Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ну да. А на чем же им сидеть? Это же у вилочников есть выбор сканеров, а для биржы он только один сохранился.
видны познания в хантинге))) таких сервисов достаточно, у ребелбетинг есть матчбет, специально для Хантинга сделан, короче печально все тут))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Зачем? Мне дурачком прикидываться удобнее
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто больше информации полезной предоставит: ты или Я???
Если про полезность информации, то есть вопрос такой. А чего на этом форуме я не вижу складчин? Вроде как публика узко специализирована, а значит можно собирать складчины. Или у всех все есть уже? ))
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видны познания в хантинге))) таких сервисов достаточно, у ребелбетинг есть матчбет, специально для Хантинга сделан, короче печально все тут))
Ну так Ребел стоит дороже намного. А Обезьянка дешевый и удобный.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Если про полезность информации, то есть вопрос такой. А чего на этом форуме я не вижу складчин? Вроде как публика узко специализирована, а значит можно собирать складчины. Или у всех все есть уже? ))
Есть темы. Но кто-то написал, что нужен hide, которого нет, вот и думай
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть темы. Но кто-то написал, что нужен hide, которого нет, вот и думай
Зачем хайд? Можно же на хорошую тему скинуться коллективом. Я вот хочу к примеру обновить свою коллекцию ютилити биллов или выписок банковских. Нашел этот сайт, посмотрел на коллекцию - впечатляет. Если не кидалово, то можно было бы взять. А если еще кому-то это надо, то можно же разделить расходы.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Зачем хайд? Можно же на хорошую тему скинуться коллективом. Я вот хочу к примеру обновить свою коллекцию ютилити биллов или выписок банковских. Нашел этот сайт, посмотрел на коллекцию - впечатляет. Если не кидалово, то можно было бы взять. А если еще кому-то это надо, то можно же разделить расходы.
Я в этом еще не особо понимаю
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видны познания в хантинге)))
Ты решил посмешить? )) Если переложить твои слова на вилочников, то выходит, что вилочник с хорошими познаниями должен обязательно знать все говно-сканеры вилок ))))
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100% тоже так думаю @Tibor - смартарбер. @Happy - драгвилка.. Долбоебы не меняются, одно и тоже каждый раз
Так а о чем это ты написал? Раскодируй, чтобы было понятнее.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Блять просто пиздец, не заходил сюда давно а тут все также, форум держится на трех идиотах
1 Musqivr все свою гавно-систему лохам продать не может, уже и интервью придумывает
2 Смартарбер все свои доки продать пытается
3 Драгвилка все флудит в каждой теме и заработать 3 копейки не может на вилках


Короче дно, дайте админку будем чистку проводить и форум развивать....
 
Последнее редактирование:
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Блять просто пиздец, не заходил сюда давно а тут все также, форум держится на трех идиотах
1 Musqivr все свою гавно-систему лохам продать не может, уже и интервью придумывает
2 Смартарбер все свои доки продать пытается
3 Драгвилка все флудит в каждой теме и заработать 3 копейки не может на вилках


Короче дно, дайте админку будем чмстку проводить и форум развивать....
ДрагВилка веселый
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять просто пиздец, не заходил сюда давно а тут все также, форум держится на трех идиотах
1 Musqivr все свою гавно-систему лохам продать не может, уже и интервью придумывает
2 Смартарбер все свои доки продать пытается
3 Драгвилка все флудит в каждой теме и заработать 3 копейки не может на вилках


Короче дно, дайте админку будем чмстку проводить и форум развивать....
Подожди, я что-то начал врубаться. Ты хочешь сказать, что я уже продаю что-то? Это ведь меня ты назвал Смартарбером?

Ну тогда я тебе отвечу. Во-первых, ты меня с кем-то реально путаешь. А во-вторых, ничего не продаю и не собираюсь продавать. Разве что скинуться вместе на что-то полезное.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Всё с опытом приходит,да много кто и на биржах торгует,я тебе говорю хватает товарищей,просто если парится не хочется то работать на государство всегда будет актуальной темой у большинства тех, кто думать не хочет или УЖЕ не может в силу обстоятельств.Каждый из тех кто тут имеет приличный доход прошел долгий и кропотливый путь что бы иметь тот багаж знаний,который позволяет ему не пыхтеть за копейки.И я искренне за них рад!:big_boss:
от души написал я чуть не заплакал:drinks: когда вспомнил все 3-4 года в этой теме и все что со мной происходило ,сколько я сидел за компом и читал в гугле информацию,когда никаких форумов не было где все по полочками :swoon: а сейчас просто ждем август и начало сезона:boast:и в путь за миллионами :biggrin::drinks:
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
от души написал я чуть не заплакал:drinks: когда вспомнил все 3-4 года в этой теме и все что со мной происходило ,сколько я сидел за компом и читал в гугле информацию,когда никаких форумов не было где все по полочками :swoon: а сейчас просто ждем август и начало сезона:boast:и в путь за миллионами :biggrin::drinks:
Зачем ждать? Старт чемпионатов что ли?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять просто пиздец, не заходил сюда давно а тут все также, форум держится на трех идиотах
1 Musqivr все свою гавно-систему лохам продать не может, уже и интервью придумывает
2 Смартарбер все свои доки продать пытается
3 Драгвилка все флудит в каждой теме и заработать 3 копейки не может на вилках


Короче дно, дайте админку будем чмстку проводить и форум развивать....
О боги ты посмел наехать на великого и неповторимого Musqivr - сейчас налетят админы и забанят всю ветку хуям.
 
  • Like
Реакции: Assc1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p