Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Англия. Вскройте ваш аппарат (в смысле комп или что там у вас вместо него) и вы увидите, что там все английское. Впрочем, можете просто посмотреть на значки меню поста при написании, редактировании) - все английские. Потому как цивилизация есть цивилизация.
в смысле английское? надпись на английском "malasia"?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в смысле английское? надпись на английском "malasia"?
В смысле что придумали все это в англиях, наштамповали в малайзиях, пользуются в россиях - и гордо кричат: здесь не англия!))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Не стоит передергивать. Это я гуманная. В других местах за такое нехилая будет ответка)) Не поняли? Подсказываю: в серьезной разборке никогда не прячьтесь за "мы"))
:ahaha:гумынные тут ребята,а не ты... потому что до сих пор не послали тебя прямым текстом с твоими "гениальными" умозаключениями.ты бы пыл то свой остудила,а то на конкретный вопрос затроила как старый жигуль
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Значит, одно из двух: а) либо я пишу бредовый набор
Именно бредовый набор.

В вилках все давно обмусолено. Есть и сканеры, и калькуляторы, и рисовалы, и дроповоды, и люди кто идентифицирует кошельки, и люди кто принимает почту от бет365. Есть ВСЕ для того чтобы человек у которого работает голова, и руки не из опы, начал зарабатывать.

Тут заявляешься ты, и говоришь, ставьте на одно плечо, заработаете в 10 раз больше.
А люди то дураки... за 10 лет существования паблик сканеров до этого не додумались...

_______________________________________________________________-

Если уж что то еще и можно добавить к вилкам, то это по сути только автоматизация.
Фортед дает возможность ставить полуавтоматически. То есть у тебя выбрано событие, купон, сумма. Остается только нажать проставить. 1 клик вместо 10. С учетом того как плавает линия, особенно в лайве, это очень актуально.

Тот кто сделает полную автоматизацию, моментально закроет рынок сканеров.

Сейчас я знаю 2 приватных бота по вилкам, первый сканирует и ставит доматч пинакл-бетфаер биржа.
Второй работает еще с 5 биржами, и сбобет.

Внутри самого бетфаера куча ботов, но это уже другая история...

Этих ботов нет в продаже, на них нет подписки, их никто не рекламирует, и не пиарит.
Потому что только ИДИОТ станет продавать деньги за деньги.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна напиши (без аналогий,без трёхсмыслия),что ты хотела донести в этой "палитической" теме?Если ты говоришь,что ты не о валуях и в то же время крутишь у виска вилочникам.Вообще не понятно чего ты пытаешься донести своими постами тогда.В скользь написать вопрос вилочникам,без портянки аналогий,у тебя получается.Напиши конкретней мысль.
 
  • Like
Реакции: Karman и stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна напиши (без аналогий,без трёхсмыслия),что ты хотела донести в этой "палитической" теме?Если ты говоришь,что ты не о валуях и в то же время крутишь у виска вилочникам.Вообще не понятно чего ты пытаешься донести своими постами тогда.В скользь написать вопрос вилочникам,без портянки аналогий,у тебя получается.Напиши конкретней мысль.
Я хочу вникнуть в дело. Глубоко и широко. Это мне интереснее даже денег.

Это вникание-образование я реализую подлым изуверским способом: никого не слушаю, начинаю думать сама, а потом излагаю надуманное аудитории, не спрашивая ее согласия.

А еще по ходу изложения я стараюсь любой прилегающий вопрос задеть, любой, чтобы мое образование было не только глубоко, но и широко.

Вот и весь секрет.

Конечно, по ходу дела, если я чувствую, что достаточно подросла в чем-то, то не прочь заняться и практикой, с кем-то)) Когда совсем подросту, то и практики будет больше.

Темы получаются такие длинные по той причине, что из зала мне начинают нести откровенную безграмотную чушь, я, значит, ночами формулы пишу, сутками думаю, а кто-то не знающий ни дробей, ни собственной страны меня поучать начинает! Я и начинаю пояснять, почему это чушь, что откуда берется.

Естественно, я понимаю, что так не лучший вариант для меня. Лучший вариант использует так любимый здесь ДимОК - никогда не ввязывается ни в какой спор! ни в какой! И все его за это любят. А меня наоборот. Но у каждого своя линия в жизни, моя вот такая, пока что.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот конкретный-преконкретный пример. Я в Сети встречала про перелив денег между БК с помощью вилок. И в своей тупости никак не могла понять этот момент. Здесь он тоже как-то возник побочно. Я и накинулась с криками "это бред, это идиотизм, никакого перелива средств между БК быть не может!". Мне начали что-то возражать. Тогда я начала писать сатиру и комиксы, чтобы мои оппоненты лучше поняли. Я и сейчас считаю, что данное понятие есть полный бред: если в какой-то БК ваши деньги уходят, то уходят они в карман БК, но никак в ваш собственный (если, конечно, эта самая БК не выдает вам взамен какие-то справки, значки и т.п., которые можно обратить в деньги). Это не важный вопрос? Для меня он важный. Важнее денег.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С мнимым "переливом" тут же связывается вопрос о мнимой "стабильности" в вилках, мол, прибыль будет всегда и немедленно. Это неправда. Это всего лишь самообман. Тоже пошел неожиданный для меня спор, когда другая сторона совершенно тупые пояснения начала выдвигать. Опять заставляют меня писать аналогии. Вместо того, чтобы самим подумать, о чем я говорю и дать мне достойный ответ. Не хотите думать, я не заставляю, но не надо возмущаться, что я не слушаю, как правильно - я не слушаю, потому что оно неправильно, традиции, кто-то ляпнул, другие подхватили, типа как про "перелив средств".
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я в Сети встречала про перелив денег между БК с помощью вилок.
Я тоже встречал. И всем предлагаю свой гостевой счет бетсити. Перелейте, половину Вам, половину мне. Итого бесконечный профит.
Это не важный вопрос?
Какой вопрос?

тут же связывается вопрос о мнимой "стабильности" в вилках, мол, прибыль будет всегда и немедленно. Это неправда.
А в чем неправда?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Сравни вилочника с банком.

Банк принимает сбрежения под 8% годовых. Выдает кредиты под 16%
(2% уходят на неоплаты, еще 2 на налоги, ЗП сотрудников, аренду офисов) итого банк имеет 4% чистыми.

Вопрос, зачем принимать инвестиции, и с кем то делится ведь у банка есть свой капитал? Ведь в конечном итоге в плюсе то все равно будут инвесторы, которые них..на не делают? Просто отнесли деньги и через год забрали. Ну зачем тогда работать, если все равно они в плюсе?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
По поводу перелива из б.к на бетфаир я тоже предлогал пари,это пари апонент проигнорил.Перелив из б.к. на б.к. это утопия и все(почти)об этом знают.Перелив будет утопией даже если та б.к.вас порезала или ограничила вывод.Но это не означает что с рабочих счетов не возможно перелить бабки на бетфаир.Бабки переливаются не на вилочных кэфах.Страта финансовая вопервых нужна грамотная,вовторых страта лучшая из ставочных.Первый раз написал это,тот кто понял тот на коне.
Задолбало уже читать про то что перелив не возможен,он не возможен туда где вас не ждут.Ну и не возможен на пинку и сбобет,покрайней мере для меня.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
По поводу перелива опять же(просто затронули меня этим).Напишу вкоторый раз уже,все знают что бабки идут из пинакла в говнобук,но это не означает что вы сейчас быстро это так сделаете и бабки за несколько ставок окажутся в говнобуке,но они там окажутся,и если бы пинакл был в роли бука где с выводами проблема огромная(ну там мазки брали бы всякие из разных мест)то тогда не было бы смысла вообще пытаться от туда перелить,так как этот мазок может просто не понравится пинаклу и он пошлёт на куй.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
если бы твоя хуйня работала, то у тебя бы были деньги. Но у тебя их нет. Вывод?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
возьми гостевой счет бетсити и по 50р сделай 2000 ставок и посмотрим, все равно ничем кроме пиздежа не занимаешься
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Если в с бука на бук пыхтеть одинарами- то риска много.
Если в одном буке тыкать пресс в другом догонять одинарами. То больше вероятность слить туда.
Так же и на биржу. Ставками ЗА.
Не ставками -Против.
Тётка не лудоманила в буках..У ней в башке теория про валуи шмалуи какие то.
Про прессы- она ваще не догоняет практически.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Если в с бука на бук пыхтеть одинарами- то риска много.
Если в одном буке тыкать пресс в другом догонять одинарами. То больше вероятность слить туда.
Так же и на биржу. Ставками ЗА.
Не ставками -Против.
Тётка не лудоманила в буках..У ней в башке теория про валуи шмалуи какие то.
Про прессы- она ваще не догоняет практически.
потому что без шапки зимой ходила
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
возьми гостевой счет бетсити и по 50р сделай 2000 ставок и посмотрим, все равно ничем кроме пиздежа не занимаешься
Ну дак она покажет рои как минимум 10% с оборота на бетсити.На бетсити вообще самый высокий рои будет из наших говнокантор.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да бля я бабки теряю если так пыхчу перелить.
Но это меня не очень расстраивает- если знаешь что эта говнобукина может ваще у тебя всё отнять и нах послать.
Чуешь попой что всё стоять- ещё пара тройка вилок.
И стой приехали.
Начинаешь мудрить попанско дикий пресс с догоном ставками ЗА одинарными- на бирже.
Больше делать нечего.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
  • Like
Реакции: DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если в с бука на бук пыхтеть одинарами- то риска много.
Если с бука на бук пыхтеть хоть пресами хоть одинарами то исход всё равно будет один,различия только в том что на прессах будет казаться что всё вроде получается,покрайней мере будет казаться что чаще получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В