Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Так а что ее ставить? У тебя скажем одновременно аккаунты в 7-8 конторах забугорных. Причем акки в этих конторах одновременно на 2-3 человека. И ставь себе хотя бы 500 долларов на одно плечо. Итого, одна вилка - это 1000 долларов уже поставлено. 10 вилок в день и оборот 10000 в день. Но 500 на плечо - это же вообще мелочи.
Я тебя понял,я только написал как бы я поступил в данной ситуации.
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты меня не правильно понял,я согласен что людям всегда всего мало и мало кто умеет ценить то что уже имеет.Я же не говорю что остановился бы на такой прибыли но мне бы хватило этих средств что бы реализовывать дальнейшие темы,а у меня в голове Слава Богу их предостаточно ,ты ж не забывай что не обязательно в инете только зарабатывать.
Ну оффлайн-бизнес требует огромных вложений, и не то, что 5000 не помгут, но и за 50000 ты ничего толкового не откроешь.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ты не понял, что я имел в виду. Я говорю о том, что на вилках я должен рисковать суммой ради чистой прибыли в, скажем, 3 %, а в хантинге мы рискуем, но процент чистой прибыли выше. В моем примере на вилках риск ради 3 %, а в хантинге 25 %.
Это все просто вода водой, ты хотел сравнить,что лучше? Теоретически если все в идеале на вилках зарабатывать можно больше, за счет оборота, чем в хантинге. А все риски, суммы ставок, переходить тебе или нет, это только от тебя зависит
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теоретически если все в идеале на вилках зарабатывать можно больше, за счет оборота, чем в хантинге. А все риски, суммы ставок, переходить тебе или нет, это только от тебя зависит
А какие платежные системы можешь посоветовать для вилок в зарубежных конторах? Я думаю, что ты понимаешь, что платежные системы для бонусов и для вилок - это немного разные вещи?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилки. Вилки. Вилки.
При ваших возможностях - вам надо идти именно в вилки
1-ое далеко не три процента.
2-ое прибыль будет зависеть от оборота.
3-е если подойти к вопросу с умом - то можно
А- автоматизировать процесс
Б- масштабировать ставки
В- не Ебать голову участникам форума.

Если вам хантинг приносит деньги - нахуя вам вилки?
 
  • Like
Реакции: win2win и HEADSHOTMASHINE
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
А какие платежные системы можешь посоветовать для вилок в зарубежных конторах? Я думаю, что ты понимаешь, что платежные системы для бонусов и для вилок - это немного разные вещи?
Для вилок на зарубежных бк, лучше скрилла нет ничего
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Оборот и дистанция решает:beee::beach:
Это был Версус Баттл , победил :

Арбитраж :bb::clapping::dance:
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для вилок на зарубежных бк, лучше скрилла нет ничего
Ну я так и думал. По Нетеллеру вроде уже проскакивали инфа, что они что-то хотят мутить с вебкамерой. Хотя Neteller и Skrill - это как бы одна компания, но вторая вроде пока до такого не додумалась.
Есть еще PayPal. Хоть он и не является чисто гэмблинговой платежкой, как 2 вышеуказанные, но его принимают очень многие зарубежные буки, включая таких грандов как Will Hill, Bet Victor, Ladbrokes, Betfred и так далее. Но это очень серьезная систем в плане антифрода и одно неосторожное движение может обернуться потерей баланса.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилки. Вилки. Вилки.
При ваших возможностях - вам надо идти именно в вилки
А- автоматизировать процесс

Если вам хантинг приносит деньги - нахуя вам вилки?
Как это можно его автоматизировать? Ну я понимаю еще создать бот под 1-2 конторы и то он еще неизвестно, насколько он криво будет работать и в итоге будут потери денег.

Хантинг уже не приносит тех денег, к которым уже выросла привычка )) Если например контора давала 50 фунтов или долларов, то теперь дает 20. Если раньше давала 30 на 30, то сейчас тоже дает 30, но частыми по 10, а это уже надо сделать 3 ставки вместо одной.
Да, зарабатывать можно. Какие-то 3000-5000 долларов чистыми можно еще вытянуть, но телодвижений раза в 2-3 надо сделать больше, чем еще 1-2 года назад.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Надо искать резидента Великобритании и договариваться с ним о припеад визах.))
 
  • Like
Реакции: Rassen.sb
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оборот и дистанция решает:beee::beach:
Это был Версус Баттл , победил :

Арбитраж :bb::clapping::dance:
Мне кажется, что побеждает арбитраж в силу того, что это как бы специализированный ресурс и тут в основном вилочники. А вот было бы интересно узнать объективное мнение, то есть мнение людей, которые не просто пробовали и то и другое, но имели успех на обоих поприщах, но потом, внимательно все высчитав, поняли, на чем остановиться.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Скрилл помойка
сам ты блять помойка:acute: Аккаунты будут Европа. Британцам webmoney или киви создавать??? или карты банков с выводом покупать в три пизды за дорого))) может биткоин? что там еще осталось? Аргументы будут? или лишь бы пиздануть что то
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо искать резидента Великобритании и договариваться с ним о припеад визах.))
И что тебе дадут эти ВИЗы? Ты ж понимаешь, что если это не будут карты от уважаемых британских банков, то фиг ты с ними прославишься.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам ты блять помойка:acute: Аккаунты будут Европа. Британцам webmoney или киви создавать??? или карты банков с выводом покупать в три пизды за дорого))) может биткоин? что там еще осталось? Аргументы будут? или лишь бы пиздануть что то
Да, ты прав. А еще один момент важный - забугорный Скрилл депится через биткойн.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
И что тебе дадут эти ВИЗы? Ты ж понимаешь, что если это не будут карты от уважаемых британских банков, то фиг ты с ними прославишься.
Я же тебе и говорю, что надо искать резидента в Англии у которого есть там счета и он тогда сможет тебе генерировать карты. Правда не знаю точно сколько в день можно нагенерить. У каждого банка свой лимит.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же тебе и говорю, что надо искать резидента в Англии у которого есть там счета и он тогда сможет тебе генерировать карты. Правда не знаю точно сколько в день можно нагенерить. У каждого банка свой лимит.
То есть, ты имеешь в виду найти тамошнего резидента, имеющего счет в том же Барклейз, который будет тебе генерить виртуалки? Скажу тебе сразу - сия услуга будет стоить очень больших денег, а риск кидалова просто огромный.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Ну это был бы идеальный вариант. А чел конечно должен быть проверенный.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Ну я так и думал. По Нетеллеру вроде уже проскакивали инфа, что они что-то хотят мутить с вебкамерой. Хотя Neteller и Skrill - это как бы одна компания, но вторая вроде пока до такого не додумалась.
Есть еще PayPal. Хоть он и не является чисто гэмблинговой платежкой, как 2 вышеуказанные, но его принимают очень многие зарубежные буки, включая таких грандов как Will Hill, Bet Victor, Ladbrokes, Betfred и так далее. Но это очень серьезная систем в плане антифрода и одно неосторожное движение может обернуться потерей баланса.
А вот подскажи плиз Neteller и Skrill там вроде подняли процент до 7% на вывод да и палка тоже проблеммы с выводом бывают. Допустим при отмывке бонуса в 50$ да еще и комиссия на betfair получаются не хилые издержки. По моему не очень выгодно да если еще ты покупаешь доки и плюс соксы,шмоксы,,,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p