Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Это понятно, что вы своим друг другу перекинули и посмотрев сделали выводы, вот тоже хотел посмотреть)
Кому своим?
Мне предлагали скинуть нахаляву.
Но я отказался.
Я лучше на форуме пофлужу, чем одно и то же читать в мануалах.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
вспомнил, изначально этот товарищ виртуальные номера для киви продавал по 20р
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему Гарант эту тему не проверил? Или проверил?
Если модератора считать гарантом, то проверил
http://kit-capper.com/threads/vechnaja-rabochaja-svjazka.1566/page-6#post-34814

И вообще, кто хочет узнать, сколько стоит предмет продажи в этой теме, тому надо читануть с самого начала. Он обнаружит, что все читавшие мануал сказали - нисколько)

Тема просто от собственно продажи (что неинтересно) разветвилась на другие ветви (более интересные, в том числе и моими постами), потому такая толстая вышла и длинная, и живучая.

Время от времени ТС закидывает удочку повторно - а вдруг новый простачок клюнет) - может и клюнет, читать с самого начала многим ведь лень) Немного, конечно, обидно: мне вот 2000 руб. на продление домена жаба не дает, а кто-то аж 2500 за 0 требует...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleg1990
V

Vladpan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Привет всем! Ребят , нужен совет от опытных. Ставлю второй день. Первый день ставил по сканеру на марафон / бетсити. Много ставок залетает и успевал быстро ставить . Почитав , что бетсити кидало, решил вывести и завести в олимп. Оставил олимп, фонбет и марафон. Сижу в сканере, летят ставки , висят секунд 7 максимум . Вопрос: как успеть поставить?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Привет всем! Ребят , нужен совет от опытных. Ставлю второй день. Первый день ставил по сканеру на марафон / бетсити. Много ставок залетает и успевал быстро ставить . Почитав , что бетсити кидало, решил вывести и завести в олимп. Оставил олимп, фонбет и марафон. Сижу в сканере, летят ставки , висят секунд 7 максимум . Вопрос: как успеть поставить?
опыт придет, будешь ставить до того как они еще в сканере появятся.
 
  • Like
Реакции: Roma228 и Bupb
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Ребят , нужен совет от опытных. Вопрос: как успеть поставить?
Варианты способов получения ответа
- купить мануал ТС (2500 руб. - 1 мин - плохая кондиция)
- найти в материалах форума бесплатно (0 руб. - 10 мин - хорошее качество)
- понадеяться на желание опытных хвастануть знанием (0 руб. - 100 мин - половинное качество)

П.С.
Так как я, автоматически последовав своему же написанному, нашла наконец-то как сворачивать хром в нормальное окно, то даю вам часть ответа, на радостях - быстро все там и тогда, где и когда быстро в игре - в футболе вот не так быстро, как в баскетболе) а в перерывах в любой игре не очень быстро. Помните, что это только часть ответа)
 
Последнее редактирование:
V

Vladpan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
опыт придет, будешь ставить до того как они еще в сканере появятся.
Спасибо за ответ, но может кто даст более дельный совет?

Варианты способов получения ответа
- купить мануал ТС (2500 руб. - 1 мин - плохая кондиция)
- найти в материалах форума бесплатно (0 руб. - 10 мин - хорошее качество)
- понадеяться на желание опытных хвастануть знанием (0 руб. - 100 мин - половинное качество)
Спасибо и Вам. Возможно подскажите в какой теме именно искать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо и Вам. Возможно подскажите в какой теме именно искать?
Подскажу. В теме, что за окном 21 век, а на деле уже 121 - если будете отставать, то никто не поможет.
Жизнь в 121 веке начинается с поисковика - желательно даже выше этого форума - и мгновенно находите, к примеру, https://www.allbestbets.com/blog/live-vilki-sovety

Где вам по пунктам бесплатно расписан мануал нашего ТС)) типа

Новичкам рекомендуется выбирать футбол и хоккей, так как в них происходит гораздо меньше событий (голы, штрафные, изменение фаворита и т.п.), чем, например, в баскетболе, волейболе или теннисе. Соответственно, букмекерские коэффициенты меняются гораздо реже, и вам будет проще сделать необходимые ставки на все плечи вилки.

Если вы хотите делать ставки в более динамичных видах спорта, активируйте дополнительный фильтр “В перерыве”. Тогда в вашей выдаче будут отображаться события, которые в данный момент находятся в перерыве – это даст вам немного дополнительного времени для ставок. В футболе и хоккее данный фильтр активировать не обязательно.

Что набирать в гугле? Я набрала "лайве успеть сделать ставку".

Пока!
 
  • Like
Реакции: Leha2108
V

Vladpan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Подскажу. В теме, что за окном 21 век, а на деле уже 121 - если будете отставать, то никто не поможет.
Жизнь в 121 веке начинается с поисковика - желательно даже выше этого форума - и мгновенно находите, к примеру, https://www.allbestbets.com/blog/live-vilki-sovety

Где вам по пунктам бесплатно расписан мануал нашего ТС)) типа

Новичкам рекомендуется выбирать футбол и хоккей, так как в них происходит гораздо меньше событий (голы, штрафные, изменение фаворита и т.п.), чем, например, в баскетболе, волейболе или теннисе. Соответственно, букмекерские коэффициенты меняются гораздо реже, и вам будет проще сделать необходимые ставки на все плечи вилки.

Если вы хотите делать ставки в более динамичных видах спорта, активируйте дополнительный фильтр “В перерыве”. Тогда в вашей выдаче будут отображаться события, которые в данный момент находятся в перерыве – это даст вам немного дополнительного времени для ставок. В футболе и хоккее данный фильтр активировать не обязательно.

Что набирать в гугле? Я набрала "лайве успеть сделать ставку".

Пока!
Спасибо , это я знал. Конечно никто другого ничего не посоветует )
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зачем в паре- два говна?
Я привык что бы обна единица из пары- была не говном.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Что ты указал- всё говно.
К примеру биржа бэтфаер- не говно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо , это я знал. Конечно никто другого ничего не посоветует )
Всякое другое другим самим не помешает - с какой стати его раскрывать на первую же просьбу, за спасибо?)
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
В падлу все сообщения читать. Скиньте кто-нибудь тоже почитать, хотя мне кажется ничего нового там не будет, ну а вдруг... За косарик:acute::biggrin::biggrin::biggrin:
Я кстати не смог угадать тему.... я думал там будет что-то "если на ххх бк старый акк с определенным количеством цифр в id, а второй минусовый старый акк, то жить будет вечно":acute::acute:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В падлу все сообщения читать. Скиньте кто-нибудь тоже почитать, хотя мне кажется ничего нового там не будет, ну а вдруг... За косарик...
Не выдержала и скидываю для вас и для других тоже - нет, не мануал - а почему делать так, как сделали вы не очень правильно.

Вот вам что-то нужно от других (достаточно одного). Другие вокруг вас, их много. В реале станете ли вы издавать общий глас?)
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Не выдержала и скидываю для вас и для других тоже - нет, не мануал - а почему делать так, как сделали вы не очень правильно.

Вот вам что-то нужно от других (достаточно одного). Другие вокруг вас, их много. В реале станете ли вы издавать общий глас?)
Для Вас не правильно, для меня нормально. Все это понятия сугубо индивидуальные.

И да, если уж если вам нужен аналогичный пример из реальной жизни, то пожалуйста.
Если в компании у вас сел телефон и нужно его зарядить, но ты не знаешь у кого есть (и есть ли вообще) зарядка. То спросишь (в большинстве случаев) у всей компании, издавая "общий глас".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для Вас не правильно, для меня нормально. Все это понятия сугубо индивидуальные.

И да, если уж если вам нужен аналогичный пример из реальной жизни, то пожалуйста.
Если в компании у вас сел телефон и нужно его зарядить, но ты не знаешь у кого есть (и есть ли вообще) зарядка. То спросишь (в большинстве случаев) у всей компании, издавая "общий глас".
1) То компания, а здесь троллейбус.
2) Если делать правильно, то вы получите бесплатно и за 1 мин.
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
если кто не успел это купить, я готов поделиться почти за даром. В Лс.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
2K
eblan115
eblan115