Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это был бы идеальный вариант. А чел конечно должен быть проверенный.
Согласен с тобой, что это идеальный вариант. Но, известно тебе или нет, но в Англии, а может быть и других европейских странах, многие даже граждане не могут открыть себе счет в банке с хорошим набором опций. Поэтому такая услуга если и возможна, то будет стоить очень больших денег. Я еще понимаю, если бы у вилочника каждый его дроп мог хотя бы 2 недели активно использоваться на самых лучших конторах, а если через пару дней порезка, то невыгодно будет. Так что пока следует склоняться только в сторону платежных систем: Skrill или PayPal.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот подскажи плиз Neteller и Skrill там вроде подняли процент до 7% на вывод да и палка тоже проблеммы с выводом бывают. Допустим при отмывке бонуса в 50$ да еще и комиссия на betfair получаются не хилые издержки. По моему не очень выгодно да если еще ты покупаешь доки и плюс соксы,шмоксы,,,,
Не 7, а 7.5 % комиссия при выводе на карту. Но я не вывожу на карты, я делаю переводы между счетами и потом вывожу на банк.
Доки не покупаю - юзаю или настоящие, добыча которых мне обходится дешевео в расчете на один док, или же делаю фейк при помощи psd-шаблонов. Соксы не юзаю, сейчас только ssh, которые добываю сам.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
я не вывожу на карты, я делаю переводы между счетами и потом вывожу на банк.
То есть допустим у тебя было 10 счетов в Skrill да дропов из европы и ты потом переливаешь в один счет и потом переводишь к себе в российский банк?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть допустим у тебя было 10 счетов в Skrill да дропов из европы и ты потом переливаешь в один счет и потом переводишь к себе в российский банк?
А зачем мне дропы с аккаунтами в Skrill, если конторы не дают бонусы на эту платежку?

Если мне надо обналичить кое-что через Skrill, то у меня для этой цели есть несколько аккаунтов, которым по 7-8 лет, и к которым прикреплены настоящие банковские счета. И на некоторых таких акках у меня лимит больше миллиона за 60 дней, поскольку статус VIP. И тогда главное, чтобы тот аккаунт Skrill, с которгого я буду заливать деньги, был верифицирован 2-мя доками и какой-то виртуалкой. После этого проблемы не будет и я свободно выведу деньги в банк. Банки не российские, поскольку я живу в Еврозоне.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
А зачем мне дропы с аккаунтами в Skrill, если конторы не дают бонусы на эту платежку?

Если мне надо обналичить кое-что через Skrill, то у меня для этой цели есть несколько аккаунтов, которым по 7-8 лет, и к которым прикреплены настоящие банковские счета. И на некоторых таких акках у меня лимит больше миллиона за 60 дней, поскольку статус VIP. И тогда главное, чтобы тот аккаунт Skrill, с которгого я буду заливать деньги, был верифицирован 2-мя доками и какой-то виртуалкой. После этого проблемы не будет и я свободно выведу деньги в банк. Банки не российские, поскольку я живу в Еврозоне.
Аааа, так ты не пользуешься Скрилом, а то я подумал что ты боны моешь через Скрил. А ты я так понимаю в основном PayPal?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аааа, так ты не пользуешься Скрилом, а то я подумал что ты боны моешь через Скрил. А ты я так понимаю в основном PayPal?
Ну на Скрилл боны давали может лет 10 назад )) Пользую РР и не только. Кое-какие еще виртуалки юзаю.
 
  • Like
Реакции: Goon$$
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам ты блять помойка:acute: Аккаунты будут Европа. Британцам webmoney или киви создавать??? или карты банков с выводом покупать в три пизды за дорого))) может биткоин? что там еще осталось? Аргументы будут? или лишь бы пиздануть что то
Я смотрю с точки зрения арбитражного игрока.
Проскакивала инфа что скрилл сливает данные букмекерам - что арбитражера очень сильно задевает.
Конские проценты внутри системы и на выводы.
Правильно подобранные букмекеры - виза электрон банка киви и поехали.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если речь о арбитраже - visa
Если вопрос об арбитраже в забугорных конторах и от имени их резидентов, то о ВИЗА нечего и мечтать. Потому как такая карта должна быть эмитирована только банком той страны, от имени резидентов которых ты играешь. Все другие карты VISA, эмитированные где попало, могут обернуться потерей денег.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты на правильных конторах от своего имени отыграй сначало
Если вопрос об арбитраже в забугорных конторах и от имени их резидентов, то о ВИЗА нечего и мечтать. Потому как такая карта должна быть эмитирована только банком той страны, от имени резидентов которых ты играешь. Все другие карты VISA, эмитированные где попало, могут обернуться потерей денег.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я смотрю с точки зрения арбитражного игрока.
Правильно подобранные букмекеры - виза электрон банка киви и поехали.
Это все применительно к отчественным конторам и аккаунтам на отечественных резидентов. Для Англии, Германии, Испании и других стран Европы КИВИ не подходит.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это все применительно к отчественным конторам и аккаунтам на отечественных резидентов. Для Англии, Германии, Испании и других стран Европы КИВИ не подходит.
Солидарен - но тот же бетфаир выводит без проблем
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Да, зарабатывать можно. Какие-то 3000-5000 долларов чистыми можно еще вытянуть, но телодвижений раза в 2-3 надо сделать больше, чем еще 1-2 года назад.
Не лезь тогда в вилки. Если можно было бы бить по МАКсам и спокойно выводить, тогда другое дело
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не лезь тогда в вилки. Если можно было бы бить по МАКсам и спокойно выводить, тогда другое дело
Ты сейчас о спокойном выводе применительно к каким конторам говоришь? К отечественным или забугорным? Потому как я не вижу особых проблем в том, чтобы ставить в солидной английской конторе от имени какого-то условного Джона Смита 500 фунтов на одно плечо с кэфом 2-3. Если нет проблем по части мульти-аккаунта, то какой смысл бояться, что тебе неотдадут твои 1000-1500 фунтов? Если же проблемы есть, то и 20 фунтов не выведешь.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ты сейчас о спокойном выводе применительно к каким конторам говоришь? К отечественным или забугорным? Потому как я не вижу особых проблем в том, чтобы ставить в солидной английской конторе от имени какого-то условного Джона Смита 500 фунтов на одно плечо с кэфом 2-3. Если нет проблем по части мульти-аккаунта, то какой смысл бояться, что тебе неотдадут твои 1000-1500 фунтов? Если же проблемы есть, то и 20 фунтов не выведешь.
Где ты валуй возьмешь? В забугорной конторе?
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Я смотрю с точки зрения арбитражного игрока.
Проскакивала инфа что скрилл сливает данные букмекерам - что арбитражера очень сильно задевает.
Конские проценты внутри системы и на выводы.
Правильно подобранные букмекеры - виза электрон банка киви и поехали.
Ага сливает)) параноики... 1%внутри системы это конские? За выводы сделай вип статус, сильвер решает все вопросы. Виза электрон банка киви это не для европейских акков
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ага сливает)) параноики... 1%внутри системы это конские? За выводы сделай вип статус, сильвер решает все вопросы
Зачем нужен Скрилл и все эти статусы? На нового чела все должно быть новое и самое главное то, что лучше вообще не выводить с забугорных счетов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rassen.sb
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ты тупой ещё ничего не понимаешь и лезишь везде, когда будут обороты хотя бы несколько килобаксов, тогда поймёшь зачем это все, а пока сиди на марики по 200рублей кидай на вилку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p