Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здесь только 2 человека пока что немного в теме - Перелив-Возможен и stanislav.pervin - только с ними можно по делу и то не совсем. С остальными диалоги лучше не вести, а читающим пропускать их посты.

А с этими 2 могло бы получиться, если бы они не так боялись)) Ну боится чел потерять "важную репутацию на форуме", поэтому избегает прямого и откровенного разговора.

Для всех читателей мне придется и за них отдуваться. Попробую.

Начнем с перелива средств между БК. Строго определим условия: а) имеются 2 БК, которые никаким образом - подчеркиваю, никаким! - не связаны в своих коэффициентах, реакциях и т.п. б) чел делает ставки там и там, в ходе которых банк в БК1 уменьшается, а в БК2 увеличивается в) тот чел начинает говорить, что деньги из БК1 переходят в БК2, а я начинаю говорить, что это невозможно (см. пункт а) и что это просто напросто идет минус игра в БК1 и плюс игра в БК2.

Я хотела бы услышать хоть намеки, какими чудесными путями рубль, проигранный в БК1 оказывается в БК2. По факту, а не по вере, по вере мы свечки ставим и гороскопы читаем. Единственный выход вижу в том, что БК1 и БК2 могут быть связаны, не в прямом смысле, а в смысле информации, т.е. реакция на БК1 дает мне инфу для правильных действий на БК2. Но и тогда я бы просто-напросто не ставила в БК1, только в уме, т.е. опять перелива не было бы. Жду косвенного через аналогии ответа от Перелив-Возможен.

Идем к стабильности. Строго определим условия: а) имеются 2 БК, которые есть противоположные плечи в наших вилках б) чел делает вилочные ставки, т.е. там и там, в ходе которых банк в БК1 почти всегда уменьшается, а в БК2 почти всегда увеличивается в) тот чел начинает говорить, что деньги в БК1, которые почти всегда уходят в проигрыш, обеспечивают так называемую стабильность при каждой вилочной ставке, а я начинаю говорить, что это самообман, что выигрыши в БК1 не есть выигрыши, никакой здравомыслящий игрок не станет их выводить, потому что впереди у него вся жизнь, все ставки, в ходе которой случайный выигрыш в БК1 будет проигран, 100% будет проигран, если сегодня его вывести, то завтра же придется два таких ввести.

Этот вопрос гораздо сложнее переливного. Потому что политический. Накрепко происходит из психологии человека. Если ко всему чел еще и статистики не ведет, то переубеждается он с большим внутренним сопротивлением (при статистике чел мог бы прикинуть все свои дела при 0 ставках в БК1 и быстро все сам бы понял).

Поэтому мне и приходится аналогии изобретать. Вот очередная. Представьте, что у вас есть ребенок. Который, как любой ребенок, и смеется часто, и плачет иногда. И вот вы решили сделать его настроение ровным, позитивным и ровным. Очень простым способом: а) как только ребенок начнет смеяться, тут же малую грустную подлянку ему, реальную, для понижения радости б) как только ребенок начнет грустить (что много реже), тут же обещание ему, только обещание, этого будет достаточно, - для повышения настроения. Все, ребенок у вас стабильно счастлив, а вы еще и в прибыли - карманы ваши набиты пуговицами или что вы там отрывали у ребенка, когда он был в радости. Когда вы выигрываете на марафоне, то для понижения вашей радости проигрываете в пинке, а когда вы проигрываете на марафоне, то для повышения настроения как бы выигрываете на пинке - выигрыш тот, я уже писала, вы никогда не заберете (если не уходите со ставок).
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос о стабильности, как я уже писала выше, не есть простой. В нем нужно много и разными способами действовать, чтобы понять друг друга. Одной аналогией, даже несколькими аналогиями не обойдешься. Я это знаю и потому спокойно воспринимаю вроде бы сильные аргументы моих оппонентов.

Самый сильный из них на сегодня таков: а ты знаешь, что несколько раз в году случается так, что весь банк оказывается на пинке?! и если бы мы на ней ставили 0, как ты предлагаешь, то проиграли бы все свое!

Этот аргумент основан на эмоциях, но он все же ближе подводит спорящих к существу вопроса, надо просто дальше делать ходы. Мой ход такой.

Во-первых, я не предлагала делать 0 ставки на пинке, я вообще никаких рекомендаций для практики (пока что) не давала, я лишь предлагала: давайте обсудим, а для чего это..., а как бы оно было ..., давайте просчитаем по статистике...

Во-вторых, аргументы типа "а ты знаешь, что несколько раз в году бывает минус 25?! и если бы мы круглый год не ходили в валенках и ватнике, то нам пришлось бы очень плохо!" вызывают у меня подозрения в эмоциях, в сокрытии фактов. Я же понимаю, что если чел играет год, то никогда он не будет запускать в очередной цикл ВЕСЬ свой банк, запускается только ИГРОВАЯ ЧАСТЬ. Так всегда у здравомыслящего. ДимОК большую часть нажитого вкладываете в перепродажу квартир, мои оппоненты в строительство и такси. Так что риск "несколько раз в году случается так, что весь банк оказывается на пинке" не апокалипсис, там не весь банк. А еще те потери с лихвой перекрывались бы той добавочной прибылью, которая была бы (12 - несколько раз) в году от продуманных трат на пинку, на мнимую стабилизацию от нее.

И в этом месте - продуманные траты - начинается вся суть = просчет рисков и выгод. Это дело непростое. Сходу и не поймешь, и конкретный ответ для практики сходу не получишь. Это сложно. Поэтому мои оппоненты и злятся: зачем нам лезть в какие-то сложности, когда оно и так все работает?! Что мне на это сказать... многое могла бы сказать, но почти все оно было бы политическим, типа, что и в пещерах у нас все получалось, зачем надо было столько сложностей изобретать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
25 градусов?
Это тепло. 52 не хотела?
А 40 дык ваще частенько.
Ты в Африке живёшь?
Да. А валенки уже давно никто не носит.
Мож бабка какая нибудь, сдуру напялит.
Да ещё.
Никак не могу догнать. Причём тут политика?
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Жду косвенного через аналогии ответа от Перелив-Возможен.
Писал уже не раз.Перелив с б.к. на б.к. невозможен на дистанции.Можно перелит одну единицу,потом ещё одну но потом обратно зайдут обе эти единицы.Поэтому нет смысла в этом.Перелив на бетфаир это другое дело из-за специфики работы биржи.Тут аналогий писать и не нужно,всё понятно и так.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Писал уже не раз.Перелив с б.к. на б.к. невозможен на дистанции.Можно перелит одну единицу,потом ещё одну но потом обратно зайдут обе эти единицы.Поэтому нет смысла в этом.Перелив на бетфаир это другое дело из-за специфики работы биржи.Тут аналогий писать и не нужно,всё понятно и так.
Ну, а для меня - особо тупой) я это за собой знаю и не стесняюсь - намекните, как рубль, проигранный в ноунейм-буке проделывает путь в ваш карман на какой-то бирже? Просто намекните.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я же понимаю, что если чел играет год, то никогда он не будет запускать в очередной цикл ВЕСЬ свой банк, запускается только ИГРОВАЯ ЧАСТЬ.
Например у меня нет накоплений,нет квартир,такси и.т.д.У меня есть банк прибыль с которого я трачу на строительство дома и на жизнь.Если бы я ставил валуи то однажды бы я остался без банка,покрайней мере основной его части.Вилки мне дают стабильность и возможность выводить на нужды всё что я заработал.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну, а для меня - особо тупой) я это за собой знаю и не стесняюсь - намекните, как рубль, проигранный в ноунейм-буке проделывает путь в ваш карман на какой-то бирже? Просто намекните.
Тут не намекнёшь никак,тут нужно тебе подумать и потестить хотябы на бумаге.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
как рубль, проигранный в ноунейм-буке проделывает путь в ваш карман на какой-то бирже?
Он проделывает путь так же,как если бы я ставил только на бирже и этот рубль у меня появится.Т.е. заработок только на бирже,но с диспой конечно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он проделывает путь так же,как если бы я ставил только на бирже...
Если бы вы ставили только на бирже, то не ставили бы в БК. Но мы же обсуждаем не такую ситуацию, а такую, что вы ставите, обязательно ставите в БК, проигрываете там в целом, обязательно проигрываете - и вот почему-то вы называете эти проигрыши переходом ваших денег в те места, где вы в плюсе (биржа или иное) - по вере - потрачусь на свечечку, чтобы мне в другом месте пришло - такое может быть) а вот по факту, как по факту проигранный на БК рубль может совершить путешествие в ваш карман на бирже?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Это и есть накопления.
Когда просру банк на валуях то мне нужно будет продать недостроенный дом?Для того чтоб ставить и бороться с диспой.Или идти и брать кредит может?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда просру банк на валуях то мне нужно будет продать недостроенный дом?Для того чтоб ставить и бороться с диспой.Или идти и брать кредит может?
Увы, вы резко соскочили с темы. Уже старым здесь избитым трюком: повернуть тему так, типа мы с вами обсуждаем валуйные стратегии. Бросьте, за время этих страниц даже очень медленный в мыслях чел понял, что не о валуйных стратегиях я говорю, а об очень конкретных вопросах в вилочных (вилочных!) ставках.

Что ж, на очень конкретный вопрос о переливе банка между БК вы дали ответ "Тут не намекнёшь никак,тут нужно тебе подумать и потестить хотябы на бумаге." Ладно. Я остаюсь тогда при своем мнении. Вы оставайтесь при своем) При каком останутся читатели - это их дело. Только пусть читатели не ведутся на трюки моих оппонентов соскочить с темы переключениями на то, что не обсуждается))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да у тебя лоб дубовый. Кувалдой не прошибёшь.
Как баран упёртая.)))
Элементарных вещей- типа вкурить не можешь?
Нынче как то странно всё.
Практически одновременно, начали продавать ИИ трибетское, хмырь ещё какой то с манимейкера- валуйное обучение со сканером почти за пятьсот баксов. И ты со своими заморочками.
Вы чё спецом сговорились?
Банда или шайка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Увы, вы резко соскочили с темы. Уже старым здесь избитым трюком: повернуть тему так, типа мы с вами обсуждаем валуйные стратегии. Бросьте, за время этих страниц даже очень медленный в мыслях чел понял, что не о валуйных стратегиях я говорю, а об очень конкретных вопросах в вилочных (вилочных!) ставках.
то есть ставка против сильного плеча в пинакле на завышенный кэф в марафоне это не валуйная стратегия, правильно?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
то есть ставка против сильного плеча в пинакле на завышенный кэф в марафоне это не валуйная стратегия, правильно?
Непойму в чём смысл такого извращенства.
Марик зарежет как вилочника моргнуть не успеешь.
Какая там ещё может быть попытка перетерпеть диспу?
Да ему срать- резанёт и нюхай писю. Диспа там у тебя или как. Не колышет.)))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Непойму в чём смысл такого извращенства.
Марик зарежет как вилочника моргнуть не успеешь.
Какая там ещё может быть попытка перетерпеть диспу?
Да ему срать- резанёт и нюхай писю. Диспа там у тебя или как. Не колышет.)))
да это ясно, мы то щас втеории
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Время от времени буду напоминать свои читателям: не ведитесь на дешевый трюк подмены темы! и сами не подменяйте ее! речь все время идет исключительно и только о вилочных ставках! обсуждаются компоненты этих вилочных ставок, для чего они и т.д.! иногда смежные вопросы затрагиваются, очень близкие, типа перелива средств при вилочных ставках - но не обсуждается тема валуйных стратегий! с моей стороны она не обсуждается! только вилочные!

А трюкачам пусть стыдно будет)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Время от времени буду напоминать свои читателям: не ведитесь на дешевый трюк подмены темы! и сами не подменяйте ее! речь все время идет исключительно и только о вилочных ставках! обсуждаются компоненты этих вилочных ставок, для чего они и т.д.! иногда смежные вопросы затрагиваются, очень близкие, типа перелива средств при вилочных ставках - но не обсуждается тема валуйных стратегий! с моей стороны она не обсуждается! только вилочные!

А трюкачам пусть стыдно будет)
то есть в вилке марафон-пинакл нет валуя?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем, кто немного начинает понимать о чем я. Шутливое предложение. Тоже для пущего прояснения.

А давайте создадим общество "ваш-наш пинакл". Для тех, кто ставит вилки в паре с пинаклом. Они, бедные, в пинакле иной раз могут не успеть и вообще. А мы будем принимать у них ставки вместо пинакла, без проблем, минимум бюрократии.

Да, когда у них другое плечо будет в проигрыше, то мы вынуждены будем насчитать им деньги. Но только насчитать! Они ведь не пойдут их снимать, чтобы завтра вновь внести! На пинаклах они же так не делают! А мы будем богатеть. На ровном месте. Получая плату за "стабильность". Как пинакл.

Боюсь, однако, что при таком обществе "ваш-наш пинакл" - полностью копирующем пинакл и даже лучше его - наши ставочники-вилочники ооочень быстро начнут умнеть))

П.С.
Даже если пойдут снимать, все равно мы будем богатеть. На ровном месте. Как пинакл. Получая на дистанции плюсовую прибыль - за "стабильность".
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тем, кто немного начинает понимать о чем я. Шутливое предложение. Тоже для пущего прояснения.

А давайте создадим общество "ваш-наш пинакл". Для тех, кто ставит вилки в паре с пинаклом. Они, бедные, в пинакле иной раз могут не успеть и вообще. А мы будем принимать у них ставки вместо пинакла, без проблем, минимум бюрократии.

Да, когда у них другое плечо будет в проигрыше, то мы вынуждены будем насчитать им деньги. Но только насчитать! Они ведь не пойдут их снимать, чтобы завтра вновь внести! На пинаклах они же так не делают! А мы будем богатеть. На ровном месте. Получая плату за "стабильность". Как пинакл.

Боюсь, однако, что при таком обществе "ваш-наш пинакл" - полностью копирующем пинакл и даже лучше его - наши ставочники-вилочники ооочень быстро начнут умнеть))

П.С.
Даже если пойдут снимать, все равно мы будем богатеть. На ровном месте. Как пинакл. Получая плату за "стабильность".
боюсь тебя потом искать придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В