Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ты тупой ещё ничего не понимаешь и лезишь везде, когда будут обороты хотя бы несколько килобаксов, тогда поймёшь зачем это все, а пока сиди на марики по 200рублей кидай на вилку
Где ты такие ставули проставляешь?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Назови связку контор для крупных вилочных ставок???
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Где ты такие ставули проставляешь?
Глупый вопрос, ты помойму не понимаешь на каком форуме находишься, здесь не только школьники руками по клаве стучат, а некоторые зарабатывают на вилках неплохие деньги и никто тебе не будет сливать свои нароботки по конторам. Гугли
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Глупый вопрос, ты помойму не понимаешь на каком форуме находишься, здесь не только школьники руками по клаве стучат, а некоторые зарабатывают на вилках неплохие деньги и никто тебе не будет сливать свои нароботки по конторам. Гугли
Ясненько
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Есть матчи с норм % от вилки где можно что в СНГ буках проставлять что с забугорных в связке.И нормальных я имею ввиду на плече хотя бы тыщ так 50к рублей на плече ставить.Что примеров мало что-ли?
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Глупый вопрос, ты помойму не понимаешь на каком форуме находишься, здесь не только школьники руками по клаве стучат, а некоторые зарабатывают на вилках неплохие деньги и никто тебе не будет сливать свои нароботки по конторам. Гугли
Любой донор тебе пизды даст за такую ставку и неважно бугор это или родное чрево
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Любой донор тебе пизды даст за такую ставку и неважно бугор это или родное чрево
Бред,есть те кто при желании умудряются на проф конторах вилковать и за счёт большого оборота средств прилично зарабатывают
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Бред,есть те кто при желании умудряются на проф конторах вилковать и за счёт большого оборота средств прилично зарабатывают
Мне нужна конкретика, а то, что ты где-то что-то слышал для меня не показатель
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Мне нужна конкретика, а то, что ты где-то что-то слышал для меня не показатель
Не пойму чего ты добиваешься,мне честно всё равно кто там и что,я гну свою линию тем самым поёбываю буков и на данный момент всем доволен.Ты ещё скажи что биржи между собой не вилкуются:acute:
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Бред,есть те кто при желании умудряются на проф конторах вилковать и за счёт большого оборота средств прилично зарабатывают
Ага, ставку перекрывает только через 5 мин., а потом вступит в группу смерти :)
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Не пойму чего ты добиваешься,мне честно всё равно кто там и что,я гну свою линию тем самым поёбываю буков и на данный момент всем доволен.Ты ещё скажи что биржи между собой не вилкуются:acute:
Рад за тебя, просто у меня в голове не складывается такой алгоритм ебли БК - это слишком жестко
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
А что, в забугорных конторах нет вилок совсем? Надо только в зенитах та 1хбетах зарабатывать?
Да всё есть,было бы желание жопу свою поднять и разобраться что да как
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Не пойму чего ты добиваешься,мне честно всё равно кто там и что,я гну свою линию тем самым поёбываю буков и на данный момент всем доволен.Ты ещё скажи что биржи между собой не вилкуются:acute:
Я только недавно для себя БФ открыл и более опыта не имею
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Рад за тебя, просто у меня в голове не складывается такой алгоритм ебли БК - это слишком жестко
Я только недавно для себя БФ открыл и более опыта не имею
Вон на том же oddsmonkey к примеру сколько вилок по 1-3% между самой биржей и не нужно ждать по 5мин пока у тебя купят твой кэфф.Это я тебе как один из примеров привёл.В Европе думаешь арбитражников нету?Или они работают с СНГ буками?Как раз таки между своими конторами и рубят баблишко.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Вон на том же oddsmonkey к примеру сколько вилок по 1-3% между самой биржей и не нужно ждать по 5мин пока у тебя купят твой кэфф.Это я тебе как один из примеров привёл.В Европе думаешь арбитражников нету?Или они работают с СНГ буками?Как раз таки между своими конторами и рубят баблишко.
Про 5 мин. я говорил, чтобы вилка образовалась... А тут интереснее, как забугорные арбитражники живут? Но для нас тяжелее, ибо отношение очень хуевое, другое дело искать резидентов
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Про 5 мин. я говорил, чтобы вилка образовалась... А тут интереснее, как забугорные арбитражники живут? Но для нас тяжелее, ибо отношение очень хуевое, другое дело искать резидентов
Всё с опытом приходит,да много кто и на биржах торгует,я тебе говорю хватает товарищей,просто если парится не хочется то работать на государство всегда будет актуальной темой у большинства тех, кто думать не хочет или УЖЕ не может в силу обстоятельств.Каждый из тех кто тут имеет приличный доход прошел долгий и кропотливый путь что бы иметь тот багаж знаний,который позволяет ему не пыхтеть за копейки.И я искренне за них рад!:big_boss:
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p