Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
И если покупатель говорит, что он все это давно знает, то что тогда???)))
-----------------------------------------------
You can post in this thread in 2 hours 36 minutes 53 seconds
Надо бы создать тему: как проучить админов сайта за их дурости с таймингом?

А пока напишу большими буквами.
ЧТО ЗА ХОЖДЕНИЯ ПО КРУГУ!!!???
Вчера обнаружилась проблема, которая действительно есть проблема: как покупателю узнать, что предлагается нечто новое для него?
Это общая проблема.
Вчера она конкретно сработала, на 2 покупателях.
Я начала говорить о ней, предлагать варианты, ждать обсуждений.
А вместо этого поются старые песни как продавцом "она работает", так и покупателями "нужен гарант".
Что за глупости???
Какой гарант, на фига мне гарант в старой для меня схеме???
а где гарантии что покупатель узнав о теме не скажет:ОНА МНЕ ДАВНО ИЗВЕСТНА.
ответ на следующий вопрос: если продавец не глупый человек,то задаст тебе несколько вопросов для представления на сколько ты понимаешь что будешь покупать и исходя из этого поймет новая для тебя тема или нет.(новичок в этом деле или гуру)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где гарантии что покупатель узнав о теме не скажет:ОНА МНЕ ДАВНО ИЗВЕСТНА.
кстати да, так можно узнавать о темах бесплатно что ли получается, все верно)
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
кстати да, так можно узнавать о темах бесплатно что ли получается, все верно)
Ты не неси бред, от тебя его достаточно.
На моей покупке, я тебе перевел деньги, ты озвучил конторы, далее я тебе рассказал всю схему, и сказал что если это то, тогда мне не интересно. Твой ответ был что после озвучивания контор денег не вернуть. И прислал мне копию.
Вопрос кто из нас прав.
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Получается ты настоящий инфоцыган, тебе не важно принесла или нет твоя тема пользу, главное любыми путями получить деньги.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AntonVilochnik, ты мне так и не смог доказать, о том, что тема уже была на руках, или хотя бы знания о ней, заранее.
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты реально олень или притворяешься? Я тебе рассказал суть схемы копии твоей. Мне нужно было мануал написать, и при запятой в разных местах ты бы один хрен сказал что они разные.
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если ты черт то живи с этим дальше
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попрошу без оскорблений. Ты мне рассказал про безопастность, которая не входит в инструкции темы, и которая уже действительно известна каждому на этом форме.
 
A

AntonVilochnik

Вилочник
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
попрошу без оскорблений. Ты мне рассказал про безопастность, которая не входит в инструкции темы, и которая уже действительно известна каждому на этом форме.
При чем тут безопасность есть суть схемы она одна, а дальше каждый ее е....т как хочет. Можно 5 вариантов твоей схемы сделать и каждую как ты считаешь продавать. Ведь они разные, гений сука.

Не новорегу форума скину в личку присланую тему и переписку с этим "продавцом"
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При чем тут безопасность есть суть схемы она одна, а дальше каждый ее е....т как хочет. Можно 5 вариантов твоей схемы сделать и каждую как ты считаешь продавать. Ведь они разные, гений сука.

Не новорегу форума скину в личку присланую тему и переписку с этим "продавцом"
Я Пиздец как с тобой согласен:ahaha:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При чем тут безопасность есть суть схемы она одна, а дальше каждый ее е....т как хочет. Можно 5 вариантов твоей схемы сделать и каждую как ты считаешь продавать. Ведь они разные, гений сука. Не новорегу форума скину в личку присланую тему и переписку с этим "продавцом"
Чертов тайминг завершился. Продолжаю.

У меня по всему этому было и остается общее предложение: надо менять правила!
Надо, чтобы продавцы публично давали ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ что в мешке!!!
Достаточно конкретное, чтобы каждый (опытный) мог понять: оно ему надо или нет?
Достаточно общими словами, чтобы каждый (даже опытный), не смог им воспользоваться без конкретики.

Неужели это невозможно?
Я приводила выше примеры своих секретов, общими словами.
Хотела бы посмотреть и данный, с целью попробовать подобрать для него ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ (ставить я не собираюсь по-любому).
Если AntonVilochnik не против, то может скинуть мне в личку, достаточно суть схемы.

----------------------------------
You can post in this thread in 1 hour 56 minutes 51 seconds
Идиотизм.... 1 пост в 2 часа...
Прошу голосовать за отмену тайминга по адресу http://kit-capper.com/threads/vopros-opros-o-tajminge.1584/
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, видимо таймин растет, от количество антипатий) а ведь ни не зря появляются очевидно
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
если повезет гляну тему сегодня интересно что это ты там такое продаёшь что СНГ без дропов и порезок
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
скажу сразу если связано с мариком на фейк доки то это чистое наебалово покупателей
 
  • Like
Реакции: ramzik45 и grek0808
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
А если ну очень качественный фотошоп на настоящие данные чела, то все равно палит фотошоп?
дело не в фотошопе а в том что недавно на реального дропа только деп вернули
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
В общем ребят скинул добрый человек мне данную тему,что хочется сказать я если честно удивлён как за это можно просить деньги так как то что указано в шапке совершенно противоречит тому что в мануале,почему спросите Вы автору удаётся поднимать на ней деньги да потому что старый счет его просто то и делает что живет но это пока,в теме автор раскрывает информацию которой нет в паблике по работе с одной из СНГ контор которую я успешно использую в работе и уверен в её правдивости,но можно ли утверждать что Вы сможете зарабатывать просто прочитав мануал я с уверенностью скажу что вряд ли(если есть старые минусовые счета на определённых бк то будете работать пока Вас не порежут,далее вряд ли будет актуально),то что она вечная и не требует дропов это полный бред,по ней работать можно но если её модифицировать и понимать что к чему,не советую её к покупке:hi:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем ребят скинул добрый человек мне данную тему,что хочется сказать я если честно удивлён как за это можно просить деньги так как то что указано в шапке совершенно противоречит тому что в мануале,почему спросите Вы автору удаётся поднимать на ней деньги да потому что старый счет его просто то и делает что живет но это пока,в теме автор раскрывает информацию которой нет в паблике по работе с одной из СНГ контор которую я успешно использую в работе и уверен в её правдивости,но можно ли утверждать что Вы сможете зарабатывать просто прочитав мануал я с уверенностью скажу что вряд ли(если есть старые минусовые счета на определённых бк то будете работать пока Вас не порежут,далее вряд ли будет актуально),то что она вечная и не требует дропов это полный бред,по ней работать можно но если её модифицировать и понимать что к чему,не советую её к покупке:hi:
ТС вот этого не понимает. Говорит что работает так 1.5 года. Но утверждает что дропы не нужны:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[quote="HEADSHOTMASHINE, post: 34779, member: 1331"в теме автор раскрывает информацию которой нет в паблике по работе с одной из СНГ контор [/quote]

Правда? Мне вот скинули в личку, чтобы я потренировалась в правильном написании-описании товара, а мне и писать-то нечего! даже я, не сделавшая ни 1 вилки, и то читала ранее все те рекомендации по разным сайтам, пробегая их по своим интересам.

Блин, вот список рекомендаций:
- безопасность в смысле куки и проч.
- на динамич. игры ставить в перерыве
- на футбол можно все время
- если инициатор строгая БК, то пропускать
- вилки брать не слишком жирные
- и т.п.

Короче, описывать товар я не могу - нет товара.
Связка контор широко известная.

Сомневаюсь, что порезок не будет, с какой стати им не быть?!

Игрок должен выигрывать? Должен!
Это нравится БК? Смотря какой, если банк уходит, то да.
Но банк не может одновременно там и там уходить, а игрок прибыль иметь.
Есть на этот счет теории жертвоприношений, вот они может и работают.
Также глубоко минусовые (чужие) счета могут работать.
Еще что-то можно придумать для отвода меча карающего.
Но в продаваемом мануале об этом 0, так что новореги приплывут очень быстро.

Короче, это очень похоже, к примеру, на https://www.allbestbets.com/wiki/guide-for-beginners-or-how-to-start-making-the-forks
Только хуже))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@tania_v, видимо таймин растет, от количество антипатий) а ведь ни не зря появляются очевидно
Не не от количества антипатий.
Меня первого этот тайминг забодал.
Наверно потому что я пиздоболил по стопитсот постов в день.))):crazy:
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115