Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чешет блять. И не стесняется.)))
Спамер недоделанный.
А спамерюга- тёмный то. Как жопа негра.
На тайминг попал и визжит что ему сообщения писать не дают.)))
И ещё навредить всему сообществу угрожает.
За это вот точняк вбанить ушлёпка надо.
 
Последнее редактирование:
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Да как ну видно же в сканере какая висит долго а кааая только появилась, я ставлю на те которая появилась жду в среднем15сек. потом ставлю. Не факт конечно что она провисит больше чем 1,2,3 и больше минут. . Если честно я сканером не пользуюсь всё вручную у меня есть свои нароботки свои связки контор определённые виды спорта. Рассказывать тут не буду кто в теме тот поймёт
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Тут хрен кто чего рассказывает все перетирают старое, или льют говно. Хотите верте хотите нет Ну такая агрессивная контора как 1xBet у меня уже год. Единственное и в конечном итоге уткожопый я могу с10 акк здесь завести, зря очко лижешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ян102
Ян102

Ян102

Если вам пишет хэппи или любой анимешн сразу в бАн
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
  • Like
Реакции: Провокатор12
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Тут хрен кто чего рассказывает все перетирают старое, или льют говно. Хотите верте хотите нет Ну такая агрессивная контора как 1xBet у меня уже год. Единственное чем я переживаю что они меня могут порезать как плюсового игрока
1. Я обращаюсь ко всем админом которые заблокировали меня на этом форуме А причём безосновательно.
2. Да я выставил ссылку на vk Но должно быть как минимум предупреждение и удаление этой ссылке они сразу ставить на блокировку
3. Если такая нездоровая обстановка будет продолжаться по отношению меня я не пожалею своих средств времени чтобы ваш форум из топ-50 замесить в топ 150 как минимум. Ещё очень много форумов сообществ я не первый год в этом неделю я где я смогу там и буду писать негативные отзывы о этом форуме. И не пожалеешь rest вы сами знаете Как продвигаются сайты и как их понижают для этого очень много программ ботов и аудиторией которые способны работать и получать за это деньги
ути пути
 
  • Like
Реакции: mogikan и DragVilka
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
а ведь всего половина летних каникул прошла, то ли еще увидим
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте уже ТС, ато задолбали ныть все. На примере увидим и рассудим - дельная или нет
разве не понятно, что тема дельная,просто кто кто ее приобрели естественно не хотят ее убивать, т.к она приносит доход. Это надо быть дебилом, что бы рыть яму самому себе
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разве не понятно, что тема дельная,просто кто кто ее приобрели естественно не хотят ее убивать, т.к она приносит доход. Это надо быть дебилом, что бы рыть яму самому себе
Однако, вы продолжаете лукавить. Ян102 просто наивный. Кто хотел, тот давно все прочитал, приобрел - естественно, бесплатно. И с недоумением и прочими минусовыми чувствами выбросил на мусор.
 
Ян102

Ян102

Если вам пишет хэппи или любой анимешн сразу в бАн
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
Однако, вы продолжаете лукавить. Ян102 просто наивный. Кто хотел, тот давно все прочитал, приобрел - естественно, бесплатно. И с недоумением и прочими минусовыми чувствами выбросил на мусор.
Это понятно, что вы своим друг другу перекинули и посмотрев сделали выводы, вот тоже хотел посмотреть)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это понятно, что вы своим друг другу перекинули и посмотрев сделали выводы, вот тоже хотел посмотреть)
А я уже писала: здесь некий естественный отбор, просто хотеть мало, типа как в анекдоте, когда чел до того надоел богу своими просьбами о богатстве, что тот не выдержал и громыхнул ему: "да купи же ты хоть один лотерейный билет!"
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не смотря на всю критику, многие кто получил этот мануал остались довольны,и сейчас продолжают стабильно получать доход.Критика конечно полезна, потому что это позволяет объективно судить и конкретизировать всю суть
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не смотря на всю критику, многие кто получил этот мануал остались довольны,и сейчас продолжают стабильно получать доход.Критика конечно полезна, потому что это позволяет объективно судить и конкретизировать всю суть
Несмотря на всю критику ТС увидел, что многие, кто не получил этот мануал, остаются недовольными его (мануала) отсутствием и настолько тупыми, что не могут взять его бесплатно в течение 1 мин - это и смешит уже его, и говорит ему, что он может и далее получать с них законный доход, за тупость - критика, таким образом, оказалась весьма полезной, она засвидетельствовала постоянное наличие сверхнаивных, у которых обязательно следует своровать деньги, за простоту, которая хуже воровства.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати, отдам за 2500 данную схему, т.к нашел другой вид заработка.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати, отдам за 2500 данную схему, т.к нашел другой вид заработка.
Зачем так? По-прежнему смело округляйте до 3000, напишите, что учли замечания по грамматике, форматированию и теперь все просто супер, типа новое издание, исправленное и дополненное, по многочисленным просьбам.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем так? По-прежнему смело округляйте до 3000, напишите, что учли замечания по грамматике, форматированию и теперь все просто супер, типа новое издание, исправленное и дополненное, по многочисленным просьбам.
хорошо Таня, исправили и дополнили, и сделали скидку.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
кстати, отдам за 2500 данную схему, т.к нашел другой вид заработка.
Долго я терпел, но ты уже однако поднадоел своим спамом по форумам. На вилочник тебя никто и в хуй не ставил, так ты снова здесь постишь свои провокационные сообщения чтобы молодняк развести. Скажу прямым текстом: иди уже на ХУЙ отсюда барыга конченый.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Долго я терпел, но ты уже однако поднадоел своим спамом по форумам. На вилочник тебя никто и в хуй не ставил, так ты снова здесь постишь свои провокационные сообщения чтобы молодняк развести. Скажу прямым текстом: иди уже на ХУЙ отсюда барыга конченый.
завали пожалуйста свое ебало, уебок
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Долго я терпел, но ты уже однако поднадоел своим спамом по форумам. На вилочник тебя никто и в хуй не ставил, так ты снова здесь постишь свои провокационные сообщения чтобы молодняк развести. Скажу прямым текстом: иди уже на ХУЙ отсюда барыга конченый.
терпел? терпила что ли ?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
А почему Гарант эту тему не проверил? Или проверил?
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115