Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я лично продолжаю по ней работать. Ни под какие санкции не попал.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Любую схему можно продать , в среднем- один раз.
Далее она становится почти бесплатной, или вовсе бесплатной.)))
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я лично продолжаю по ней работать. Ни под какие санкции не попал.
Я ведь предупреждал что докину в твою стратегию свои "фишки". То что я тебе кинул лишь подтверждение того что документ твой. Но содержание во многом поменялось. Ты можешь как угодно выёбываться и давать мне рекламу, за что очень даже благодарен, даже черный пиар всё же пиар. Представленный товар примерно на 10-15%, состоит из твоего материала, остальное вовсе нет. И да, я не оправдываюсь, и не говорю что поступил немного не честно по отношению к тебе. Но я доработал схему по всем параметрам, а ты можешь дальше писать и оправдываться. "Твоя" схема имела ряд недочетов, которые я исправил на основе опыта. И продаю в основном для новичков, так как предупреждаю что этот материал не будет полезен "опытным". Выкуси маза фака:fuck:
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь подумаем логически. Если бы схема "не стоила бы ничего" то продавать было бы особо и нечего ему.Отсюда вывод а сам по себе напрашивается.
И еще, перечитай еще раз данную ветку сначала. Я не утверждал что она не рабочая, а написал что она не стоит своих денег. Так как там нет той инфы.
Следующий вопрос.
Почему я выложил данный товар в вк?
Да по той просто причине, что на примере этого форума увидел "дикий" спрос на данное предложение. Но не в той форме что толкаешь его ты.
Можешь дальше визжать и плакаться что тебя "наебали" и "выебали". А можешь просто слиться с общего внимание хотя бы на месяц, что бы твой факап никто не притыкал. Досвидули могучий тичер. Приходите со своим товаром еще:ahaha:
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так что кисс май эсс бейба.:sarcastic: Правнук Шерлока недоделанный
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Мда вот так что-то продавать
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Я ведь предупреждал что докину в твою стратегию свои "фишки". То что я тебе кинул лишь подтверждение того что документ твой. Но содержание во многом поменялось. Ты можешь как угодно выёбываться и давать мне рекламу, за что очень даже благодарен, даже черный пиар всё же пиар. Представленный товар примерно на 10-15%, состоит из твоего материала, остальное вовсе нет. И да, я не оправдываюсь, и не говорю что поступил немного не честно по отношению к тебе. Но я доработал схему по всем параметрам, а ты можешь дальше писать и оправдываться. "Твоя" схема имела ряд недочетов, которые я исправил на основе опыта. И продаю в основном для новичков, так как предупреждаю что этот материал не будет полезен "опытным". Выкуси маза фака:fuck:
Сорян, не хочу никого обижать
Но обсирать "инфоцыгана", будучи таким же....
Это как-то совсем не по пацански
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
купил за 5(примерно думаю) продаешь за 15, арбитраж в крови
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купил он за 10
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
посмотрите как он взбесился. До этого выставлял из себя правильного, теперь увивается тем, что ему сделали "рекламу" .И где тут справедливость?
 
  • Like
Реакции: krok76
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Я тут как посмотрю наебщики и с той и с другой стороны. Развели блядство какое-то. Заканчивайте уже ))
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Первый раунд окончен.
набираю пива и рыбы, жду второй.
второй бой постепенно перешел из спорта в театральное действие.
.....А ты малыш Джонни Салливана?
Живешь со своей бабушкой?
-Да.
Вин, дай ему пару буханок хлеба, несколько пакетов молока.
Болонскую колбасу с сыром уважаешь?
Положи ему немного мяса. Майонеза не забудь.
Комиксы любишь?
В школе хорошо учишься?
-Да.
Я тоже хорошо учился. Это называется парадокс.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем наеб не пойму?
В том, что берутся вещи, которые при должном усердии можно спокойно найти в закоулках данного или подобного форума (или вообще в Сети) и продаются за немалые деньги, как тайное средство получения бесконечного дохода.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и oleg1990
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тот факт, что некто начал тоже продавать аналогичное, так это нормально. Я сама до сих пор не могу придти в себя от изумления, что есть люди, которые ведутся на слова и готовы вместо самостоятельного чтения приобретать чудо-рецепты. Сама записала себе, что надо этот момент запомнить - может и мне придется заняться компиляцией известного и продажей - а что, раз пипл хочет, то почему нет? гороскопы вот продают...
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тот факт, что некто начал тоже продавать аналогичное, так это нормально. Я сама до сих пор не могу придти в себя от изумления, что есть люди, которые ведутся на слова и готовы вместо самостоятельного чтения приобретать чудо-рецепты. Сама записала себе, что надо этот момент запомнить - может и мне придется заняться компиляцией известного и продажей - а что, раз пипл хочет, то почему нет? гороскопы вот продают...
вдохновили видите ли ее. А молоко на губах высохло ?
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
второй бой постепенно перешел из спорта в театральное действие.
.....А ты малыш Джонни Салливана?
Живешь со своей бабушкой?
-Да.
Вин, дай ему пару буханок хлеба, несколько пакетов молока.
Болонскую колбасу с сыром уважаешь?
Положи ему немного мяса. Майонеза не забудь.
Комиксы любишь?
В школе хорошо учишься?
-Да.
Я тоже хорошо учился. Это называется парадокс.
отличная поэма, смеялся целый вечер.:ahaha:
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115