобы не в гвалте форума обсудить. Мне вот уже 4 чела написали, все по делу, все взаимно полезно переговорили. На форуме это, понятное дело, невозможно.
А если учесть то что форум могут
А как быть например с фоном, где весь лайв на 1 странице?))

А Вы уважаемая, лучше бы пошли и помогли своей подруге по хуйбету.
http://kit-capper.com/threads/vopros-po-1xbet.1448/
Наверно в фонбет тогда вообще не нужен переход,если там на одной странице, и если купон при переходе не открывается.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь промежуточное восстановление предмета, главного вопроса этой темы.

1) Сначала я выдвинула гипотезу, что для любой пары БК, которые вилкуются между собой, возможны только два варинта а) на дистанции в одной БК банк уменьшается, а в другой БК банк увеличивается б) на дистанции банк растет в обеих БК.

2) И поставила вопрос: если у нас вариант а) то зачем ставить в той БК, где банк на дистанции уменьшается?

3) Этот вопрос превратился в более научный: если мы достаточно достоверно знаем, что одно плечо в вилке валуйное, а другое нет, то зачем ставить на невалуйное плечо?

4) Поскольку из ответов я получила только эмоции, то была сделана на скорую руку модель для разъяснения моего вопроса http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php

5) В дальнейшем я все больше и больше убеждалась, что на правильном пути: а) большинство вилочников плохо понимают, что ездить можно только на валуях и на на чем больше б) что валуйщик жмет только на валуйную педаль (газа), а они одновременно с этим жмут и на педаль противоположной ставки (тормоза) - чтобы не кидало, чтобы с гарантией доехать в) что попустить педаль тормоза для вилочника не так уж страшно.

6) Все это я могла бы явить всем желающим не только в модели, но и на практике; к сожалению, оказалось, что с архивными базами у вилочников напряженка.

7) Но фронт работ для меня ясен - пункты 4) 5) 6) - туда и буду двигаться - размахивать флагом ускорения вилочных ставок) Всем понятно, что там есть для этого врожденные возможности - деньги на ветер = деньги на страхующий исход - не слишком ли много их платится? Нужно просчитать риски. Уверена, что много, можно меньше. Прибыль пойдет вам, ну и мне немного, от вас))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Это все хорошо. В лайве, в футболе, все СНГ буки дают завышенный показатель на тотал МЕНЬШЕ.
Вся азия, включая пинакл, сбобет, 188бет, 12 бет, дают завышенный показатель на ТОТАЛ БОЛЬШЕ.

И кто же из них валуй?
За 3 с лишним года что я в лайве, я проставил примерно 100 тыс ставок. Треть из них, это именно такие тоталы.
Так вот я не могу сказать кто же валуй. Банк растет то там, то там, почередно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я проставил примерно 100 тыс ставок...Так вот я не могу сказать кто же валуй
До возникновения науки люди прошли 300 000 лет - на одном уровне - потом за 300 лет все перевернули - когда в дело запустили факты, практику, число.

Никто не знает валуя. И узнать не может. Но их наличие и степень наличия можно оценить косвенно. По многим данным. Которые надо обрабатывать скриптом, а не глазом.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
До возникновения науки люди прошли 300 000 лет - на одном уровне - потом за 300 лет все перевернули - когда в дело запустили факты, практику, число.

Никто не знает валуя. И узнать не может. Но их наличие и степень наличия можно оценить косвенно. По многим данным. Которые надо обрабатывать скриптом, а не глазом.
Ну так зачем лезть в хуйбет, если практически в каждом метче есть вилки СНГ-азия? Азия не режет, СНГ можно ставить в ппс. Это идеальная модель. Занимайся, оценивай. Тебе же это интересно? А мы уж как нибудь по старинке, вилочками...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так зачем лезть в хуйбет, если практически в каждом метче есть вилки СНГ-азия? Азия не режет, СНГ можно ставить в ппс. Это идеальная модель. Занимайся, оценивай. Тебе же это интересно? А мы уж как нибудь по старинке, вилочками...
Ну зачем привязывать меня к 1Х? Я что, состою из одной точки? Лучше слушайте и продумывайте))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В который раз убеждаюсь: невозможна никакая наука, если нет поминутных линий БК. И очень обидно, что они вроде как есть - 100000 сканеров в мире - но первичный материал = для каждой БК таблицы всех изменений в ее играх на полочках не встречала. Встречала максимум таблицы с через 15 мин сканированием.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В который раз убеждаюсь: невозможна никакая наука, если нет поминутных линий БК. И очень обидно, что они вроде как есть - 100000 сканеров в мире - но первичный материал = для каждой БК таблицы всех изменений в ее играх на полочках не встречала. Встречала максимум таблицы с через 15 мин сканированием.
А спрос будет на такой сервис?
Найди 10 человек, готовых платить по 400 евро в месяц, как например в https://www.allbestbets.com/
или 100 школьников, готовых платить по 50 разницы нет.

Программисты завтра же приступят к написанию.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да написано уже всё.
Хош попанить есть же валуйные ставки в сканерах.
Да и то же трибетское ИИ за 3К руб.
Попань- нехочу.))))
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022