У кого какие успехи в ставках?

OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Имхо истину глаголите сударь :) Но вставлю свои 5 копеек а если например решил покинуть место прописки и слетать на Мальдивы то тога что получается делать ставки нельзя на отдыхе ? )
На отдыхе надо отдыхать, а не ставки ставить)))
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
А хз, это можно проверить только на своем опыте, купив один прокси не Российского региона, и проделать ставки несколько дней там. Я пока не хочу так экспериментировать) Мне интересно вот сколько продержится бетсити новый акк до порезки при выполнении таких условий деятельности)
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
А еще вот интересно, кто больше года живет стабильно за счет ставок). На одном форуме поднимали эту тему, но так чет и не нашлось среди 10 тысяч пользователей интересующихся ставками на спорт таких профессионалов беттинга)
 
А

Андрей 994

Guest
Всем привет! Только учусь ставить вилки, интересует такой вопрос: если ставить с разных ПК на 1 пк со своего акаунта , а на другом с брата , порезка настанет так же бысто?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Всем привет! Только учусь ставить вилки, интересует такой вопрос: если ставить с разных ПК на 1 пк со своего акаунта , а на другом с брата , порезка настанет так же бысто?
в смысле в одной бк?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Всем привет! Только учусь ставить вилки, интересует такой вопрос: если ставить с разных ПК на 1 пк со своего акаунта , а на другом с брата , порезка настанет так же бысто?
Настоятельно не рекомендую сидеть с двух пк в одной сети на одной бк под разными аккаунтами и делать ставки, у меня так порезали счет друга быстро, и при первом выводе запросили документы.

А вот по поводу разных бк, тут не могу ничего сказать, не знаю
 
А

Андрей 994

Guest
Нет , с разных БК , просто с разных ноутов ставить , на 1 на мое имя , на 2 на имя брата (друга)
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
На отдыхе надо отдыхать, а не ставки ставить)))
Хорошо, не на отдых а по делам в оффшор за наличными выведенными с БК :)
А по дороге решил проставиться пока летел в самолете то тогда что ? ))
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Хорошо, не на отдых а по делам в оффшор за наличными выведенными с БК :)
А по дороге решил проставиться пока летел в самолете то тогда что ? ))
Шампусику шлепнуть))
 
  • Like
Реакции: $h@rk
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
А

Андрей 994

Guest
Настоятельно не рекомендую сидеть с двух пк в одной сети на одной бк под разными аккаунтами и делать ставки, у меня так порезали счет друга быстро, и при первом выводе запросили документы.

А вот по поводу разных бк, тут не могу ничего сказать, не знаю
Понял , спасибо, подскажите, есть ли смысл брать вилки от 10% и выше? Или счет быстрее порежут из за таких вилок? Просто Михаил в видео говорил что и по 30% играл
 
Стас Умов

Стас Умов

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
33
вот у меня банк допустим 3 к на одном бк 3 на другом бк , вилку ставлю сбанком 3 к после на одном бк денег меньше , получаеться мне сниматьсредства часть и уровнять ? оба бк ? и так с каждых двух трех вилок ?
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ва банк вроде не советуют идти , хотя могу ошибаться , обычно советуют разбить на несколько частей а вообще ждем знатоков в данном вопросе ...
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
вот у меня банк допустим 3 к на одном бк 3 на другом бк , вилку ставлю сбанком 3 к после на одном бк денег меньше , получаеться мне сниматьсредства часть и уровнять ? оба бк ? и так с каждых двух трех вилок ?
Лучше всего воизбежание этого, делать ставки максимум 10% от банка в одной бк, тогда и потребность вывода средств для перелива будет реже, и также на платежной системе иметь запас равный банку в бк, для подстраховки.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
У меня например такая тенденция, делаю ставки по максимальному лимиту одного плеча, в среднем в день у меня 5-7 вилок в связке бк. Под конец дня весь банк или большая часть банка переходит в одну из контор, из платежной системы выравниваю баланс. Таким путем у меня максимум вывод с бк раз в два дня или при лучшем стечении обстоятельств раз в 4 дня (если перелив баланса через вилки чередуются каждый день). Но это лично я делаю так по ряду обстоятельств, ну и заодно ради эксперимента.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
вот у меня банк допустим 3 к на одном бк 3 на другом бк , вилку ставлю сбанком 3 к после на одном бк денег меньше , получаеться мне сниматьсредства часть и уровнять ? оба бк ? и так с каждых двух трех вилок ?
ставь вилку меньше, на остатки
 
Стас Умов

Стас Умов

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
33
У меня например такая тенденция, делаю ставки по максимальному лимиту одного плеча, в среднем в день у меня 5-7 вилок в связке бк. Под конец дня весь банк или большая часть банка переходит в одну из контор, из платежной системы выравниваю баланс. Таким путем у меня максимум вывод с бк раз в два дня или при лучшем стечении обстоятельств раз в 4 дня (если перелив баланса через вилки чередуются каждый день). Но это лично я делаю так по ряду обстоятельств, ну и заодно ради эксперимента.
СПАСИБО=)))
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не бойся ножа а бойся вилки один удар четыре дырки :D
 
  • Like
Реакции: ElMaestro и _LV_
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Привет всем. работаю 1,5 года, начинал кстати с доматчевых вилок и зарабатывал еще, не знаю как сейчас там. В общем банк 235 тыс, работаю фон, марафон, винлайн, бетсити, лига ставок, зенит. Ну в среднем 100 тыс деревянных выходит. Работаю по 4 часа в день всего. Только на вилках и живу. Ставлю футбол и хоккей.
Вот знаю что опытные вилочники у них основной доход от тенниса идет, как там ставить, все не могу допедрить, пробовал ну никах не получается. Вот в футболе и хоккее я первую ставку ставлю на тотал меньше или плюсовую фору, но т.е. на ту ставку где кэф будет падать. Да бывает 2-3 раза в месяц я попадаю на гол и проигрываю или все плечо или чаще только часть(потом страхую), но все же я к этому давно привык. Видел что Кит ставит в таких случаях на тотал больше, но если взять марафон там часто на меньше кэф резко просядет и минусовая вилка получается. А в хоккее я сначала смотрю не играет ли команды в меньшинстве в фоне, если идет 4*5 то пропускаю эту вилку, чтоб на шайбу не попасть
про балтбет заинтересовало еще, я в самом начале вилковал с ним, было около 4-5 счетов, потом забросил, они когда банят любят принимать ставку в ручном режиме(это про лайв я говорю), правда всегда не принимали, но потом подумал, да ну его нафиг, вдруг еще примут когда гол забьют или по невыгодному кэфу, да и 2-е плечо уже нет смысла в балтбете ставить. а где-то месяц назад зарегил счет на брата, а там максы на все события включая топовые были по 5 тыс рублей и все не могу понять, это то-ли порезка то-ли так и должно быть
 
  • Like
Реакции: Юрий1 и Goon$$

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I