Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@winelover, не подсказывай)) это продавцу вопрос
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@wallic325, все селлеры делают комплекты фоток с паспортом на просвет...это для какой конторы?
он все верно ответил, это просит фонбет. Повторюсь, если соблюдать все рекомендации, не придется сталкиваться с подобными санкциями.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторюсь, если соблюдать все рекомендации, не придется сталкиваться с подобными санкциями.
Зачем упорствовать, что существует вечный двигатель? Если а) игрок выигрывает на бесконечной дистанции б) контора терпит его - то такого не бывает. Этот факт ясен теоретически и 1000 000 раз подтвержден практически. Зачем упорствовать, тем более с рекомендациями, которые давным-давно уже были опробованы и, естественно, не сработали (ни одна БК, включая пинаклы и проч. не позволит выигрывать одному и тому же игроку вечно). Похоже, что ТС действует теперь только из вредности.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но пользу в этой теме, несомненно, можно извлечь. Глядя не на "мануал" и не на "телодвижения" ТС - там ничего нового и перспективного - а на то, что творится вокруг всего этого. Из-за "вокруг" кто-то (я) может подстегнуть себя с методичками, кто-то (ТС) может обрадовать себя, что лох это крепко и надолго, кто-то задуматься, почему иные прочитали "мануал" бесплатно, а он вообще нет))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Зачем упорствовать, что существует вечный двигатель? Если а) игрок выигрывает на бесконечной дистанции б) контора терпит его - то такого не бывает. Этот факт ясен теоретически и 1000 000 раз подтвержден практически. Зачем упорствовать, тем более с рекомендациями, которые давным-давно уже были опробованы и, естественно, не сработали (ни одна БК, включая пинаклы и проч. не позволит выигрывать одному и тому же игроку вечно). Похоже, что ТС действует теперь только из вредности.
за проф бк как пиннакл и другие говорить не стоит если не знаешь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за проф бк как пиннакл и другие говорить не стоит если не знаешь
Т.е. вы утверждаете, что если некий игрок нашел золотой алгоритм, то некие БК позволят применять его без всяких ограничений?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда ваш карман облегчают через гоп-стоп, то вы и я возмутитесь - это бандитизм. А когда это же делают через повышение НДС, то вы говорите, что все нормально, вас уважают, а я говорю, что этот тот же бандитизм.

-------------------------------
You can post in this thread in 4 hours 33 minutes 32 seconds

Вот проблема тайминга, о которой я писала, во всей свой красе.

Чел сказал (пост ниже), что вечный двигатель возможен, причем, сказал он это вроде как в здравом уме и трезвой памяти. Т.е. он утверждает, что если кто найдет способ выигрывать у пинки, то та покорно будет терпеть, пока игрок ее не разорит до нуля - потому как принцип честности у нее такой.

А я даже переспросить не могу, рот заткнули , агенты пинки))
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Т.е. вы утверждаете, что если некий игрок нашел золотой алгоритм, то некие БК позволят применять его без всяких ограничений?
нет я чётко и разборчиво дал понять что такие проф бк как пиннакл и сбобет если только не ставить на их ошибки а они проскакивают(при таких ставках скорее всего делается возврат),не режут вообще сколько бы ты у них не выиграл
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
нет я чётко и разборчиво дал понять что такие проф бк как пиннакл и сбобет если только не ставить на их ошибки а они проскакивают(при таких ставках скорее всего делается возврат),не режут вообще сколько бы ты у них не выиграл
Интересно, есть кто на форуме, кто умудрялся на пинке в +300-500к выйти?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
не стоит того...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтото типо того
работать в принципе можно и вполне даже зарабатывать на этой схеме, но это не прямо золотой грааль
я не говорю что ты будешь весь в золоте, я говорю о стабильном получении дохода без мозгоебства со стороны букмекера.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я говорю о стабильном получении дохода без мозгоебства со стороны букмекера.
Т.е. о вечном двигателе. О том, что можно бесконечно тянуть с бука, а он и не пошевелится. Понятное дело, что это фантастика.

С другой стороны, бесконечно можно тянуть с лохов. На грабли чел по своей природе склонен наступать до бесконечности. А вдруг... Это чисто физиологический факт. ТС в этой теме на практике убедился в этом. И использует.

Подробнее почитать обо всем этом можно (и нужно) по ссылке "Ошибка мозга: почему оптимисты знают про будущее меньше пессимистов" https://www.rbc.ru/ins/business/13/01/2015/54a183309a79471226ce1b48
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
я не говорю что ты будешь весь в золоте, я говорю о стабильном получении дохода без мозгоебства со стороны букмекера.
с каких это пор фонбет мозги не ебёт?я понимаю старый акк ещё это да но новорегов со страшной силой карает ещё и фотки просит какие хочешь был запрос у знакомого попросили оперативно фотку выслать в течении 20минут после прочтения хз это ты называешь стабильный заработок без мозгоёбства?
 
  • Like
Реакции: playmss40
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
снова налетели "профессора". С Вашей колокольни виднее, что рабочее а что не рабочее. И помните, нет дыма без огня.
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115