Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зарегался он вчера на форуме по обмену стратегиями и схемами, не дайте ему поменяться, засветите схему
Там светить можно только неграмотность. Вот первые 2 предложения из мануала.
-------------------------
Вечно работающая связка.
Мануал для профессиональных вилочников и новичков.
-------------------------

Кому как, а мне этого хватило, чтобы сразу все понять.

Вариант, что честный автор по наивности предлагает не проходит. Если реально делал ставки, то неизбежно уходила наивность. Остается вариант наивно подзаработать. Что, к моему удивлению, частично и происходит.

Фиг с ним, я не полиция, чтобы бегать за каждым аферистом по мелочам. И даже несколько благодарна ему: он показал, что если соберу действительный мануал по материалам форума, то действительно продам))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Нет там такой информации.
Все, что там написано есть здесь на форуме, только раскидано по разным темам.
И касается оно тех, кто делает самые первые шаги: какие БК выбирать, как ставить...

Примером является тема новичка http://kit-capper.com/threads/kakuj...dkljuchit-kontoru-k-imejuschimsja-trjom.1438/
Где ему прямым текстом пишут, к примеру, насчет выбора БК
- В лайве к марафону я бы добавил фон
- Например Марик-Фонбет
И что, это связка есть огромный секрет?

Другие "секреты" аналогичные.
Под любой можно найти тему на форуме.

П.С.
Но собрать все, что на форуме, сделать выжимки, рассортировать - это действительно стоит денег.
Кто займется этим, прошу отчислять мне 10%, за идею, еще могу проверить документ, оформление, написать рецензию и рекламу))
ну за марик эту тему не все знают говорить так не стоит,и я знаю о чём говорю так как много с кем общаюсь тем более то что он по нему написал работает на практике,покажите мне где конкретно в паблике есть описание как работать с мариком что бы он не запрашивал доки,то что Вы пишите это в общих чертах можно отнести ко всем конторам но применять Вы везде это не сможете
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покажите мне где конкретно в паблике есть описание как работать с мариком что бы он не запрашивал доки
Не злите меня.
В мануале написано, что если есть "игнорирование вилок с инициатором на марафоне, то счет не попадет под санкции."
Это огромное открытие? С огромной эффективностью?
Даже искать не хочу, где такое написано - я это еще когда в яйце была, то понимала.
Как и про особо жирные вилки.
Паллиативные, так сказать, рекомендации.
Вот мой друг со своими жертвоприношениями марафону - тот действительно придумал рабочую схему, годами счет держится, а друг дом уже строит - на этом фоне всякие там настройки сканера есть примитивная мелочовка.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Не злите меня.
В мануале написано, что если есть "игнорирование вилок с инициатором на марафоне, то счет не попадет под санкции."
Это огромное открытие? С огромной эффективностью?
Даже искать не хочу, где такое написано - я это еще когда в яйце была, то понимала.
Как и про особо жирные вилки.
Паллиативные, так сказать, рекомендации.
Вот мой друг со своими жертвоприношениями марафону - тот действительно придумал рабочую схему, годами счет держится, а друг дом уже строит - на этом фоне всякие там настройки сканера есть примитивная мелочовка.
я тебе про одно ты мне про другое,и да я говорил что мануал не соответствует действительности,и на будущее если ты даже будешь избегать инициатора контору тебя марик всё равно будет резать,а это уже как бы санкции.Ладно проехали по факту автор продаёт шляпу думаю на этом надо заканчивать дискуссию и начать заниматься нормальными серьезными делами.Всем благ:drinks::hi:
 
  • Like
Реакции: broyar
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак друзья, всем здравствуйте. Хочу подвести итоги продажи данной схемы, под названием " Вечно работающая связка". Было продано 3 экземпляра. 1 покупатель ( достаточно старый на данном форуме) остался доволен, и признал,что схема стоит своих денег. Остальные двое, высказали свое недовольство в частности на этом форуме, признавая тот факт что схема рабочая, и приносит доход, но по причине того, что они были он ней в курсе якобы требовали назад свои средства. Опровергая тот факт, что они якобы были в курсе, я провел небольшое расследование, и наткнулся на очень интересную вещь. "Недовольный " Покупатель под ником ramzik45 имеет группу вконтакте, на которой продает мой мануал. Как я это понял ? Да очень просто. Написал ему в качестве потенциального клиента, и выяснил. Самое интересное, на форуме говорит что связка не стоит таких денег, а сам продает за 15.000 данный продукт, и утверждает что схема рабочая.И действительно стоит своих денег.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Итак друзья, всем здравствуйте. Хочу подвести итоги продажи данной схемы, под названием " Вечно работающая связка". Было продано 3 экземпляра. 1 покупатель ( достаточно старый на данном форуме) остался доволен, и признал,что схема стоит своих денег. Остальные двое, высказали свое недовольство в частности на этом форуме, признавая тот факт что схема рабочая, и приносит доход, но по причине того, что они были он ней в курсе якобы требовали назад свои средства. Опровергая тот факт, что они якобы были в курсе, я провел небольшое расследование, и наткнулся на очень интересную вещь. "Недовольный " Покупатель под ником ramzik45 имеет группу вконтакте, на которой продает мой мануал. Как я это понял ? Да очень просто. Написал ему в качестве потенциального клиента, и выяснил. Самое интересное, на форуме говорит что связка не стоит таких денег, а сам продает за 15.000 данный продукт, и утверждает что схема рабочая.И действительно стоит своих денег.
Ссылку бы на группу
 
  • Like
Реакции: Karman и Original1
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребят без проблем, если не посчитают это за рекламу
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Итак друзья, всем здравствуйте. Хочу подвести итоги продажи данной схемы, под названием " Вечно работающая связка". Было продано 3 экземпляра. 1 покупатель ( достаточно старый на данном форуме) остался доволен, и признал,что схема стоит своих денег. Остальные двое, высказали свое недовольство в частности на этом форуме, признавая тот факт что схема рабочая, и приносит доход, но по причине того, что они были он ней в курсе якобы требовали назад свои средства. Опровергая тот факт, что они якобы были в курсе, я провел небольшое расследование, и наткнулся на очень интересную вещь. "Недовольный " Покупатель под ником ramzik45 имеет группу вконтакте, на которой продает мой мануал. Как я это понял ? Да очень просто. Написал ему в качестве потенциального клиента, и выяснил. Самое интересное, на форуме говорит что связка не стоит таких денег, а сам продает за 15.000 данный продукт, и утверждает что схема рабочая.И действительно стоит своих денег.
Автор ударься головой о стену посильнее. Если ты долбоеб то это на всю жизнь.
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Итоги твоей продажи, два наебаных человека и одна выдуманая история
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Итак друзья, всем здравствуйте. Хочу подвести итоги продажи данной схемы, под названием " Вечно работающая связка". Было продано 3 экземпляра. 1 покупатель ( достаточно старый на данном форуме) остался доволен, и признал,что схема стоит своих денег. Остальные двое, высказали свое недовольство в частности на этом форуме, признавая тот факт что схема рабочая, и приносит доход, но по причине того, что они были он ней в курсе якобы требовали назад свои средства. Опровергая тот факт, что они якобы были в курсе, я провел небольшое расследование, и наткнулся на очень интересную вещь. "Недовольный " Покупатель под ником ramzik45 имеет группу вконтакте, на которой продает мой мануал. Как я это понял ? Да очень просто. Написал ему в качестве потенциального клиента, и выяснил. Самое интересное, на форуме говорит что связка не стоит таких денег, а сам продает за 15.000 данный продукт, и утверждает что схема рабочая.И действительно стоит своих денег.
Идите в тамбур разбираться, кто чьи носки спиздил.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
товар выложен 6 июня, называется его товар "Вилки только в двух БК SimPle PLAN.". Если нужно скину скриншоты переписки, где он мне скинул часть моего мануала.Кстати сверить можете первые посты в этой беседе, где идет мое описание схемы, и описание его товара в его группе.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AntonVilochnik, помолчал бы .
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Первый раунд окончен.
набираю пива и рыбы, жду второй.
 
  • Like
Реакции: Lifter, Karman и winelover
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Общаться с автором желания больше нет, можно со стеной с тем же успехом разговаривать. Мое мнение эта тема не стоит тех денег потому как данная связка не является вечной, второе к ней также нужны дропы для одной из контор, третье есть риски потери средств на второй бк. Считаю автора мудаком из за того что не вернул средства после оглашения контор.

Надеюсь данный пост убережет других форумчан от напрасной траты денег и времени.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
общаться с новичком AntonVilochnik желания больше нет. Можно со шкафом говорить. Мое мнение, тема стоит тех денег, потому как данная связка является вечной. Второе, к ней так же не нужны дропы, а точнее понадобятся только один раз, в мануале об этом сказано, и почему.Третье, риски потерять средства отсутствуют, так же сказано в мануале, что нужно для этого сделать, (опять же могу скинуть скрины своих счетов где будет 100500 ставок по этой схеме.Считаю новичка AntonVilochnik мудаком, из-за того что получил схему, по которой можно зарабатывать постоянно 13 % к своему банку каждый день.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
привет всем.1:Конторы снг
2:лайв
3:за 8 часов делаю 12 % в день.
4.схема в том виде, что я ее создатель, могу консультировать, разложу все по полочкам, и буду курировать и отвечать на любые вопросы в процессе. доведу до автоматизма.
1) очень спорный момент, что твоя тема не потребует дропов
2)без сомнений
3) если в тему лям вложить, также 12% за 8 часов????
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) очень спорный момент, что твоя тема не потребует дропов -считаю что это одна из самых ценных вещей в этой схеме. А доказать это легко.
3)если в тему лям вложить. Скажу честно Лям не вкладывал. Поэтому не могу комментировать по этому поводу что либо.
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115